Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   В разработке (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=259)
-   -   Marvel's Avengers (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=143237)

Morfius 16.08.2020 20:34

А может это персонажи, которые встретятся в сюжетке просто и все.

Rumit 16.08.2020 20:50

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12622265)
Это задел на дополнения?

Игра сервис - конечно будут добавлять новых героев)
По-хорошему на старте уже должно быть героев 8-10, а не скудное количество нынешних. Хоть какой никакой плюс игры был бы.

Wolfsheim 16.08.2020 20:58

Какой-то Marvel Heroes Online получается. Видимо, пытаются что-то компенсировать.

DoctorWagner 17.08.2020 09:20

А на пека тоже сейчас открытая бета идёт, или только на консолях?

AMA1701 17.08.2020 11:49

DoctorWagner, На следующих выходных будет вроде как

DoctorWagner 17.08.2020 12:42

AMA1701, спасибо. А то консоль подключать не хочется лишний раз. Подожду тогда немного.

Rumit 17.08.2020 18:11

DoctorWagner, 21 числа в пятницу стартует открытая бета на пк

100 вопросов 17.08.2020 20:58

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12622265)
Человека-муравья

Вот, кстати, лучше бы про него одного полноценную игру сделали. Что не говори о фильмах, а в игре я думаю кучу интересных фишек можно было бы реализовать.

COBRA ZX 18.08.2020 19:10

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12621902)
Посмотрел на геймплей за Халка... это точно Халк, а не какой-то убогий дрищ перекачанный и политый зеленкой? Просто он даже близко не тот Халк швыряющийся танками, тогда зачем мне убогая пародия? Тоже не понятно. С остальными примерно так же.

Поиграл в бету. И для меня непонятно почему все персонажи примерно одинаковые по силам. Тору нужно несколько ударов (3-5), чтобы вырубить обычного головореза? Халк не выносит всех с одного только взгляда?
Я понимаю, что есть определенная "игровая механика", но в Бэтмене и Пауке это хотя бы органично смотрится, у них нет суперсилы, как у Халка или Тора. За Халка не смог доиграть до конца, это какой-то бред.
Про потуги в виде сюжета вообще молчу, русская озвучка "топ".

Rumit 18.08.2020 19:21

Цитата:

Сообщение от COBRA ZX (Сообщение 12622520)
И для меня непонятно почему все персонажи примерно одинаковые по силам. Тору нужно несколько ударов (3-5), чтобы вырубить обычного головореза? Халк не выносит всех с одного только взгляда?

Потому что это "рпг", нужен шмот чтоб бить сильней)

COBRA ZX 18.08.2020 20:04

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12622521)
Потому что это "рпг", нужен шмот чтоб бить сильней)

Нет, это какая-то др*чильня.

Rumit 18.08.2020 20:11

COBRA ZX, можно и так сказать))
Дрочильню легче сделать чем бодрый экшен/слэшер + ее можно дополнительно монетизировать бустерами и прочими ускорителями прокачки, современная золотая жила для ленивых издателей/разработчиков(

ps очень надеюсь что Rocksteady с Suicide Squad не вступят на эту дорожку

McDragon 18.08.2020 22:06

Цитата:

Халк не выносит всех с одного только взгляда?

Игра за халка в моем понимании должна быть что-то типа этого, на меньшее я не согласен.

Morfius 18.08.2020 22:48

Цитата:

оиграл в бету. И для меня непонятно почему все персонажи примерно одинаковые по силам.

Пожалуй, главная проблема игры, да. Несмотря на все попытки сделать персонажей разными, все равно ощущаются слишком схоже, и не хватает им индивидуальности. Халк, умирающий с двух обойм (пусть и плазменных автоматом) - это ощущается просто неправильно, хотя умом понимаешь, что во имя баланса все.

Хотя сама механика довольно приятная, олдскульный бит эм ап, только с графоном. Мне это нравится больше, чем Ultimaye Alliance, например. Плюс, когда прокачиваешь больше умений, процесс становится еще увлекательней. Ну и приятные мелочи порой встречаются. Например, Мьельнир, брошенный во врага, буквально прижимает противника к стене, пока не призовешь молот обратно.

