Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Retro & Other (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134508)

Zacky1991V 04.09.2022 23:50

Цитата:

Сообщение от AltairFlame (Сообщение 12729968)
Обнова
[/spoiler]

Грац, в том что импортируют есть свои плюсы, обложка на испорчена всякими огромными блямбами и 18+ ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ДЕТЕЙ нет, ну и название оригинальное тоже, красота. Но вот что значит желтая точка, для меня по прежнему загадка, на Killzone: Shadow Fall и MKX помню были.

AltairFlame 05.09.2022 21:51

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 12729996)
Грац, в том что импортируют есть свои плюсы, обложка на испорчена всякими огромными блямбами и 18+ ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ДЕТЕЙ нет, ну и название оригинальное тоже, красота. Но вот что значит желтая точка, для меня по прежнему загадка, на Killzone: Shadow Fall и MKX помню были.

Тоже после покупки стало интересно, начал искать. Оказывается в интернете довольно много тем с обсуждением)) Основная версия, что это европейская региональная отметка. На реддите некто отметил, что она вроде как только на играх издаваемых Сони, играх Ворнер бразерс и некоторых других.

Цитата:

in europe like slovenia,croatia, bosnia, serbia and middle east region you have this yellow dot on ps exclusives that are published by sony and some other phisical games like pubg and warner bros games..
https://www.reddit.com/r/PS4/comment...s4_game_cover/

DoctorWagner 13.09.2022 20:37

Очередное небольшое пополнение по серии FF, ну и что-то решил вдруг покемончиков приобрести, мало ли, малой потом подрастёт, может быть поиграет.)

Также обзавёлся сиквелом Smakdown и не менее любимым мной WCW Mayhem. Вообще с последним у меня связаны очень тёплые детские воспоминания, так как это одна из первых игр эпохи PSone, которая меня просто невероятно впечатлила. Всё дело в том, что тогда, в далёком 1998- 1999 годах я будучи мальцом, дико кайфовал с рестлинга и выпусков на ТНТ с Фоменко. Я буквально знал каждого рестлера по имени или прозвищу. А саму игру впервые увидел в игровом салоне, ну и конечно же просто влюбился. И как только спустя примерно год у меня наконец появилась PSOne, я первым делом пошёл и купил именно WCW Mayhem, ну и ещё NFS High Stakes, последний к слову, и поныне является у меня любимой частью во франшизе. Всё же ностальгия делает с нами страшные вещи.)

Что-то я офигел с количества самой разной рекламы в мануале со Smakdown 2, всё же умел МакМэн уже тогда зарабатывать на своих фанатах.)

-=Lost=- 14.09.2022 15:30

DoctorWagner,
Хотелось бы также услышать ценник на данные позиции. Сам провел немало кол-во частов сначала в Мэйхеме, а затем и в Смэкдауне , в том числе и с друзьями.

DoctorWagner 14.09.2022 16:58

-=Lost=-, по 1500 за каждый вышло. :)

AngelEyes 20.09.2022 02:38

Мини-коллекция на плойку

Ezio_12345 20.09.2022 12:09

Цитата:

Сообщение от AngelEyes (Сообщение 12731781)

Красиво) Ещё и силды. Люблю когда авторы придерживаются если не единого стиля обложек серии, то хотя бы логотип не меняется. Это эстетически доставляет. Хотя не первый раз замечаю, что сначала используют римскую 2, а потом переходят на арабскую 3.

vladvolfv 24.09.2022 13:45

Обнова
Скрытый текст:

AngelEyes 05.10.2022 09:34

DoctorWagner 22.10.2022 00:50

Очередное небольшое пополнение для первой плойки. Что-то в последнее время всё чаще начал покупать игры именно для неё, видимо этакая ностальгия на меня дико так влияет.)

Первый Tomb Raider, ну что тут сказать, для кого-то вещь культовая, фактически родоначальник приключенческих игр подобного плана, ну и конечно же квадратный бюст главной героини, куда ж без него.) Сказать по правде, серия никогда не была шибко излюбленной у меня, но тем не менее всегда понимал, почему она имеет особенный статус. Первую часть пробовал проходить бесчисленное количество раз, но всё никак не мог осилить, то загадки раздражали, то какие-нибудь волки выпрыгивали, да убивали, а так хотелось пострелять из двух пистолетов по человекам.) Одним словом, начинал и бросал игру бесчисленно, но своё место в коллекции Tomb Raider безусловно заслуживает.)

