Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Elder Scrolls (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   The Elder Scrolls Online (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=128807)

Rhaegys 07.02.2014 00:13

Нет, Гитлер с ростом уровня не прокачивался и под напором прокачанных гринданом орд сдулся, в Обле же монстр похуже, бандиты в стеклянных доспехах - тут нсдап отдыхает ваще.

The_Shrike 07.02.2014 00:41

Цитата:

Сообщение от Jukka (Сообщение 11299517)
Слишком толсто)

Когда нечего ответить, можно не отвечать. Не спорь с очевидными вещами.

RAULduke 07.02.2014 07:48

Цитата:

Сообщение от Thiefyes (Сообщение 11299421)
что в Беседке разучились что-либо делать

Так это ж Zenimax Online делает, Беседка потихоньку пилит Fallout 4.

Qvaetsu 07.02.2014 07:59

RAULduke, могу только добавить что беседка дочерняя компания Zenimax media, как и Zenimax Online. И что в Zenimax Online президент участвовал в разработке довольно тухлых игр.

Thiefyes 07.02.2014 08:13

RAULduke, я просто пояснил мнение Xsy товарищу Jukka касательно сингловых игр. Что Скайрим и Обла хуже Мора (а по мне, Скайрим еще хуже Облы), не потому что в беседке не умеют делать игры, а потому что они следуют запросам рынка, чтобы получать прибыль. Ничего в этом зазорного нет, но мне как-то от этого приятнее не играется.

Qvaetsu 07.02.2014 08:19

Thiefyes, чувак выше меня тонко намекнул что весь этот спор в этой теме, мягко говоря не в тему.

Thiefyes 07.02.2014 08:23

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11299689)
И что в Zenimax Online президент участвовал в разработке довольно тухлых игр.

Ну это еще ничего не значит) В игровой индустрии слишком много условностей, чтобы гении делали фикалии, а криворукие вылетали в топы.
Скрытый текст:
Например Дизонерд и Биошок, совершенно распиаренные игры, которые на деле не несут ничего в себя нового. Первая просто во время склонировала Thief (от чего большинство олдфагов теперь зафлуживают коменты под видео к четвертой части, о том что это плагиат), вторая сделала вид, что она имеет очень глубокий и запутанный сюжет. На самом деле, сюжет просто запутанный( то есть тупо не монятно, что происходит), но ни разу не глубокий, к тому же от части вторичный. Ньюфаги опять таки в восторге.

Но это я отвлекся. Я к тому, что может там у них звезды не так сходились, потому он делал тухлые игры))
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11299706)
Thiefyes, чувак выше меня тонко намекнул что весь этот спор в этой теме, мягко говоря не в тему.

Да я понял) Потому молчок

CORSA 07.02.2014 08:23

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11299689)
И что в Zenimax Online президент участвовал в разработке довольно тухлых игр.

ага, один из создателей ДАоК, одной из самых уважаемых ммо.

Thiefyes 07.02.2014 08:26

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 11299711)
ага, один из создателей ДАоК, одной из самых уважаемых ммо.

В этом смысле, можно быть спокойным за пвп составляющую в игре. Учитывая что DAoK в основном ей и славился. Собственно захват замков на территории Империи уже намекает как бы.

Qvaetsu 07.02.2014 08:33

CORSA, Ничего о ней не слышал, играю в игры с 96 года. Остальные все равно фуфло, так что твой пост несет в себе только баттхерт фанбоя, без обид.


Thiefyes, ну кто его знает, там он продюсировал да дизайном занимался только, мб сейчас он покажет миру свой мозг, хотя я хз чем там директора в подобных компаниях занимаются. Первая игра Зенимаксов онлайн, надеюсь не будет комом.

CORSA 07.02.2014 08:44

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11299721)
так что твой пост несет в себе только баттхерт фанбоя, без обид.

