Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Markus Fenix 21.08.2008 18:08

Ну простой редактор предметов это круто!!!:Grin:
Но если будет мудрёным то плохо.
Вот например создать кресло-выбрать форму(главное много варриантов)
потом поверхность, потом остальные мелкие детали и.т.д:autor:
Если как SPORE редактор(по простоте и удобству) то ДА!!!

vik-0306 21.08.2008 18:40

Игра превратится из "симулятора жизни" в симулятор дизанейра и архитектора. И так построить дом с нуля и забить всем необходимым - куча времени уходит. А если ещё каждую деталь самому... Не сомневаюсь, что такого не будет. А если и будет, то нечто минимальное.

Markus Fenix 21.08.2008 20:11

Необязательно самому всё делать!!!
Тут навыбор- хочешь сам создаёшь а хочешь выбираешь то что сделали разработчики для тех кому лень!!!
Но редактор мысль безусловно интересная.:head:

walwerain 21.08.2008 21:58

Цитата:

Сообщение от Markus Fenix (Сообщение 4569766)
Необязательно самому всё делать!!!
Тут навыбор- хочешь сам создаёшь а хочешь выбираешь то что сделали разработчики для тех кому лень!!!
Но редактор мысль безусловно интересная.:head:

полностью согласен!:sml:

nikulya 22.08.2008 05:24

Цитата:

Сообщение от Markus Fenix (Сообщение 4569766)
Но редактор мысль безусловно интересная.

А мне кажется, это бред, лучше просто предметов много бы напихали туда, а так и во втором симсе цвет можно выбирать ИМХО.

vik-0306 22.08.2008 07:43

Если они сделают достаточное количество везей с выбором цвета, то никакой редактор не нуже. ИМХО, разумеется.

Markus Fenix 22.08.2008 08:38

Если редактор станет обязательной частью геймплея то действительно бред!!!
Много предметов это круто но если они действительно разные(и если их действительно много)<вот например во второй части половина стандартных диванов просто убогие.А хотелось бы чегото более современного!!!:head:

nikulya 22.08.2008 17:21

Цитата:

Сообщение от Markus Fenix (Сообщение 4572775)
А хотелось бы чегото более современного!!!

Да кажется много современного всунут туда.

Wаlker 22.08.2008 23:02

GC2008: точная дата выхода The Sims 3

На выставке Leipzig Games Convention компания Electronic Arts назвала точную дату выхода The Sims 3. Игра поступит в розничную продажу во всех регионах мира 20 февраля 2009 года. Напомним, пару дней назад уже сообщалось о февральском релизе, однако теперь у нас есть конкретная дата.

The Sims 3 предоставит вам безграничную свободу творчества и откроет множество новых возможностей. Впервые в истории серии вас ждет открытый игровой мир, новый редактор Create-a-Sim, новые уникальные черты характера персонажей, новые возможности для изменения всего и вся - и множество новых часов увлекательной игры.

Новое программное ядро The Sims 3 позволило создать открытый игровой мир, в котором ваши герои могут свободно перемещаться по всем окрестностям, включая пляж, горы и центр города. Этот мир живет своей жизнью и постоянно меняется, поэтому то, что произойдет с одним из ваших героев, вполне может повлиять на другого персонажа, который находится на противоположном конце города. Кто знает, что может случиться, окажись ваши подопечные в нужное время в нужном месте? И теперь, благодаря новым чертам характера, каждый герой будет поистине уникальным. Он может быть храбрым, творческим, неуклюжим или романтичным, страдать клептоманией или паранойей - возможность объединить до пяти черт характера в одном персонаже делает количество вариантов почти безграничным.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show....n=news&id=4032

nikulya 23.08.2008 05:05

Цитата:

Сообщение от Wаlker (Сообщение 4577923)
Он может быть храбрым, творческим, неуклюжим или романтичным, страдать клептоманией или паранойей - возможность объединить до пяти черт характера в одном персонаже делает количество вариантов почти безграничным.

А вот это будет очень прикольно и удивительно. Вот например неуклюжий сим идёт на свидания с цветами и конфетами и тут, как только подходит к девушке, шлёпается и падает в лужу, обрызгав девушку, та уходит, а этот неуклюжий начинает её догонять и плакать ;)

walwerain 23.08.2008 09:26

Цитата:

Сообщение от Wаlker (Сообщение 4577923)
могут свободно перемещаться по всем окрестностям, включая пляж, горы и центр города.

скорее всего купаться будет можно! я расчитывал на конец 2009 а тут начало! круто!

nikulya 23.08.2008 16:23

Цитата:

Сообщение от walwerain (Сообщение 4579672)
скорее всего купаться будет можно!

Так и утонуть можно ;)

KAWS 27.08.2008 22:11

А можно будет наблюдать за соседями? если да то можно ли управлять ими?

Троян 27.08.2008 22:19

Влад ЗГ
Конечно. Дома теперь отдельно никак не подгружаются, они все находятся в одном районе, которым ты можешь управлять(то есть не как в прошлых симсах: тыкаешь по дому и ждешь пол минуты пока он загрузится). То что соседи ЖИВУТ своей жизнью, инчае обьяснить ну никак нельзя. :))

nikulya 28.08.2008 06:19

Цитата:

Сообщение от Троян (Сообщение 4611040)
То что соседи ЖИВУТ своей жизнью, инчае обьяснить ну никак нельзя.

Всмысле, я что-то ничего не понимаю!

vik-0306 28.08.2008 09:18

Я надеюсь, можно будет соседям пакостить) А то я очень не люблю Мортимера >_< (стати, интересно, как он будет выглядеть в новых симс). А так прикольно было б - окна ему разбить, ещё что-нибудь в этом духе.

Mirax 28.08.2008 09:47

Цитата:

Сообщение от vik-0306 (Сообщение 4613181)
Я надеюсь, можно будет соседям пакостить

Цитата:

Сообщение от vik-0306 (Сообщение 4613181)
прикольно было б - окна разбить, ещё что-нибудь в этом духе.

Я думаю, максимум возможного - украсть газету или перевернуть бак :))

Kashevar 28.08.2008 12:44

Цитата:

Я думаю, максимум возможного - украсть газету или перевернуть бак
Ну, вот. А отравить собаку, проехать на машине по газону, нагадить в бассейн? Нам же обещали реализьм. Шютка. :)

Natrium 28.08.2008 14:06

А там сразу будут собаки? Или опять аддон?

Mirax 28.08.2008 14:28

Вряд ли сразу будут. Скорее всего аддон. Если будут вообще. Третий раз одно и то же - это уже как-то неинтересно.)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.