Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Консоли) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   PlayStation 3 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=114205)

Jump1kkkk 23.02.2011 09:24

Tress™, С KillZone 3 уже есть ?!

Ice-man 23.02.2011 09:29

Я надеюсь вы слышали что Sony готовит к выпуску новую "бронированную" PS3?
Теперь я в замешательстве, собрался покупать консоль, а тут на тебе сюрприз. И что мне делать?

$erg@nt 23.02.2011 09:55

Цитата:

Сообщение от Ice-man (Сообщение 9061489)
Я надеюсь вы слышали что Sony готовит к выпуску новую "бронированную" PS3?
Теперь я в замешательстве, собрался покупать консоль, а тут на тебе сюрприз. И что мне делать?

Если не пират, то подождать. Там будет хард на 300гб, а цена такая же. Даже вроде дешевле чуток

Jump1kkkk 23.02.2011 10:13

Ice-man, Бронированная ? Да суть то ждать что бы ее купить,плюшек то никаких нет.

Tress™ 23.02.2011 11:15

Цитата:

Сообщение от Jump1kkkk (Сообщение 9061481)
Tress™, С KillZone 3 уже есть ?!

В продажу поступит после официального начала продаж.

!!!MAX!!! 24.02.2011 07:54

На ПС3 вообще много детских игр, ну скажем там какие нибудь Черепашки ниндзя? Просто хочу ребенку подарок сделать, а всякие там Киллзоны ему еще рановато будет.

Tress™ 24.02.2011 10:34

Цитата:

Сообщение от !!!MAX!!! (Сообщение 9070807)
На ПС3 вообще много детских игр, ну скажем там какие нибудь Черепашки ниндзя? Просто хочу ребенку подарок сделать, а всякие там Киллзоны ему еще рановато будет.

Конечно есть, PS3 разноплановая консоль но я бы еще 100 раз подумал стоит ли ребенка воспитывать на подобных игрульках :)
Из современных эксклюзивов можно обратить внимание на EyePet, LittleBigPlanet и Ratchet & Clank, так же в PSN можно скачать классические Ps One бродилки вроде Rayman или Crash Bandicoot, если не смущает покупка мультиплатформ которые есть на PC то можно рассмотреть варианты с Transformers: War for Cybertron или игр серии LEGO, список можно и продолжить но думаю мысль ясна - детские игры есть :sml:

ЗЫ: ах да, 3D ремейки от Ubisoft про Черепашек конечно тоже есть.

Whirlwind 24.02.2011 13:30

У меня пс3 не ищет джой. Работает только когда с проводом. А так у джоя поиск идет и не находит. Что можно сделать?

Ринат. 24.02.2011 13:32

Whirlwind, Значит разрядился очень сильно джойстик,у меня так было.

Fel!X 24.02.2011 14:13

Встал вопрос о преобретении консоли, новой или б/у. Хотел бы знать какие "подводные камни" могут быть при покупке б/у PS3, что нужно проверить и на что обратить внимание. Если покупать бокс, то тут может быть старая ревизия, гретый, ремонтированный и прочие радости, поэтому при покупке xbox360 вариант б/у сразу отпал.
Насколько я знаю PS3 такими "радостями" не страдает, цена на бушную плойку в среднем 10тыр + несколько дисков, получается выгодно. Вобщем разьясните все по возможности, успокойте буйну голову. Плюс в карму от меня)

Zakumi 24.02.2011 14:19

Fel!X, да собственно может быть то же самое. Если фатка - возможен "желтый огонь смерти" и отказ привода, если слимка - возможен отказ привода и множество других забавных вещей, типа бывшего джаилбрейка. Отсюда правило: накинь лишние 3k и возьми новую консоль, избежишь массы возможных проблем. Не связывайся с б/у.

So1idus 24.02.2011 14:19

Цитата:

Сообщение от Fel!X (Сообщение 9071422)
что нужно проверить

А ничего ты не проверишь, разве что включается ли и внешние дефекты (царапины, сколы, вмятины). Если коносоль хакали, ты это узнаешь только когда её забанят. Если её разбирали - опять же, там пломб нет, ты никогда не узнаешь, прогревалась ли там мать, менялась ли паста на камне и пр. Поэтому мой тебе совет - затянуть пояс и пойти купить консоль в магазине, да с гарантией. Либо подкопить. Б/у не бери, в особенности если это модель на 60 и 40 гигов.

