Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Мультфильмы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=219)
-   -   Князь Владимир (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=11515)

Pacific 10.02.2006 14:42

Князь Владимир
 

Страна: Россия
Год: 2006
Режиссер: Юрий Кулаков
В ролях (озвучивают):
Сергей Безруков, Юрий Беркун, Александр Пинегин, Дмитрий Назаров, Владимир Гостюхин, Николай Расторгуев-младший, Ирина Безрукова, Томас Шлеккер, Лиза Мартиросова, Александр Баринов и др.
Жанр: анимация, сказка
Премьера в России: 21 февраля 2006
Рус. сайт: http://www.knyazvladimir.ru/

В основе сюжета лежат эпоха становления древнерусского государства и время правление Великого Князя Владимира Святого. Действия фильма разворачиваются в переломный для истории России момент. Борьба за единую власть на Руси, война с кочевыми племенами, сближение с великой в то время державой Византией, все эти события происходят на фоне вечного противостояния добра и зла.

постеры, ролики тут

Bourne 10.02.2006 15:29

ахтунг какой-то ...

Habit 10.02.2006 15:55

Цитата:

Сообщение от Pacific
Страна: Россия
Год: 2006
Режиссер: Юрий Кулаков
В ролях (озвучивают):
Сергей Безруков, Юрий Беркун, Александр Пинегин, Дмитрий Назаров, Владимир Гостюхин, Николай Расторгуев-младший, Ирина Безрукова, Томас Шлеккер, Лиза Мартиросова, Александр Баринов и др.
Жанр: анимация, сказка
Премьера в России: 21 февраля 2006
Рус. сайт: http://www.knyazvladimir.ru/

В основе сюжета лежат эпоха становления древнерусского государства и время правление Великого Князя Владимира Святого. Действия фильма разворачиваются в переломный для истории России момент. Борьба за единую власть на Руси, война с кочевыми племенами, сближение с великой в то время державой Византией, все эти события происходят на фоне вечного противостояния добра и зла.

постеры, ролики тут


Наконец-то...
Надеюсть, это будет не что-то вроде "Алёши Поповича..."

Pacific 10.02.2006 18:29

Цитата:

Сообщение от Хедин
Наконец-то...
Надеюсть это будет не что-то вроде "Алёши Поповича..."

Судя по кадрам что-то стоящее

RusFootballFan 10.02.2006 20:31

Очередная несерьёздная глупость.

Habit 10.02.2006 20:34

Цитата:

Сообщение от RusFootballFan
Очередная несерьёздная глупость.

Давайте что ли сначала посмотрим, а потом будем выносить решения. Али вы уже посмотрели? Да "не судите - да и не судимы будите".

zEd 10.02.2006 21:01

Цитата:

Сообщение от Хедин
Наконец-то...
Надеюсть это будет не что-то вроде "Алёши Поповича..."

После "надеюсь" пропущена запятая :). Про букву "т" умолчу, ибо банальная опечатка :).
Цитата:

Сообщение от Хедин
Да "не судите - да и не судимы будите"

Золотые слова :).

Аннигилятор 10.02.2006 21:18

zEd ой, а мои посты на ошибки можешь проверять, а то мне самому западло :wnk: или Хедин тебе деньги платит ? :)

что касается фильма, хорошо что у нас опять начали снимать мультики, хоть этот я врядли посмотрю, но факт радует :Grin:

zEd 10.02.2006 21:22

2Аннигилятор
Хедин мне не платит, не волнуйся :).
А тебе оно надо? Чтоб я твои посты проверял :)?

Habit 10.02.2006 21:22

Цитата:

Сообщение от Аннигилятор
zEd ой, а мои посты на ошибки можешь проверять, а то мне самому западло :wnk: или Хедин тебе деньги платит ? :)
что касается фильма, хорошо что у нас опять начали снимать мультики, хоть этот я врядли посмотрю, но факт радует :Grin:

Просто я ему разрешил вписать первую строчку в подпись, она про меня.

Аннигилятор, это не просто мультик, это настоящий полноценный мультфильм, где это самой "фильмовской" части больше, если судить по рекламе.

zEd, правильно, надо держать всё в тайне, и помни, что следующие 10$ получишь в субботу.

Аннигилятор 10.02.2006 21:30

Цитата:

Сообщение от zEd
2Аннигилятор
Хедин мне не платит, не волнуйся :).
А тебе оно надо? Чтоб я твои посты проверял :)?

а что прикольно, иногда приходиться Word запускать чтоб узнать как чё пишется, а так я могу не париться, ты будешь париться :sml:
Цитата:

Сообщение от хедин
Аннигилятор, это не просто мультик, это настоящий полноценный мультфильм, где это самой "фильмовской" части больше, если судить по рекламе.

