Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Retro & Other (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134508)

Oleg.111 02.08.2013 00:24

Цитата:

Сообщение от MegaSilent (Сообщение 11024865)
У школьников на каникулах да, хватит времени. У работающих людей нет.

У школьника хватит одного дня на прохождение двух игр.

А играя по 4 часика вечером хватит сполна.
Я когда работаю, то играю больше, чем когда сижу дома.

Tiamx 02.08.2013 00:25

Да тут частенько, раз в страниц 100 промелькивает это идиотское обсуждение на тему "а када игоры прахадить будишь??7". Не вижу смысла в этих вопросах, не понимаю какие ответы ждут те, кто спрашивает. Да и бывают они либо от Солидуса, либо от троелей каких-то.

Shonen-kuN 02.08.2013 00:25

Booch@rt, в любом случае, ему нужно было просто уместить все на одну-две фотографии. Там вполне все поместилось бы.

Добавлено через 1 минуту
Oleg.111,
Tiamx, чаю этим сударям :3

CrazyYura 02.08.2013 00:30

Tiamx, ну Солидус то действительно проходит и на 100%.)

Booch@rt 02.08.2013 00:30

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11024758)
Booch@rt, я вот как ни загляну сюда, каждый раз вижу что-то вроде такого от тебя.

Ты прямо какая-то образцово-показательная мышь с кактусом. Нафига в этой теме нервные клетки убивать, если открыть спойлер такие проблемы вызывает?

зачем делать на одну единственную фотографию игры, которую купил, и запихивать ее в спойлер, если игр 10, фотографий надо обязательно сделать 10, и запихнуть каждую под спойлер.
тут решение, много игр показать одной фоткой, одной фотографии хватит, зачем столько много показывать ненужного фона?
мне везде не нравится религия, каждой фотографии по паре, те спойлеру, вместо открыть спойлер и посмотреть, на каждом кликни а потом и смотри, и то я уже выработал стратегию открывать с нижнего спойлера, нов конец меня это достало, и теперь я просто не смотрю туда, где надо пройти квест, открой спойлеры.

The_Shrike 02.08.2013 00:34

Цитата:

Сообщение от Booch@rt (Сообщение 11024972)
тут решение, много игр показать одной фоткой, одной фотографии хватит, зачем столько много показывать ненужного фона?

например, чтобы показать обложку крупно? хоть это себя и оправдывает только если речь о каких-то необычных изданиях.

Regenerator 02.08.2013 03:44

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 11024971)
Tiamx, ну Солидус то действительно проходит и на 100%.)

Я не думаю что "проходить на 100%" и "выбить все ачивки/трофеи", это одно и то же.
В конце концов, если ты прошел игру, нашел какое-то кол-во секретов, не обязательно все, насладился сюжетом и мультиплеером, имеет ли какое-то значение, какое количество супер редких мохнатых фиолетовых робо-оборотней 80-го левела ты убил выстрелом в подмышку?

Darth_MYlus 02.08.2013 10:17

Где-то год назад сломал PS3 и с тех пор сидел без консоли. Успел отвыкнуть. Да и веских причин покупать тоже не было - стоящих экзов не было, да и закат поколения не располагал.

Причиной для покупки стал The Last of Us, уж очень хотелось пройти самому. Был выбор между Slim и Super Slim. В Super Slim не приглянулся дисковод, стремный он. Еще прямо передо мной пришел покупатель возвращать Super Slim по гарантии, так что выбор стал очевидным. К тому же цвет мне понравился, да и наличие двух падов сыграло свою роль. Из бандлов ничего стоящего не было.

Игр я купил только две, остальное наклянчил у однокурсников.

В центре причина покупки, слева кое-что очень неожиданное. Не думал что Flower так зацепит, что пройду за один присест.

Эти три файтинга наклянчил у однокурсников. Три разных человека - три разных игры.
А эти между делом взял.

MegaSilent 02.08.2013 12:34

Урвал за 600р.

Bleach 02.08.2013 18:08

Дешевое говно не такое уж и говно.

Я не к тому, что игра говно, а ее исполнение на консолях...

Zacky1991V 02.08.2013 18:26

Bleach, Это дело вкуса, хотя, я естественно предпочту БФ3 на пк, хотя бы потому что в мультиплеере в два раза больше игроков и больше карты. Про графику и удобство клавомыши для first person шутеров вообще я думаю говорить не стоит, но для этого конечно нужна довольно мощная машина. В целом сингл бы я и не побрезговал бы пройти на консолях.

Ezio_12345 02.08.2013 18:28

Да-да, вот эти ребята.

Надо таки пройти АС3 и ждать АС4. Несмотря на все противоречия - люди в белых капюшонах по-прежнему вызывают стойкий интерес.

CrazyYura 02.08.2013 18:29

Ezio_12345, грацую! 2 на ПК прошел, шик. Братство тоже шикарно на PS3.

Ezio_12345 02.08.2013 18:35

CrazyYura, я все до 3ей прошёл на РС, потом всё продал, счас что-то зачесалось за левым ухом (видать АС4 таки :D ) и захотелось вновь поассасинить.

