Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mobil'ный Форум (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Китайские телефоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=62055)

DoctorDiesel 09.03.2011 21:34

Цитата:

Сообщение от Spirit_ogo (Сообщение 9114197)
40 баксов эта какая модель? тоже себе хочу ... =) А то ситуации разные бывают

их сотни

Spirit_ogo 15.03.2011 00:29

Цитата:

Сообщение от DoctorDiesel (Сообщение 9114325)
их сотни

Ну а кто знаешь где на территории Украины можно взять китайца за ~40 баксов?

DoctorDiesel 15.03.2011 19:09

Цитата:

Сообщение от Spirit_ogo (Сообщение 9131361)
Ну а кто знаешь где на территории Украины

откуда мне знать то? О_о
а так смотреть на рынках надо

Red Stalker 20.03.2011 15:36

ну все еще зависит как и где китайфон покупать, ту себе приобрел на форуме, так там человек ими серьезно занимается перепрошивает проверяет, и АКБ запасной в комплекте дает вместе с месячной гарантией.
Spirit_ogo, тут часто проскакивают, но в среднем продают по 50-60 баксов.

аби 24.03.2011 11:29

Вы только помните, что сборки у таких айфонов разные бывают. И лапши вам навешают на уши очень много.
Но если кого интересует отправка с Китая - пишите в ЛС.

Imperator 16.06.2011 12:15

заскокаможно продать такой телефон: http://www.chinafon.ru/product_177.html состояние отличное.

sagay2020 07.07.2011 10:55

Сам юзаю китайца 1.5 года. Из всех нариканий-полетел микрафон. За 350 рубчиков отремонтировали. А так - вещь.
________
Моя работа ремонт офисов

Tehnochina 07.08.2011 00:59

Цитата:

Сообщение от Imperator (Сообщение 9440432)
заскокаможно продать такой телефон: http://www.chinafon.ru/product_177.html состояние отличное.

не больше 1200 руб, при условии полной комплектности этого китайского телефона
Хотя надо отдать должное -линейка этих китайских клонов достаточно хорошая по качеству - хотя и зависит напрямую от производителя

АКЕЛЛА93 19.08.2011 18:44

имеется китайский Nokia 5800. форма, расположение кнопок полностью соответствует оригиналу. подскажите как его перепрошить под оригинальную нокиевскую оболочку(прошивку).

Keltar 19.08.2011 18:53

АКЕЛЛА93, это невозможно, железо-то внутри совершенно другое, не приспособленное для symbian, так что перепрошивкой ничего не изменишь. Если только искать какие-нибудь темы оформления, но это будет все равно чисто внешние изменения, функционально останется всё та же убогая ОС.

АКЕЛЛА93 24.08.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от Keltar (Сообщение 9621728)
это невозможно, железо-то внутри совершенно другое, не приспособленное для symbian, так что перепрошивкой ничего не изменишь. Если только искать какие-нибудь темы оформления, но это будет все равно чисто внешние изменения, функционально останется всё та же убогая ОС.

у нас в городе раньше все салоны по ремонту сотиков занимались чем то вроде этого. Однако сейчас осталось 2-3 салона и то работают только с оригиналами. Старики как то ведь проворачивали это.Но спасибо за ответ.

KitoBoy 25.08.2011 16:33

Цитата:

Сообщение от АКЕЛЛА93 (Сообщение 9634821)
у нас в городе раньше все салоны по ремонту сотиков занимались чем то вроде этого. Однако сейчас осталось 2-3 салона и то работают только с оригиналами. Старики как то ведь проворачивали это.Но спасибо за ответ.

Это был банальный развод.Теоритически можно впихнуть в китайца начинку оригинала,но вот смысл в этом найти сложно.

Joystikz 31.08.2011 19:29

НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ, ВЫ ПОЖАЛЕТЕ ОБ ЭТОМ, ВАС КИНУТ НА ДЕНЬГИ ТАКЖЕ КАК И МЕНЯ!!!
Купил я у этих людей (k-mobile.com.ua) телефон - iphone 4 Android 2.2 A6+. Искренне верил, что всё будет хорошо. То, что мне не прислали зеркальную защитную плёнку, которую я заказывал вместе с телефоном, это ещё цветочки. Оказалось, что его невозможно использовать как телефон, потому что собеседник слышит ужасные помехи.
Я неоднократно писал многоуважаемой компании k-mobile, но все мои письма попросту игнорирут.
На их сайте сделана хитрая система добавления отзывов к телефонов, которые появляются, только после проверки админом, то есть появляются только те, которые они захотят. Поэтому мой отзыв конечно же там не появился. Писал также в их группу вконтакте, но все мои комментарии удалили. Писал также и на ютубе ко всем их видео отзыв, но все мои отзывы удалили и заблокировали добавление комментариев для меня. Короче меня попросту кинули на десять штук.

Legion 11.09.2011 16:57

кто нибудь пользовался планшетами фирмы MID?

[$]SkelA[$] 12.09.2011 23:55

А вот скажите, неполадки таких вот телефонов обнаруживают себя сразу? Думаю поискать магазинчик, с такими вот телефонами у себя в городе, что бы пройтись по нему вдоль и поперёк, проверить работоспособность всех функций. Однако, я не знаю не выйдут ли из строя функции, нормально показавшие себя на этапе проверки через некоторое время.

KitoBoy 19.09.2011 10:07

[$]SkelA[$],
Обычно на китайца дают максимум дней десять гарантии..делай выводы сам.
Хотя справедливости ради отмечу,что мой аналог HTC держится уже год при не самом аккуратном обращении.То есть он был куплен изначально для всяких походов,катания на велике и т.д.
Короче как повезет.

X FOCTOR 27.09.2011 23:01

имеется телефон nokia tve71 две симки две камеры,работают но перевод из разряда "синий зуб" перестал работать будильник точнее срабатывает после входящего звонка и например не возможно слушать музыку при встряске срабатывает акселерометр и ставит на паузу.изменение настроек не помогает, подскажите где взять программку и прошивку.

King-Viking 18.10.2011 00:04

Народ нужна помощь. Есть телефон китайский Sony Ericsson U8i vivaz pro. Не получается установить на него java mini-оперу... больше для счастья не чего не надобно. Помогите пожалуйста.
Когда выкачиваю встроенным браузером из интернета то при установке приложения выбивает ошибку, а если сбрасывать jar (jad) с компа, то установка проходит но приложения не где нет...

asadshiy 23.07.2012 14:15

Ну я китайский телефон взял, сразу поломался, потом купил сони эриксон K850i - так это же аппарат я понимаю http://forum.igromania.ru/images/smilies/smile.gif

NightWish 21.10.2012 15:12

Цитата:

Сообщение от KitoBoy (Сообщение 9701436)
[$]SkelA[$],
Обычно на китайца дают максимум дней десять гарантии..делай выводы сам.
Хотя справедливости ради отмечу,что мой аналог HTC держится уже год при не самом аккуратном обращении.То есть он был куплен изначально для всяких походов,катания на велике и т.д.
Короче как повезет.

Везение тут вообще не при чем. Качество китайских телефонов на столько быстро растет, что уже почти догнали ведущих производителей.
И нужно знать, какой китаец покупать. Там есть и хреновые, так и более качественные. Если не шарить и не вникнуть в инфу, то да, "как повезет".


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.