а вот что меня не радует это то что оф. сайт закрыт на неопределенное время :confused:

zEd 10.02.2006 21:30

2Хедин
А в субботу... Мы не ходим на работу...
Вы, уважаемый, поспокойнее, пожалуйста, будьте, ага :).
Деньги от лицемеров мне не нужны.

P.S.
Хотите выяснить со мной отношения :)? Я не против, только предлагаю выяснять их либо посредством ЛС, либо в разделе "Recycle Bin" :).

2Аннигилятор
Нет уж, запускай Word :).



// дальше буду ставить предупреждения за флуд... Марсоход

Lip†on 22.02.2006 21:06

ничего не слышал об этом мульте до недавнего времени.. по ходу, сейчас он уже в прокате, или, скоро там окажется.
...не знаю, че за хрень, ноу же как пару лет мне не нравятся мульты :), хотя Попович стал приятным исключением (даже всеобщего любимца Шрека я воспринял как-то не очень радостно..до сих пор не вкуриваю, что в нем такого афигенно, смешного и необычного... ), смотрел раза 4, или 5.. ааатдуши, палюбому)
но вот по поводу готовящегося Князя Владимира.. во-первых, насколько я понял, он делается оп типу диснеевских мультов, а во-вторых, опять ударились в историю, надеясь вылезти за счет удачной темки Поповича..
..

Habit 22.02.2006 21:32

Цитата:

Сообщение от Lip†on
но вот по поводу готовящегося Князя Владимира.. во-первых, насколько я понял, он делается оп типу диснеевских мультов, а во-вторых, опять ударились в историю, надеясь вылезти за счет удачной темки Поповича....

А мульт (именно мульт) Алёша Попович очень историчен, да? Прямо как Шрек.

Judas 22.02.2006 21:46

судя по тизеру, который крутят по тв, - какое-то гамно. по крайней мере у меня реклама не вызвала никаких эмоций кроме отрицательных.

Lip†on 22.02.2006 21:46

Цитата:

Сообщение от Хедин
А мульт (именно мульт) Алёша Попович очень историчен, да?

если бы ты иногда читал внимательнее, то вкуривал бы в смысл того, что читаешь и потом сам говоришь :)) про Шрека я упомянул в пример того, что он мне не понравился. а Попович основан на славянских сказках, которые в свою очередь взяты основу из реальной жизни.
..еще будут 'гениальные' высказывания по этому поводу ?..

Habit 22.02.2006 21:53

Цитата:

Сообщение от Lip†on
если бы ты иногда читал внимательнее, то вкуривал бы в смысл того, что читаешь и потом сам говоришь :)) про Шрека я упомянул в пример того, что он мне не понравился. а Попович основан на славянских сказках, которые в свою очередь взяты основу из реальной жизни.
..еще будут 'гениальные' высказывания по этому поводу ?..


"во-вторых, опять ударились в историю, надеясь вылезти за счет удачной темки Поповича.."
Нет? Ты сказал, что тема Алёши Поповича - история, не так? А я просто сказал, что он так же историчен, как и Шрек.

Lip†on 22.02.2006 21:57

Цитата:

Сообщение от Хедин
Нет? Ты сказал, что тема Алёши Поповича - история, не так?

эх.. он так же историчен, как и ты сам =) ты сейчас пытаешься сам себе что-то доказать, или меня переубедить ? :))
в любом случае, мое мнение по поводу мульта - отрицательное.
и никакие Хедины со своими гениальными умозаключениями тут не помогут ;D

Habit 22.02.2006 22:08

Цитата:

Сообщение от Lip†on
эх.. он так же историчен, как и ты сам =)

Хедин вообще моё идеализированное я, так что ты сам забросил мяч в корзину своей команды. =) Ещё поговорим?





Цитата:

Сообщение от Lip†on
ты сейчас пытаешься сам себе что-то доказать, или меня переубедить ? :))

Себя я уже всё доказал, а вот вам.. хм... вы слишком консервативы. :lol:


Цитата:

Сообщение от Lip†on
в любом случае, мое мнение по поводу мульта - отрицательное.

Так на то я и ввёл разницу между мультом (Шрек, Алёша Попович и Тугарин Змиииий) и между мультфильмом, коей и является "Князь Владимир"

Цитата:

Сообщение от Lip†on
и никакие Хедины со своими гениальными умозаключениями тут не помогут ;D

А всяческие хедины вообще никому не должны помогать.

kit-the-kid 23.02.2006 00:21

смотреть не буду...если только насильно заставят...из принцыпа))


Часовой пояс GMT +4, время: 08:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.