Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Журнал, обсуждение статей (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Гостевая книга Игромании (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=12552)

Delaware Jarvis 07.03.2006 19:05

Гостевая книга Игромании
 
Уважаемые посетители форумов Игромании!

Существует славная традиция: когда гости приходят в чей либо дом, то считается хорошим тоном оставить какое-либо замечание, пожелание или просто отзыв о доме, где пребывали гости, или о хозяевах дома. Эту традицию мы решили возродить для журнала "Игромания".

Для этого была выделена специальная тема. Эта тема.

Рекомендуется:
1. Знать меру в своих словах. Четко понимать разницу между карикатурой и шаржем, шуткой и сатирой.
2. Грамотность.

Приветствуется:
1. Стремление сделать сообщение удобочитаемым, емким и объективным.
2. Творческий подход.
3. Вменяемого качества проза и стихотворения.

Запрещается (и карается):
1. Оставлять в теме ваши комментарии по чужим сообщениям.
2. Ругать и бранить кого бы то ни было или что бы то ни было.
3. Оставлять сообщения, где смайлов больше чем слов.

Желаем вам приятной работы на форумах Игромании.

Apostol 13 08.03.2006 12:22

Отличный форум. Модеры суровы но справедливы(Не считайте это подлизыванием, однажды и я пострадал. Оранжевая полоса тому красноречивое докозатнльство) А теперь про предложения. Читая форум встречаются слова недавноприбывшему непонятные. Вроде "ИМХО". Было бы неплохо сделать гденибудь словарик терменов. Вроде того что выкладывают на журнальные диски.

Sailer.DMFD. 08.03.2006 12:34

Форум становится на ноги. Вспоминаю времена 2002-2003 годов. :)
Модеры - это модеры, другими словами не назвать. Они оправдывают своё название. Единственное, чего нет - это манек. Их умели генерировать модеры, поэтому была страшная инфляция. Манек не было только у нубов.

Предложения:
Всё-таки поставьте Arcade

P.S. ИМХО - моё скромное мнение

Pro 08.03.2006 12:55

Отличный форум, множество разновсяких тем для общения, много хороших людей. Модераторы со своей работой справляются хорошо. Желаю форуму дальнейшего процветания и совершенствования!

Багор 08.03.2006 14:54

Отличный форум.Как только захожу в интернет курсор сразу тянется к "Избранному" и Форуму.Есть много тем для обсуждения.Довольно много пользователей.

Darien 08.03.2006 17:53

Великолепный форум где можно обсудить множество вещей с хорошими людьми

Joy 11.03.2006 01:02

Единственный форум в котором я участвую. В другие и не собираюсь. Верный поклонник "Игромании".
Много участников, много личностей, много тем для обсуждения и что приятно е только на тему игр, значит геймеры не циклятся только на играх.
Модераторы адекватны, что радует, хотя не помешало бы более строже смотреть на посты участников форума - пошлостей и грубостей многовато.

Ded Valuy 11.03.2006 01:46

Отличный форум, разнообразный и комплексный, очень содержательный с приятным (по большей части) контентом и праведной администрацией.
Не побоюсь задать здесь любой вопрос, потому что уверен, что получу хоть какой-нибудь ответ. :mania: - лучшая!

Lord1218 11.03.2006 02:41

Я был в других форумах, но этот самый лучший!:sml:
Но главная причина в том, что я фанат :mania:!!!
Вообще ИГРОМАНИИ надо поставить памятник при жизни!:Grin:

Endless 11.03.2006 17:01

Igromania Didn't fall Never
The Best Igromania Forever


P.S. За ошибки не корите :sml:

<aZ[A]Zel> 11.03.2006 20:40

Я ваш постоянный читатель уже 2 года, а на форуме зарегился тока недавно.... Форум - лицо журнала, и лицо это высоко поднято. Одним словом отличный форум с компетентными сотрудниками.

Al_Solo 11.03.2006 23:32

Классный форум, лучший который я когда то встречал

Ferago 11.03.2006 23:35

Это мой самый первый лучший форум.Я тут 2 года сижу.Классно бы было если бы что-нибудь сделали прикольное,типа аркад или манек ;)

ConsadeR 12.03.2006 00:31

Несколько причин, по которым стоит посещать этот форум:

1. Это форум крупнейшего и, как я считаю, лучшего компьютерно-игрового журнала;
2. Здесь Вам всегда помогут с поиском софта или дополнений к игре;
3. Здесь можно найти друзей (хоть и виртуальных, но всё же...)
4. Здесь можно пообщаться с редакцией Игромании (хоть и не напрямую, но лучше, чем вообще никак), что позволит лучше узнать кто, что из себя представляет.


Пожалуй, на этом я остановлюсь, а то читать будет неудобно. Единственное, что можно пожелать этому форуму - побольше по-настоящему ценных людей, которые будут помогать новичкам в решении проблем. ;)

The End 12.03.2006 01:10

Купил я как то журнал :mania: он мне понравился, потом зашёл на сайт, он мне тоже понравился. Когда я только зашёл посмотреть, что за форум такой....чуть не упал со стула, когда увидел сколько человек в нём сидят (было около 130) никогда прежде не видел такой посещаемый форум, потом понял, что это всё таки Игромания-как никак лучший игровой журнал и читателей у него много.
Администрация отлично делает своё дело, респект всем им, так держать!!! :mania:

KS@NDeR 12.03.2006 12:50

читаю журнал почти 3 года! Лучший игровой журнал!
А какой форум у лучшего журнала?- Естественно ЛУЧШИЙ!!

:mania:


Ы.З. НЕБУДТЕ ЖЕСТОКИ банте РЕЖЕ!

VIBR@TOR 12.03.2006 17:57

Буду краток? :mania: - 4REVER
Сижу здесь более 2-х лет.
Столько же читаю маньку.
Считаю, что нужно вернуть: скрытый текст, а так же кланы, маньки и аркады (хоть и не помню что это :)) )
А Света Алексей, выкладывайте читательские рассказы. Без них журнал не тот, что был раньше.
Старые юзеры уходят, новые приходят, но легенды остаются.
Вы помните ФыХу? :))
А по существу:
Форум игромании - форум для любого геймера, универсальная весчь.
Есть всё!
Добрые, справедливые модеры, в доску свой админ.
Что ещё нужно? см выше.

Sailer.DMFD. 12.03.2006 18:09

Маньки нужны больше всего :lol:.
Они приносят радость людям :)

По сабжу:
Очень хочется, чтобы было меньше репрессий, чтобы админы были дружелюбные, и чтобы модеры вели себя, как простые юзеры :)

ZEVS151 15.03.2006 10:50

Очень хороший форум, мне здесь нравится. Больше ничего для счастья не надо!

Tokyon 15.03.2006 11:35

Хороший форум, много разнообразных тем, есть что обсудить. Всё на высоте, как говорится. В общем, так держать, Игромания!:sml:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.