Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

woodson 08.05.2019 09:41

Чернобыль ничего так. Единственное, русские имена на английском, английский мат - режут уши

Razr Callahan 08.05.2019 11:59

Правду говорят, что "Остаться в живых"(LOST) будут переснимать? Говорят фаны недовольны концовкой остались...

Джигмэн 08.05.2019 12:31

Razr Callahan, сразу после воссоединения "Друзей" и нового сезона "Светлячка"

Razr Callahan 08.05.2019 12:34

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12549921)
Razr Callahan, сразу после воссоединения "Друзей" и нового сезона "Светлячка"

То есть гонево, понятно, я в общем не удивлен. Повторюсь это был всего лишь слух.

CrazyYura 09.05.2019 03:41

woodson, Голливуд жи. Редко что там плохо снимают.
Но сняли бы наши, уверен, было бы лучше. Если прям про архивным документам. Почему? Да потому что американцы нашу душу никогда не поймут.

woodson 09.05.2019 17:54

CrazyYura, так тут не документальный сериал, а куча жанров, в том числе хоррор

CrazyYura 10.05.2019 03:05

woodson, это все понятно. Я про реализм. А хоррор тут передан хорошо.

Джигмэн 10.05.2019 11:47

На что Entourage похоже? Это что-то типа гламурной "Бригады"?

Nikquest 10.05.2019 12:04

Джигмэн, Вообще мимо. С "Бригадой" никаких точек пересечения нет, ибо это абсолютно не криминал.
Отличная кухня Голливуда. Похоже, скорее, на любые бонусы с любого крупного фильма о том, как оно снималось, только от лица актёров. И то это даже не главное в сериале. Основа - жизнь компашки друзей, один из которых - актёр, в этой голливудской тусовке. Взлёты и падения, съёмки в фильмах, скандалы, море знаменитостей, вечеринок и ярких событий...

Джигмэн 10.05.2019 12:11

Nikquest, спасибо. Я просто думал, что это про то, как ноунейм с друзьями приходит к успеху и постепенно превращается в мразь

Nikquest 10.05.2019 12:58

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12550191)
ноунейм с друзьями приходит к успеху

Есть такое. Только он не совсем ноунейм изначально.
Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12550191)
постепенно превращается в мразь

А вот этого точно нет. Таких добрых, обаятельных и добродушных рубаха-парней как гг "Антуража" еще поискать. И слава его не портит, на отношения к знакомым-друзьям никак не влияет, даже напротив, в лучшую сторону идут изменения.

Mike 007 12.05.2019 22:19

This is Us авансом продлили сразу на 3 сезона.
Между тем, третий сезон оказался самым слабым и уже откровенном "замылился". Потеряв ключевую интригу во втором сезоне, авторы так и не нашли сериалу новый стержень. Без него "Это мы" превращается в обычную мелодраму - милую, местами трогательную, но совсем без откровений. Надеюсь, в следующем сезоне у авторов получится придумать что-то интересное.

Ell 12.05.2019 22:45

Mike 007, хоть дропай после таких новостей.))

Monstrila 13.05.2019 19:50

По данным сайта recapped.com первый сезон "Ведьмака" может выйти уже 20 декабря 2019 года!

На recapped.com также написали, что съемки 2 сезона начнутся либо также в декабре 2019 года, либо в январе 2020 года. Поскольку съемки одного сезона занимают, в среднем, почти год , то можно предположить, что 2 сезон "Ведьмака" мы увидим в первом квартале 2021 года.

Информация, которую преподносил этот сайт в виде слухов, всегда подтверждалась. Например, именно благодаря recapped мы узнали об утверждении Генри Кавилла, Ани Чалотры и выбывшей Милли Брейди на главные роли в проекте, а также о рекасте на роли Марилки (Марильки) и Ренфри.

Так что слуху о примерной дате выхода "Ведьмака" можно верить.

Джигмэн 15.05.2019 12:20

оказывается, Amazon пару дней назад таки выпустил третий сезон Sneaky Pete. помню, что здесь были ценители

toymax 15.05.2019 16:12

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12550846)
Sneaky Pete

Вот он когда в первом сезоне секретных светофоры тушил, там да.
Я первый не досмотрел. Во втором Крэнстон тоже был?
Будет из сезона в сезон притворяться, одно уже начало, как он выведал у сокамерника и потом с автобуса соскачил мимо его ждущих, вот ведь аферист
Сам я не такой, но таких я знаю

Джигмэн 15.05.2019 16:31

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12550933)
Во втором Крэнстон тоже был?

нет, его в конце первого то ли убили, то ли посадили

Добавлено через 5 часов 20 минут
https://translate.google.com/transla...ialu&sandbox=1
суперподробный анализ Чернобыля от HBO от братьев-славян

Сold 16.05.2019 10:36

Слоупочно глянул тут "Элита" от Netflix. Очень даже не плохо. Что-то среднее между "13 причин почему" и "Большая маленькая ложь". Лучше первого, но не такой интересный, как второй. Посмотрел весь сезон за два дня и требую еще (благо продлили).

Единственное, что меня покоробило, так это СКОЛЬКО ЖЕ ТАМ ГОМОСЯТИНЫ на квадратный метр. И я не гомофоб, но просто это уже немного не нормально, когда почти в каждой серии кто то кому то отсасывает, или долбит другого в очко. При этом это не в классическом стиле "он взял его за плечи и камера медленно отъехала в сторону", нет, все достаточно подробно показано. Что бы вы понимали, из семи главных героев (мужчин) 4 из них являются геями. Что странно, сериал испанский, а не американский, поэтому немного удивлен такой пропагандой этого дела.

toymax 16.05.2019 14:14

Сold, вот я жду, когда где нибудь в сериалах появится полупарализованный инвалид негр альбинос с синдромом лолиты и главным героем что бы был
Но блин, такие даже в СССР были. Вот сидел когда, был дед, ему за 70, а он на всех так умоляюще смотрел, трахните меня плиз. У него кликуха была Степанида.

Blue 16.05.2019 15:17

toymax, В Прослушке был негр гей, а в последних сериях - инвалид, нога болит. Самый популярный персонаж сериала.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.