Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Portable (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=232)
-   -   [PSP] Motorstorm: Arctic Edge (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=84710)

Rоcky Balboa 24.02.2009 22:13

[PSP] Motorstorm: Arctic Edge
 
Motorstorm: Arctic Edge

http://pics.kz/s3/76/34/4c/d2/76344c...d612fe17ad.jpg

Об игре:
Совсем недавно, SCEE анонсировала Motorstorm на PSP и PS2. Игра будет иметь название Motorstorm Artic Edge, выйдет осень этого года. Разрабатывает проект студия Bigbig Studios, ранее выпустившая две части Pursuit Force.

В атмосфере драйвовой музыки, фестивалей и безжалостного бездорожья, Motorstorm Artic Edge предложит вам отправится в смертельную и непредсказуемую Аляску. С резким падением температуры, внезапными снежными лавинами, разломанными снежными мостами, это, возможно, самое негостеприимное место для гонщиков. Помимо шести классов автомобилей из прошлых частей, в новом Motorstorm появится два новых вида машин – Снежный Каток и Сноумобиль, которые отлично справляются с плохими условиями и снежными трасами Артики. Огромное количество автомобильных запчастей, включая – колеса, выхлопные трубы, спойлеры и наклейки, дадут возможность создать свое собственное, уникальное транспортное средство.

Кроме одиночного режима игры, в Motorstorm Artic Edge даст возможность играть по мультиплееру или вместе с друзьями – от двух до восьми игроков смогут столкнутся в одной гонке с помощью Ad Hoc. Также, вы сможете загрузить свои лучшие результаты в глобальную онлайн таблицу.

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
Скрытый текст:

bichara_76 24.02.2009 22:18

да арктика привлекает!

Crаnk 24.02.2009 22:23

Это не реально! Если будет хорошенькая графика, и хоть что-то похожее на своего старшего собрата, то это будет просто великолепно.

Rоcky Balboa
На ссылках на скриншоты и видео стоит автозамена, напиши, что нужно вписать вместо звездочек.

Rоcky Balboa 24.02.2009 22:26

Crаnk
Всё исправил.

Crаnk 24.02.2009 22:39

Посмотрел скриншоты, видео, сразу видно, что все особенности игры останутся на месте: закрученные трассы, разнообразные виды транспорта, хорошая физика машин и неплохая деформация. Так что ждем, хочется побольше хороших игр для платформы.

HawkScr1mer 24.02.2009 22:59

Станиславский посмотрел на скриншоты и сказал - не верю! xD
В общем будет круто, если игра получится достойная, ведь на ПСП нет выдающихся или не трешовых гонок.

Mr 007 24.02.2009 23:15

Для меня по любому мастхэв! Думаю дух игры передадут.
Но блин ешкин кот я хочу артику и на ПС3 с апупенной графой и физическим снегом!

Awolf 25.02.2009 00:38

Цитата:

Сообщение от HawkScr1mer (Сообщение 5587023)
ведь на ПСП нет выдающихся или не трешовых гонок.

Миднайт ЛА, ну и Флетаут.

Зы еще и Ассасина для ПСП анонсировали :) крут

***Kelt*** 25.02.2009 05:57

Зы еще и Ассасина для ПСП анонсировали крут
Дай ссыль!

BadFire 25.02.2009 07:34

эти скриншоты не с версии псп,скорее всего пс2, такой детализации на корманной консоли неможет быть

Pathfinder 25.02.2009 08:04

Стоило только на ps3forums начаться обсуждению того, каким будет новый МоторСторм, как сразу анонс D:
Жду.

etcoon 25.02.2009 11:20

Цитата:

Сообщение от BadFire (Сообщение 5587660)
эти скриншоты не с версии псп,скорее всего пс2, такой детализации на корманной консоли неможет быть

Вспомни Chains of Olympus, там графика еще круче.
Цитата:

Сообщение от HawkScr1mer (Сообщение 5587023)
на ПСП нет выдающихся или не трешовых гонок

Есть. Burnout Legends, Ridge Racer, Outrun 2006. И это лишь самые главные.

В Arctic Edge обязательно поиграю, но сильно сомневаюсь, что игра мне понравится (не мой жанр).

BadFire 25.02.2009 11:26

etcoon
Цитата:

Вспомни Chains of Olympus
она была красива,но детализация была меньше,а тут на скринах детализыация высокая,псп такую непотянет

Rоcky Balboa 25.02.2009 13:26

Подробности Motorstorm Artic Edge
Скрытый текст:
Совсем недавно, SCEE анонсировала Motorstorm на PSP и PS2. Игра будет иметь название Motorstorm Artic Edge, выйдет осень этого года. Разрабатывает проект студия Bigbig Studios, ранее выпустившая две части Pursuit Force.

В атмосфере драйвовой музыки, фестивалей и безжалостного бездорожья, Motorstorm Artic Edge предложит вам отправится в смертельную и непредсказуемую Аляску. С резким падением температуры, внезапными снежными лавинами, разломанными снежными мостами, это, возможно, самое негостеприимное место для гонщиков. Помимо шести классов автомобилей из прошлых частей, в новом Motorstorm появится два новых вида машин – Снежный Каток и Сноумобиль, которые отлично справляются с плохими условиями и снежными трасами Артики. Огромное количество автомобильных запчастей, включая – колеса, выхлопные трубы, спойлеры и наклейки, дадут возможность создать свое собственное, уникальное транспортное средство.

Кроме одиночного режима игры, в Motorstorm Artic Edge даст возможность играть по мультиплееру или вместе с друзьями – от двух до восьми игроков смогут столкнутся в одной гонке с помощью Ad Hoc. Также, вы сможете загрузить свои лучшие результаты в глобальную онлайн таблицу.
Источник

Gro 25.02.2009 14:30

эт что теперь можно будет расчехлить свою PSP???да ну,откуда такое счастье...Наконец-то! Один из моих любимых жанров хорошо обосновался на PSP))надеемся на лучшее...Тем паче что у меня как с FlatOut не получиться)Я с Мотор не играл,так что думаю пройду полностью на PSP) да и остальным будет интересно,не порт же...Хотя думаю портануть бы было неплохим вариантом.. Арктика как то необкатано еще....

NutTH 26.02.2009 00:08

Растраивает что не сaма Evolution создаёт гаму....... ну и на том спасибо Bigbig =)

aden 26.02.2009 00:46

Цитата:

Сообщение от BadFire (Сообщение 5587660)
эти скриншоты не с версии псп,скорее всего пс2, такой детализации на корманной консоли неможет быть

парни, да вы что это вообще не ингейм скриншоты, это скриншоты с первого ролика, вернее сказать тизера. там по уровню графики motostorm для PS3))

Gro 26.02.2009 20:58

Цитата:

Сообщение от NutTH (Сообщение 5592847)
Растраивает что не сaма Evolution создаёт гаму....... ну и на том спасибо Bigbig =)

Редко в таких случаях(я имею ввиду порты или что это) разрабатывают те кто делал оригинал. Так что все норма.

A.Z.I.Z.KA 26.02.2009 23:32

Респект, разрабам ждемс то что нужно для зызы

Spooky 26.02.2009 23:34

Хорошая новость, жду игру.
Хотя было бы неплохо, если бы ещё на PS3 выпустили.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.