Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Assassin’s Creed: Brotherhood (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=109542)

0rca 06.12.2010 18:40

Цитата:

Сообщение от Merka (Сообщение 8767000)
мне нужны русские обзоры

Почитай мнения с пяток другой страниц.

NEYRONIX 06.12.2010 18:57

Цитата:

Сообщение от Merka (Сообщение 8767000)
мне нужны русские обзоры, во-вторых обзоры с а ля assassinscreed.ucoz.ru не считаются.

А чем тебя мнение форумчан не устраивает? Слишком хвалим?) Я, чуть выше подметил, что минусы есть, ну как без них, если игра год делается. А в остальном, это вторая часть с новыми фишками.

gopnickoff 06.12.2010 20:21

Мне оооочень понравился Brotherhood. Даже не верится, что они сделали игру таких масштабов за год.

Gorgats 06.12.2010 20:24

0rca, Про броню ( слоу конечно):
Скрытый текст:
У меня тоже самое, так все равно потом забираешь броню "Ромулов", не вижу смысла выполнять квестов на нее.

L0lik 06.12.2010 20:35

Поменял в меню обычный белый костюм на доспехи Альтаира, а обратно белый костюм не ставится
И ссылку на артефакты в монтерджони, плиз

Gorgats 06.12.2010 20:41

-*Сталкер*-,
Скрытый текст:
это которые Дэзмонд собирает ?
Вот http://www.stratege.ru/trophies/reta...t-prah-k-prahu тут.

0rca 06.12.2010 21:06

Цитата:

Сообщение от -*Сталкер*- (Сообщение 8767935)
Поменял в меню обычный белый костюм на доспехи Альтаира, а обратно белый костюм не ставится

Еще раз жмешь на доспехи Альтаира и они снимаются.

MaNiа 07.12.2010 05:58

Не давно прошел вторую часть, вот счас в раздумиях брать Brotherhood или нет, вторая часть адски понравилась. Много изменений по сравнению, со второй частью?Интересно узнать как реализована помощь союзников(других ассассинов)? Стоит ли брать Auditore Edition, что в нее входит?Или лучше купить простую? Локализация в игре нормальная?Надеюсь не такая как в Black ops?

Awolf 07.12.2010 09:39

MaNiа, Аудиторе стоит не стоит своих денег, уж лучше тогда на кодекс не поскупится. Локализация в игре на уровне, со времен АС2 актеры подучили итальянский :)

KitoBoy 07.12.2010 09:55

Если кому интересно,то я залил официальный гайд по игре.
Это илюстрированная книжечка на 207 страниц в хорошем качестве на анг.языке.(74mb)
Забрать можно тут:
Скрытый текст:
http://files.mail.ru/U5RE45

Абар 07.12.2010 13:43

Цитата:

Сообщение от MaNiа (Сообщение 8769390)
Не давно прошел вторую часть, вот счас в раздумиях брать Brotherhood или нет, вторая часть адски понравилась. Много изменений по сравнению, со второй частью?Интересно узнать как реализована помощь союзников(других ассассинов)? Стоит ли брать Auditore Edition, что в нее входит?Или лучше купить простую? Локализация в игре нормальная?Надеюсь не такая как в Black ops?

-Однозначно брать если понравилась 2 часть
-Изменений не мало
-Помощь ассасинов на уровне помощи наемников из второй части, просто прибегают и дерутся (главное что они не тупят, и то хорошо)
-Локализация на уровне 2 части

NEYRONIX 07.12.2010 19:13

Цитата:

Сообщение от Абар (Сообщение 8770058)
-Однозначно брать если понравилась 2 часть
-Изменений не мало
-Помощь ассасинов на уровне помощи наемников из второй части, просто прибегают и дерутся (главное что они не тупят, и то хорошо)
-Локализация на уровне 2 части

И ее надо пройти хотя бы ради сюжета. В третью часть играть будут все, а в сюжетном плане тут произошел интересный поворот, так что нужно.
Я бы сравнил игру с Half-Life 2 ep2. Точно такая же схема: получилось так же, только лучше и так же интересно.

j111 08.12.2010 18:34

MaNiа, Если пожелаешь то язык озвучки можно сменить на английский, и поставить русские субтитры, я так и сделал.

Вообще проходил Брозерхуд наверное неделю(наиграл 17 часов), каждая минута отыграна с большим удовольствием. Вот еще графику прикрутили бы, и было бы самое оно.
Единственное расстроило то что ответов на вопросы которые оставила после себя вторая часть, как таковых не дали, а подкинули еще больше.
Скрытый текст:
хотя из последней миссии за Дезмонда вроде дали намек на то что эти самые чистокровные Ассассины являются предками этой самой цивилизации которая существовала до нас. Я правильно понял ?

Надеюсь в следующей части сменят эпоху, мне конечно понравился Эцио, но все-же пора. Или, как я уже писал ранее, добавить третью эпоху, более новую, тем самым поставить жирнючую точку в истории Эцио, и двинутся еще на 200-300 лет вперед, ну и конечно добавить экшн миссий за самого Дэзмонда, пока как никак. При всем скепсисе со стороны большинства, я рад что Юбики поставили производство Ассассинов на конвейр, и следующую часть игры не придется ждать долго. Можно поступить по умному и поручит разработку нескольким студиям, как Активижн и ЕА, дабы у студии было достаточно вреени что-бы сделать качественную игру, хотя на примере Бразерхуд видно что разробам хватит и года.
В общем покупаю однозначно.

StaJIKEPok 08.12.2010 21:54

Ребят, банальный вопрос: где найти банк, чтобы собрать деньги с Рима? :)

0rca 08.12.2010 21:55

Цитата:

Сообщение от j111 (Сообщение 8775008)
более новую, тем самым поставить жирнючую точку в истории Эцио

Уже было сказано не раз что с Эцио все, покончено.

Akrioz 08.12.2010 21:56

StaJIKEPok, их вообще много. На карте можно фильтровать значки(легенду), поставь что бы было видно только банки и увидишь. А так один есть слева после выхода из убежища, в паре метров.

0rca 08.12.2010 21:56

Цитата:

Сообщение от StaJIKEPok (Сообщение 8775869)
где найти банк, чтобы собрать деньги с Рима

Купить его, на карте как три колонны значек.

j111 08.12.2010 22:14

0rca,
Да и не поймешь толком, то планируют Эцио, то не планируют. В том-же списке нововведений опубликованый юбиками Эцио фигурирует, и если фанаты проголосуют. то могут ему продлить жизнь еще на одну игру.

Akrioz 08.12.2010 22:17

Цитата:

Сообщение от j111 (Сообщение 8775985)
В том-же списке нововведений опубликованый юбиками Эцио фигурирует, и если фанаты проголосуют

Это был просто список фанатских желаний. Никакого голосования не будет. История Эцио закончена, Братсво и было создано для того чтобы поставить на его истории точку.

j111 09.12.2010 00:11

Akrioz,
Надеюсь что это правда. Мне нравится как с ним закончили, вот уж действительно поставили точку. А о его дальнейшей судьбе можно узнать из дневника, как в истории с Альтаиром в АС2.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.