The X-Files лично для меня вещь чертовски культовая и просто превосходная! Начать хотя бы с того, что в те годы, а именно годы своего безоблачного детства я дико фанател от сериала и просто с упоением смотрел буквально каждую серию оного по ТВ, нередко даже записывал эти самые серии на видеокассеты, а потом мы менялись ими с друзьями.) Что по самой игре, то жанр квестов никогда не любил, и он мне всегда казался дико мудрёным и скучным. Раздражал этот поиск предметов и прочего, Мист помнится вызвал только рвотный рефлекс. А вот The X-Files полюбился за счёт моего тёплого отношения к сериалу. Плюс все эти видеовставки в самой игре впечатляли невероятно, ты просто брал и своими руками влиял на дальнейшие события, где могли бы даже убить Малдера или Скалли. Игра правда заканчивалась в этот момент, но тем не менее, все эти эпизоды были честно отсняты! Самое забавное, что на боксе и прочих материалах практически везде изображены Малдер и Скалли, только вот играем мы здесь даже не за них, а за ноунейм агента, а они просто участвуют в глобальном сюжете.) Очень долго искал The X-Files , и крайне доволен приобретением.

-FlinT- 22.10.2022 15:24

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12736015)
Сказать по правде, серия никогда не была шибко излюбленной у меня, но тем не менее всегда понимал, почему она имеет особенный статус.

Прям как у меня ) Хотя, у меня с Ларисой больше не сложилось именно на 1-ой плойке: да, видел/играл у друганов, а когда у самого приставка появилась, как-то руки так и не дошли до неё (как бы двусмысленно это не звучало). Сейчас в коллекции вроде всё есть по ней на 1-ю плойку, но после пары попыток попинать 1-ю часть, я отложил эту затею до острых приступов ностальгии лучших времён.

Про игру по X-Files даже и не слышал )

Ezio_12345 22.10.2022 18:22

Цитата:

Очередное небольшое пополнение для первой плойки. Что-то в последнее время всё чаще начал покупать игры именно для неё, видимо этакая ностальгия на меня дико так влияет.)

Первый Tomb Raider, ну что тут сказать, для кого-то вещь культовая, фактически родоначальник приключенческих игр подобного плана, ну и конечно же квадратный бюст главной героини, куда ж без него.) Сказать по правде, серия никогда не была шибко излюбленной у меня, но тем не менее всегда понимал, почему она имеет особенный статус. Первую часть пробовал проходить бесчисленное количество раз, но всё никак не мог осилить, то загадки раздражали, то какие-нибудь волки выпрыгивали, да убивали, а так хотелось пострелять из двух пистолетов по человекам.) Одним словом, начинал и бросал игру бесчисленно, но своё место в коллекции Tomb Raider безусловно заслуживает.)

Я Ларку полюбил как раз с пс1. Правда моей первой и единственной любимой частью на пс1 осталась ТР4. Эта музыка и Египет... До сих пор помню) И она же была первой пройденной мною игрой на пс1, как сейчас помню что 24 часа на счетчике было. Потом уже были 1, 2, 3 и Хроники. В Хрониках уровень с кораблем или подлодкой зашел. Остальные как-то не зашли. А вот на пс2 прошел Легенду и Юбилейку, потом Андероворлд, потом все 3 перепрошел на пс3 в сборнике и с огромным удовольствием играл в ТР2013 и Rise.

По изданиям, недавно узнал что у 1 части было аж 3 издания. Одно в толстом боксе, потом переиздание в обычном и аналогичное как на твоем фото в виде платины. Я взял самое первое, но хочу потом заменить на то, что в доп. тираже, но не платину. А не так давно взял ТР2 и ТР3 на пс1 же. Фоток пока не делал, увы.

DoctorWagner 22.10.2022 21:57

Цитата:

Сообщение от -FlinT- (Сообщение 12736071)
Прям как у меня ) Хотя, у меня с Ларисой больше не сложилось именно на 1-ой плойке: да, видел/играл у друганов, а когда у самого приставка появилась, как-то руки так и не дошли до неё (как бы двусмысленно это не звучало). Сейчас в коллекции вроде всё есть по ней на 1-ю плойку, но после пары попыток попинать 1-ю часть, я отложил эту затею до острых приступов ностальгии лучших времён.

