Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Batman: Arkham City - проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=125026)

Ice-man 29.11.2011 12:02

GaMeR`, у меня при входе в профиль\автономный, когда нажимаю старт, то идёт "завершение программы". А если не входить ни в один профиль, то игра запускается.

Nikyu 29.11.2011 12:20

Ice-man, у меня на автономе все игры для лайфа работают, может обновить надо?

DonKoT 29.11.2011 13:56

Цитата:

Сообщение от zosahaal103 (Сообщение 9903767)
ребят, у меня проблема с установкой данной игры (лицензионка). Сначала все идет норм (кроме того, что почему-то нельзя прочитать лицензионное соглашение). Вставляю первый диск, затем второй, затем снова первый. Вот тут-то и начинаются праблемс. Во-первых, окно с просьбой вновь вставить первый диск не исчезает, хотя и нажимаю кнопку "Ок". Затем нажимаю отмена, начинается процесс отмены и выдает, что games for windows live не работает.
Подскажите, что делать.

Народ сталкивался кто нибудь с такой проблемой ?

Ice-man 29.11.2011 14:23

Цитата:

Сообщение от Nikyu (Сообщение 9910874)
Ice-man, у меня на автономе все игры для лайфа работают, может обновить надо?

Обновлял, переустанавливал, ничего не помогает!

AxeL# 29.11.2011 14:30

Вопрос по прохождению!
Скрытый текст:
Как победить Мистера Фриза?,половину здоровья отнимаю.дальше не могу ничего не берёт.Пробовал взорвать возле него стену(как говорили это его слабое место)ну ничего не происходит!

Consigli 29.11.2011 14:40

Цитата:

Сообщение от STALINZOR (Сообщение 9904502)
Очень странная проблема. Подскажите , если кто решил. После финального боя с Ра`ас Гулом вруюается минутное видео. Оно оканчивается, экран становится полностью чёрным...слышен звук, мол что-то выполнилось/открылось. Но экран чёрный! Нажимаю Esc - меню открывается спокойно, Открываю карту - по стрелочке видно, что Бэтмэн всё ещё находится в этой комнате и я могу двигаться, ток экран чёрный... Пытался пройти этот момент 3 раза, выключив DX11, запустив игру от Администратора, вырубив Сообщество STEAM во время игры, врубал оконный режим..... бесполезно - всегда после видео Чёрный экран. Игра лиц. куплена в Steam. Операционка 7 - Ultimat х64 (тоже лиц.)

Нечто похожее и у меня происходит. Тоже на лицухе. Только экран не чернеет, а Бэтмен просто стоит и ничего не делает в момент когда должен появиться управляемый бэтаранг. В сети уже неоднократно видел, что народ встречался с этой проблемой, но решения пока нигде не нашёл. Или проблема всё в том же Dx и придётся тупо ждать выхода патча..?

Sunw1sh 29.11.2011 15:03

AxeL#, Жми TAB, там будут показаны возможные способы атаки.

Consigli 29.11.2011 15:06

Нажимал. Он вообще не реагирует на клавиатуру. Можно максимум что мышью осмотреться вокруг и всё.

Ice-man 29.11.2011 15:07

Кто-нибудь знает, когда появится патч?

S.T.R.E.A.M. 29.11.2011 15:18

AxeL#,
Скрытый текст:
4 удара достаточно: стена(в кабинете), электромотор(притянуть), лужа с лежащими в ней проводами(подать на провода ток нажатием кнопки) и там есть в полу решетки(из-под них бить "решающий удар")

FaNToM1 29.11.2011 15:20

Цитата:

Сообщение от S.T.R.E.A.M. (Сообщение 9911342)
4 удара достаточно

Это на нормале, на Харде его нужно будет лупить порядка 20 минут и использовать все доступные возможности.

maresh 29.11.2011 15:42

Цитата:

