Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   The Last of Us: Part II (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=141580)

toymax 25.07.2019 02:04

Цитата:

Сообщение от Hast (Сообщение 12562070)
а в чем прикол так смотреть? Это реально интересно что ли?)

еще бы!


Джигмэн 25.09.2019 00:25

в трейлере заспойлерили все, что можно

$NeK 25.09.2019 00:27

21.02.2020

*MS* 25.09.2019 01:02

Я надеюсь нам покажут хоть кусочек того,что будет за закрытыми дверьми, но в целом итак ясно что это будет великолепная игра, без всяких но. Первая часть с графоном 4-го Анча, ну красотень!

CrazyYura 25.09.2019 01:04

Ролик прям огонь + игра будет на 2 дисках, вторая после RDR 2 этого поколения.

Цитата:

что будет за закрытыми дверьми
Если добросовестные журналисты, то не покажут. С закрытой презентации "Крови и вино", на которой я был, ничего не утекло, потому что NDA и строгий контроль.

*MS* 25.09.2019 01:12

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12572420)
что будет за закрытыми дверьми

Не, там вроде обещали часть показать чуть позже, все легально.

CrazyYura 25.09.2019 01:21

*MS*, да, эмбарго завтра истечет. Ха, Маньку не пригласили, я не удивлюсь, если Логвинов там был.

Chris Red 25.09.2019 02:19

Дикий восторг от постаревшей рожи Джоэла! Трейлер хоть и динамический, но весьма ...информативный. Опять же, для любителей теорий настоящее лакомство, возможно все это просто пыль в глаза.

arachimaru 25.09.2019 02:41

Старик как есть галлюцинация.

Marvelosi 25.09.2019 03:01

В ахиренной спортивной форме без рубашки(футболки) это Элли? Весь футаж на PS5 или на 4-й тоже будет такой графоуний?

Niov 25.09.2019 06:30

Надеюсь моя старушка потянет. РДР 2 впринципе без проблем играл.

Барбекю 25.09.2019 06:54

А где трейлер-то, дайте ссылку.

*MS* 25.09.2019 09:38

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12572437)
Весь футаж на PS5 или на 4-й тоже будет такой графоуний?

Доги всегда умели работать с железом консоли, графика может чуток лучше 4 Анча, поэтому даже на фатке я думаю все путем будет.

wnite knight 25.09.2019 12:25

Ну что тут сказать. Разочарование, сплошное разочарование, это чтото шедевральное бомбическое со взрывом мозга, ждать еще пять месяцев. Это же просто сума сойти можно, особенно после такого трейлера. Если честно, давно у меня трейлеры игры, такого интереса не вызывали.
Игра видать будет серьезная. Геймплейно взрыв мозга обеспечен, от живого реализма во всех аспектах. Игра на двух дисках будет, значит проработка и длина игры серьезная. На пс 5, картинка вообще ближе видать к фильму будет. Как доги и сказали, это наш самый серьезный и длинный проект.
Сюжет хоть и клише, зато будет драмматичный и серьезный, и грамотно поставленный(у догов в этом плане вроде все нормально). Единственный момент, это конечно не отношение отца и дочери как в первой части, это типа месть за любимого человека. Учитывая момент так сказать нестандартных отношений, будем надеятся, что, все будет прописано, аккуратно деликатно, без всякой пропаганды меньшинств, с глубоким жизненным смыслом, и чтоб главная суть была именно месть просто за любимого человека( а не за какуюто там подружку лесби). Плюс, скорей всего, по сюжету, кроме этой подружки, может будут еще какието важные моменты затронуты, почему элли встала на этот путь.
А Джоел, видимо либо в ее голове, либо он отшельником стал и пришел помочь.
Вообщем, что тут сказать, нас ждет нечто окуенное.
Значит дата февраль верная была. А гост тушима видать точно на пс 5 оставят.

[sir]koshara 25.09.2019 12:45

wnite knight, на весну релизов нет, вполне возможен май для цушимы.

Трейлер бомба, дата релиза радует.

Bleach 25.09.2019 14:01

Весной елден ринг и киберпаук88

wnite knight 25.09.2019 14:26

[sir]koshara/
Да врятли тушиму на май выпустят, да и вообще на первое полугодие, здесь у нас Тлоу 2 и Киберпанк. Да и врятли сони будет, таких два самых козырных и главных своих эксклюзива в первое полугодие пихать. Плюс, надо не забывать, что Дуинг лайн 2 тоже на первое полугодие пихают. Но, видно будет.
Кстати, дракман сказал, игру делали 5 лет, и показанное в трейлере лишь верхушка того что будет в игре. Значит сюжет будет скорей всего намного глубже, нежели простой мести за какуюто подружку. В коце концов, не будут же доги делать пять лет игру из за банального клише в сюжете.
Да и по длительности, по словам дракмана, это самая длинная игра, Учитывая что анчартед 4 проходится за 25-30 часов, то, тлоу 2 будет 30-40 часов а то и более.
Вообщем, нас ожидает, большое драматическое по взрослому серьезное приключение в мире зомбиапока, с реалистично живым геймплеем и графой, за счет этого, с реально атмосфернейшим погружением, возможно лучшим за всю историю видеоигр.

*MS* 25.09.2019 17:33

Цитата:

Сообщение от wnite knight (Сообщение 12572505)
с реально атмосфернейшим погружением, возможно лучшим за всю историю видеоигр.

Во второй раз уже) Хотя махнуть выше первой это уже просто невозможно мне кажется. С 4 Анчем таки получилось, он превзошел 2-ой, но это все крайне субъективно. В любом случае игра войдет в топ поколения, тут даже не обсуждается.

Барбекю 25.09.2019 18:41

Новый трейлер

https://www.youtube.com/watch?v=zaESR_myx08

-=Lost=- 25.09.2019 20:34

Прошли сутки, но разочарование от трейлера не прошло. За 2-3 минуты нарезки успели заспойлерить весь сюжет. И если раньше строились теории насчет мертвого Джоэля, и что Элли пошла мстить за него, то теперь все ясно как день. И в то же время слишком примитивно.
Во время очередной вылазки, носастую убивают на глазах у Элли. Предварительно они наверняка разделились по глупой причине. И она в ярости идет уничтожать всех кого видит. В середине игры к ней присоединяется Джоэль, который видимо не жил в общине, а вел образ отшельника-одиночки. Враг явно более мощнее, многочисленнее и лучше вооружен. Мне это все напомнило противостояние Рика и Нигана в Ходячих в самом его начале.
Вместо этого в сюжетной игре, нужно было показывать только геймплей. Кусок какой-либо локации с постановкой. Как это и было вначале. А тут нарезку спойлеров нам выдали.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12572437)
Весь футаж на PS5 или на 4-й тоже будет такой графоуний?

в конце трейлера же написали что футаж с пс4 про.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.