Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Battlefield (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Battlefield 5 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=143691)

autistic 24.05.2018 10:09

то что я увидел в ролике, мне понравилось, 1ю часть не беру в счет, все таки считаю что геймплейно это 2я часть ролика.

физика падений от выстрела понравилась, она каждый раз новая. автомат без прицела (или я его незаметил), ну в целом мне это нравиться, что если стреляю на ходу то и прицела нету, ну или стреляй с прицеливанием через пкм.

вообще остался доволен, игру брать планирую

DoctorWagner 24.05.2018 10:27

autistic, реальный геймплей покажут позже, а это так, по большей части ролик постановочный.

$NeK 24.05.2018 10:39

Еа опять грамотно продвигает свою игру. Показывает убогий пререндер вместо геймплея мультиплеера, который был показан на закрытой презентации няз, так ещё выпускают между бо4 и рдр2. Мое почтение.

autistic 24.05.2018 10:49

$NeK, ты маркетолог многомиллиардной компании?

$NeK 24.05.2018 11:00

autistic, нет, я потребитель, который имеет право высказать свое мнение.
Вчера они мне игру не смогли продать.

V!st@ 24.05.2018 12:13

Цитата:

Вчера они мне игру не смогли продать.
Так может и не пытались.
Продать будут пробовать на E3...

ArtChery 24.05.2018 12:30

Презентация как и ролик оказались никакими. Толком из трейлера ничего не понятно.
Понятно,что показали скорее всего кооп-режим. Термоядерные зеленые цвета многим уже не понравились, да и ролик в целом по кол-ву дизлайков догоняет прошлую колду. Вспоминаю первый ролик по БФ1, от которого челюсть отвисала - здесь этого нет и в помине.

Что радует - звук! Каждая новая часть - новые ощущения, как они это делают совершенно непонятно, но очень круто. Говорят что разрушаемость будет на новом уровне, плюс возможность возводить укрепления - это хорошо. Кастомизация персонажей мимо - все эти разноцветные петухи как то не сочетаются со ВМВ.

Надеюсь это все будет только в отдельных режимах. Новые операции интересны. Но опять же, если бы нам показали всё в темных тонах - была бы та же БФ1. Так что куча спорных моментов и толком нам так ничего и не показали

Ждем Е3 и ОБТ, надеюсь, там покажут игру во всей красе

Ценник в 3к оправдывает отсутствие платных ДЛС, но все равно даже с этими плюшками - дорого. Понятно, что отдельные допы и прем на релизе мало кто берет и все играют в основу, в ожидании халявы через пару лет, поэтому и сделали так, как и должно быть изначально - покупаешь игру за фул прайс и ждешь бесплатные допы и поддержку впоследствии.

И да - дата релиза очень уж неудачная, наступают на те же грабли, что и с ТФ2.
Если бета зайдет, то может и возьму, а так мне и в БФ1 пока всё нравится.


autistic, выключили они прицел, вот и всё. Ролик почти целиком - рендер.

karfagen89 24.05.2018 12:37

выглядит скучно...
Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12467470)
Вчера они мне игру не смогли продать.

так правильно. там покупать нечего=)
рескин бф1, которая была рескином баттлфронта.
даже верх интерфейса для них оказалось слишком сложно переработать
xD
еа убила дайс

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от autistic (Сообщение 12467465)
вообще остался доволен, игру брать планирую

расскажешь потом на сколько часов тебя хватит и здесь я без иронии.

-=Lost=- 24.05.2018 13:14

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12467467)
Показывает убогий пререндер вместо геймплея мультиплеера, который был показан на закрытой презентации няз, так ещё выпускают между бо4 и рдр2.

Ну тут они стали заложниками ситуации. Код вон вообще из-за РДР перенес с ноября на начало октября. Т.е. БФ либо выпускать между ними, но главное до РДР, либо двигать еще раньше Кода, т.е. на сентябрь, а там еще пару релизов Спайди и Лара вроде бы. Ну и плюс нужно чтобы игра была готова к этому сроку.
Но не думаю, что они будут в этом году с Кодом конкурировать. У тех сингла нет, да и мульт в другом сеттинге. Плюс Батлрояль\зомби, которых у БФ нет.
Титаны были копией Кода, а тут совсем другой продукт,поэтому полагаю, что той ситуации не повторится и продажи будут на уровне.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от autistic (Сообщение 12467465)
физика падений от выстрела понравилась, она каждый раз новая.

