Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Журнал, обсуждение статей (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Вопросы к редакции журнала "Игромания" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13560)

nickiforova 15.10.2019 13:40

носикамус тебе чего надо?

Alvaro 07.01.2020 13:24

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12571993)
У него очень качественные "Игросториз", я вообще не думал, что из всей редакции, именно у Макаренкова сейчас будет настолько крутой контент по видеоиграм. Рассказывает всегда очень живо, и с интересом. Сразу видно, что человек просто досконально разбирается в игровой индустрии, а не как один известный любитель чемоданов, и донатов.

Макаренкова читал еще с почты. Он интересно всегда излагал. Оказался сам по себе очень харизматичным персонажем, которому прямая дорога работать перед камерой. Но, по утверждению - "просто досконально разбирается в игровой индустрии", это фанбойство какоето слепое. Он там нередко лепит дезу, выдает какието свои домыслы за факты, и еще много чего подобного.

Это конечно далеко от уровня дна некоторых других бывших сотрудников игромании, но все же, там далеко до доскональности в игровой индустрии.

DoctorWagner 07.01.2020 15:31

Alvaro, а кто в таком случае разбирается досконально?

Alvaro 07.01.2020 16:32

DoctorWagner, без понятия. Это твоя тема про доскональность. Как увижу такого, обязательно запомню.

DoctorWagner 07.01.2020 21:04

Alvaro, я утверждаю, что человек не досконально разбирается в игровой индустрии, но при этом я не знаю никого, кто разбирался бы в ней досконально. Ок.

Если что, то игровая журналистика в определённой её части и строится на анализе существующих веяний, и определённых прогнозах на будущее, которые конечно же далеко не всегда оказываются верными. Откровенную дезу лепит какой-нибудь Антошка, которые уссывается по поводу "безоблачного" будущего облачной Стадии, а после того, как её старт проваливается, начинает уверять всех в том, что нужно подождать ещё. Макаренкова действительно интересно смотреть, при том не только за счёт манеры излагать мысль чётко и поставлено. К слову, со времён Игромании вообще считал его практически ничем непримечательным журналистом, а при его главредстве и журнал-то начал подгнивать, но вот его видосики на Фогейме прям очень качественные на предмет игровой аналитики. Человек рассказывает много интересных фактов, и прям заметно, что зарывается в тот или иной вопрос с головой, прежде чем выкатывать какую-то аналитику.

Alvaro 07.01.2020 21:33

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12590465)
Человек рассказывает много интересных фактов, и прям заметно, что зарывается в тот или иной вопрос с головой, прежде чем выкатывать какую-то аналитику.

Логвинов тоже может много фактов интересных рассказывать. И умеет это делать очень интересно. Потом правда оказывается что это совсем не факты. Но это уже детали.

Макаренков насыпает кучу всего, при этом точно так же имея кучу промахов в своих рассказах. Достаточно посмотреть пару таких видосов и полистать коменты где люди довольно часто все это озвучивают и говорят в чем он там очередной раз дал маху. Даже не нужно самому знать об этом всем. Достаточно обратить внимание на ответы и пару раз сверится с гуглом чтобы убедится.

toymax 07.01.2020 22:14

Досконально все знать может только бог, ну или его заместитель какой. А тут все в том и состоит, что бы в спорах рождалась истина. По моему оно всегда так было, вот соберутся школьники где то у кого в доме и начинают дискуссии.

Alvaro 07.01.2020 22:43

Я не хочу щас это все подымать, но там были моменты откровенной дезы, он например приводил в пример какието прошлые игры и говорил совершенно другие вещи. Например сравнивал ремейк резидента, и рассказывал об изменениях по сравнению с оригиналом и там кучу было левой инфы и целые простыни исправлений от людей в коментах.

Shuklov 01.04.2020 16:14

ну хотя бы в каких пределах цены? Мне тоже интересно)

Godzillo 03.04.2020 21:07

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12590465)
Alvaro, я утверждаю, что человек не досконально разбирается в игровой индустрии, но при этом я не знаю никого, кто разбирался бы в ней досконально. Ок.

