Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Call of Duty (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Call of Duty: Modern Warfare 3 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=120667)

Mr.Black_ 11.11.2011 22:57

Кого в конце убивает макаров ? самого последнего чувака, а то не понял че то. Всех перебрал...

RazoR! 11.11.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от Mr.Black_ (Сообщение 9857222)
Кого в конце убивает макаров ? самого последнего чувака, а то не понял че то. Всех перебрал...

Скрытый текст:
Юрия он убил. Правда, как тот встал с трубой в груди, не понятно.

Sta*Scream 11.11.2011 23:52

Цитата:

Сообщение от RazoR! (Сообщение 9857231)
Скрытый текст:
Юрия он убил. Правда, как тот встал с трубой в груди, не понятно.

Скрытый текст:
Не менее интересно, как сам Макаров пережил нож в горле, падение с горящим вертолетом и выстрел Юрия.

Логан 12.11.2011 00:27

Sta*Scream,
Скрытый текст:
Нож в горло не Макарову был, а второму пилоту. Падение он пережил так же как и Прайс)) Ну а Юрий без нашего контроля стрелять совсем не умеет))

Ceayn 12.11.2011 00:28

Когда вышел 1й MW у меня отпала челюсть, когда вышел 2й MW я был в восторге, а когда вышел 3й MW - я сказал про себя "тот же тир с новой этикеткой...". Вывод есть вывод, MW3 не делает того что должен делать, он замер на уровне MW2 и не шагнул в передаче каких-то новых ощущений от геймплейной механики к игроку ни на сантиметр. Да, здесь есть кино, но этого уже мало. На фоне Battlefield 3 это просто вялый одуванчик.

Sta*Scream 12.11.2011 00:43

Цитата:

Сообщение от Логан (Сообщение 9857444)
Sta*Scream,
Скрытый текст:
Нож в горло не Макарову был, а второму пилоту. Падение он пережил так же как и Прайс)) Ну а Юрий без нашего контроля стрелять совсем не умеет))


Скрытый текст:
Да? А мне показалось, что там Макаров был. С Прайсом-то все понятно- он вообще неубиваемый, трех напарников пережил :sml: А Юрий, как персонаж, по всем параметрам слабоват получился. И историю ему какую-то банальную придумали (хотя и интересно было на события прошлых частей глазами "другой стороны" посмотреть), и пользы от него маловато- пафосный рояль в кустах, спасающий Прайса.

Mad-Dan 12.11.2011 03:18

Прошел до третьего уровня. Вообщем все очень кисло.
Жутко устаревшая графика. Activision, за этот год вышли Сrysis 2, GoW3, Uncharted 3, Resistans 3, Killzone 3, Bulletstorm, BF3 и еще несколько шутеров. И все они лучше по графики и анимации, чем MW3. Движок пора давно уже менять. Хоть бы UE3 купили. Хотя надо отдать должное, межмисионые заставки красивые.
Логика происходящего. А ее нет.
Скрытый текст:

У русских как всегда ак-47 и иностранное оружие. Ребят, ну возьмите в гугле посмотрите, что стоит на вооружение России.
Первый уровень Бойцы с РПГ напрочь игнорируют броневики.
Черный ястреб зависает над крышей, хотя на соседней крыше стоят враги с РПГ. Тот же ЧЯ умудряеться с помощью пулемета вынести 3 Ми-24. Хотя в реальности, МИ-24 был очень живучей машиной.
Второй уровень-Идиотизм с кораблями в акватории уже упоминался.
В довесок имеем корявый русский(ну это уже традиция), перестрелку в ядерном реакторе!!!!, и идиотизм операции по захвату подлодки. Небо контролирует авиация, надо просто бомбить флот
Третья миссия. Базу в Индии почему штурмуют бойцы МВД, присутствует машина с русскими номерами, в одном месте у противника есть станковый пулемет, однако они им не пользуются.

Ии. Враги прут толпа на пули, как леминги, а напарники опять бесполезные статисты.

spyderDFX 12.11.2011 06:05

Цитата:

Сообщение от Mad-Dan (Сообщение 9857575)
Ребят, ну возьмите в гугле посмотрите

ПКП, АКС-74У, ПП-90М1, MP-412, РПГ-7... Это у националистов часто иностранное оружие мелькает, у армейских чуть реже
Цитата:

Сообщение от Mad-Dan (Сообщение 9857575)
Небо контролирует авиация, надо просто бомбить флот

В каком месте? Тут же события сразу после MW2 происходят, а вспомни, сколько там было русской авиации
Цитата:

Сообщение от Mad-Dan (Сообщение 9857575)
МИ-24 был очень живучей машиной.

Каким бы живучим не был, но очередь в несколько секунд из "минигана" просто сделает передозировку свинца во многих важных агрегатах :)
Так что тут не Блэкхок уберный, а Ми-24 тупые, которые толком вооружение не юзают :)

З.Ы. Кстати, в сингле хоть раз есть у врага снайперы? Что-то ни одного не помню, а в предыдущих играх попадались враги-снайперы частенько

NamakoN.X 12.11.2011 07:53

Цитата:

Сообщение от spyderDFX (Сообщение 9857654)
ПКП, АКС-74У, ПП-90М1, MP-412, РПГ-7... Это у националистов часто иностранное оружие мелькает, у армейских чуть реже

В каком месте? Тут же события сразу после MW2 происходят, а вспомни, сколько там было русской авиации

