Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   L.A. Noire - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=96629)

Skyhold 08.09.2009 00:11

L.A. Noire - обсуждение
 
http://www.shoppingblog.com/2011pics..._cover_art.jpg
L.A. Noire - классическая детективная «нуар»-история

Жанр: Криминальный Экшен
Дата выхода: 8 Ноября 2011 - Америка, 11 Ноября 2011 - Европа
Платформа: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Разработчик: Team Bondi
Издатель: Rockstar Games
Официальный сайт


Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Операционная система: Windows 7, Windows Vista Service Pack 1, Windows XP Service Pack 3, OnLive для PC или Mac
Процессор: Intel Dual Core 2.2ГГц, AMD Dual Core 2.4ГГц
Объем оперативной памяти: 2ГБ
Свободное место на жестком диске: 16ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT 512МБ, Radeon HD 3000 512МБ
Звуковая карта: 100%-совместимая с DirectX 9

Рекомендуемые (максимальные):
Операционная система: Windows 7, Windows Vista Service Pack 1, Windows XP Service Pack 3, OnLive для PC или Mac
Процессор: Intel Quad Core 3.2ГГц, AMD Quad Core 3.2ГГц
Объем оперативной памяти: 8ГБ
Свободное место на жестком диске: 16ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 580 1536МБ, Radeon HD 6850 1024МБ
Звуковая карта: 100%-совместимая с DirectX 9
Америка, конец 1940-х — золотой век Голливуда. У Коула Фелпса, детектива департамента полиции Лос-Анджелеса, не бывает тихих будней — в стремительно развивающемся мегаполисе процветают коррупция и наркобизнес, то и дело совершаются убийства и ограбления. Фелпс честно служит закону, неустанно ведя борьбу с преступностью, пустившей корни даже в рядах его коллег. Поджоги, налеты рэкетиров, жестокие убийства, заговоры — распутывая клубок злодеяний, дотошный полицейский постепенно подберется к самым тщательно оберегаемым секретам криминального Города ангелов…

В лучших традициях. Интерактивный детективный триллер с продуманным сюжетом, множеством неожиданных поворотов и интриг.

Между строк. В игре использована новейшая технология лицевой анимации, благодаря которой все виртуальные персонажи обладают удивительно богатой мимикой. Общаясь с ними, можно наблюдать широчайшую гамму эмоций, что, несомненно, очень поможет в поисках истины.

Ни минуты без дела. Увлекательный разнообразный геймплей: участие в перестрелках, драках и погонях, а также поиск улик, допросы подозреваемых, беседы со свидетелями. Чтобы докопаться до правды в городе, где каждый что-то скрывает, придется быть очень настойчивым и внимательным к каждой мелочи.

FAQ

Скрытый текст:
В: Какие дополнения будут доступны в PC-версии?
О: Обладатели PC смогут скачать сразу 5 вышедших дополнений к игре, введя специальный код. Среди этих дополнения значатся: «The Naked City», «A Slip of the Tongue», «Nicholson Electroplating», «Reefer Madness» и «The Consul's Car».

ShadowJack 08.09.2009 00:27

Подредактируй шапку, особенно под спойлером, особенно третий абзац, это ужас.

А игру, если они сделают все как обещают, я готов любить беззаветно. Прямо сразу после Максов поставлю в личном рейтинге.

Razr Callahan 08.09.2009 00:38

пока сеттинг чем-то смахивает на Мафию 2.как бы не проиграть ей в след. году в битве с Мафией 2

ShadowJack 08.09.2009 00:42

Мафия не нуар. Мафия - гангстерская сага. Это уже две огромные разницы.

Razr Callahan 08.09.2009 00:43

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 6775127)
Мафия не нуар. Мафия - гангстерская сага. Это уже две огромные разницы.

я имел ввиду сам сеттинг что послевоенное время,коррупция,мафиози.посмотрим что из этого нуара выйдет. заинтригован как минимум.

Digimortal 08.09.2009 01:11

Рокстаровцы готовят свой ответ Мафии?:) Только как я понял из описания и ролика - нам расскажут эту историю с другой стороны, ГГ коп))
Очень интересно. Буду непременно ждать.
Скрытый текст:
Вот всё хочу узнать что эти буковки означают? Дата выхода: TBA

Mr. Jesus 08.09.2009 01:14

Цитата:

Сообщение от Digimortal (Сообщение 6775179)
Вот всё хочу узнать что эти буковки означают? Дата выхода: TBA

To be announced - Еще не обьявлена.

FoxhaunD 08.09.2009 01:23

Цитата:

Сообщение от Digimortal (Сообщение 6775179)
Рокстаровцы готовят свой ответ Мафии?

Думаю сабж выйдет ближе к концу 2010-началу 2011 года, а то и позже, так что конкуренции с Мафия 2 особо не будет.

До релиза ещё очень далеко, обсуждать особо нечего, поэтому закрываю тему хотя бы до появления скриншотов.

ArhangelZl 23.06.2011 19:18

Игра спешит на ПК.
http://www.rockstargames.com/newswir...this-fall.html

Lermontka 23.06.2011 21:20

Блин, только хотел на приставку брать, а тут такое! даже и не знаю, что делать... То ли ждать и поиграть с субтитрами на компьтере (мне на нем удобней к тому же), то ли брать сейчас... Эх, не могли новость через неделю оформить, голову бы ломать уже не пришлось)) Хотя после GTA4 на компе боязно играть. Правда портируют Rockstar Leeds.

Ну а так, конечно, рад! Если и решу взять сейчас, потом переиграю на ПК, чтоб сюжет лучше понять.

Agsan 23.06.2011 21:23

Безумно рад выходу игры на ПК, ибо такую игру обидно будет пропустить, тем более в одном из любимых сеттингов. Ну и конечно надеюсь игру локализуют (субтитры), ибо нет желания играть на английском. Ждём.

$NeK 23.06.2011 21:28

Молодцы R*, не бросили нас. Очень хотел эту игру увидеть на ПК, не меньше чем РДР, который к сожалению не вышел до сих пор ): Надеюсь локи не испортят оригинальные голоса и сделают лишь сабы на русском.

Dima47 23.06.2011 21:31

Ниразу не удивлён и всё же рад очень. Осталось рдр дождаться и гуд.

Jeka-86rus 23.06.2011 21:31

отличная новость, не думал что на комп она выйдет), ну что ж будем ждать.

Dante-Killer 23.06.2011 21:32

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 9463089)
Надеюсь локи не испортят оригинальные голоса и сделают лишь сабы на русском.

С ГТА-шечками всегда так было, так что должны быть сабы.

Mr.Ocelot 23.06.2011 21:32

$NeK, локи - это локализаторы чтоли?
Рокстар ведь вроде бы запрещает полностью локализовавать свои игры. Всё будет как и обычно - старые добрые субтитры

PROaRT 23.06.2011 21:34

Во первых они не "не бросили", а просто решили заработать еще немного $, наивные. Ну и то что она не так хорошо продалась, говорит само за себя. А. вообще жду. Нуар это всегда ок.

Эмиель 23.06.2011 21:36

Продажи разрабов не радуют. Вот, на мой взгляд, единственная причина анонса.

Ну а так рад, чего уж тут. Это действительно отличная игра в РС-коллекции, без преувеличений.

Dante-Killer 23.06.2011 21:43

Чувствую, деньги на осень нужно откладывать, хит за хитом. А примерных дат нет?

mgbt 23.06.2011 21:47

Сказали, что скоро скажут точную дату


Часовой пояс GMT +4, время: 22:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.