ALEXEVIAN 24.02.2011 14:44

Цитата:

Сообщение от !!!MAX!!! (Сообщение 9070807)
На ПС3 вообще много детских игр, ну скажем там какие нибудь Черепашки ниндзя? Просто хочу ребенку подарок сделать, а всякие там Киллзоны ему еще рановато будет.

Лучше купите аналог Сеги или Денди, на крайний случай не дорогой компьютер, на нём много хороших, развивающих детстких игр. PS3 для ребёнка не подходит на мой взгляд вообще.

za1Nx 24.02.2011 14:53

Сколько ребенку лет? А то может геймпад в руках будет как кирпич.

X FOCTOR 24.02.2011 14:59

а как у пс3 с поддержкой сторонних геймпадов? слышал что сони заблокировала возможность использования их? или всеже работают? видел в магазине за 360 рублей джостик "блэк форсес" вылитый дуалшок3 только вместо крестика, треугольничка ,кружочка и квадрата там циферки..так же надпись на коробке гласит что он поддерживается пс3..но чего сегодня китайцы только не напишут)

Цугур 24.02.2011 15:07

Цитата:

Сообщение от ALEXEVIAN (Сообщение 9071492)
PS3 для ребёнка не подходит на мой взгляд вообще.

Серьезно, не нужно мне кажется на таких вещах воспитывать ребенка.

ALEXEVIAN 24.02.2011 15:07

X FOCTOR, всё работает. Главное внимательно надписи на коробке читай, чтобы было написано "PS3". У меня проводной геймпад PC/PS2/PS3, всё нормально работает без проблем. Только гироскопа нет. Прошивка приставки 3.56.

Tress™ 24.02.2011 15:41

Цитата:

Сообщение от ALEXEVIAN (Сообщение 9071492)
Лучше купите аналог Сеги или Денди, на крайний случай не дорогой компьютер, на нём много хороших, развивающих детстких игр. PS3 для ребёнка не подходит на мой взгляд вообще.

Игровая консоль не предназначена для детей :lol: :lol: :lol:
Давно ассортимент дисков для Ps3 смотрел, не? Маркировок на коробках "7+" или "12+" подавляющее большинство от общего числа, другое дело что Sony о хардкорщиках тоже заботиться и серьезных проектов тоже достаточно.
Вообще дети тоже люди и как нормальные люди они хотят играть в хорошие игры, а не в разный мультяшный бред поэтому как то принципиально подсаживать чадо на казуальщину яб не стал.

ЗЫ: оч. хотелось бы услышать принципиальные отличия той же Sega Megadrive от PS3 в плане игры для детей ибо по здравой оценке разница лишь в технической реализации, идейно это то же бутафорское насилие (намек же на якобы жестокость Killzone 3 какого нить? Но на нем свет клином не сошелся).
Цитата:

Сообщение от Fel!X (Сообщение 9071422)
Встал вопрос о преобретении консоли, новой или б/у. Хотел бы знать какие "подводные камни" могут быть при покупке б/у PS3, что нужно проверить и на что обратить внимание.

На наличие действующей гарантии (минимум пол года), так хотя бы будешь точно знать срок эксплуатации консоли и страховку от нежданчиков вроде полетевшего харда или привода.
Поддержу мнение о том что лучше брать новую в магазине, меньше хлопот.

ALEXEVIAN 24.02.2011 16:12

Tress™, LOL'ись дальше. Я не знаю сколько ребёнку лет, но до 7 PS3 не катит совсем, а выкидывать бешенные деньги 2000р/игра чтобы ребёнок 7-12 лет поиграл это жирно на мой взгляд. А развивающих и обучающих игр на PS3 много меньше, чем на ПК. На денди и сеге насилие хотябы выглядит не так "реалистично" как в современных играх...и черепашки ниндзя дерущиеся с Крэнгом это не люди стреляющие друг другу в лоб.
P.S. 7+ и 12+ получают гонки, драки, футбол и аркады - всё это обычно имеется на ПК и стоит 500-700р.

!!!MAX!!! 24.02.2011 16:18

za1Nx, 7 лет, для них же иметь приставку это очень круто, а от ПК в таком возрасте мозг деградируется. Ладно, разберемся, ваши советы учту.
Цитата:

Сообщение от ALEXEVIAN (Сообщение 9071741)
2000р/игр

А что прошитых нет? Мне пофиг на то что там забанить могут, я туда даже заходить не собираюсь.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.