Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

ASSASSIN103 04.04.2017 16:06

Как покинуть планету H-047C? На которой только на Кочевнике можно передвигаться.

Earth2Space 04.04.2017 16:07

ASSASSIN103, зажми "T". С карты скопления так же выходить можно.

falldown 04.04.2017 18:21

Цитата:

Сообщение от ASSASSIN103 (Сообщение 12320509)
Как покинуть планету H-047C? На которой только на Кочевнике можно передвигаться.

Скрытый текст:

Count Zero 04.04.2017 20:20

Что имеем в качестве планов разработчика для будущих патчей:

https://www.masseffect.com/news/the-...d?sf53509845=1

Коротенький списочек технических улучшений.

666Holden999 04.04.2017 20:27

Цитата:

Сообщение от Count Zero (Сообщение 12320640)
Что имеем в качестве планов разработчика для будущих патчей:

Ну как раз через годик до уровня Инквизиции дотянут, бгггг.

А диалоги они не планируют переписать и переозвучить? Или сценарий подкорректировать? Ну хотя бы квестов добавить хороших, чтобы тягомотину разбавить?

Earth2Space 04.04.2017 20:48

Count Zero, на русском бы сразу кинул: https://www.masseffect.com/ru-ru/new...etLocale=ru-ru
Цитата:

Снижена цена ключей для расшифровки кода Реликтов, они стали чаще встречаться у торговцев.
У меня они в инвентарь не вмещаются, т.к. больше 9 нельзя, а они еще больше добавить хотят...

Count Zero 04.04.2017 21:15

Earth2Space, кинул то, что смотрел.
666Holden999, ну надо же им что-то для длс оставить, ыхыхыхы.

Earth2Space 04.04.2017 22:11

На Элаадене есть квест по поиску чела, обворовавшего Мышонка. Нашел я все записи, СЭМ сказал, что отметил координаты. Но задание просто отметилось выполненным. Куда ехать?
На западе от Эдема есть открытое хранилище. Что там сделать надо? Нашел три глифа, а где консоль?

Rackot 05.04.2017 02:13

Earth2Space, просто ты обчистил то место до того как.

Earth2Space 05.04.2017 10:00

Rackot, чет там ни трупа, ни записок каких. А глифы для ящика на стене?

Sportman 05.04.2017 10:44

Цитата:

На Элаадене есть квест по поиску чела, обворовавшего Мышонка. Нашел я все записи, СЭМ сказал, что отметил координаты. Но задание просто отметилось выполненным. Куда ехать?
Мне вообще непонятен смысл данных заданий. На каждой планете их как минимум 5. Найти трупы, сканировать Блоки данных, уничтожить ядра и пр. И все это без каких либо обозначений на карте. Надо тупо, планомерно и методично исследовать карту каждой планеты, делая остановку у каждого ящика и врубая сканер.
Дают за это немного ОП (ближе к концу игры они неактуальны, так как уже в капе) и опыта (тоже особо неактуален).
Вообщем у меня ближе к концу игры таких квестов осталось штук 10 в логе. И выполнять их особого желания нету.

Текстоплёт 05.04.2017 11:12

Цитата:

Сообщение от Sportman (Сообщение 12320810)
Мне вообще непонятен смысл данных заданий. На каждой планете их как минимум 5. Найти трупы, сканировать Блоки данных, уничтожить ядра и пр. И все это без каких либо обозначений на карте. Надо тупо, планомерно и методично исследовать карту каждой планеты, делая остановку у каждого ящика и врубая сканер.

Ну что поделать - не сдюжили геймдизайнеры, как грамотно такие задания изобразить.

А в целом-то со стороны претензия звучит забавно: в последние годы как раз принято было жаловаться, что для всех квестов делают метки и игрок может даже не читать условия задания. Быстро пропускать все диалоги с квестодателями и бежать по меткам на карте, после чего задание выполнено и награда получена. Не то что раньше, как в каком-то Morrownd! когда приходилось держать в уме описание маршрута до цели и ещё искать эту цель.

И вот разрабы в этот раз как будто пошли навстречу подобным пожеланиям игроков и убрали метки. Но, видимо, не сумели это сделать грамотно.

ShadowJack 05.04.2017 11:56

Wayrest, поздравляю, ты смог таки дойти до моей интерпретации названия пятилетней давности.
Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12320818)
Не то что раньше, как в каком-то Morrownd! когда приходилось держать в уме описание маршрута до цели и ещё искать эту цель.

Морровинд такие вещи довольно таки избирательно давал. И сама игра награждала за исследования. Тут как то не так.

Сноходец 05.04.2017 13:19

В настройках есть опция, связанная с автонаведением во время стрельбы, она у меня включена, но я что то не заметил, все равно приходится крутить стиком оч сильно, так вот вопрос она может вообще не работает или как можно сделать такое же автонаведение как в ГТА 4-5?

ASSASSIN103 05.04.2017 14:47

Где можно добыть кадмий кроме покупки у торговцев?

Wolfsheim 05.04.2017 15:15

Цитата:

Сообщение от ASSASSIN103 (Сообщение 12320892)
Где можно добыть кадмий кроме покупки у торговцев?

Забавно, но в инете нет инфы по нему, по крайней мере точных данных.
Только расплывчатое
Цитата:

Является одним из наиболее популярных материалов. Вы сможете приобрести его у обычного торговца на станции «Нексус». Стоимость кадмия в среднем составляет 97 кредитов. Мы также слышали, что его можно добыть на Кадаре, в системе Говоркам (Govorkam) и Воелде (Нол). Согласно информации из кодекса, кадмий без проблем ищется при орбитальном сканировании или пешем исследовании.
Сюда же можно дабавить ещё и Кадару + ящики с редкими минералами на базах кеттах (Воелд+Эос) и радикалов-ангара на Таварле.

PASHACVET 05.04.2017 18:35

сегодня поставил пиратку, посмотреть что тама, после 10 минут игры мне стало уже тошно от внешнего вида героини...ужас полный...
мдяяя, игра не стоит этих денег, рублей за 50 может и взял бы:Grin:

Earth2Space 05.04.2017 19:44

Сноходец, работает она. Ну, по крайней мере, с мышкой.

Добавлено через 13 часов 48 минут
Вот в мультиплеере у персонажей что значат римские цифры? Например: "Солдат человек - III".

McDragon 06.04.2017 10:36

Игра бегает шустро на высоких, но своих денег не стоит в принципе, рад что удержался от предзаказа, пока ничего не цепляет от слова совсем.

Sportman 06.04.2017 10:43

Цитата:

Быстро пропускать все диалоги с квестодателями и бежать по меткам на карте, после чего задание выполнено и награда получена.
Звучит ну прям точь в точь как MMORPG :)))) Ну там то игровая концепция совсем на другое идет - раскачка, фарм, ПвЕ, ПвВ.
А в сингл проектах главное погружение, окружающий мир, сюжет, отношения персонажей и т.д. Хочется полностью погрузиться в этот мир, слиться с ГГ !

Цитата:

Морровинд такие вещи довольно таки избирательно давал. И сама игра награждала за исследования. Тут как то не так.
Вот кстати награды за квесты в Андромеде меня очень удручает. Вот к примеру есть два квеста которые дают в самом начале игры (просканироваться флору/фауну и минералы). Занимаемся мы этим увлекательным делаю практически всю игры, исследуя все планеты. И в итоге = ничего.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.