Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   MOBA games (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=257)
-   -   DEMIGOD (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63412)

_$t@LkeR_ 12.04.2009 20:22

Vivek ,
хм, почитал я твоё мнение, аж жутко стало, не уж то игра провальная или я всё-таки ошибся?!:frown:

Vivek 12.04.2009 20:27

Я откуда знаю) кому как...я всего 2 битвы сыграл, мне по сравнению с дотой показалось слишком примитивно и как то простенко что ли.

_$t@LkeR_ 12.04.2009 20:29

Цитата:

Сообщение от Vivek (Сообщение 5878409)
Я откуда знаю) кому как...я всего 2 битвы сыграл, мне по сравнению с дотой показалось слишком примитивно и как то простенко что ли.

Да, Дота это вещь! Ладно, тож скачаю демку, посмотрю что да как!:wnk:

Br0cK 12.04.2009 20:39

Тоже сыграл две битвы. По сравнению с Дотой действительно простовато и даже на медиуме играть очень легко. Конечно надо попробовать сыграть в онлайне, там думаю поинтереснее будет.
Вот два скрина для начала:

[DeadSoul] 12.04.2009 22:32

Br0cK, выглядит убого

MEGADRON 12.04.2009 22:33

Цитата:

Сообщение от [DeadSoul] (Сообщение 5879565)
Br0cK, выглядит убого

Играется точно так же... А я так надеялся...

Razr Callahan 13.04.2009 01:34

Извините не вкурил как играть в ЭТО? мой Демигод Измаил идёт до вражеской башни и вдруг ему Темная Сторона наносит смертельный удар и он падает и умирает что делать то чтобы не сдохнуть? или эта игра fo Fans и мне даже не пытаться в неё играть? я так понял обучения там нет.

Flechette 13.04.2009 02:26

Блин, это АФИГЕННО !
Я не буду ничего расписывать, я ставлю этой игре 9.0 из 10 и забрасываю доту к чертовой матери)
Баланс действительно идеальный, герои - суперские, каждая деталька проработана, все артефакты отлично комбинируются, графика ШИКАРНАЯ, спецэффекты тоже, карты - я непомню игру, где карты были столь гениальны !
В общем по 9.0 за все !
И да, чтобы там не говорили - АИ очень хорош. Меня лично за Рука, легкий комп нагибал) При том что я играю в доту довольно неплохо.

UPD : Предам свои убеждения и куплю лицензию. Первая моя по сути лицензионная игра.

Razr Callahan 13.04.2009 02:46

Цитата:

Сообщение от Flechette (Сообщение 5880624)
Блин, это АФИГЕННО !
Я не буду ничего расписывать, я ставлю этой игре 9.0 из 10 и забрасываю доту к чертовой матери)
Баланс действительно идеальный, герои - суперские, каждая деталька проработана, все артефакты отлично комбинируются, графика ШИКАРНАЯ, спецэффекты тоже, карты - я непомню игру, где карты были столь гениальны !
В общем по 9.0 за все !
И да, чтобы там не говорили - АИ очень хорош. Меня лично за Рука, легкий комп нагибал) При том что я играю в доту довольно неплохо.

UPD : Предам свои убеждения и куплю лицензию. Первая моя по сути лицензионная игра.

Везет а я даже не знаю в чём тут суть? и почему моего Исмаила убивают какие-то темные стороны?

Flechette 13.04.2009 02:50

Какого нафиг Измаила?)) Может глюк какой был или ты не разобрался)
Блин, я до сих пор на эмоциях))
И да, АИ ОТЛИЧНЫЙ!
Он закупается, прокачивает скилы, захватывает точки и самое главное ИСПОЛЬЗУЕТ скилы.
И да, для меня сейчас имба - зверь, отравляющий ядом. Такая собака из преисподней. 3 положил за 20 секунд - Рука, Дуру на собаке и Мага который не ледяной)
Сори, названия еще не выучил)

ОМГ, Рук отожрался и гопит меня О_О

Razr Callahan 13.04.2009 02:54

Цитата:

Сообщение от Flechette (Сообщение 5880635)
Какого нафиг Измаила?)) Может глюк какой был или ты не разобрался)
Блин, я до сих пор на эмоциях))
И да, АИ ОТЛИЧНЫЙ!
Он закупается, прокачивает скилы, захватывает точки и самое главное ИСПОЛЬЗУЕТ скилы.
И да, для меня сейчас имба - зверь, отравляющий ядом. Такая собака из преисподней. 3 положил за 20 секунд - Рука, Дуру на собаке и Мага который не ледяной)
Сори, названия еще не выучил)

ОМГ, Рук отожрался и гопит меня О_О

Бугай такой огромный который с обложки так вот его валят! два раза завалили я и вырубил. нафиг играть в игру если не знаешь как в неё играть?? и обучения нет.

Flechette 13.04.2009 02:56

Рук поначалу - полный лох. За него нужно играть, уже разобравшись в игре. Возьми эту самую Адскую собаку, вкачай первый скилл и вперед - развлекаться)
И купи шмотку на абсорб дамага)

Все, нет у меня времени доигрывать, да и Рук сволочь толстый)
Убивает с 3 ударов)

И да, в Демигод можно играть по хамачи.

Razr Callahan 13.04.2009 02:59

Цитата:

Сообщение от Flechette (Сообщение 5880638)
Рук поначалу - полный лох. За него нужно играть, уже разобравшись в игре. Возьми эту самую Адскую собаку, вкачай первый скилл и вперед - развлекаться)
И купи шмотку на абсорб дамага)

Все, нет у меня времени доигрывать, да и Рук сволочь толстый)
Убивает с 3 ударов)

И да, в Демигод можно играть по хамачи.

Ок.Спасибо.Попробую погамать.
Погамал интересная игрушка начал за собаку которая кислотой плюется долго искал Рука потом понял что у меня русская версия и он называется по-другому))) как мочить Архангелов?

Анкар 13.04.2009 09:27

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 5880641)
Рук поначалу - полный лох. За него нужно играть, уже разобравшись в игре.

Странно. Я читал, что для игры за него даже думать не надо - все сносит и так. Кому верить...

-=|B!O|=- 13.04.2009 09:55

Я отстал от жизни,подскажите,игра вышла уже?

tromand 13.04.2009 10:44

А в одиночку интересно играть? Там сингл есть?

anti 13.04.2009 10:44

-=|B!O|=-, Вышла вышла
По Теме
Игра Бомба! 9.0\10 минимум! на доту я положил 1 орган мужской и теперь играю тока в Демигодс)

Refl 13.04.2009 12:21

Так люди...Кому верить? Предыдущая страница со сплошным негативом,тут хвалят.
Распишите все по полочкам!

Flechette 13.04.2009 14:07

Верь нам. Игра шикарная. Крис - красавец. Он полностью перенес динамику доты в отдельную игру.

F1remaster 13.04.2009 14:11

Razor Callahan, Темная сторана это башни,на уровне меньше 8 лучше на них не лезть,ну или под прикрытием крипов(монстров). Поиграйте на карте братия там есть не только артефакты, но и обычные вещи(броня, шлемы,рукавицы ). Игра хорошая,в доту особо не играл, но сам принцип мне нравиться.Начет баланса это не совсем проработано , играю регулом можно так нажиться за счет денег,полученных за счет убийства врагов,что у команды будет явное преимущество,хотя что мешает другой команде тоже взять регула=)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.