Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Gothic & Risen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Курьезы Готики (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=32489)

caliginosus 19.10.2008 19:32

Случилось сие только что.. в очередной раз собирая юниторы добрался и до старого храма, который на скале..
так вот.. спустился с Горном в ущелье.. быстренько обжег первую пару глорхов чтоб спешащего на помощь друга не задело волной "огненного шторма".... следующих же решил оставить ему на растерзание..

Далее произошло ужасное..
Горн быстро нарезал одного глорха и убрал топор за спину.. в это время его цапнул второй.. Наемник снова пытается достать топор и... получая еще один укус.. роняет оружие ! Оо.. но продолжает как ни в чем не бывало.. остервенело кромсать глорха руками нанося при этом полноценный урон...

Krilj 19.10.2008 19:35

caliginosus
Радуйся,же! Бери топор, только смотри чтоб Горн не увидел.))

caliginosus 19.10.2008 19:42

Цитата:

Сообщение от Krilj (Сообщение 4927301)
caliginosus
Радуйся,же! Бери топор, только смотри чтоб Горн не увидел.))

эмм.. кхе-кхе мантию не заметили случайно? ;)
да и вообще я перегрузился сразу после такого...

Leomar 19.10.2008 19:46

А у меня сегодня казус был,подкинул я торговке Саре записку типо она оружие постовляет недругам(выполняю часть сделки с Кантером),но забываю и через 2 дня меня посылают все торговцы, и Сара исчезла! Выхожу из ворот там где Мика иду за топориком орков налево и вижу труп бедной Сары! Проходил несколько раз но такое впервые!Кантар видать её замочил-злодей!!!

Istari 19.10.2008 21:28

Цитата:

Сообщение от Leomar (Сообщение 4927410)
А у меня сегодня казус был....

Ты к лорду Андре ходил? Сару сдал? Сказал что она мерзавка оружием торгует?

Alex+ 19.10.2008 21:40

Цитата:

Сообщение от Istari (Сообщение 4927838)
Ты к лорду Андре ходил? Сару сдал? Сказал что она мерзавка оружием торгует?

Цитата:

Сообщение от Leomar (Сообщение 4927410)
...но забываю...

Не?

Leomar 20.10.2008 11:16

говорю же забыл сдать,2 дня прошло и всё!

~~DEMON~~ 20.10.2008 18:18

Цитата:

Ты к лорду Андре ходил? Сару сдал? Сказал что она мерзавка оружием торгует
Нафиг Сару сдавать лучше Саре подойти сказать шо её заказали ,сдать етого мужика который её заказал и сдать его Андре. Сара даёт меч Андре бабло)

Krilj 20.10.2008 18:23

~~DEMON~~
А потом с тобой не торгуют все продавцы, и что бы это исправить нужно 500 золотых. Где лучше то?

d Arbanville 20.10.2008 18:34

Напоминаю, эта тема называется не "вопросы по прохождению" . Флуд завязываем...

Istari 21.10.2008 12:55

Цитата:

Сообщение от ~~DEMON~~ (Сообщение 4932090)
Нафиг Сару сдавать лучше Саре подойти сказать шо её заказали ,сдать етого мужика который её заказал и сдать его Андре. Сара даёт меч Андре бабло)

Ну, ежели совесть превыше заморочек в игре, тогда всегда пожалуйста, а если из-за всяких второстепенных Сар, хочется иметь лишние проблемы, то ее все же лучше сдать.
Цитата:

Сообщение от Krilj (Сообщение 4932133)
А потом с тобой не торгуют все продавцы, и что бы это исправить нужно 500 золотых. Где лучше то?

Во. К тому же, Кантар тебе помог, пропуск дал (хоть им лучше не пользоваться; взять, но не пользоваться), вот и отблагодари его. А, кстати, Сара както умудрилась его место отнять...хм..
З.Ы. Сара - исконно анекдотно-еврейское имя. Уж не знаю как у них в германиях, но у нас так. А кто евреи? Правильно, они зачастую успешные бизнесмены (ну или вумены). Намек же (%

A1enka 25.10.2008 13:33

Как - то полезла на горы, за заброшенным монастырём, и случайно провалилась за барьер, при этом не умерев :)

ГеР@/|ьт 25.10.2008 20:08

Цитата:

Сообщение от Istari (Сообщение 4960613)
хоть им лучше не пользоваться; взять, но не пользоваться

Пачиму не пользоваццо???:\ О_о

Krilj 25.10.2008 20:14

Цитата:

Сообщение от ГеР@/|ьт (Сообщение 4963395)
Пачиму не пользоваццо???:\ О_о

Опыта мало дадут. Лучше травки показать. А еще лучше через воду в Хоринис попасть....

Istari 25.10.2008 20:19

Цитата:

Сообщение от ГеР@/|ьт (Сообщение 4963395)
Пачиму не пользоваццо???:\ О_о

Здесь где-то, в соседней теме, обсуждались способы проникновения в Хоринис. Так вот самым замечательным из них, являются два: залезть по цепи на стену, а с нее прыгнуть непсоредственно в город; обежать хоринис с права и по скалам добраться до моря, прыгнуть в него, доплыть до порта и поздороваться с Ларесом (мимо не проплывешь, все одно). Старина Ларес так удивится, что даст +500 exp.
Правда, такое попадание в город, не отмечается стражниками, поэтому если не говорить с Лотаром, выйти через другие ворота (не через те, в которые мы ломимся первый раз), добежать до первых (как раз те, в которые мы и ломимся в первый раз, прошу прощения за тавтологию) и зайти снова. На вопрос стражи можно использовать любой другой способ. Таким образом, мы получаем еще +100-150 exp

Даймос 25.10.2008 20:27

Такая вот история была в 1 готике:

Иду очищать Новую шахту от тех сволочей из старого лагеря. Захожу с Горном. Начинается бой. Первых троих положили влёт и тут Горн поворачивается ко мне:
-Ты обидел моего друга
И Ка-а-а-а-а-а-а-а-ак жахнет. Я упал, а он у меня забрал оружие и всю руду. А когда я встал и взял 2 оружие (я несколько носил) то он говорит "хорошо хорошо ты победил". И так после каждого боя! У меня весь запас орочьих топоров кончился!(25 шт)

Istari 25.10.2008 20:36

Даймос, практически у всех Горн ведет себя не правильно, мягко говоря, во время освобождения шахты. Но, лично у меня, он ничего не отбирал и не нападал повторно. Просто, один раз вырубил. Кстати, улыбнуло, что мне же дали 210 exp за себя же. (%

ГеР@/|ьт 25.10.2008 20:59

Istari,Даймос
У мя Горн всегда вел ся правильно, проходил несколько раз, никогда такова не замечал)

Krilj 25.10.2008 21:01

ГеР@/|ьт
Я точно знаю, что минимум у половины, он то падал куда-нибудь, то вобще терялся.... :)

Даймос 25.10.2008 21:34

Вообще-то я Готику 5 раз проходил. И Горн 1 раз взбесился!

Тепербь я даже верю знакомому, рассказывающему про Горнову мизерикордию


Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.