Ну мне кстати новые части серии зашли конечно же гораздо больше, имеется ввиду перезапуск и его сиквел, а вот триквел уже просто не осилил, настолько видимо за эти годы пресытился от геймплея. В середине нулевых ещё выходили Legend и Anniversary, каждую попробовал, но не зашло, хоть и были они прям близки к канону.) Сейчас жду очередной перезапуск, даже интересно, в каком виде Ларка предстанет в этом десятилетии.)
Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 12736086)
и Хроники. В Хрониках уровень с кораблем или подлодкой зашел.

Кстати Хроники были единственной частью из оригинальных, которую я осилил полностью.) Она меня тогда почему-то зацепила, да и проходилась ощутимо полегче предшественников.
Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 12736086)
По изданиям, недавно узнал что у 1 части было аж 3 издания. Одно в толстом боксе, потом переиздание в обычном и аналогичное как на твоем фото в виде платины. Я взял самое первое, но хочу потом заменить на то, что в доп. тираже, но не платину. А не так давно взял ТР2 и ТР3 на пс1 же. Фоток пока не делал, увы.

Да я не беру топовых и редких изданий, мне самое главное просто чтобы игра была в коллекции, а платина или нет, не столь важно, хоть сейчас из всей коллекции PS1 у меня только две игры с припиской "платина".) С каждым годом эти игры становится искать всё сложнее и дороже, так что чувствую, что и платина будет потом немало у барыг стоить.) Если вижу хоть сколько-то адекватный ценник, особо не раздумываю и покупаю.
Цитата:

Сообщение от -FlinT- (Сообщение 12736071)
Про игру по X-Files даже и не слышал )

Я почему-то считал, что многим она запомнилась. По X-Files вообще вроде как всего несколько игр выходило, эта, и ещё одна для PS2, которая была по типу RE.) Может быть ещё что-то было, но лично я знаю только эти две.

toymax 23.10.2022 11:27

Цитата:

Первый Tomb Raider

В англ сериале Тугая струна 2002- 2008 в первом сезоне ГГ - профайлер по раскрытию всяких висяков, по вечерам как раз в нее играл. И по телеку в его комнате частично тоже показывали моменты игры, и сам джевел крупным планом - именно, что у тебя.

Сам сериал по романам Вэл Макдермид, читал штук пять их, там не играл, даже не упоминалось, я бы запомнил ))

Добавлено через 8 часов 28 минут
Короче дело к ночи, (на самом деле так) нарыл эту серию и залил на ютуб.
Назвал Доктор Вагнер и она.
Сейчас зальется. Там 1 минута шесть секунд, ему хватит. С этого сериала.
Наверно лучше, чем просто скрины
https://www.youtube.com/watch?v=ogHTwRnNbz8

Добавлено через 10 часов 5 минут
Вспомнилось вот, The Magic Оливии Ньютон-Джон по своему сделал
Скумбрия плавала мальчик
Среди бескрайних морей
Мальчик над банкой плачет
Что же вы сделали с ней
Вот так и всегда
Куда не унесись
Где ж моя жизнь ты а
Где жизнь

Барбекю 29.10.2022 06:43

Елена Тейлор продала мне главный релиз этого года

DoctorWagner 29.10.2022 07:03

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12736826)

Топовый конечно релиз.

toymax 29.10.2022 07:03

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12736826)
Елена Тейлор продала мне

Она же вроде в СИЗО сидит, пыталась выломиться через Казахстан.

AngelEyes 01.11.2022 10:11

Очередное пополнение в коллекцию

DarkOnyx86 07.11.2022 13:13

Всем доброго дня. Вот в выходные приобрёл себе маленькое чудо. Буду знакомится с жизнью геймера на консоли.

Ну и первые пару игр куплены в цифре - Star ocean The Divine force и Tales Of Arise. Пока этого хватит на первое время.
Всем спасибо!

DoctorWagner 07.11.2022 13:24

DarkOnyx86, с приобретением! ;)

Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.