Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Консоли) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Area 51 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134497)

GreatKungLao 18.06.2013 16:18

Цитата:

Сообщение от SyLaR_MoZZZg (Сообщение 10957790)
Чисто и удобно в теме стало! ^_^

Цитата:

Сообщение от MoorCATs (Сообщение 10957297)
Оп-оп-оп! Новенькая чистенькая Арея, рады-рады ^_^

С такими "содержательными" постами недолго будет чистенькой =)))

MrMind 18.06.2013 16:27

SLowRider
"Трудно быть фанбоем"...
Цитата:

вводить одноразовые коды активации на всю игру сразу, включая синглплеер для бездоларной консоли.
И как они будут работать без обязательного онлайна? Как консоль в оффлайне узнает, что код уже использован? Никак.
Цитата:

И все ваши лучи радуги сразу увянут, а я гарантирую что ситуации, когда на одной консоли идут долары со вторички, а с другой нет точно не будет.
Профит с одной консоли без дрм будет превышать профит с консоли с дрм(ибо вторая, внимание(!!!), продастся в разы меньшим тиражом).

Цитата:

А глупые фанаты сони услышали очередной лживый пафосный вброс, так сразу поназаказывали ее от радости.
Опять все глупые фанаты сони, какая печаль :(

Цитата:

На мой взгляд Майкрософт просто обогнала время, люди еще пока не готовы увидеть плюсы в такой политике.
Большие плюсы вижу, для майкрософт, не для издателя даже, ибо многие даже против этого и никто мс публично в этом не поддержал, а именно для майкрософт.

Сегодня большинство игр на консолях(и на х360 тоже) покупается в ритейле, оно и понятно, всё-таки физический носитель до сих пор людям ближе, да и ценностью определенной обладает, его можно перепродать, даже если игра с использованным онлайн пассом, она всё равно имеет ценность.
Что же будет на новой консоли мс? Б/у, благодаря ограничениям, практически вымрет, вместе с ним же вымрет ценность физической копии для большинства людей, следовательно теперь это большинство будет покупать игры уже не в амазонах/геймспотах/бестбаях, а у кого? Правильно, у мс, благо обещают единовременные релизы всех игр в цифре, но что изменилось? Теперь %, и довольно нехилый, который раньше получали ритейлеры, будет получать майкрософт, и даже не надейтесь на то, что цены будут ниже чем в ритейле, ибо даже в стиме(который работает на открытой платформе, с конкурентами, и не является обязательным для того, чтобы поиграть в большинство игр) они не ниже, что уж говорить о сервисе мс, тем более не стоит разевать варежку про деление на регионы, наш нищенский рынок попросту неинтересен мс, как и нам неинтересен x1.

Это именно то светлое будущее, которое мс хочет себе построить.
Хочешь накормить голодную корпорацию? Выбирай Xbox One.

ShadowJack 18.06.2013 16:39

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10957671)
Всем добра и Xbox ONE.

Фигня какая то.
Всем Стим и Нинтендо.
Хотя Нинтендо давно мутит воду своими региональными ограничениями и меня сильно расстраивает этим.
А Майкрософт и Сони на рынке консолей сейчас по сути одно и тоже, просто берут разные подходы.

HellSoul 18.06.2013 16:51

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10957831)
Всем Стим

Хо-хо.
Мне уже давно как-то даже психологически тяжело на компе играть.
Вот не тянет и все тут. При этом, с удовольствием сажусь в любимое кресло с падом в руках перед телевизором. Все таки, важна не просто игра сама по себе, а игра с соответствующим антуражем: беглый просмотр меню консоли, новости новинок Стора, друзья в сети, игра, трофейчики. Без этого уже не очень интересно.
Понятно, что сама игра всегда первична, но все же.

Rumit 18.06.2013 17:05

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 10957847)
беглый просмотр меню консоли, новости новинок Стора, друзья в сети, игра, трофейчики.