это же постановка
Цитата:

Сообщение от autistic (Сообщение 12467465)
автомат без прицела (или я его незаметил)

его убрали как и целый ряд hud для трейлера.

ArtChery 24.05.2018 13:18

кстати да, странно что не завезли Батл Рояль)) хотя кто знает, ничего еще не известно.

Ну и баба с протезом и негр с катаной за спиной... они либо люто экспериментируют, либо все это будет не более чем бутафория и украшательства.

Думаю, что продолжают эскпериментировать перед большой БФ в современном сеттинге или хотя бы перед БК3

VANQ 24.05.2018 13:24

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12467497)
это же постановка

Ну вообще то в начале презентации они говорили о том, что в игру введут вот эти "волны". Короче это не постановка, а типа всегда так будет отбрасывать от больших "БУМ!!!"

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12467500)
Ну и баба с протезом и негр с катаной за спиной... они либо люто экспериментируют, либо все это будет не более чем бутафория и украшательства.

А деревяха с гвоздями никого не удивила? :)

klop 24.05.2018 13:27

бита для крикета набитая гвоздями куда больше подходит британцу (?) чем катана, размалеванное лицо (ну ок, были такие filthy thirteen, правда они были американцами, да еще и десантурой) или американский протез, в общем смешались в кучу люди-кони, лучше бы BC3 сделали или 2143 какой. В конце концов просто сказать - альтернативная история и все, а не говорить про какие то альтернативные источники (это какие, фильмы тарантино?)

VANQ 24.05.2018 13:33

Минутка юмора :)

ArtChery 24.05.2018 13:42

Ее уже обозвали Комиксовая Батла)

Цитата:

Создатели Battlefield V хоть и обсуждают «королевскую битву» в стенах студии, но дальше обсуждений дело не идёт. Поэтому, да, на выходе военного шутера популярного режима не будет.

Но не стоит забывать, что аналог Battle Royale возник в обновлённых «Операциях».

Evgisman 24.05.2018 14:18

Премиума не будет впервые в серии?

ArtChery 24.05.2018 14:19

Evgisman, что значит впервые? Он появился только в БФ3 вроде.

Evgisman 24.05.2018 14:22

ArtChery, Я думал, что он всегда был. Ну значит спустя 4 игры (3,4,1 и hardline) снова будем без него и это хорошо.

Хороший 24.05.2018 14:34

Настолько уже хочется в батле наконец то нормального игрового процесса, баллистики, взаимодействия с отрядами, кастомизации оружия и прочих геймплейных механик, что лично мне на кастомайз все равно, пусть по полю боя хоть клоуны бегают. Довели народ)) Если все что сказал зомбирус именно за геймплей окажется правдой, игру я скорее всего куплю. Там вообще интересные тактические решения просматриваются, строительство укреплений, перевозка тяжелого вооружения, переосмысление лечения и пополнения боеприпасов, само передвижение, взглянуть бы одним глазком. Те кто видел игру говорят, что никакой кислотной картинки и мультяшности, как в ролике не наблюдается.

OutOfNowhere 24.05.2018 16:29

Не знаю как это будет играться, но выглядит мерзко - вычурная цыганщина. Мы ждали нормальных военных в установленной униформе, а не банду размалеванных хиппи. Да даже партизан в них не узнать.

karfagen89 24.05.2018 16:55

Manshtein, пипл хавает.
кулхацкеры в рваных джинсах, войсковые подразделения в рванье и прочая-прочая
Цитата:

Сообщение от Хороший (Сообщение 12467526)
в батле наконец то нормального игрового процесса, баллистики, взаимодействия с отрядами, кастомизации оружия и прочих геймплейных механик

кастомайза сколько угодно, а остального в этой аркадке не будет
инфа сотка


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.