Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition - проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=18009)

Pr8da21r 24.06.2006 18:56

Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition - проблемы
 
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
Devil May Cry 3: Dante's Awakening — Special Edition

Разработчики:Capcom и Sourcenext
Издатель:Ubisoft Entertainment
Издатель в России:Новый Диск
Модель распространения:розничная продажа
Статус:в официальной продаже с 30 июня 2006 года
Российский статус:в официальной продаже с 18 января 2007 года
ISO статус:релиз состоялся 22 июня 2006 года
Официальный сайт:http://www.capcom.com/dmc3
Жанры:Action / 3D / 3rd Person
Похожие игры:Enclave, Knights of the Temple 2, Onimusha 3: Demon Siege, Onimusha CT
Multiplayer:Отсутствует
Минимальные системные требования:

*Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
*Процессор Pentium® III 1000 МГц
*256 МБ оперативной памяти
*4,5 ГБ свободного места на жестком диске
*Видеоадаптер с памятью 128 МБ с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0, совместимый с DirectX® 9.0с
*Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
*DirectX® 9.0с
*4-скоростное устройство для чтения DVD-дисков
Об игре:

Приключения полудемона Данте, облаченного в алый плащ, до последнего времени были доступны лишь обладателям игровых приставок. Специальное издание игры Devil May Cry 3 Dante’s Awakening уравнивает права всех игроков. Легендарный консольный экшен наконец-то выходит на PC-платформе.
Постепенно Данте развивает свои боевые навыки, используя с каждым разом все более изощренные комбинации акробатики, холодного и огнестрельного оружия. Напряженные поединки перемежаются различными головоломками, а великолепные ролики в стиле аниме постепенно раскрывают секреты захватывающего сюжета.
В специальном издании игры скрыта масса сюрпризов: дополнительные видеовставки и анимация, альтернативные костюмы главного героя, 5 игровых персонажей и многое другое. У игроков появится уникальная возможность сыграть за Вергилия, брата Данте, а также скрестить мечи со зловещим Джестером, боссом, присутствующим только в специальном издании игры.
Особенности игры:

*Культовый японский экшен от третьего лица
*Элементы RPG: выбор класса и развитие стиля битвы
*Система оценки мастерства игрока
*Гигантский арсенал убойных средств
*Масса секретов и бонусов
*Бесподобный саундтрек
Патч 1.3.0(EN)

Музыка из игры
Прохождение игры
Обои
Видео с E3 2004
Скриншоты:
Скрытый текст:

Автор:Semen 21
Для клана:Action squaD

dontshoot 24.06.2006 18:57

Разве вышла?

Pr8da21r 24.06.2006 18:58

НУ я же играю, значит вышла.

Morfius 25.06.2006 12:00

Ну и как игра, расскажи поподробнее.

Pr8da21r 25.06.2006 13:55

Боюсь, что обсуждение игры проходит не в этом разделе форума, но да ладно, все-равно тему по обсуждению Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition прикрыли 1 июня, и до сих пор не открывают. Ну что сказать, начнем с грустного, с управления. Оно не самое удобное, но уже заметно получше того, что было в Onimusha, ещё из веселого игра выходит в Windows через Alt+F4, после нажатия сей комбинации появляется меню, в котором ты выбираеш выйти из игры или нет. Но все-равно этот порт сделан намного лучше предыдущего (Onimusha). Игра спокойно работает в полноэкранном режиме, управление настраивается в двух вариантах, один для джойстика, другой для клавиатуры. Сам играю пока на клаве (джойстик не у меня в данный момент) и получаю от игры большое удовольствие. А если быть в общем, на PC такие проекты редкие гости, так что советую всем поиграть в эту игру.

Repko 25.06.2006 14:00

Вообщем перешли на обсуждение игры, для этого есть GB.
Чтобы не разводить флуд, темку прикрою. Когда появятся проблемы с игрой, пишите в личку или стучите в асю, открою.

Pinky-dReaMs 28.06.2006 17:51

Такс проблемка у меня джойстик Logitech Wingman проблемы в настройках управления настройки движений там вообще нет, вообщем пробелма такая когда на клаве WASD'ом персонаж бегает во все четыре стороны, а вот на геймпаде почему то нет, когда жмешь вверх Стик он бежит влево, когда вниз он бежит вправо, когда влево и вправо стик, он вообще не бежит. В чем проблема? В остальных играх нормально. Подобная рпоблема была в Фаренгейт, как то исправил не подскажите как?

csander 28.06.2006 17:54

Цитата:

Сообщение от Pinky-dReaMs
Такс проблемка у меня джойстик Logitech Wingman проблемы в настройках управления настройки движений там вообще нет, вообщем пробелма такая когда на клаве WASD'ом персонаж бегает во все четыре стороны, а вот на геймпаде почему то нет, когда жмешь вверх Стик он бежит влево, когда вниз он бежит вправо, когда влево и вправо стик, он вообще не бежит. В чем проблема? В остальных играх нормально. Подобная рпоблема была в Фаренгейт, как то исправил не подскажите как?

