Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Qvaetsu 20.12.2020 13:18

McDragon, 1600af 1660s 16ddr4 высокие, в лоу туман и дым
30-60 было на старте
40-60 после 1.04
50-60 после 1.05

во время езды фпс так же дропается на ~10 фпс.

OLEGEK 20.12.2020 13:36

Цитата:

Сообщение от ALEXей (Сообщение 12645776)
Не открытых навыков ещё миллиард, очков не хватает категорически.

Я бы сказал что на 50 лвл с прокачанным мастерством и подбором чипов навыков в открытом мире очков более чем хватает, что даже не знаешь куда их тратить.

Цитата:

Сообщение от ALEXей (Сообщение 12645776)
И реально игру пройти вообще не качая боёвку? Я все очки вливаю во взломщика и скрытника. Понял, что в бою с соперниками я живу примерно 5 секунд и не успеваю даже лечиться, несмотря на огромное количество скопленных хилок. Рулю исключительно там, где есть стелс.

Поначалу я тоже подумывал по стелсу играть, но это банально скучно и неэффективно. Очень задалбывают постоянные взломы и во многих местах действительно проще пройти в открытую всех перестреляя. Да и веселее.
Вообще советую качать всего понемногу и разными способами проходить игру.

Цитата:

Сообщение от ALEXей (Сообщение 12645776)
И вообще, что можно по быстрому качнуть, чтобы не быть тряпкой в прямом бою?

На самом деле тут очень часто убивают ваншотами, пока не будет крутой экипировки и прокачки, помирать придётся постоянно.

Я попробовал всеми способами играть, и теперь прокачавшись до максимума и одевшись в самый лучший шмот я просто врываюсь в толпы и выношу всех катаной на удар. Вот как-то так: https://www.youtube.com/watch?v=k07aKkhP8-0
А ныкаться и стелсить что-то там взламывая мне дико надоело.

Главное ещё смотреть как прокачивается мастерство в различных ветках, т.к. за повышения его уровней будут идти приятные бонусы, в том числе халявные очки способностей. Поэтому всю игру качать сугубо один стиль игры абсолютно неоправданно и невыгодно.

Lezter 20.12.2020 14:38

Цитата:

Сообщение от ALEXей (Сообщение 12645776)
И реально игру пройти вообще не качая боёвку?

Реально и очень просто, даже на верихард. Вкачайся до 20ки в интеллект и бери создание эпических/легендарных скриптов и крафть их, + хорошую железку в голову. Самую лучшую видел в центре у рипера. Все, твой уровень технобог. Можешь зачищать локи не выходя из серверной с камерами, стравливать врагов, сжигать, заставлять пустить пулю в лоб и т.д. В бою с киберпсихами непрерывно спамишь всевозможным станом, некоторым я просто из-за ящиков мозги выжигаю. Мне даже скучно стало, сейчас стараюсь допроходить на стелсе, никого не трогая как в старом добром воре, чтоб какой-то адреналинчик был. Для этого лучше, конечно, взять перк на увеличение срока обнаружения для удобства. Такой вот кибернидзя.

Причем, в игре просто не попадаются соперники, которых нельзя взламывать, а нетранеров очень мало. Даже интересно, как в лоре обусловлено, то что любой васян из угла может тебя заставить пустить пулю в лоб. Надо было прожектам хоть какой-то резист на взлом добавить.

star_wiking 20.12.2020 15:11

Цитата:

Сообщение от Lezter (Сообщение 12645798)
.... Такой вот кибернидзя.

...

Нука нука, подемонстрируйте, "интеллектуал", как вы проходите квесты с кулачными боями и побеждаете чемпиона. :Grin:

ANAVRIN 20.12.2020 15:23

Оказывается, в gog galaxy у игры не работает оверлей. По крайней мере у меня. Поэтому не видно получение ачивок.

Lezter 20.12.2020 15:31

star_wiking, а это как-то влияет на прохождение игры? Сомневаюсь. Да с образом моего перса это никак не вяжется, да. У нас же тут рэпэгэ, пусть и понарошку. Хотя в плане отыграша здесь все печально, конечно. Можно было развернутся как в вампирах от тройки или обсидановском вегасе, но чего-то поляки недалеко от ведьмачка ушли. Если только геймлейно- хочешь на пролом при, а хочешь стелси. Прогресс однако.
Еще на гоночки забил, местные утюги нешибко впечатляют.

Wolfsheim 20.12.2020 16:08

Цитата:

Сообщение от Lezter (Сообщение 12645803)
Еще на гоночки забил, местные утюги нешибко впечатляют.

Зря. История Клэр хорошая, а вытерпеть нужно всего 4 заезда. При этом финальный это практически езда по прямой.

Qvaetsu 20.12.2020 16:14

Да и к тому же есть управляемые утюги на которых весело ездить.

Ну а рукопашку уже обсуждали, пофиг какой билд - можно пройти.

CepbIu 20.12.2020 16:19

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12645722)
OLEGEK, катайся по городу, лови преступников генерируемых (звезды на миникарте) Может есть более читерный способ, не знаю.

