Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Salikumarou 11.08.2008 11:57

Цитата:

Это будет очень дорого.
А 700+ рублей за аддоны и 500+ за катологи - не дорого?О_о
Да и вообще,по моему,небыло НИКАКИХ заявлений про онлайн симс 3.Если были - в студию.EA сворачивает проект Sims Online,в этом году он умрет,все сервера уже отключаются.Вы правда думаете,что они тут же сделают то же самое,но на новой графике?

Super-Ken 11.08.2008 14:18

Симорг
500-700 рублей - стоимость аддонов. Каталоги раза в два дешевле. И интересно насчет АП. Будет она или нет?

Salikumarou 11.08.2008 14:47

Цитата:

Сообщение от Geraльд (Сообщение 4537220)
Симорг
500-700 рублей - стоимость аддонов. Каталоги раза в два дешевле.

Скажи это нашим магазинам
Цитата:

И интересно насчет АП. Будет она или нет?
Переведи ху из АП?)

nikulya 11.08.2008 16:05

Цитата:

Сообщение от walwerain (Сообщение 4535738)
скорее всего будет можно! а иначе нафиг она нужна!?

Ну будет оч прикольно, так прийти к семье какой-нить в гости и мужа увести ;)

walwerain 11.08.2008 21:31

Цитата:

Сообщение от nikulya (Сообщение 4537932)
Ну будет оч прикольно, так прийти к семье какой-нить в гости и мужа увести ;)

Ага ага :sml: но если это будет онлайн , то за мужем то тоже реальный человек будет!:sml: а у него жена тоже вполне реальная:benz:

Троян 11.08.2008 21:45

nikulya
Про то что по дороге у нас могут вырезать почку - это просто слух. А бандиты тоже не обезьяны - на ходу тачку остановить, вышвырнуть оттуда водителя, избить и забрать деньги смогут(надеюсь...).
walwerain
Ага ага :) а если это будут просто подростки, которые так увлеклись игрой, что забыли что это онлайн и сдуру решили обзавестись мужем/женой? Ну подумаешь подросток убьет виртуальную Никулю... А не это уже серьезно... ESRB!!! Где вы, когда вы так нужны нам?!

anti 11.08.2008 23:30

А сис требования точные?А то вроде проапгрейдил недавно комп и уже вижу что даже на минимуме с моим процем не сыграю(

Троян 11.08.2008 23:31

anti
У тебя что одноядерный проц 2.0 - 2.9 Ghz? о_О Ты что из бедной семьи?
Скрытый текст:
И еще: не мог бы ты включить асю? Просто так, поговорим...

Aleksandro 12.08.2008 01:14

"Создавать внешний вид сима по фотографиям"
Скажите, если кто знает, внешний вид сима по фотографии компьютер будет сам генерировать или как в некоторых играх просто рядом будет гореть фотография как образец, а лепить лицо мы будем сами, ссылаясь на эту фотку!?

Троян 12.08.2008 01:26

Цитата:

Сообщение от Aleksandro (Сообщение 4541373)
Скажите, если кто знает, внешний вид сима по фотографии компьютер будет сам генерировать или как в некоторых играх просто рядом будет гореть фотография как образец, а лепить лицо мы будем сами, ссылаясь на эту фотку!?

Пока ничего не известно, но уже есть технологии позволяющие движку самому построить лицо на основе реальных фото(вид спереди, вид сбоку, вид сзади).

nikulya 12.08.2008 04:14

Цитата:

Сообщение от Троян (Сообщение 4541416)
Пока ничего не известно, но уже есть технологии позволяющие движку самому построить лицо на основе реальных фото(вид спереди, вид сбоку, вид сзади).

Ну это будет прикольно, вот бы я себя создала и играла.
Цитата:

Сообщение от Троян (Сообщение 4540016)
Ага ага а если это будут просто подростки, которые так увлеклись игрой, что забыли что это онлайн и сдуру решили обзавестись мужем/женой? Ну подумаешь подросток убьет виртуальную Никулю... А не это уже серьезно... ESRB!!! Где вы, когда вы так нужны нам?!

Ну почему, убить могут, но можно ж создать другого человечка или даж семью, за которую заново можно играть.

anti 12.08.2008 09:41

Троян
Два ядра по 2.4 )))

LightSaber 12.08.2008 10:36

Anti, ну тебя на фиг :-D с твоей конфой минимум на средних полетит! ;-)

anti 12.08.2008 15:19

LightSaber
тьфу блин ,япрочетал типа 2 ядра по 3 надо))

Троян 12.08.2008 22:15

anti
Расшифрую для тебя(эксклюзивно):
Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
- процессор от 3 ГГц(игра оптимизирована под двухядерники)

Видишь? От 3 ГГц! Значит что 3 ГГц на одно ядро - минимум. А с твоей конфой можно хоть на максе гонять.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от nikulya (Сообщение 4541647)
Ну это будет прикольно, вот бы я себя создала и играла.

А я на встрече выпускников сфоткаю всех двоешников, помещу в игру и буду медленно сжигать на костре... Ну и себя тоже помещу, кстати в игру встроено вот это:
Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
Симы получат уникальные голоса. Различать симов по тембру голоса станет так же легко, как и по внешности. Заявлена возможность записи своего голоса и использования его при создании сима. Также будет доступно программирование сима на несколько десятков стандартных или записанных фраз, которые он будет произносить в определенных ситуациях (при знакомстве, встрече, усталости, опоздании, повышении и т.д.).

То есть, записываем тембр голоса своей сестры и сим(не симка!) говорит девчачьим голосом... Ну или твоим :)) .
Еще вот это наконец-то будет:
Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
Интересный момент: симы больше не будут создавать пробки у дверей и в узких проходах, где они раньше стояли часами, беспомощно разводя руками! Теперь сим с большим весом будет просто распихивать окружающих и прямо идти к выход

Больше очередей в туалеты не будет! Выглядеть это будет вот так: толстосум захотел сходить в туалет, но возле входа стоят другие симы и тихонько ждут своей очереди. Толстосум расталкивает всех, открывает кабинку, вышвиривает оттуда человека и... ну вы поняли :) .

Salikumarou 12.08.2008 22:26

Цитата:

Сообщение от Aleksandro (Сообщение 4541373)
"Создавать внешний вид сима по фотографиям"
Скажите, если кто знает, внешний вид сима по фотографии компьютер будет сам генерировать или как в некоторых играх просто рядом будет гореть фотография как образец, а лепить лицо мы будем сами, ссылаясь на эту фотку!?

Сам.Есть такая прога для The Sims 1 - у нас называлась как "Я и мои друзья".Это то же,по тому же принципу,но более продвинуто.

anti 12.08.2008 22:40

Троян
ну на максе не поиграю я это точно тк сис требования наверняка изменятся не в меньшую сторону(

LightSaber 13.08.2008 00:12

А мне думается, что это сейчас по максимуму взято. Потом все оптимизируют и норм будет. Симсы никогда не будут хавать больше кризиса ;)

anti 13.08.2008 00:15

LightSaber
Недоказано,всетаки можный комп надо чтобы потянуть целый город

Aleksandro 13.08.2008 00:16

Симорг
Ооо, тогда это реально прикольно! Интересно, а если сделать ребенка сима по своей детской фотографии, то как черты лица будут изменятся с возрастом, это будет похоже на меня или нет, и какой будет сим в старости! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.