Сообщение от STALINZOR (Сообщение 9904502)
Очень странная проблема. Подскажите , если кто решил. После финального боя с Ра`ас Гулом вруюается минутное видео. Оно оканчивается, экран становится полностью чёрным...слышен звук, мол что-то выполнилось/открылось. Но экран чёрный! Нажимаю Esc - меню открывается спокойно, Открываю карту - по стрелочке видно, что Бэтмэн всё ещё находится в этой комнате и я могу двигаться, ток экран чёрный... Пытался пройти этот момент 3 раза, выключив DX11, запустив игру от Администратора, вырубив Сообщество STEAM во время игры, врубал оконный режим..... бесполезно - всегда после видео Чёрный экран. Игра лиц. куплена в Steam. Операционка 7 - Ultimat х64 (тоже лиц.)

такая же проблема..всё перепробовал - ничего не помогает :( может кто сейвы кинуть после этого места ?

MarkoRagnos 29.11.2011 15:46

Приветствую!
Проблема с установкой. Вставляю диск, проходит 40-60 минут, загрузка почти заканчивается и выдаёт ошибку, якобы нет на диске ЛИЦЕНЗИОННОМ файла Normals.tfc или какой-нибудь другого файла( на выбор диска, видимо), а на самом деле он есть =/ ходил, менял диск на другой! всё равно проблема такая же! в чём дело кто знает? у меня Windows 7 если что!

Добавлено через 6 минут
Приветствую!
Проблема с установкой. Вставляю диск, проходит 40-60 минут, загрузка почти заканчивается и выдаёт ошибку, якобы нет на диске ЛИЦЕНЗИОННОМ файла Normals.tfc или какой-нибудь другого файла( на выбор диска, видимо), а на самом деле он есть =/ ходил, менял диск на другой! всё равно проблема такая же! в чём дело кто знает? у меня Windows 7 если что!:lamo:
помогите плиз :mania:

Mad-Dan 29.11.2011 16:15

Сколько раз за кошу можно поиграть по сюжету? Пока только 2 раза играл за нее. И есть ли в игре крюк, которым стены можно ломать как в первой части? Если да, то он дается по сюжету или его надо открывать?

Vinor34 29.11.2011 16:19

Интересно новые дрова от NVIDIA исправят ошибку с DX11, или все же придется ждать патча?!

gerochka 29.11.2011 16:26

пожайлуста скинте хоть кто нибудь сохранение на почту (gerochka007@ukr.net). Очень нужно!!!!

Eridu 29.11.2011 16:35

У меня по прохождению 2 вопроса
Скрытый текст:
1. Убежище Зсасза, надо его тихо нейтрализовать, загвоздка в том, что я дохожу до ямы с кипятком, напротив стена, на которой висит прочное кольцо, за него можно уцепиться бетакогтем, но можно лишь потянуть его естественно без результата, что там делать?

2. Когда прицепляем маячок к убийце надо отследить сигнал, он уходит в метро, пытался попасть туда через основной вход, он наглухо закрыт, в каком то прохождении вычитал что надо найти вход в канализацию около метки маячка и оттуда попасть в метро, 20 минут искал, не нашел ничего кроме кучки бандитов, где этот вход?

sasha1993 29.11.2011 16:39

помогите купил себе лиц. за 600рублей ошибку выдает

что делать?:frown::frown::frown::frown::frown::frown:: frown:

S.T.R.E.A.M. 29.11.2011 16:40

Mad-Dan, 3 по сюжету. И во фриплее сколько душе угодно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Eridu (Сообщение 9911591)
1. Убежище Зсасза, надо его тихо нейтрализовать, загвоздка в том, что я дохожу до ямы с кипятком, напротив стена, на которой висит прочное кольцо, за него можно уцепиться бетакогтем, но можно лишь потянуть его естественно без результата, что там делать?

там надо заморозить воду ледяной гранатой которую даст Фриз по сюжету.

sasha1993 29.11.2011 16:46

выдает ошибку вот какую

Неоходимый модуль безопасности не активируется

Это программа не может быть исполнена (9000_

Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=module&c=9000&l=ru.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.