Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Assassin's Creed: Syndicate (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138469)

CrazyYura 03.12.2014 01:57

Assassin's Creed: Syndicate
 

Издатель: Ubisoft Montreal
Разработчик: Ubisoft Quebec
Платформы: PS4, Xone, PC
Дата выхода: 23 октября 2015
Сайт серии

Цитата:

"Лондон, 1868 год. Индустриальная революция, эпоха невероятных изобретений. Немыслимые ранее технологии меняют жизнь миллионов. Люди устремляются в Лондон, вдохновленные новыми возможностями, жаждущие стать частью нового мира, над которым будут не властны короли, императоры, политики и священники, мира, где деньги сравняют всех."

Игрокам предстоит взять на себя роль двух играбельных персонажей-Джейкоба и его сестры-близняшки Иви Фрай. По словам разработчиков, Джейкоб родился и рос среди ассасинов. Он является "дерзким бунтарём", тогда как его сестра Иви более расчётлива и рациональна. Её описывают, как "неустанную убийцу" и "мастера действовать скрытно".

В ходе исследования открытого игрового мира игроки смогут свободно переключаться между ними. Однако, в сюжетных миссиях происходить это будет по заранее определённому сценарию. Им предстоит подчинить себе преступный мир, возглавить его, чтобы освободить Лондон и изменить жизнь миллионов людей. Игроков ждут интриги, приключения, жестокие схватки!

Релиз состоится осенью 2015 года, разработкой занимается студия Ubisoft Quebec. Выход запланирован на PC, PS4 и Xbox One.






Deep_wolf 03.12.2014 02:05

Третий скриншот - битва против Зеленого Гоблина? Костюм круто выглядит, много бесполезных замков, застежек, рющечек, прям GG напоминает.

ShadowJack 03.12.2014 02:30

ОооО, можно будет переодеться в шлюху-транствестита, ну наконец то Юби Софт.

Zacky1991V 03.12.2014 02:33

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11656534)
ОооО, можно будет переодеться в шлюху-транствестита, ну наконец то Юби Софт.

Ну если так, то это будет хоть какой то вин в серии видимо, помимо графоуни.

-BadKot- 03.12.2014 02:39

Ubisoft подтвердила Assassin's Creed: Victory, "очень расстроены, что поклонники увидели материалы по игре, не предназначенные для публики".

Добавлено через 55 секунд
Мы решили напомнить вам, что разработкой новой части Assassin's Creed, которая сейчас известна как "Victory", занимается не Ubisoft Montreal, а Ubisoft Quebec.

Добавлено через 1 минуту
Впервые с 2007 года разработкой номерной части серии занимается не отделение в Montreal.

Deep_wolf 03.12.2014 06:01

Цитата:

Сообщение от -BadKot- (Сообщение 11656545)
номерной части серии

Нету там номера, зачем врать.

RealSkif 03.12.2014 07:47

Deep_wolf, насколько знаю, с этого года Юбисофт отказалась от нумерации ассасонов, будут только подзаголовки.

HellSoul 03.12.2014 09:29

Я так понимаю, это прямое продолжение Unity?

ShadowJack 03.12.2014 09:34

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 11656614)
насколько знаю, с этого года Юбисофт отказалась от нумерации ассасонов, будут только подзаголовки.

Я думаю они просто уже сами запутались.

HellSoul 03.12.2014 09:36

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11656665)
Я думаю они просто уже сами запутались.

Да вряд ли запутались.
Все таки чисто конвеерные серии вряд ли могут быть номерными, это очень странно как минимум. Те же EA быстро лавочку с номерными NFS свернули.

Awolf 03.12.2014 09:40

Круто, давно жду и эту эпоху. Да и она напрашивается сама собой. С другой стороны, Арно не получит продолжение истории и это крайне печально.

RealSkif 03.12.2014 09:46

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 11656671)
конвеерные серии вряд ли могут быть номерными

Поэтому в следующем (?) году выходит ФФ15%) Хотя там не то, чтобы конвеер, конечно.
Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 11656671)
Те же EA быстро лавочку с номерными NFS свернули.

С колодой также.
Энивей, эпоха приятная, но к анонсам ассасонов равнодушен синс АС2.

Добавлено через 1 минуту
Awolf, ты и вива ля революсьон давно ждал, и японокитай. Ты какую-либо эпоху не ждешь вообще?)

ShadowJack 03.12.2014 10:07

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 11656671)
Да вряд ли запутались.

А я вот запутался. Почему АС 1, 2 и 3 идут по порядку, потом 4 скачет назад. А Ревелейшнс и Бразерхуд напрямую относясь ко второй части называются просто АС: название. Просто куда совать Юнити и Роуг было непонятно, тем более они выходят почти одновременно. Так что в путанице тоже дело, и в том, что не номерные части выглядели неполноценными. Теперь полное равенство, братство и Юнити.

The_Shrike 03.12.2014 10:19

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 11656683)
Awolf, ты и вива ля революсьон давно ждал, и японокитай. Ты какую-либо эпоху не ждешь вообще?)

ц, хотел то же самое написать.

Deep_wolf 03.12.2014 10:25

Главный косяк был в том, что они четвертую часть сделали четвертой. И название не из одного слова, как по традиции, а из двух. Этот феил удучил кучу проблем, они не стали заморачиваться и просто теперь будут продолжать в этом стиле. Надеюсь.

Awolf 03.12.2014 11:24

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 11656683)
и японокитай.

Кстати нет, я жду Революцию, и угадал, и был уверен что возможности движка будут использованы в Лондоне, но честно не ожидал что Убики забросят историю Арно и начнут про Англию.

А так жду больше всего европейское позднее средневековье. Вот тема которая не раскрыта. Гуситы, три папы, закат рыцарства, и прочее. Про Китай и Японию не настолько хочется. Тема ниндзя давно раскрыта (и не Нарутой). А вот Викторианская эпоха к месту.

CrazyYura 03.12.2014 18:54

Подробности.

Gorgats 03.12.2014 19:40

Оу, не хочется понтов бросать, но с эпохой для следующего АС я угадал, скрины выглядят ничего, но уж как то по стилистике оформления шрифтов и надписей стало на сплинтер очень похоже.

*MS* 03.12.2014 21:13

Графоний конечно знатный и эпоха интересная, уже почти до современности добрались) Но эта конвеерность просто издевательская, не успела выйти Юнити, при чем с кучей багов, уже Victory анонсируется.

Ziklop 03.12.2014 22:31

Блин, опять Европа ((
Давайте что ли Эфиопию, майя, ацтеки... Японию....
Интересно, насколько упали акции Юбисофт после слива?)
Юнити то только вышла, а тут уже след. часть. Просто ппц что творится. Фар край 5 когда сольют?)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.