Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Kingdom Come: Deliverance (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=136465)

Fonzy 18.02.2018 11:17

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12439957)
Активировать квест и посмотреть где она не пробовали? Она помечается маркером. Часто бывает что когда кладёшь туда, где птичка не ловится - она в сумке у лошади оказывается.

Я прямо на маркере стоял. Клети там не было. Лошади у меня тоже вообще не было.
З.Ы. из игры прям так и прет "реализмъ" - ну, там кушать надо, спать, пить шнапс перед сохранением (WUT?!). А носить по несколько мечей и килограммы всякой жратвы у себя карманах - это тоже очень реалистично - так все в средневековье делали?)

Барбекю 18.02.2018 11:40

Не в карманах, а в суме

Trias 18.02.2018 12:36

Цитата:

Сообщение от Fonzy (Сообщение 12439984)
Я прямо на маркере стоял. Клети там не было. Лошади у меня тоже вообще не было.
З.Ы. из игры прям так и прет "реализмъ" - ну, там кушать надо, спать, пить шнапс перед сохранением (WUT?!). А носить по несколько мечей и килограммы всякой жратвы у себя карманах - это тоже очень реалистично - так все в средневековье делали?)

Ну вообще в суме носить можно не так много. Сразу видно что брони на тебе особо нет. Там бывает ничего толком и не носишь кроме комплекта хорошей брони и оружия - а вес почти вчистую занят. Ну повязки там, отвар календулы и больше особо ничего и вот ты почти в перевесе.

Dingor 18.02.2018 13:48

Да что уж говорить, сорвал одуванчиков и уже перегруз)) На самом деле выглядит не очень, когда одуванчик по весу равен стеблю крапивы, например. Да и вообще минимальный вес для неквестовых предметов в 0.1 выглядит не всегда оправданно. Очевидно, что что-то могло бы весить и 0.01. Да те же гроши. К тому же носить при себе тысячи монет и при этом не издавать шума тоже как-то... Где-то "хардкоровость" игры больше похожа на ненужные костыли, а где-то могли и подкрутить гайки-то. Ну и неужели для стрельбы и рукопашки не придумалось перков?

Джигмэн 18.02.2018 14:08

Правда, что установка игры на SSD решает проблемы с долгими загрузками диалогов? На моём малыше всего 30гб свободных осталось, не хотелось бы просто так их забивать

Awolf 18.02.2018 14:12

Джигмэн, да правда, разница ощутима очень.

IN..Spect0r 18.02.2018 16:16

Кто может подсказать такой момент в игре связанный с охотой. Добытые на охоте зайцы, в игре почему то считается украденным. Хотя на них охота вроде как и не запрещена, если верить кодексу Почему так? Убиваю добычу из купленного лука, купленными стрелами. Подхожу к трупу животного и при "снятии" с него мяса, шкуры и стрелы - все эти вещи становятся якобы краденными. Не могу выполнить квест по доставке заячьих шкурок, ибо квестодатель отказывается брать "ворованные" шкуры... Это баг такой, или я как-то неправильно охочусь?

Trias 18.02.2018 17:26

IN..Spect0r, Не знаю.. на 1.2.0 уже не было такой проблемы.. всё сдавалось.Слышал что такое было на альфе( сам не играл в ранний доступ).. Может у вас пиратская альфа?

IN..Spect0r 18.02.2018 17:41

Trias, 1.2.2 лицензия...

Teirim 18.02.2018 17:49

Годная подборка багов и забавных моментов)
https://www.youtube.com/watch?v=bAFnijnPYGU

Trias 18.02.2018 19:13

Цитата:

Сообщение от IN..Spect0r (Сообщение 12440088)
Trias, 1.2.2 лицензия...

Ну тогда хз.. я сдал все эти квесты))

IN..Spect0r 18.02.2018 19:55

Trias, в общем я так и не разобрался, но периодически попадаются нормальные шкуры. Примерно 3-4 из десятка убитых зайцев - не ворованные. Так что всё норм. Наверное)

Trias 18.02.2018 20:27

Цитата:

Сообщение от IN..Spect0r (Сообщение 12440134)
Trias, в общем я так и не разобрался, но периодически попадаются нормальные шкуры. Примерно 3-4 из десятка убитых зайцев - не ворованные. Так что всё норм. Наверное)

Может это не клайм воровства, а они просто в крови? Там кроме воровства ещё заляпаный кровью и грязный клаймы есть.

Барбекю 18.02.2018 20:30

Сценарий Kingdom Come: Deliverance настолько велик, что может сломать мебель

https://www.igromania.ru/news/73730/...mat_mebel.html

Dollar59 18.02.2018 20:53

Касперский сегодня стал считать исполнительный файл игры вирусом.. что делать то? Игра лицензия, стим.

Rainsteel 18.02.2018 23:50

у меня забавный баг в игре был, удалось заснять
https://www.youtube.com/watch?v=g6F-HAzhYyI

McDragon 19.02.2018 00:37

Цитата:

Сообщение от Rainsteel (Сообщение 12440183)
у меня забавный баг в игре был, удалось заснять

В игре есть консоль, я не понял чего тут удивительного? Там помимо багов еще и самому командой можно заставить летать гг.

Барбекю 19.02.2018 03:59

Не могу закончить квест, когда выполняешь поручения бродяги по краже всяких вещей. После одной из краж по возвращении в город я обнаружил, что его наказали и заковали в оковы на главной площади города и теперь я не могу ему отдать украденные вещи. Он так и будет там стоять закованный всё время? Или его освободят? Сколько нужно ждать, пока его освободят?

Амодеус 19.02.2018 08:58

Цитата:

Сообщение от IN..Spect0r (Сообщение 12440055)
Кто может подсказать такой момент в игре связанный с охотой. Добытые на охоте зайцы, в игре почему то считается украденным.

Незаконно, потому что. Леса-то панам принадлежат, а ты - браконьер. Но кое-какие трактирщики с удовольствием покупают "краденное" мясо и доплачивают за риск.

Кстати, неприятный баг.
Копья в игре есть.
У сотника можно за бабло навык повысить.
А навыка... нет =(

IN..Spect0r 19.02.2018 11:59

Амодеус, зайцы не являются браконьерством. Об этом даже в кодексе написано в игре. Я говорил конкретно про зайцев, добыча, которых не должна быть незаконной.



Кто прошел игру, и может сказать?
1. После прохождения главного сюжета, игра кончается или можно свободно исследовать мир и выполнять сторонние квесты?
2. Квесты, которые указаны в журнале как "занятия" они бесконечные или все-таки нет? Потому что в этом же разделе был квест про доставку шкур кожевнику-он закончился, квест про обломки меча, который тоже имеет финал. Вот и вопрос, стоит ли делать квесты по ограблениям и т.п. чтоб завершить их, или же конца у них не будет?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.