Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Призрачный гонщик / Ghost Rider / (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=16578)

Dimoq 01.06.2006 00:20

Призрачный гонщик / Ghost Rider /
 
http://kinospartak.ru/images/poster/680.jpg
Премьера(Мир): 14 февраля 2007
Премьера(РФ): 15 февраля 2007
Режиссёр: Марк Стивен Джонсон
Сценарий: Марк Стивен Джонсон
В ролях: Николас Кейдж, Эва Мендес, Джон Войт, Уэс Бентли, Донал Лоуг
Сюжет:
Чтобы спасти свою возлюбленную от гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом. Объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями.

С наступлением ночи он проносится по городу на своем «адском» Харлее исобирает людскую «дань» для своего нового хозяина. И хотя контракт - бессрочный, и колесить бы ему до конца своих дней, оставляя огненный след на темных улицах, но светлая сторона главного героя все-таки одерживает победу над силами тьмы…
Детали Проекта: По мотивам серии комиксов фирмы Marvel Comics, выходившей с 1973 по 1983.

Николас Кейдж подписался на роль Джонни Блейза еще в середине 2001 года. Ранее главным претендентом на нее считался Джонни Депп. Затем были слухи об уходе Кейджа и его возможной замене Кифером Сазерлендом, однако, поскольку начало съемок постоянно откладывалось, вопрос с главным исполнителем как бы подвис в воздухе.

В апреле 2003 решилась другая проблема - был найден режиссер. Им стал Марк Стивен Джонсон, за полтора месяца до того удачно выступивший с "Сорвиголовой". До него ходили упорные слухи о том, что проект должен возглавить Стивен Норрингтон.

Окончательным сценаристом стал Шейн Салерно ("Шафт"). Первый вариант сценария написал Дэвид С.Гойер (автор "Блейдов"), но история в его изложении не устроила Sony после того, как студия перекупила проект у Dimension Films в мае 2001 - ее посчитали слишком жесткой и откровенной.

Важным моментом такого проекта был поиск той самой девушки, из-за которой и возник Призрачный Гонщик. Эта задача была решена только в феврале 2005, когда продюсеры утвердили кандидатуру Эвы Мендес.

В феврале 2005 в печати появилась информация о том, что в проекте может принять участие ветеран Голливуда Питер Фонда. Это была интересная информация с учетом того, что Фонда прославился как исполнитель легендарной роли мотоциклиста в классическом "Беспечном ездоке". Его присутствие создавало бы хороший культурный фон и могло трактоваться как некая передача традиций.

Компании-производители - Crystal Sky Entertainment, Marvel Enterprises. Начало съемок - конец 2003 (первый старт производства - ноябрь 2001 - был сорван). Бюджет - 75 миллионов долларов.

В декабре 2005 Sony/Columbia Pictures сообщила о решении передвинуть релиз фильма с лета 2006 на февраль 2007 по причине "перегруженности премьерного графика".

Ролики: http://kino-govno.com/?trailers&id=ghostrider
Сылки:
Официальный сайт
IMdB
Yahoo! Movies
Movies.com

Мне кажется что фильм будет бомба. Николас Кейдж+шикарная постановка+интересный сеттинг+классные и креативные спецэффекты дадут офигенный результат.Очень, очень жду.

А вот и первый вопрос, для тех кто с первоисточником знаком - что за лошадь промелькнула в роликах?


ps ролики я раз 8-9 посмотрел точно. Офигенные...

Respan 01.06.2006 01:53

Жду, заинтриговал чоппер :)

Dimoq 06.06.2006 22:03

Что ещё за "чоппер" ?



Что ж никто ничё даже не написал, никаких мыслей чтоли?

Pacific 06.06.2006 22:10

Цитата:

Сообщение от Dimoq
Николас Кейдж, Эва Мендес

Хмм...
Dimoq
Спасибо за инфу, так...
Цитата:

Сообщение от Dimoq
Ролики: http://kino-govno.com/?trailers&id=ghostrider (особенно 2 последних!!!!)

Ролики офигенно понравились, слушай... фильм помоему и вправду будет супер...
Цитата:

Сообщение от Dimoq
Что ещё за "чоппер" ?

Мотоцикл

Joy 06.06.2006 23:01

Судя по трейлерам действительно может получиться неплохое кино. Dimoq, а что-нибудь по-подробнее есть по сабжу? А то сюжет слабовато раскрыт.

GabbeR 06.06.2006 23:02

Поездка на байке по стене небоскреба выглядит настолько здорово, что режиссеру Ультрафиолета остается повесится от зависти. На фильм обязательно схожу.