прошу прощения если мой пост показался баттхертом фанбоя, но я даже еще не определился буду ли покупать сабж, так что никакого фанбоизма тут не может быть в принципе.
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11299721)
Ничего о ней не слышал, играю в игры с 96 года.

в мире много игр успешных и популярных в определенных кругах о которых мы ничего не знаем.

Demascus 07.02.2014 08:51

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11299721)
CORSA, Ничего о ней не слышал, играю в игры с 96 года. Остальные все равно фуфло, так что твой пост несет в себе только баттхерт фанбоя, без обид.

20 лет играю в игры, об Ultima Online услышал пару лет назад. Это делает ее автоматически говном?

Qvaetsu 07.02.2014 09:01

Demascus, сути ты не уловил, я сказал примерно тоже самое что и
Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 11299729)
в мире много игр успешных и популярных в определенных кругах о которых мы ничего не знаем.

Только убрал отсюда слово популярных. А вы что-то заагрились вдвоем.

n1mro 07.02.2014 09:38

Бета сегодня в 9 вечера по мск же начинается, да?

Qvaetsu 07.02.2014 09:40

n1mro, да.

100 вопросов 07.02.2014 13:33

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11299471)
шаблонный дженерик в виде сеттинга

Не канает. Там у каждого города был свой уникальный стиль, да и приятно как-то после всех этих гигантских насекомых и грибов из Морра побывать в нормальном городе с обычными домами.
Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11299471)
ну и гриндинг во Вратах

Не заметил вообще. При желании в любой игре можно найти гриндинг, просто в какой-то игре он необходим, а в какой-то можно спокойно прожить и без него. Обла относится ко второму.

$ith 07.02.2014 14:05

Цитата:

Не заметил вообще
Неее... Врата реально были копи/паст отстоем. Меня хватило только на зачистку 3-4, далее просто невыносимо.
Да и данжи в обле галимые. Единственно в чем Обла получше Скайрима это квэсты некоторые.

100 вопросов 07.02.2014 16:39

$ith, так речь была не о том, однообразные они или нет. Речь была о том, что в них надо гриндить и всё такое. Кстати однообразия я тоже не заметил. По крайней мере те врата, которые по сюжету надо закрывать никогда не повторяются. А если уж вас бесит то, что конечной целью любого похода во врата, было изъятие камня, то тут уж вас никто не заставляет лезть в каждые порталы, на которые натыкайтесь в мире. Опять же, если лазить во врата только по сюжету, они не успевают надоесть.

$ith 07.02.2014 16:47

100 вопросов,
Ну если так рассуждать, то можно вообще пройти игру за пару вечеров и на этом закончить. Вот только основной сюжет я не добил ни в Обле ни в Море. В Скайриме разве что. И то потому что он дико короткий.
Так-то как только меня выпускают из под стражи тут же забываю, что я какой-то мессия и иду стрелять оленей в лесу ну и вообще изучать все вокруг. В Скайриме все же над локациями потрудились очень здорово. Меня данжи вообще не утомляли. А драгонборн и вовсе шедеврален в этом плане. Я вообще фанбой именно этого аддона и считаю его лучшим творением беседки со времен трибунала.
А когда делают основной сюжет - все четко, а все что дополнительное - копировать/вставить...Мне такое вообще не нравится. Нечего тогда было делать так много этих врат если они все такие беспонтовые.

Teirim 07.02.2014 18:01

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 11300198)
А когда делают основной сюжет - все четко, а все что дополнительное - копировать/вставить...Мне такое вообще не нравится. Нечего тогда было делать так много этих врат если они все такие беспонтовые.

Ну в Обле помимо данжей были интересные места, в основном по квестам. Нарисованный мир, пиратский корабль, дом с привидениями, в котором я после выполнения так и не смог жить :), путешествие за акавирскими останками, затерянная деревня с дагонопоклонниками и много чего еще. Скайрим этим похвастаться не может. Обла на столько же круче по квестам Ская, на сколько Скай круче Облы по разнообразию мира.

з.ы. Если что, можно уже играть.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.