Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Джигмэн 20.03.2024 12:43

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12789274)
Обычный середняк.

У меня начало пригорать от продолжительности серий, вместо 22 минут они всего 16-17 идут, это чтобы на 5 минут больше рекламы впихнуть? Половина (а то и больше) сюжетных линий обрывается на полуслове

Nikquest 20.03.2024 20:34

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12790363)
они всего 16-17 идут, это чтобы на 5 минут больше рекламы впихнуть?

Бинго! Причём, подобное уже было в том же самом "ТБВ" (там это в принципе на поток было поставлено в последних сезонах) и куче других эфирных популярных ситкомов последних лет.

"Детство Шелдона" в лучшие годы был в ТОП-3 на всей эфирке. Так что неудивительно.

Джигмэн 25.03.2024 11:29

"Сёгун" хороший, Сони надо срочно переносить ПК-релиз Цусимы на апрель

toymax 29.03.2024 00:41

Название сериала корейского забыл, помнит кто?
Или китайский, уже не помню.
В общем там фигурировал фотоаппарат, если им фотаешь кого то, он исчезает (а кто до этого исчезнувший так же был, появляется опять)

Nikquest 29.03.2024 04:47

toymax, Я только тайский "Удалить" вспомнил, по которому писал 2-го июля прошлого года.

Цитата:

«Удалить». Тайский психологический триллер с фантастическим элементом от Нетфликса. У Эйма и Лили, случайно встретившихся на морском курорте и влюбившихся друг в друга, очень-очень скучная и даже несчастная семейная жизнь со своими вторыми половинками. Им обоим приходится терпеть от них массу упрёков и негатива, постоянно контролировать себя, чтобы не дать волю эмоциям, и всё чаще думать о травмирующих разводах. Поскольку обе их половинки – влиятельные люди, разводы могут получиться ужасно выматывающими, тем более, когда все узнают, что Эйм и Лили – любовники и изменяли своим супругам. Но неожиданно судьба дарит им шанс на полное бескровное исчезновение супругов. К Лили случайно попадает в руки некий таинственный смартфон, который может заставить исчезнуть навсегда любого человека, которого сфотографируют на его камеру. После нескольких проверок на каких-то бомжах Лили убеждается, что технология идеально работает: сфотографированный человек просто исчезает, будто растворившись в ярком белом свете. Узнав, что Эйма ещё и жестоко шантажируют, чтобы тот расстался с ней, Лили решает рассказать любовнику о находке. Казалось бы, дело в шляпе – сфотографировать своих супругов, а затем просто жить друг с другом. Но расхлёбывать последствия исчезновений двух очень влиятельных людей, у которых куча дел, связей и финансовых отношений, так или иначе придётся, но парочка об этом даже не задумывается, сосредоточившись только на своём романе. Однако попытки заставить навсегда исчезнуть нескольких людей (разумеется, что двумя дело не ограничится) выходят из-под контроля, и парочке предстоит иметь дело с горой последствий, порождаемых хаотичным использованием смертельно опасной и вообще никак не изученной технологии.
Оно?

toymax 29.03.2024 06:00

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12791151)
Оно?

Да-да, именно оно, спасибо. Пересмотреть как нибудь в ближайшем надо бы. Если я что то смотрел и запомнилось чем то, а и название и всю суть забыл, значит надо еще раз.
Ну вот как пример, на машине сознательно кого нибудь давят на два раза, чтобы наверняка.

Джигмэн 20.04.2024 00:03

Nikquest, https://www.kinopoisk.ru/series/893797/
"Пинкертоны" годнота? А есть что-то еще на эту тему?

Nikquest 20.04.2024 03:06

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12792422)
"Пинкертоны" годнота?

Не знаю, не смотрел.
Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12792422)
А есть что-то еще на эту тему?

Про женщин-детективов в условиях лютого патриархата и в исторических реалиях?
Ну, например, британский "Мисс Скарлет и Герцог", отчасти второй сезон "Алиениста"...

Джигмэн 20.04.2024 10:14

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12792430)
Про женщин-детективов в условиях лютого патриархата и в исторических реалиях?

Про агентство Пинкертона

Nikquest 20.04.2024 17:58

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12792437)
Про агентство Пинкертона

Не знаю, но хз, зачем именно его так выделять.
Другие ранние частные детективные агентства не хуже были.

Но если конкретно про Пинкертонов, то мне на ум ничего не приходит. Правда, недавно, где-то в начале года, что ли, мелькала инфа, что американцы какой-то детективный серич снимают то ли для базового кабеля, то ли для эфирника про первое агентство по расследованиям, но я не помню, про Пинкертонов ли это или про вымышленное.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.