Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кланы форума (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Орден Aequitas (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=24853)

-PhantomX- 30.10.2006 00:21


Прошли те времена, когда нам приходилось осваивать дикие пространства
и из клочков земли создавать первое подобие государства.
Минули и те времена, когда огнем и мечом выжигалась ересь на землях, подвластных нам.

Шли годы, складывались в десятилетия, затем в века. Мир менялся, но люди оставались прежними. Со временем они освоили космос, им уже не было нужды разводить споры из-за господства над тем или иным клочком суши, так как теперь места хватало на всех. Но люди продолжали соперничество. Мы не могли оставить этого без внимания.
Мы уже не были рыцарями в сияющих доспехах, так как зло зачастую маскируется под законность и порядок. Сотни лет назад мы перестали быть Инквизицией, так как жестокость вызывает ответную жестокость.
Мы изменили свой подход и усовершенствовали методы, организовав тайный Орден Аквитас, чье название символизирует просвещение, спокойствие, мудрость и порядок. Символом нашего Ордена стал Великий космический хомяк Бу, эти свойства олицетворяющий.

Постепенно мы стали занимать ключевые посты в различных сферах жизни общества: экономике, политике, культуре, войсках, ведя социум к нашей главной цели - миру, спокойствию и просвещению в едином государстве без войн и насилия.
Наиболее прочные позиции наш Орден удерживал в государстве, известном как Республика Полной Гармонии (РПГ). В этом государстве нашими братьями были заняты большинство ключевых позиций.

После воцарения на троне Королевства Кингдом, славящегося своими военными и экономическими стратегами, человека, впоследствии ставшего одним из наших сильнейших магистров, настала пора следующего шага.
В год нынешний произошло великое событие - был заключен союз между Республикой Полной Гармонии и Королевством Кингдом, и образован Союз Совместного Стратегического Развития.

В связи с этим значительным событием мы решили слегка приоткрыть свои маски и показать часть нашего могущества. Ведь вы знаете многих из нас в лицо, но до этой минуты не представляли, чем мы занимаемся на самом деле.


Скрытый текст:
-PhantomX- - Патриарх (Глава ордена, контролирует и координирует все его действия. Владеет тайной бессмертия, которую предусмотрительно никому не раскрывает)
Irina - Магистр Добра и Печенек (Хранитель таинственного артефакта, приподнесеного клану еще в XII-м веке легендарным мастером Сто ля Ром)
Exile - Магистр Граффити, Метала и Рома (Бдительно следит за поддержанием беспорядка в граничащих с резиденцией Ордена землях. Иногда таинственно исчезает вместе с таинственным артефактом. По неким внутренним побуждениям держит под неусыпным контролем Магистрат Культуры)
Adan - Магистр Военного Капитула (Занимает должность главнокомандующего объединенными военными силами)
Feonor - Магистр Культуры (Крупнейший меценат государства. Активно занимается продвижением отечественных талантов в других государствах, увеличивая таким образом там наше культурное влияние)
Zmey - Магистр Просвещения (Занимается подбором, систематизацией и адаптацией учений Ордена для наилучшего понимания жителями Республики Полной Гармонии. Проводит встречи с населением, организует семинары, издает учебную литературу)
Ab$oRbeR - Магистр Исследовательского Капитула (Главный энтузиаст дальнейших исследований межзвездных пространств. Теснейшим образом сотрудничает с Магистром Промышленного Капитула в плане производства межзвездных кораблей и Магистром Научного Капитула, в плане новых разработок оборудования)
Ewig Custos - Магистр-Информатор (Завербовал множество разведчиков и осведомителей в ряды тайных агентов федерации. Является информационным звеном между всеми влиятельными личностями Ордена. Руководит развёрнутой шпионской сетью на территории сопредельных государств. Естественно, живёт двойной жизнью и страдает раздвоением личности.)

Вышеперечисленные наши братья и сестры очень влиятельны, но недостатком этого является тот факт, что они всегда на виду у широкой публики.

