Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   В разработке (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=259)
-   -   Tormentor (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145842)

DoctorWagner 20.04.2021 21:07

Tormentor
 

Цитата:

Возьмите на себя роль безжалостного палача, который управляет заброшенной тюрьмой, полной жертв, приговоренных к смертной казни. С помощью редактора вы можете менять жертв и их клетки, а также выбирать различные методы издевательства и казни — например произвести публичную казнь или раздать своим жертвам оружие, а затем освободить их, ведь это намного интереснее, чем простая и быстрая казнь.

Tormentor - Reveal Trailer [HD 1080P]

Wolfsheim 21.04.2021 22:55

В 21 точно не выйдет. Потому что даже Суккуб скорее всего не смогут выпустить, а там игра в целом уже есть. Тут же нет ничего, кроме трейлера.

CORSA 21.04.2021 23:45

это поляки делают?

Wolfsheim 22.04.2021 00:25

Да. У них там ещё Paranoid же анонсирован. То есть куча всего в разработке. Кстати, Торментор у них с оф.сайта убран уже. Или они его отменили, или до выхода слишком дофига времени.

CORSA 22.04.2021 03:34

я просто обратил внимание, что поляки часто акцентируются на ультра насилии. тот же Hatred. частенько у них или пытки, или расчленёнка, или и то и другое =)

DoctorWagner 22.04.2021 08:43

Wolfsheim, ну да, скорее всего с сабжем они на данный момент тормознут. Того же Суккуба уже давненько анонсировали. К тому же многие ассеты и прочее они явно же брали с Агони.

CORSA, просто может быть поляков общественность терзает за подобный контент немного меньше, чем это происходит в случае с западными разработчиками.) Но это так, лишь домыслы.)

Wolfsheim 22.04.2021 16:24

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12655156)
К тому же многие ассеты и прочее они явно же брали с Агони.

В этом и проблема, что даже с готовыми ассетами они ничего не могут сделать. Поэтому других игр от них я бы вообще не ждал, пусть сперва Суккуба выпустят, а там поглядим. Потому что все эти анонсы очень похожи на привлечение инвесторов, но без реальных наработок. Пшик в воздух.

DoctorWagner 21.12.2021 19:16

Tormentor - Official Manhunt Gameplay

Жестокости через край. Такое вообще легально сейчас выпускать?)

Wolfsheim 21.12.2021 19:35

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12705835)
Жестокости через край. Такое вообще легально сейчас выпускать?)

Да ну, это тот же Manhunt, только с кишками вместо фонтанов кровищи. Про кино я вообще молчу - есть куча куда более жёстких и жестоких фильмов. Тут скорее проблема однообразия геймплея и развития сюжета, если такой вообще будет. Потому что, если игру превратят в клон DbD с ботами - оно кому надо? Тот же Суккубус показал, что не особо разрабы умеют в геймплей, разнообразие ситуаций и сюжет.

-=Lost=- 24.12.2021 11:37

Давненько не было таких кровавых и жестоких игр. Выглядит как идейный наследник Manhunt. Но пока не понятно какая тут подоплека действий гг. Он просто психопат или тут нечто большее.

DoctorWagner 24.12.2021 12:52

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12706001)
Но пока не понятно какая тут подоплека действий гг. Он просто психопат или тут нечто большее.

Да вряд ли, у разрабов все сюжеты прямые как палка.

DoctorWagner 23.12.2023 22:48

Tormentor: Campaign Gameplay

Bosko 23.12.2023 23:07

Я думал эта дрысню тихо отменили или накрайняк заморозили, но видимо ее зачем то продолжают делать. Как прошлые высеры Madmind это игра одной идеи - чернуха возведенная в абсолют вкупе с примитивным геймплеем. С Manhunt даже не вижу смысла сравнивать. Он был хоть и жестоким, но довольно сложным (пусть и довольно условным) стелсом. Тут же как я понял ничего кроме истязаний игра предложить не может. Ориентир видимо строго на кучку фанов которая сформировалась после выхода Агонии и Суккуба и любителей творчества Люцифера Валентайна.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.