Думаю можно попробовать абуз - стрелять полицейских у квартиры V (там можно в углу спрятаться и они не будут за спиной спавниться), а потом набрав опыта прятаться в квартиру и ждать пока пройдет розыск.
Думал вкачать стелс на максимум, но понял что он нужен максимум до 14 уровня, когда открываешь перк, с которым врагам нужно больше времени чтобы тебя рассмотреть. Все, после этого ты невидим, даже если ползаешь на кортанах днем перед лицом у врага. А остальные перки до 20го уровня в основном мусор на Яд, который не нужен, ибо враги ваншотаются катаной или хедшотом с глушителем. На 20м вроде дают крутой перк, двойной урон с катаны из стелса, но опять же, не нужный. Все враги умирают с одного удара (3я сложность)

eNkee 20.12.2020 17:52

кто-нибудь прокачивает нетраннера?
собрал себе около 2500 брони на 37 уровне
здоровья 300 единиц
убивают буквально с пары выстрелов (высокая сложность + геймпад)
из-за то, что ии нет, прохожу через взлом, стан и отстрел из пистолета
любой открытый бой - это постоянные перезагрузки

мнение
Скрытый текст:

игра классная, если понимать, что вокруг просто красивые декорации
мне жутко повезло, сюжет очень зашел, второстепенные задания отличные, вагон отсылок

из неприятных багов иногда появлялась Т-поза при езде на мотоцикле из акиры
и машины падали с неба
в остальном все было ровно

вариативность не такая большая проблема
мне, например, хочется весь контент посмотреть, а не перепроходить игру заново по несколько раз

спойлеры + финал
Скрытый текст:

расстроило больше всего, что в каждом финале истории герой умирает
хоть там надежда какая-то есть, но я в нее не верю
в стандартной концовке тебе говорят, что технологии есть только у арасаки
мозг после душегуба вроде как превращается в месиво
причем если пойти по пути бестии и выбрать путь, где Джонни уходит с альт, то Ви захочет остановить его, потому что хочет жить и они как раз договаривались об
этом

Wolfsheim 20.12.2020 18:00

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12645820)
любой открытый бой - это постоянные перезагрузки

Бегай с подкатами между укрытиями и в тебя никто никогда не попадёт.
Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12645820)
кто-нибудь прокачивает нетраннера?

Да. Но поскольку я играю в нелетальном билде, то это довольно скучно. Я то рассчитывал на что-то годное, а тут 1 дамажный смертельный скилл и 1 дамажный несмертельный, которые спамишь по кд каждые 2 секунды - вот и вся радость открытого боя. Оружие вообще не имеет значения для нетраннера. Но мне нравится шоковая дубинка.

Qvaetsu 20.12.2020 18:02

Wolfsheim, ты можешь легендарный хак вставить, и каждый патрон будет наносить урон твоего хака. В крит оденься и радуйся безумному веселью)

Wolfsheim 20.12.2020 18:10

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12645822)
ты можешь легендарный хак вставить, и каждый патрон будет наносить урон твоего хака.

Ох... поляки и их баланс. Наделали боссов с десятками тысяч хп, затем наделали фигни, которая их шотает. Вчера вот Сасквоч убил. Две слепоты и босс труп, она даже не поняла, что происходит. И это просто банальная прокачка без абуза всякой дичи.

Qvaetsu 20.12.2020 18:48

Wolfsheim, представь как на изи весело играть)

Я вот прохожу за максимального дебила, по факту ниче не может перс у меня, зато весело :))

eNkee 20.12.2020 19:11

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12645821)
Да. Но поскольку я играю в нелетальном билде, то это довольно скучно. Я то рассчитывал на что-то годное, а тут 1 дамажный смертельный скилл и 1 дамажный несмертельный, которые спамишь по кд каждые 2 секунды - вот и вся радость открытого боя. Оружие вообще не имеет значения для нетраннера. Но мне нравится шоковая дубинка.

мне просто зашла стрельба, точнее анимации и звук оружия
по сути разницы между нелетальным и летальными хаками нет - результат всегда один
только нелетальные - имба (заражение, перегрев и перезагрузка)
а летальные, я так понимаю, нужны с перком на скрипты криты
просто иногда хочется без хаков ворваться и стрелять, но нет, мало хп

Wolfsheim 20.12.2020 19:37

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12645827)
просто иногда хочется без хаков ворваться и стрелять, но нет, мало хп

Крафти слеповухи, спамь ими и убивай всё живое - никто не мешает. Юзай перегрев оружия. Вариантов развлечься на самом деле много. Как и дыр в балансе. По сути враги тебе могут противопоставить только ваншоты, потому что всё остальное тупо не работает - у тебя хил ничем не ограничен, спам гренами тоже. Понятно, что стрелок не может спамить демонами, но у него и билды под ваншоты с переапанными пушками - когда ты по 100к в голову через стену выдаёшь. Пока разрабы всё это приведут в порядок, пройдут годы, наверное.

Qvaetsu 20.12.2020 20:19

Wolfsheim, не забывай что они там мультиплеер хотели делать :))

Wolfsheim 20.12.2020 20:23

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12645835)
не забывай что они там мультиплеер хотели делать

Я даже представить не могу, что это будет. Все будут бегать с умной снайперкой, которая в голову на 200к стреляет?

Барбекю 20.12.2020 20:36

Какой кнопкой включать слоумо?

Добавлено через 12 минут
Стрельба от третьего лица

https://www.youtube.com/watch?v=fXJEKteENGU

Lasair 20.12.2020 20:55

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12645838)
Стрельба от третьего лица

Зачем?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.