Для некоторых же видов деятельности нужны люди другого склада.
Вот они:
Miл$д@рь - Глава судебной коллегии (Вершит правосудие над гражданами федерации, осмелившимися нарушить закон. Не знает пощады и жалости)
Leo - Мастер Дипломатии (Опытнейший психолог. Не занимает какой-либо конкретной должности, но прекрасно разбирается в международной политике и искусстве ведения переговоров в целом)
Shkeeper - Главный Тактик (Тактический гений федерации, отвечает за подготовку и ведение боевых операций, согласованную с Магистром Военного Капитула)
WlaDiMer - Мастер пропаганды (Следит за вербовкой, агитацией, поднятием боевого духа граждан федерации, а также направляет мысли населения в нужное федерации русло)
M.S.-1 - Мастер Художественного Искусства (Известнейший художник, чьи работы в первую очередь продвигаются Магистром Культуры)
Elche - Трактирщик (Потомственный пивовар и винодел. Монополизировал торговлю спиртными напитками на всей территории влияния Ордена. Никому не подчиняется, ни перед кем не отчитывается, творит что хочет, чем и ценен)
Vanta11a - Мастер-контрразведчик (Отслеживает и кремирует шпионов на територии Ордена, для чего всегда носит с собой миниатюрный огнемет типа "дракон". Как правило, после кремации дракон заправляется свежеприготовленным шпионом)
>Luxor< - Мастер Предсказаний (Не занимает никакой высокой должности. При помощи Магистра Научного Капитула смог развить свои врожденные способности к предсказанию до очень высоких показателей)
SethounD - Иностранных Дел Мастер (Руководит министерством иностранных дел в союзном государстве. По возможности наращивает влияние Ордена в других системах)

Цитата:

Желающие вступить в наш Орден должны для начала подтвердить свое стремление серией значимых поступков в пределах союзного государства.
Уверившись, что его деяния достаточно весомы, а имя известно, претендент может заявить о своем стремлении присоединиться к ордену и передать соответствующее послание: Aequitas:@:i.ua. Заявки от действительно достойных людей будут рассматриваться самым внимательным образом.
Назойливые, необоснованные и попросту глупые просьбы о вступлении вполне могут доставить их авторам некоторые неприятности.

Наши друзья и соратники:


Представительство Ордена Аквитас в Королевстве Кингдом
Представительство Ордена Аквитас в Республике Полной Гармонии

Завершенные деяния на территории Республики Полной Гармонии
Завершенные деяния на территории Королевства Кингдом


Деяния ордена Aequitas:
Скрытый текст:

Два мира
Интерфейсных дел мастер
Неделя воспоминаний
П.А.Н.И.К.А.
AARmy stories
Оставь надежду, всяк сюда входящий
Общество рецензентов
А может быть, ворона...
Дуэльный Клуб в разделе RPG:
Скрытый текст:
The Witcher vs Mass Effect
Oblivion vs Gothic 3
Fallout 2 vs Diablo 2
Fallout3 vs Rise of the Argonauts
Neverwinter Nights 2 vs Mass Effect
Arcanum vs Fallout II
Oblivion vs Morrowind
Morrowind vs Gothic 2: Night of the Raven
Oblivion vs The Witcher
The Witcher vs Gothic 3
Sacred vs Hellgate: London
Diablo 2 vs SACRED
Fallout 2 vs Fallout 3
Mass Effect vs KotOR
Fallout3 vs Rise of the Argonauts
Morrowind vs Fable
Fallout 2 vs Fallout 3
Mass Effect vs Fallout 3
KotOR 2 vs Mass Effect (парная дуэль)
Fallout III vs Fallout III
Mass Effect vs Fallout 3
Neverwinter Nights 2 vs TES IV: Oblivion
Sacred vs Sacred-2
Oblivion vs Gothic-III
(Neverwinter Nights) vs The Elder Scrolls III: Morrowind
Vampire: The Masquerade - Bloodlines: за и против

Дуэльный Клуб в в разделе Стратегий:

Bon Boyage!
Strategyplayers' Lulz
Угадай разраба
На себя посмотри!
Pixel Style
♫ Имбролио
Тени проектов
Quest of Hermaeus Mora
История забвения
В поисках священного Грааля
Викторина по Fallout I-III
Рыцарский турнир
60 fps
First Warcraft Tournament
Make me laugh, please
RPG Wallpaper
Stupid Sheep Championship
FAQ по Majesty 2
Собрание сайтов по истории Античности, Средневековья и Нового Времени
AARмейские рассказы: военная академия
Story. Just story
Сюрприз
Валласлин
Fun-art
Безымянный герой
Вечное противостояние
Серые небеса
Дневник приключенца
Мне знаком ваш портрет...
Таверна "Южная Стена"
Винегретик
Aequilibrium artifex
Цинично-Изуверская Викторина
Артефакт как он есть
Happy New Knee
Фото на память
#originalityisforsuckers!
Пошатайся!
Палимпсест


Итак, мы предоставили некоторую информацию о себе - самом тайном и влиятельном обществе за всю историю человечества.

Но является ли она правдой?

FoxhaunD 30.10.2006 00:23

Итак, это тема не предназначена для флуда\оффтопа и в отличие от предыдущей здесь такие злодеяния будут наказываться.
Пишите только по делу, поздравлять клан с регистрацией здесь не надо, это можно сделать здесь
Приятного общения.

Альтмер 30.10.2006 01:06

Цитата:

Сообщение от -Alex- (Сообщение 1146746)
Оставляйте здесь свои заявки на "дружбу" с кланом.

В какой форме можно оставить заявку?