У меня такая же проблема,как ни пытался не получилось,наверное просто из-за того,что галимый порт.

Pinky-dReaMs 28.06.2006 18:34

Цитата:

У меня такая же проблема,как ни пытался не получилось,наверное просто из-за того,что галимый порт.
Даже незнаю, может потомучто пиратка вот так и глючит смачно, потому как я пытался на клаве хотябы нормально управление настроить оно все время выдает якобы какие то буквы повторяются хотя все ок, странно, но без пада в этот отпад играть нереально. Была такая же проблема с падом в фаренгейте, как то исправил...

csander 28.06.2006 23:32

Подскажите как в игре можно подлечиться,а то я даже первого босса замочить не могу?

ProTosS 29.06.2006 16:40

Цитата:

Сообщение от csander
Подскажите как в игре можно подлечиться,а то я даже первого босса замочить не могу?

Перед миссией купи себе итем - зеленую звезду, она ндкто треть лечит
только каждая следующая дороже раза в 2. Потот во врем боя, откуда Данте пришел (ну он выбил дверь) вот там вот такая маленькая блестящая точка - ето халявная звезда. Лечиться просто. ставишь паузу, жмешь status -> item и юзаешь

Lojso 29.06.2006 22:46

Хм. Такая трабла. Короче миссия в храме каком-то, там который многоэтажный, где ещё клоуна бьёшь. Написанно, что уровень 5тый. Короче побил я этошо шута, потом мышей кровавых этих, и выхожу в комнату, с которой начал (где много этажей) активирую шестерёнки, хватаю трезубец, и иду в комнату, что вроде на 3тем пролёте (непомню точно) пихаю там трезубец в катушку, решётка поднимаеться, я хватаю камень душ (вроде так называеться) и что дальше? :) Помогите плиз

csander 30.06.2006 11:39

Цитата:

Сообщение от Lojso
Хм. Такая трабла. Короче миссия в храме каком-то, там который многоэтажный, где ещё клоуна бьёшь. Написанно, что уровень 5тый. Короче побил я этошо шута, потом мышей кровавых этих, и выхожу в комнату, с которой начал (где много этажей) активирую шестерёнки, хватаю трезубец, и иду в комнату, что вроде на 3тем пролёте (непомню точно) пихаю там трезубец в катушку, решётка поднимаеться, я хватаю камень душ (вроде так называеться) и что дальше? :) Помогите плиз

Там на этом уровне где-то был мост ты по нему шел и он обваливался,так вот снова найди это место и иди типа по мосту его там не будет но ты не упадешь.

Snake_IT 30.06.2006 22:53

Очень прошу - кто качал игру, и у кого есть образ .mds, который весит 30кб - скинуть мне на мыло it.snake.it[собачко]gmail.com
Спасибо.

Lojso 01.07.2006 20:19

Цитата:

Сообщение от Snake_IT
Очень прошу - кто качал игру, и у кого есть образ .mds, который весит 30кб - скинуть мне на мыло it.snake.it[собачко]gmail.com
Спасибо.

Отправил. Тока не 30, а 35 кб:Grin:

КiD 02.07.2006 18:02

А вы все с Москвы?
В Пите ищё нету!
Т.Е. ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ ПЛИZZZZZZZZzzzzz

Кир 02.07.2006 18:07

Цитата:

А вы все с Москвы?
В Пите ищё нету!
Т.Е. ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ ПЛИZZZZZZZZzzzzz
Тебе в "Поиск игр" нужно обратиться, там помогут.

suic1de 04.07.2006 22:54

у меня трабла - только что поставил DMC, меню работает, но когда начинаешь игру нет текстур, есть только линейка ХП, а игровой экран весь черный, при этом все звуки игры есть.

у кого нибудь такое было? есть предложения как с этим бороться?

Cryman 06.07.2006 10:50

Цитата:

у меня трабла - только что поставил DMC, меню работает, но когда начинаешь игру нет текстур, есть только линейка ХП, а игровой экран весь черный, при этом все звуки игры есть.
Попробуй поставить другие дрова для видюхи,может поможет.

Scorpio 06.07.2006 21:20

csander Ну а ты попробуй геймпад откалбровать (у меня после калибровки косяки в Fahrenheit исчезли). Косяк может быть связан с пиратской версией игры


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.