как все запущено )

Ezio Ever 18.06.2013 17:15

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 10957874)
как все запущено )

Чем же?(

Mr.Ocelot 18.06.2013 17:21

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10957831)
Нинтендо

:(
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10957831)
Стим

А вот Стим да. Жаль, правда, что между играми на дисках и цифровыми версиями, не всегда всё так гладко.

Сколько в Алане эпизодов-то? Я сейчас только в конце третьего, а чувство такое, будто половину игры пробежал.

Сулариус 18.06.2013 17:28

Цитата:

Сообщение от HellSoul
Мне уже давно как-то даже психологически тяжело на компе играть.

Хех, в одиночку я почти всегда за пекарней, а вот для посиделок с консолью нужно ожидать прихода хороших людей...

woodson 18.06.2013 17:37

Mr Ocelot, Шесть основных эпизодов, ну и два дополнительных.

Я вот так и не понял, эти дополнительные эпизоды несут в себе хоть какой-то сюжет? Или тупо пробежка уровней?

Сулариус 18.06.2013 17:50

Цитата:

Сообщение от woodson
эти дополнительные эпизоды несут в себе хоть какой-то сюжет

Они продолжают основной сюжет.

Shonen-kuN 18.06.2013 18:22

Все уже видели эротическую игру для Окулс Рифта? А если еще и костюмчик чувств одеть, то вообще будет класс))

Mr.Ocelot 18.06.2013 18:44

Цитата:

Сообщение от ~Fugitive~ (Сообщение 10957995)
Все уже видели эротическую игру для Окулс Рифта? А если еще и костюмчик чувств одеть, то вообще будет класс))

Вангую. Через десять лет девушки полностью устареют и выйдут из моды.

MrMind 18.06.2013 18:55

"Назад в будущее" 27 июня в прокат пустят, но к нам, кажись, не завезут :(
Зато если бы "трыдэ" прикрутили, явно бы в каждом зале крутили...

Shonen-kuN 18.06.2013 19:04

MrMind, это ремейк что-ли?

Mr Ocelot, ждем, короче))

Rumit 18.06.2013 19:10

Цитата:

Сообщение от Ezio-06 (Сообщение 10957886)
Чем же?(

Избалованы нынче игроки

~Fugitive~ просто повторный прокат

MrMind 18.06.2013 19:15

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 10958068)
~Fugitive~ просто повторный прокат

Именно.

Awolf 18.06.2013 19:15

~Fugitive~, нет, просто показ в кинотеатре фильма. Я пойду обязательно.

Zacky1991V 18.06.2013 19:20

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 10957847)
Хо-хо. Мне уже давно как-то даже психологически тяжело на компе играть. Вот не тянет и все тут. При этом, с удовольствием сажусь в любимое кресло с падом в руках перед телевизором. Все таки, важна не просто игра сама по себе, а игра с соответствующим антураж

А как насчет подключенного к телеку пк через 10 метровый HDMI, так же с беспроводным геймпадом, через steam big picture да еще и в настоящих 1080p со всякими сглаживаниями.)? Remember Me не иначе как некстген местами выглядит например.) В big picture так же красивые ачивки появляются на экране при получении, и когда друзья заходят в игру.

Shonen-kuN 18.06.2013 19:20

Rumit, MrMind, Awolf, после первой части будут и вторую показывать, я правильно понимаю?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 10958083)
А как насчет подключенного к телеку пк через 10 метровый HDMI, так же с беспроводным геймпадом, через steam big picture да еще и в настоящих 1080p со всякими сглаживаниями.)? Remember Me не иначе как некстген местами выглядит например.)

Так для этого нужен компьютер мощный, а я, например, лучше куплю приставку на эти деньги)

MrMind 18.06.2013 19:23

Цитата:

Сообщение от ~Fugitive~ (Сообщение 10958084)
Rumit, MrMind, Awolf, после первой части будут и вторую показывать, я правильно понимаю?

Спрос хиленький, навряд ли.
Скрытый текст:
http://www.drugoe-kino.ru/dk-header.php?s=qa


Zacky1991V, Стимбокс описал, только в случае лучшего, чем на пс4/х1 графона, он и стоить будет дороже.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.