Ksandr Warfire 30.10.2006 01:37

Альтмер
Я, такой-то такой-то, хотел бы быть другом клана, потом у что ... (назвать хотя бы 1-2 внятных причины, лучше больше).

Keykeeper 30.10.2006 02:07

А нельзя ли будет сделать раздел по настольным РПГ?
Я бы мог им заняться

-Alex- 30.10.2006 13:10

Итак. Фронт работы остался прежним, однако работать надо больше... Раз мы уже клан, значит надо и проверить, как работают все, в т.ч. темы кураторства. Сегодня проверю всех кураторов, а так же их помощников....
Еще есть темы в Gamez Bazar:
Sacred 2
Санитары подземелий
Mass Effect
Neverwinter Nights 2
Эти темы заброшены авторами, их редят модераторы - естественно непорядок. Высказываем желание по кураторству этих тем (Те, кто на испытательном сроке - тоже, это зачтется в будущем).

369 30.10.2006 13:27

-Alex-
Добавь в первый пост то, что я курирую "Не время для драконов" и закрытую пока The Lord of The Rings: The White Council. :sml:

Tequila 30.10.2006 14:56

В старой теме совсем недавно оставлял заявку, пишу снова

Ник: Tequila
Время на форуме: очень много. На старом форуме где-то год был простым читателем, потом ещё примерно год писал немного. На новом форуме с самого дня его открытия (дата регистрации может не совпадать, может, чуть позже зарегился).
Игровой стаж: первые игры - Марио Бразерс, Дюк Нюкем, Дум. С тех пор я и игры неразлучны :) Первый комп был 386-й, эхх, ностальгия....
Карма: вроде все в порядке
Причина: основная причина - общение с людьми со схожими интересами. Помимо общения, само собой, оказание всяческой помощи нуждающимся. Советовать все любят, у нас как-никак Страна Советов, но я стараюсь советов по делу (об этом говорит небольшое количество постов). Другая причина: рпг - единственный жанр компьютерных игр, который мне интересен и который меня волнует. Из других жанров я люблю только NFS и Half-life, остальное мне безразлично в общем-то.

Ещё что-то надо?

OldBoy 30.10.2006 20:07

Собственно мои поздравления и наилучшие пожелания. :) Да, я уже в друзьях.
Ещё есть желание по возможности просматирвать ваш клановый раздел (всё же я считаю что связка "клан-модераотор" хотя бы в этом случае должна быть очень сильной). Попробую пробить идею.
В остальном: как только будут выбраны кураторы - лидер отписывается мне в личку.

VLASTILIN 30.10.2006 20:14

Сорри за оффтоп
OldBoy
А, что модерам, вход в клановые темы закрыт?

OldBoy 30.10.2006 20:19

Цитата:

Сообщение от VLASTILIN (Сообщение 1148897)
OldBoy
А, что модерам, вход в клановые темы закрыт?

Да, разумеется. :) Надеюсь, что не раскрыл секретной информации.

Багор 30.10.2006 20:20

Запишите в друзей клана

-Alex- 30.10.2006 20:26

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 1148863)
В остальном: как только будут выбраны кураторы - лидер отписывается мне в личку.

Лидер, в смысле Хаос? Я думаю, тоже смогу? :)

OldBoy 30.10.2006 20:31

Цитата:

Сообщение от -Alex- (Сообщение 1148960)
Лидер, в смысле Хаос? Я думаю, тоже смогу?

Разумеется. Просто нужно некоторое "официальное лицо", которое и будет говорить от лица клана, если потребуется. Это нормальная схема.

rodios 30.10.2006 20:37

-Alex-
а вот когда я пройду ИС(если я его пройду)можно будет меня поставить на кураторство темы Mass Effect

-Alex- 30.10.2006 20:41

Цитата:

Сообщение от rodios (Сообщение 1149016)
а вот когда я пройду ИС(если я его пройду)можно будет меня поставить на кураторство темы Mass Effect

Можно хоть щас, однако ChaoSKnight попросил эту тему. Тебя могу добавить помощником.

QuiCly 30.10.2006 20:47

Цитата:

Сообщение от -Alex- (Сообщение 1149033)
однако ChaoSKnight попросил эту тему

Вообще-то Хаос попросил НВН 2. если не ошибаюсь. Масс эффект я просил

-Alex- 30.10.2006 20:51

Цитата:

Сообщение от QuiCly (Сообщение 1149066)
Вообще-то Хаос попросил НВН 2. если не ошибаюсь. Масс эффект я просил

Да, прошу прощения. Именно так.

rodios 30.10.2006 21:20

-Alex-
ну если QuiCly не против я буду помошником в этой теме...

Margarita 31.10.2006 00:02

удалеть :Grin:

Палево %)))

:))


Часовой пояс GMT +4, время: 04:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.