Dub0kif 06.06.2006 23:30

очень увлекательный и проработанный сюжет...просто вершина сценарной мысли......

гляну изза Кейджа, хотя ничего хорошего не ожидаю

Dimoq 07.06.2006 01:07

Цитата:

Хмм...
а что ххххмммм? Ева Мендес вполне сойдёт(хотя конечно N.U. смотрелась бы лучше, согласен =) )
Joy
лови:
Цитата:

In order to save his dying father, young stunt cyclist Johnny Blaze sells his soul to Mephistopheles and sadly parts from the pure-hearted Roxanne Simpson, the love of his life. Years later, Johnny's path crosses again with Roxanne, now a gogetting reporter, and also with Mephistopheles, who offers to release Johnny's soul if Johnny becomes the fabled, fiery Ghost Rider, a supernatural agent of vengeance and justice. Mephistopheles charges Johnny with defeating the despicable Blackheart, Mephistopheles's nemesis and son, who plans to displace his father and create a new hell even more terrible than the old one.
=)
GabbeR
издеваешься, да? =)
Хотя конечно когда такой трейлер восхотительный - надо ждать подвоха, но там ж Кейдж!
Dub0kif
Цитата:

очень увлекательный и проработанный сюжет...просто вершина сценарной мысли......
:))

Pacific 07.06.2006 12:54

Цитата:

Сообщение от Dimoq
а что ххххмммм? Ева Мендес вполне сойдёт(хотя конечно N.U. смотрелась бы лучше, согласен =) )

N.W правильней! :sml:
Я ничего не имею против Евы Мендес, я про Кейджа - в последнее время у него не очень хорошая игра в фильмах, последнее, что понравилась с ним так это "Великолепная Афера"

Lumiere 07.06.2006 13:19

Жаль, что тут играет Кейдж, я его тоскливую физиономию не перевариваю после того, как посмотрел "Адаптацию". Он вполне может отпугнуть меня от просмотра, так что маловероятно, что я пойду на фильм.

Посмотрел трейлер...Надо сказать, что впечатляет. Всё-таки наплюю я на этого Николаса и его кислую рожу и схожу на фильм.

Iverson 07.06.2006 18:10

Обязательно схожу, пусть и опять банальный сюжет.

Joy 08.06.2006 13:54

Dimoq
Ты что думаешь я по инглишу не шпрехаю? :)) Спасибочки стало хоть немного более понятно, но все равно маловато.

Dimoq 08.06.2006 22:42

Joy
а ты пройдись по офиц. сайтам(в первом посте) - там что-нибудь да есть!

Chaosman 26.01.2007 19:53

Так как до выхода осталось совсем немного, предлагаю вновь начать обсуждение.
Ролики очень понравился, но главная причина по которой я пойду на фильм - это Николас Кейдж и крутые спецэффекты.

Дарио 26.01.2007 20:53

Пойду в кино абсолютно точно. Очень сильно заинтриговал и порадовал ролик. Тем более, в главной роли Николас Кейдж.
Dimoq
Обнови шапку

Shrеddеr 26.01.2007 21:14

Очь давно видел картинку, но внимания особого не обратил....
Недавно встретил обоину с изображением и очь заинтересовался! Жду!
Кейдж- НОРМАЛЬНЫЙ АКТЁР! Нечё плохого про него сказать немогу, т.к. вспомните "Сокровище Нации" или "Угнать за 60 сек."

Dimoq 27.01.2007 02:39

Дарио
Обновил.

DevilArsa 27.01.2007 04:11

Я жду этот фильм почти так же как и ЧП3... ну может чуть меньше =)
в трейлере особенно понравился момент как он с небоскрёба ехал =))
насчёт Кейджа - он хоть и не плохой актёр - надо ещё посмотреть как он впишется в эту роль... по комиксам ГостРайдер был шутником и иколистом, а Кейдж под это описание с трудом подходит... у Кейджа по жизни выражение лица такое как будто у него умер кто-то......

Дарио 27.01.2007 11:14

Цитата:

Сообщение от DevilArsa (Сообщение 1411352)
у Кейджа по жизни выражение лица такое как будто у него умер кто-то......

Во-во! Если кто смотрел фильм "Без лица", то знает. Там он поменялся с героем Траволты лицами. Так смешно смотрелось, когда Кейдж пытался изображать весельчака. Умора. Надо видеть.

KS@NDeR 27.01.2007 11:43

Цитата:

что-нибудь по-подробнее есть по сабжу? А то сюжет слабовато раскрыт.
ты одноимённые комиксы почитай.

Сам я фильм очень жду, надеюсь он будет такой же хороший как и одноимённые комиксы.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.