Booch@rt 02.08.2013 21:08

Ezio_12345, новые корсары обещают быть ух, классными, особенно если их не шанхай делает.

Chris Red 02.08.2013 21:18

So1idus, Но ведь это только мое мнение. Практически каждый игравший в TLOU скажет что игра заслуживает обязательного прохождения, ведь получаешь истиное удовольствие от самой игры, а не от 100% платины. Я все же думаю, ты ценишь в первую очередь содержимое не по обложке.

На тему когда же все это проходить - уже правильно высказывались, покупалось все не в один день, поднакопилось где-то месяца за 2 нафоткал, выложил. Все что есть в моей коллекции на данный момент есть, пройдено хотя бы по одному разу точно, получено много счастья и удовольствия. Да и старое доброе прохождение уже не праздник что ли? Трилогия DS - все три платины, потому что хотелось.
На тему задротства - люди проходят игры по 3, по 8, там по 10 раз для платины + долгосрочное зависание в мультике. А есть те, которые перепроходят любимые игры, и получают от этого не меньше удовольствия. Игры это хобби, и я увлекась много чем ещё, нужны примеру скину в ЛС. И не переживайте, в моей жизни много чего интесного и достойного.
На тему школьников - я им был, когда вышел самый первый MGS. И я благодарен другу, что привил любовь к PS и к этой франшизе. Да и вообще были полные штаны от радости. И играл с таким офигительным удовольствием, и переживал вместе со Снейком драматические моменты, и с тех пор я верен только плойке.

И надеюсь, что модераторы не покарают меня, и чтобы не нарушать традиции, мне сегодня привалило счастья, вагон и маленькая тележка.
Скрытый текст:
Очень хотелось, как только вышло. Собственно это и есть вагон счатья
http://s017.radikal.ru/i436/1308/03/a784b06837a5.jpg
Ничего не могу поделать, когда вижу свежие переиздания или просто издания по MGS, руки так и тянутся в кошель...
http://i018.radikal.ru/1308/18/938b8381a1fe.jpg
Коллекция маленькая, но зато хоть что-то и очень повезло, что хоть это удалось урвать найти
http://s017.radikal.ru/i408/1308/3e/d719dc4086a3.jpg
Лицензия это очень круто
http://s017.radikal.ru/i408/1308/91/e6292ee48df8.jpg
Случайно наткнулся в другом городе, да ещё такое издание
http://s020.radikal.ru/i713/1308/f9/ab75c62fb35a.jpg
А это собственно маленькая тележка
http://s006.radikal.ru/i214/1308/41/fd2671e0ceb9.jpg

Всем мир, дружба, жвачка! Каждому свое.
Все делалось и писалось под Metal Gear Solid-The Best is Yet to Come

Shotgun 02.08.2013 21:49

Цитата:

Сообщение от Chris Red (Сообщение 11026219)
мне сегодня привалило счастья, вагон и маленькая тележка

Это у нас продают американки, заклеивая расово верный рейтинг наклейкой что ли? Совсем упоролись уже...

Ezio_12345 02.08.2013 23:02

Shotgun, думаю это только Видеоигры. В магазинах не видел нигде этот сборник.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Booch@rt (Сообщение 11026197)
новые корсары обещают быть ух, классными, особенно если их не шанхай делает.

Да там походу все делают, но учитывая что АС3 вышел не особо от главной команды, то уже и Шанхай не страшен) Собсно Корсары 4 и возродили интерес к серии, который иссяк с первыми видео АС3.

Chris Red 03.08.2013 00:12

Shotgun, Да все именно так. Есть одна розничная сеть магазинов, работающая с нашими,европейками и самое главное американскими изданими, а имя ей GameZone. Видать у себя на скадах и шлепают. Но наклеено на пленке, так что минимум испорченности.

Shonen-kuN 03.08.2013 02:14

Darth_MYlus, плойка красивая, даже мне, как фанату черного цвета нравится)
Цитата:

На тему когда же все это проходить - уже правильно высказывались, покупалось все не в один день, поднакопилось где-то месяца за 2 нафоткал, выложил. Все что есть в моей коллекции на данный момент есть, пройдено хотя бы по одному разу точно, получено много счастья и удовольствия. Да и старое доброе прохождение уже не праздник что ли? Трилогия DS - все три платины, потому что хотелось.
На тему задротства - люди проходят игры по 3, по 8, там по 10 раз для платины + долгосрочное зависание в мультике. А есть те, которые перепроходят любимые игры, и получают от этого не меньше удовольствия. Игры это хобби, и я увлекась много чем ещё, нужны примеру скину в ЛС. И не переживайте, в моей жизни много чего интесного и достойного.

Подписываюсь под каждым словом.
Цитата:

Metal Gear Solid-The Best is Yet to Come

Мои поздравления. Под ПС2 сложно найти вторую и третью, слишком быстро раскупают. А игры шикарные. Сам недавно закончил третью часть из-за которой у меня и появилась такая же любовь к МГС.
MegaSilent, мультиплеер, говорят, отличный там. Удачной игры)

Часовой пояс GMT +4, время: 11:54.