Каким бы живучим не был, но очередь в несколько секунд из "минигана" просто сделает передозировку свинца во многих важных агрегатах :)
Так что тут не Блэкхок уберный, а Ми-24 тупые, которые толком вооружение не юзают :)

Эта игра вообще не соответствует ни каким армейским реалям, ни по вооружению ни по боевым действиям. У русских на вооружении ГАЗ-2330 «Тигр» (2005) и при этом пехота бегает с АК-47(1949) а в воздухе летают МИ-24(1971), и подлотка класса ОСКАР-2 !!!????? которая плавает в 1 метре от дна, с баллистическими ракетами, в гущу своих же мин :lol:

Sunw1sh 12.11.2011 08:31

Цитата:

Сообщение от spyderDFX (Сообщение 9857654)
З.Ы. Кстати, в сингле хоть раз есть у врага снайперы? Что-то ни одного не помню, а в предыдущих играх попадались враги-снайперы частенько

В стелс миссиях по моему только.
Кстати говоря про АК-47 я тоже ничерта не понял, по идее же щас на вооружении АК-74 (В Козахстане точно знаю что так), не будут же они в 2020(или каком там они году) на старое возвращаться?

Reaper_666 12.11.2011 08:57

Допрошел, в конце посмеялся) Но вот не задача: кампания пройдена на 57%. Как исправить циферку на 100?

Berser-k 12.11.2011 09:20

С таким же успехом можно искать правдоподобность в голливудских боевиках, однако все их смотрят и более того они становятся классикой жанра. Если хотите правдоподобности нужно смотреть документальное кино, в нашем случае послужить в армии.

Добавлено через 35 секунд
Reaper_666, нотбуки все собрать

criminal 12.11.2011 10:52

в посте присутствуют спойлери
Скрытый текст:

Нопостистили здесь канешно много критики, но лично мое мнение - игра отличная, хоть я и играл на кривой пиратке, и лагы перестал считать гдето в мисии третей, буквально задолбался, но все это не испортило мне полученого кайфа от игры.
После всех этих летних недоигр, МW3 как лошка меда на душу. Маштабнось и розмах происходящего, вот в этой игре ясно, что на дворе 3я мировая, а не перестрелка в районе чорных. А когда понемаеш, что эту кашу заварил один человек, то полностю согласен с Прайсом - пусть немного повисит ;).
Хотел б обратится к этому дяденьке -> nikitakress: который утверждает что сюжет не хорош. Как по мне, если судить о всей трилогии МW то это лутшая картина о третей мировой, здесь все реально, без какой либо фантастики. Много класних, реально захватывающих мест, как падение Эйфелевой башни, или пещаная буря, потом рухнувший посреди дороги многоетажный дом. А вот Соупа действительно жалко, но хорошие парни всегда погибают за бравое дело, как и те ребьята, что остались в алмазном пике.
Ладно, я свое мнение выразил, игра заслуживает, чтоб ее пройти ещо разок.

Sooltan DJ 12.11.2011 11:12

Цитата:

Сообщение от Саня Волк (Сообщение 9854825)
вообще в MW3 нет таких запоминающихся персонажей, как например в MW2 был Гоуст
Скрытый текст:
момент в Лондоне понравился, когда показали эпизод семьи Робинсов, я даже затупил, я думал что это видео ролик и щас что-то произойдёт=)))


Добавлено через 6 минут
да кстате по поводу стелс миссий, вот единствено что понравилось это замок в Чехии, но это серовно не то по сравнению с Припятью в MW1

Сколько читал, так и не понял смысла и харизмы Ghost. Обычный NPC который обладает теми же фразами что и другие NPC в отличие от Прайса и Соупа. Единственное что его отличает от остальных что маску с черепом носит и все.

Fav0riT 12.11.2011 11:26

Цитата:

Сообщение от Sooltan DJ (Сообщение 9857952)
Сколько читал, так и не понял смысла и харизмы Ghost. Обычный NPC который обладает теми же фразами что и другие NPC в отличие от Прайса и Соупа. Единственное что его отличает от остальных что маску с черепом носит и все.

Все о Саймоне "Гоусте" Райли

Reaper_666 12.11.2011 11:27

Berser-k, чу, прям все? Я собрал половину, получается, 23 ноута - это 47% игры? Не, чего-то здесь не так. Может, на ветеране перепройти?

Логан 12.11.2011 12:03

Reaper_666, собрать всё Intels и пройти на Ветеране - будет тебе 100% счастья

Berser-k 12.11.2011 12:29

Reaper_666, соответственно на ветеране, я по другому не играю))

spyderDFX 12.11.2011 13:27

Цитата:

Сообщение от NamakoN.X (Сообщение 9857702)
с АК-47(1949) а в воздухе летают МИ-24(1971)

Господи, как же вы надоели...
Американцы НЕ ДЕЛАЮТ РАЗЛИЧИЙ между АК-47, АКМ, АК-74 и прочими - для них это всё "АК" либо "АК-47". Вот скажи, похоже вот это

на это:

?
А для них это одно и то же.

Так же и Ми-24 - во-первых, они состоят на вооружении (ибо Ми-24 70-х годов и Ми-24 современные - это очень разные машины), во-вторых, это может быть и не Ми-24, а Ми-35 - современный вертолёт с полным "фаршем" от тепловизоров до спутниковых систем (опять же, внешне тот же Ми-24, но внутри...)
Отличишь его от Ми-24?
Скрытый текст:

GREmio 12.11.2011 13:48

Народ, побегали с напарником в режиме выживание. Дошли до 30 волны там нас и грохнули. Кто не будь проходил дальше?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.