Текстоплёт 26.08.2020 19:52

Нормальный такой патчик =)

«Мстители» получат патч первого дня на 18 ГБ
Цитата:

Square Enix объявила, что «Мстители» получат патч первого дня объёмом примерно 18 ГБ.

Речь идёт не о полноценном запуске 4 сентября, а о раннем доступе для обладателей Deluxe-версии игры 1 сентября. В этот день включат и серверы. Для тех, кто покупал «Мстителей» в цифровом виде, патч будет включён в общую загрузку.

После выхода обновления пользователям не потребуется подключение к интернету для одиночной игры. Сам патч исправит различные вещи, которые создатели не успели доделать к сроку. В него войдут в том числе языки локализации, которых в общей сложности 15.

Также 1 сентября пройдёт новый выпуск трансляции War Table, где расскажут о дальнейшем развитии игры и покажут ещё одного героя, который появится в проекте после релиза.

«Мстители» будут доступны на PlayStation 4, Xbox One, PC и Google Stadia — до конца года они появятся и на PlayStation 5 и Xbox Series X.
Там и ещё один лаунчер понадобится.

Цитата:

Разработчики сообщили, что размер патча первого дня составит около 18 ГБ — в него входят многочисленные исправления после беты, а также файлы локализации диалогов. Студия отметила, что Avengers включает в себя 15 языков, которые сильно влияют на размер обновления.

Crystal Dynamics подчеркнула, что патч необходим даже для одиночного прохождения, поэтому её в обязательном порядке надо будет скачать и обладателям физической копии игры.

Кроме того, разработчики напомнили о необходимости создать аккаунт Square Enix Members — он понадобится для кооператива и для доступа к пост-релизному контенту вроде героев, новых миссий и регионов.

Rumit 26.08.2020 19:58

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12623269)
Там и ещё один лаунчер понадобится.

Обычная регистрация на сайте, это не лаунчер.

McDragon 01.09.2020 04:47

Присмотрелся я к этим мстителям по всем доступным каналам... ребят, этож мобильная дрочильня с соответстующим мобилкам донатом и дейликами из ммо) Мало того что геймплей по сути устаревшее днище похожее издалека на дестини (это не комплемент), так еще и монетизацию показали, это тихий ужас...
Игра лично для меня идет лесом. Это просто дно. На ее фоне даже фалаут 76 выглядит бодрячком или "гимн" от биоварей, хотя обе по сути разные степени рака.
Это не считая того что у сонибоев будет отдельный герой, лол.
Вангую провал сразу после старта. Люди такое дерьмо уже года три как не хавают.
ps
Этой теме место в онлайновом лепрозории, а не в экшненах.

Rumit 01.09.2020 04:54

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12623825)
Вангую провал сразу после старта

Ох, что то у меня сомнения насчет этого) Бренд Марвел очень силен, фан-база огромна, только на них и ставка.

Текстоплёт 04.09.2020 17:28

:Grin: Две новости друг за другом интересно смотрятся в связке:

Бета «Мстителей» стала самой популярной за всю историю PlayStation

Игроки начали громить Marvel's Avengers на Metacritic
Цитата:

Обладатели специального издания Marvel’s Avengers получили доступ к кооперативному экшену на три дня раньше — 1 сентября — и спустя два дня смогли опубликовать обзоры игры на Metacritic. Первые отзывы геймеров оказались более чем прохладными: версию для PS4 оценили в 5 из возможных 10 баллов, а версию для Xbox One ещё меньше — лишь в 3,6 из 10 баллов. «Мстителей» ругают за однообразный геймплей, посредственную графику и вырезанный контент, который позже добавят в виде платных DLC.

Пользователи также заметили, что практически все аккаунты, оценившие игру на 10 баллов, писали обзоры исключительно на Marvel's Avengers. Не исключено, что это — лишь боты, которые хотят искусственно повысить рейтинг игры.

McDragon 07.09.2020 09:04

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12623827)
Ох, что то у меня сомнения насчет этого) Бренд Марвел очень силен, фан-база огромна, только на них и ставка.

Ну, я не думаю что эта фанбаза настолько же отбитая как у покемонов, которые схавают любой трэш под лейблом покемонов. Мне марвелы тоже весьма заходят, до определенного момента, но этого говна я не приемлю.

Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.