Если что, то игровая журналистика в определённой её части и строится на анализе существующих веяний, и определённых прогнозах на будущее, которые конечно же далеко не всегда оказываются верными. Откровенную дезу лепит какой-нибудь Антошка, которые уссывается по поводу "безоблачного" будущего облачной Стадии, а после того, как её старт проваливается, начинает уверять всех в том, что нужно подождать ещё. Макаренкова действительно интересно смотреть, при том не только за счёт манеры излагать мысль чётко и поставлено. К слову, со времён Игромании вообще считал его практически ничем непримечательным журналистом, а при его главредстве и журнал-то начал подгнивать, но вот его видосики на Фогейме прям очень качественные на предмет игровой аналитики. Человек рассказывает много интересных фактов, и прям заметно, что зарывается в тот или иной вопрос с головой, прежде чем выкатывать какую-то аналитику.

Спасибо за хороший отзыв. Многие сценарии на Фогейме для Макаренкова пишу я. Если интересно - список вот здесь: https://vk.com/pavel_bazhin
Кстати, кажется, вы раньше под ником MilesDyson писали? Тогда не удивительно что вам понравилось, помню вы лет 6-7 назад мою рубрику "Не одной строкой" нахваливали и спецматериалы. Кстати, "Игросторизы" по сути и есть новая "Не одной строкой", только в видео-формате.

DoctorWagner 05.04.2020 10:31

Godzillo, отличная работа! Конечно же не знал этого. Макаренков хоть бы упоминал всех причастных что ли...

Pavel32 23.10.2023 21:22

Добрый день. Подскажите пожалуйста такой вопрос . 10 октября (97) выпуск 2005 год. В выпуске на 42 странице указано, что на диске CD и DVD в разделе из первых рук будет фотоотчёт о поездке в Польшу на презентацию Call of Duty 2. Я скачал дополнения но к сожалению там только фотоотчёт о Games Convention 2005 в Лейпциге. Может кто-то может поделиться фотоотчетом поездки в Польшу на презентацию игры Call of Duty 2 ?

noname987 24.10.2023 12:19

Цитата:

Сообщение от Pavel32 (Сообщение 12776544)
Я скачал дополнения но к сожалению там только фотоотчёт о Games Convention 2005 в Лейпциге.

Скачай следующий номер диска и посмотри там. А ваще смысл на мертвом форуме такие вопросы задавать

toymax 24.10.2023 12:58

Кстати, когда то на рутрекере видел сборники образов этих dvd, еще весили где то 7-11Гб примерно запомнил.

DoctorWagner 24.10.2023 14:35

Pavel32, если на самом диске не было фотоотчёта, то скорее всего и в сети его уже не найти. Вполне возможно его просто забыли добавить на диск.

Bosko 29.10.2023 13:59

Эммм, неужели у Кузьменко вдруг стало все так плохо с деньгами что он решил заработать на своих подписчиках ? Комменты после данного сообщения в своей телеге он закрыл и под постами больше нельзя ставить дизы и прочие негативные эмодзи.

Скрытый текст:


Не сказать конечно что по уровня хейта он теперь на уровне Логвинова, но определенную тень на его персону такой пост все таки бросает.

toymax 29.10.2023 14:41

Bosko, не пригласили его, как актеров, Гармаш к примеру Почта-банк рекламировал на тв, вот и выкручивается. Финансовая независимость, ага как же.

Bosko 29.10.2023 15:07

toymax, но одно дело рекламировать банк который в случае краха будет застрахован, а другое дело давать деньги неизвестно на что человеку (пусть относительно известному) без всяких гарантий.

toymax 29.10.2023 16:53

Bosko, вот вместо майл ру надо было заручаться поддржкой политиков и основывать собственный банк. Шутка.
Все банки в мире, это как в рассказе или повести писателя О' Генри "Трест, который лопнул". Живой пример Сбербанк. Ничего он никому не отдаст за те вклады, вот регулярно такой манной сыпет, да пересмотрим, да посмотрим. Пока не вымрут и пока наследники вкладов не забудут про вклады.
Все банки то есть их руководители в конце концов из страны сваливают и Бастрыкин руками разводит с удивленным лицом, но мы им всем заочно сроки дали. Нормально да? Суперсистема. И он сам так же куда нибудь свалит пидорас и гадюка в одном лице.

DoctorWagner 29.10.2023 17:21

Bosko, просто Логвинов подсказал как зарабатывать на подписчиках.)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.