Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Автофорум (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Top Gear / Grand Tour (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130750)

be_iceman 03.02.2014 22:30

21 сезон ON AIR:
http://www.youtube.com/watch?v=UY94jegLMZA

>Luxor< 29.12.2014 16:02

Stig's Vacation - Top Gear Series 22 Teaser

be_iceman 07.01.2015 00:00

>Luxor<, что-то подобное уже было. Неужели не могли получше придумать тизер?(

>Luxor< 07.01.2015 00:45

Цитата:

Сообщение от be_iceman (Сообщение 11693494)
Неужели не могли получше придумать тизер?(

Ну не в тизере же счастье =\
Рождественский специальный выпуск вполне себе годен, например. Шапки из бобра вообще пушка.

be_iceman 07.01.2015 01:04

Цитата:

Сообщение от >Luxor< (Сообщение 11693518)
Рождественский специальный выпуск вполне себе годен, например.

О, спасибо. Не следил за топ гиром последнее время. Надо будет посмотреть Патагонию.

>Luxor< 14.01.2015 20:13

Оооо. Вот такого трейлера ещё точно не делали %D

be_iceman 14.01.2015 22:15

>Luxor<, эпик! Я подумал, что они Стига сделают из тела бесполезного Хаммонда)

>Luxor< 19.01.2015 00:26

LIVE STREAM: An Evening With Top Gear - An exclusive preview of Series 22

Новый сезон через неделю. 10 серий.

Brainiac 26.01.2015 03:12

Top Gear вернулся.

22 сезон стартовал. И они до сих пор делают лучшее шоу в мире. Я в восторге.

Спойлер, только для посмотревших.
Скрытый текст:
Хаммонд в очередной был неудовлетворен Ламбо. Ну чесслово, они про Авентадор тоже самое говорили, а потом Джезза фонтанировал от него. Больше того, сам же Хаммонд в сюжете вспоминает про тест Авентадора, но уже восторгается им.

Странно это всё как-то.

Mad Serg 26.01.2015 11:40

Цитата:

Сообщение от Brainiac (Сообщение 11714903)
22 сезон стартовал

Класс! Я как раз сегодня решил начать просмотр с 1-й серии 1-го сезона (нашел англо-русский полный вариант) - раз меня на работу на машине возят, а по дороге я чаще всего не сплю, надо пользоваться. Дома нормально не посмотришь.

be_iceman 26.01.2015 13:20

Mad Serg, тебе главное осилить 1 сезон. Со 2 сезона начнется самое лучшее шоу в мире.

Silverwing 26.01.2015 13:25

be_iceman, про старые машины интересно хоть смотреть будет?) Учитывая, что там в основном зверей каких-нибудь обозревают. Да и в HD нет, что печалит.

HellSoul 26.01.2015 13:27

Цитата:

Сообщение от be_iceman (Сообщение 11715391)
Со 2 сезона начнется самое лучшее шоу в мире.

Я искренне не понимаю. Расскажи, чтобы проникнуться, что в нем есть?
Да, когда это появилось в эфире нашего ТВ, это было интересно: 3 колоритных дядьки с юмором и непривычным подходом рассказывали о машинах. Но слишком быстро становится скучно. И уж точно я бы не назвал шоу культовым. Сейчас воспринимаю его не более чем клоунаду, в которой машины далеко не на первом месте. О любви к ним речи, похоже, вообще не идет.

Вообще, с грамотными автошоу проблемы на телевидении. Сплошь и рядом попсовые передачки, в которых ни грамма профессионализма и любви. Хотя на канале Автоплюс иногда натыкаюсь на занятные исторические передачи (посвященные либо каким-то маркам машин, либо определенным моделям) - там хоть что-то интересное и способное увлечь. Но это не интересно большинству аудитории. Вот как раз им надо чтобы смешно, с бестолковыми испытаниями и со знаменитостями. Top Gear, например.

Я лучше Авторевю почитаю, честное слово (и читаю целенаправленно каждый номер уже вот 17 лет). Там хотя бы здравый смысл и любовь к машинам в каждой строке.

Air23 26.01.2015 13:38

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 11715402)
Я лучше Авторевю почитаю, честное слово (и читаю целенаправленно каждый номер уже вот 17 лет). Там хотя бы здравый смысл и любовь к машинам в каждой строке.

Топ Гир не документальная передача про автомобили, это развлекательное шоу, темой которого являются автомобили.

HellSoul 26.01.2015 13:40

Цитата:

Сообщение от Air23 (Сообщение 11715425)
Топ Гир не документальная передача про автомобили

Я это прекрасно понимаю.
Поэтому и просил пояснить феномен, в чем фишка? В ведущих? В стиле? В подборе машин? Чем эта развлекательная передача отличается от других?

Mad Serg 26.01.2015 13:49

HellSoul, ну тут тоже самое, как в плохой и хорошей игре - ее просто интересно смотреть. Причем почти все серии, котоыре я смотрел были интересны, в отличие от какой-нибудь Главной дороги или Первой(главной) передачи. Хотя у них тоже есть интересные выпуски. Вот мне передачи интересно смотреть, а авторевю не интересно читать.

HellSoul 26.01.2015 13:54

Ну ок, про Авторевю я зря ляпнул, вообще не корректно.

Журнал Top Gear ведь тоже та еще параша. Я покупал первые, наверное, 5-7 выпусков. Но кроме шикарных фотографий там ничего нет абсолютно. Все тексты как будто обезьянами написаны, вообще без понимания что к чему.

Ash wooD 26.01.2015 14:29

HellSoul, похоже ты просто действительно не так воспринимаешь, как Айр заметил сразу.
Там свой формат, отличная подготовка и реализация в каждом выпуске, есть не очень интересные, но их мало.
При том же давно продуманном формате бывают спец выпуски или даже в обычных что то проскочит не форматное.
Если нужна выжимка из тех.данных + сто процентов обьетивный обзор модели, то это не в топ гир, там с юмором агнлицким же все, с тонким англицким йумором.
Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 11715400)
Да и в HD нет, что печалит.

все что не НД говно?

Silverwing 26.01.2015 14:34

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 11715511)
все что не НД говно?

Все что не ХД, то мыло.

Ash wooD 26.01.2015 15:46

вот еще один момент, почему ты мне не нравишься.
Ты сам еще толком не хрена не сделал и ничего не стоишь - это не в укор там или в троллинг - это факт, но ты уже требуешь что бы все у тебя было в HD, а если нет - то тут же следует однозначное суждение о качестве и месте таких вещей.

Со временем и у тя это уйдет, надеюсь, просто тут дофига твоих ровесников или + - немного, которые в сто раз адекватней судят о окружающих вещах.
С ними и пообщаться приятно и обсудить есть что, а на каждый твой пост охота тупо блевануть или дриснуть


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.