Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Action (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Assassin’s Creed Valhalla (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145465)

Marvelosi 14.07.2020 23:55

Neocronic, Цитата: Я не играл в Ассассинс крид Одисси и не играл в Ориджинс ну я делал много роликов по этому делу и смотрел на игровой процесс вот, тем не менее Я! Знаю как все в них происходит благодаря тому что я играл в Фар Край.

Я так понял, слева товарищу лет так за 40?

Амодеус 15.07.2020 16:16

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12609494)
Ты рассуждаешь с точки зрения первых игр. Которые были унылы чуть более, чем полностью. В новые хотя бы можно играть.

АНАФЕМА!!!

Wolfsheim 16.07.2020 14:38

Нас жду полирующие друг другу мечи викинги. Я думаю это всё, что нужно знать о качестве этой игры.

Leo 16.07.2020 15:29

Wolfsheim, Сомневаюсь. Скорее нас ждут предельно нейтральные корявые сцены с поцелуями, если играя за ГГ мужика будем кадрить других мужиков, как и в Одиссее. А все они будут совершенно спокойно к этому относиться.
Плюс наверняка пара очень особенных персонажей для галочки.
Т. к. ГГ может быть и М и Ж, и сделано всё так, чтобы при этом сэкономить, то ничего особенного мы не увидим.

Но уже по геймплею видно, что нас ждут замки бритов с воротами, которые нельзя поднять и выходящими прямо в море. :))
Это даже немного странно, обычно локации очень проработаны.

Wolfsheim 16.07.2020 15:33

Leo, естественно мы не увидим ничего особенного. Потому что разрабы все делали под одного героя, им плевать было даже на пол. Отсюда анимации одинаковые и прочее. Ну блин, у нас будет возможность сменить пол в любой момент игры, ало. Супертрансгендер с суперсилами. Настолько им на качество контента.

The_Shrike 17.07.2020 00:57

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12618405)
Нас жду полирующие друг другу мечи викинги. Я думаю это всё, что нужно знать о качестве этой игры.

для виба ты удивительно нетолерантен

Джигмэн 17.07.2020 01:13

Условность со сменой пола прекрасно обыгрывается анимусом. Например, у них есть только крошечная частичка ДНК Эйвора — и та поврежденная. Отсюда и неопределенность с полом, и глюки (вроде тех, что в слитой битве с боссом были). Еще и (возможное) мистическое происхождение протагониста укрепляет саспеншн об дисбелиф. Если мы правда за ребенка Одина играем, то кто его знает, какие там у божественной сущности половые признаки были (и важно ли это вообще).

Уби вспомнили, что это все вообще-то восстановленные воспоминания, и нашли остроумный способ обыграть "горячую" смену моделек персонажа. Круто! Похоже, что в этом году французы приятно удивят (хоть что-то хорошее будет перед почти стопроцентным фейлом sjw project cucked).

Wolfsheim 17.07.2020 02:45

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12618492)
для виба ты удивительно нетолерантен

Кто такой виб?
Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12618493)
Условность со сменой пола прекрасно обыгрывается анимусом

Анусом она обыгрывается. Хватит чушь писать. Единственная причина для всего этого - им лень делать контент для разнополых героев. Пока такие, как ты, жрут подобное обеими руками, ничего не изменится.

Джигмэн 17.07.2020 03:26

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12618501)
Анусом она обыгрывается. Хватит чушь писать. Единственная причина для всего этого - им лень делать контент для разнополых героев.

Почему ты так решил? Юбисофт пообещали, что у этой фичи будет обоснование. И какой должен быть особый контент у героев определенного пола? Ты хотел, чтобы была возможность выбрать женщину и сидеть всю игру в деревне?

crycrecra 17.07.2020 04:38

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12618501)
Пока такие, как ты, жрут подобное обеими руками, ничего не изменится.

Аккуратнее с языком, молодой человек. Я думаю, что только после одной новости о том, что здесь можно развивать ветку отношений с другими npc как во всех прогрессивных видеоиграх, только за это уже можно оформить предзаказ. Вальгалла - это Ведьмак на максималках. Спасибо CDPR, что хотя бы в Киберпанке они подумали над своими ошибками.

