Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общеигровые вопросы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Какую игру создали бы вы? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=90444)

Igrok5211 05.06.2009 16:51

Как играться будет не знаю, но концепцию только мог бы описать. (навеяно не аланом вейком) В общем чел живёт обычной жизнью в маленьком городке, ходит на работу, жизнь его скучна ну и всё в таком духе. Но по ночам ему снятся невероятно реальные по ощущениям сны, то он переносится в древнее время и участвует в эпической битве, то становится участником каких важных событий в истории, и может конечно вмешиваться в процесс, потом бац в какой то момент просыпается и как не в чем не бывало живёт обычной жизнью, но после нескольких таких снов он понимает, что то что он делал во сне отражается и на реальной жизни, то есть сделав что то в прошлом как бы, он влияет на настоящее. Причём место действия должно всегда меняться, переносится из настоящего в прошлое и наоборот. Ну и самое главное чтобы не было никакого фэнтези, скорее всего даже чтобы полностью исторические моменты должны быть. Действие от 3 лица. И можно было бы сделать её эпизодами, выпускать всё новые и новые истории на протяжении какого то времени, мне бы в такую игру было бы интересно сыграть.

Archer_nk 06.06.2009 23:34

Вся твоя игра лажня,все что написано,уже стырено и перетыренно раз 100,показано в сериалах.
Другое дело симулятор кирпичника-строителя,целый день по уши в дерьме,мешаешь грязь,а потом строишь корейскую стену,и так поднимаешься по иерархие,до прораба(сдесь начинается стори-файтинг),раздаешь пинки,и подзатыльники мелким сошкам,и что бы можно было их за задницу кусать и пинать в затылок.А потом стать императором.и взорвать к черту америку,вот тут то игра превращается в глубокую стратегию,с тактикой,надо забросать весь мир ядерными бомбами,за 30 секунд.И что бы графа как в крузисе и сценаристом был спилберг,а музыку бах пусть пишет,какать что он холодный трупец!

_A1_ 07.06.2009 00:34

По мотивам фильма "Кошмар на улице вязов". Играть за Фреди, выискивать сосунков, которые уснули вблизи вязов, приходить к ним в сны и изощеряться )))

кук 07.06.2009 01:45

дали б денег ношёл бы людей которые слепили рпг по Футураме с большим открытым миром ну и космосом естественно - да и что бы это был эксклюзив чисто на мой комп. ;) а то сдесь большинству симулятора маньяка ( с управление на всю клаву) нехватает :) - мне их в жизни хватает , ребёнка на улицу хрен выпустишЪ

Archer_nk 07.06.2009 07:30

Это было бы неплохо,типо Масс Еффекта,на задание берешь 2-а напарника,каждый со своими хар-ками,Бендер-взломщик,лила-солдат,и.тд.Большой открытый мир,сайд квесты.И вселенная футурамы.

TRON 09.06.2009 17:34

Я создал бы шутер про Вторую Мировую, это мой любимый жанр...
Ну да ладно, не крутите пальцем у виска, шуткую я так. А вообще я создал бы Action - комедию про армию, типа Bad Company.

Kotaro Fuma 09.06.2009 19:58

Я бы взал бесконечные комбо из Samurai Warriors 2 и Dynasty Warriors 6, немножко (хотя нет - множко) зрелищности из F.E.A.R., полную свободу действий из The Sims 3, и добавил бы все это в гибрид (смешанные) InFamous и Prototype (имеется ввиду, что в Prototype встроен паркур из Mirror's Edge и Assassin's Creed'ов), написал бы свой сценарий (ну, или взял бы у к-нибудь клевого писателя), и создал бы такой жанр, чтоб все обзавидовались, какой я молодец:Grin:! Ну, а если честно, я пишу это сообщение только для того, чтоб спросить: У меня есть анимация в аватаре, или только как фотка?:confused:
:mania:FOREVER, хотя она и так FOREVER

ExoreisT 09.06.2009 21:47

Я создал бы мморпг симулятор армии, во время войны.То есть вначале курс молодого бойца, тренеруешься, прокачиваешся и т.д.После тебя отправляют на фронт и там ты уже месишся с другими игрокамиТ:)

Awolf 09.06.2009 21:52

Я бы сделал
1) Игру в жанре РПГ в стиле Мафии (от третьего лица), про Чикаго 30х годов. В отличии от того же Крестного отца от ЕА с нормальной прокачкой, свободным фриплеем, ростом влияния в организации, и как конец - варианты подминания всех семей, как насильственные, так и финансовые.

2) Конечно банально, но таки бы закончил разработку The White Council

MEGADRON 09.06.2009 23:03

Что угодно, лишь бы с блэкджеком и шлюхами !

ZeReBrO 16.06.2009 22:56

Возможно NFS с тачками из Underground 2, тюнингом из Carbon, физической моделью грядущего Shift, стилем Most Wanted... и с простеньким сюжетом... надо ж традиции соблюдать)

Rica 18.06.2009 22:07

Цитата:

Сообщение от McRain26 (Сообщение 6119863)
Я бы сделал что то типо симулятора жизни от первого лица, ходишь на работу и т.д что бы мир был огромен(например можно было бы полететь в Китай), но ты можешь стать маньяком и кромсить всех... Все как в жизни, все рушится и т.д. Поймали тебя на краже, сиди в тюрме.

вот это реально круто было бы!!!!!!! )))

pizikos 19.06.2009 02:06

Лично у мну 100 идей и все мне нравятся. Я даже когда делать нечего начинаю у себя в голово что-то выдумывать... сюжеты всякие. Друзьям рассказывал пару своих мыслей, им понравилась.

SolidlSnake 19.06.2009 16:08

Цитата:

Сообщение от McRain26 (Сообщение 6119863)
Я бы сделал что то типо симулятора жизни от первого лица, ходишь на работу и т.д что бы мир был огромен(например можно было бы полететь в Китай), но ты можешь стать маньяком и кромсить всех... Все как в жизни, все рушится и т.д. Поймали тебя на краже, сиди в тюрме.

ГТА и Симс мимо тебя не прошли :D

QETUO 19.06.2009 16:20

а я бы ВоВ переделал. Типа новые герои локации и т.д. и т.п. Но главное- убрал бы необходимость в ИНТЕРНЕТе! Вот какую-бы игру я создал!

Vagabund 19.06.2009 17:58

Если мог сделал бы жестокий стелс-экшн,миссий эдак на 30.Только преставте,assassin creed,manhunt,splinter cell,max payne и все это вместе смешать...мясо,кровь,убийсто,тишина....

Razr Callahan 19.06.2009 18:05

Я бы сделал фотореалистичную графику не отличить от настоящей и сделал бы РПГ в стиле стимпанк. допустим 17 век а у весх по шестистволке или автомату Калашникова что-то наподобие Фэллаута 3 )))

AbdulA 19.06.2009 18:16

Я решил спросить у Капитана Очевидности:
- Кэп, а какую бы игру ты создал?
- Интересную, и чтобы в ней можно было грабить коронованы.

Gorynych 111 19.06.2009 18:24

Я бы сделал жестокий кровавый слэшер,с харизматичными героями,с симпатичными девушками,next-gen графикой,и отличным сюжетом.
Скрытый текст:
тоесть свой Devil may cry

Razr Callahan 24.06.2009 12:22

Цитата:

Сообщение от Gorynych 111 (Сообщение 6338128)
Я бы сделал жестокий кровавый слэшер,с харизматичными героями,с симпатичными девушками,next-gen графикой,и отличным сюжетом.
Скрытый текст:
тоесть свой Devil may cry

Чем бы он отличался от обычного DMC 4?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.