Ashley 17.07.2020 09:22

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12618100)
Neocronic, Цитата: Я не играл в Ассассинс крид Одисси и не играл в Ориджинс ну я делал много роликов по этому делу и смотрел на игровой процесс вот, тем не менее Я! Знаю как все в них происходит благодаря тому что я играл в Фар Край.

Я так понял, слева товарищу лет так за 40?

ровно 40, но это не так важно

важно то, что эти два товарища возомнили себя светочами игровой журналистики. ЧСВ в настоящее время зашкаливает.

Они начинают нагнетать ненависть к любой крупной игре за несколько месяцев до ее выхода. Был дед стрендинг, потом бефезда и ее дум, но по настоящему выстрелил ласт оф ас 2.
Сейчас осторожно пытаются сесть на поезд Киберпанка, пока прощупывают, хорошо что в это время можно переключится на юбиков.

Про бордерлендс 3 , например, в их "обзоре" было откровенное вранье

ShadowJack 17.07.2020 12:11

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12618100)
Я так понял, слева товарищу лет так за 40?

Да причем тут возраст. Макаренкову тоже за 40, но это не мешает ему быть умным чуваком в теме.
Цитата:

Сообщение от Ashley (Сообщение 12618519)
важно то, что эти два товарища возомнили себя светочами игровой журналистики

Важно минимально пиарить таких товарищей. Потому что иначе люди начинают зарабатывать, раскручиваясь на несении чуши и образуя группки сетево-активных сектантов, которые уже будут это распространять на полном серьезе.
Меня хватило на половину двух их видео. Зачем тратить бесценное время на это - непонятно.

Wolfsheim 24.07.2020 20:10

Цитата:

Сообщение от crycrecra (Сообщение 12618507)
как во всех прогрессивных видеоиграх

А вот и кор аудитория любителей полировать мечи подъехала.
Цитата:

Сообщение от crycrecra (Сообщение 12618507)
Вальгалла - это Ведьмак на максималках

Попей таблеточки. Чтобы не бредить.

Джигмэн 24.07.2020 21:34

Цитата:

Сообщение от crycrecra (Сообщение 12618507)
Вальгалла - это Ведьмак на максималках.

Ну вообще похоже, что так и есть :) Только мир больше и прокачка есть интересная, плюс что-то ВНЕЗАПНОЕ должно случиться в современности (по ту сторону Анимуса). И квесты должны быть классными в этом сеттинге, вряд ли 90% будет про орлиное зрение.

Амодеус 27.07.2020 12:27

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12619515)
плюс что-то ВНЕЗАПНОЕ должно случиться в современности (по ту сторону Анимуса)

Когда в последний раз что-то ВНЕЗАПНОЕ случалось в современности?

The_Shrike 27.07.2020 16:47

Цитата:

Сообщение от Амодеус (Сообщение 12619814)
Когда в последний раз что-то ВНЕЗАПНОЕ случалось в современности?

в последнем длц к Одиссее

Амодеус 27.07.2020 17:02

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12619844)
в последнем длц к Одиссее

Ах... так далеко я не заходил. Я даже саму Одиссею не осилил, что показатель, учитывая, как мне нравились предыдущие игры серии.

The_Shrike 27.07.2020 18:15

Амодеус, ну, там
Скрытый текст:
к Лайле пришел Отсо Берг и получил люлей и перелом позвоночника, после чего она залезла обратно в Анимус

В принципе, ни люли, ни перелом не были чем-то абсолютно ожидаемым и закономерным

Амодеус 28.07.2020 12:44

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12619867)
В принципе, ни люли, ни перелом не были чем-то абсолютно ожидаемым и закономерным

А чем это отличается от сцены в Ориджинс, где то же самое случилось с ноунейм персонажами?

toymax 28.07.2020 17:55

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12619496)
А вот и кор аудитория любителей

Wolfsheim не представляешь, как бы мне хотелось тут отписаться. Увы не мое. И вообще не знаю о чем. Просто тебя увидел


Часовой пояс GMT +4, время: 22:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.