Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Почта журнала (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Мнения о других журналах (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13953)

Mr.Epic 22.03.2007 15:57

Извиняюсь за флуд,все заглючило!Удалите этот пост.

KSAITER 23.03.2007 19:42

Я перечитал множество журналов и Игромания самый достойный и лучший...по крайней мере для меня...

un_vovan 23.03.2007 20:30

Раньше читал ЛКИ, но когда первый раз открыл Манию, расстался с ЛКИ навсегда, ибо перешёл на "Игро Манию"!

osam 24.03.2007 01:38

У кого есть интернет там все диски бесполезны,я имею в виду софт,демки,моды и т.п
А так да на диски много интересного.Хотя журнал не покупаю, покупал раз десять и забил.

Crunch 25.03.2007 16:44

Цитата:

Сообщение от osam (Сообщение 1593262)
У кого есть интернет там все диски бесполезны,я имею в виду софт,демки,моды и т.п

А вот и нет. Репортажи из Видеомании ты не везде скачаешь. Да и демки, моды очень много весят.

Mr.Epic 25.03.2007 17:00

Цитата:

Сообщение от osam (Сообщение 1593262)
У кого есть интернет там все диски бесполезны,я имею в виду софт,демки,моды и т.п

Ну если ты,конечно, обладатель безлимитного высокоскоросного интернета,то все так и есть.Но ты думаешь,что тут все такие?

Butler 25.03.2007 17:43

Цитата:

Сообщение от NordLex (Сообщение 1584127)
Вот у меня продовцы-звери, они за Манию просят 320р.,

фигасе у нас Мания с 2DVD стоит 245 рублей.

В начале читал "Страну Игр" потом был "Путеводитель Игр", но в 2004 году у друга взял журнал с репортажем с Е3, увидел и понял что все остальные журналы, по сравнению с Манией ничто.

Mr.Epic 25.03.2007 18:02

Цитата:

Сообщение от Igro-Man (Сообщение 1599386)
фигасе у нас Мания с 2DVD стоит 245 рублей.


:eek: :vis:Мать моя женщина!!!320,245!!!:eek:
Если бы в моем городе стоко стоила игромания,
то мне бы пришлось грабить киоски и учинять повсеместный разбой!
Я покупаю за 186 руб.А вам, дорогие читатели и фанаты
офигеннейшего журнала в солнечной системе,приказываю держать строй и не сдаваться,не идите на провакацию богомерзких угнетателей человеческих душ-продавцов!Я морально с вами.
будем биться до конца!

Smarter 25.03.2007 19:48

В других журналах нравится то, что там не пишут ДВД номер 1 в мире, Постер номер 1 в мире, Наклейки (!!!) номер 1 в мире, журнал номер 1 в мире итп. вот мании хотябы немного такой скромности, то цены бы ей не было.

Butler 25.03.2007 21:07

Цитата:

Сообщение от Smarter (Сообщение 1599910)
вот мании хотябы немного такой скромности, то цены бы ей не было.

Скромность украшает,но оставляет голодным (с) Warcraft III:TFT.

Molag 25.03.2007 21:17

Цитата:

Сообщение от Smarter (Сообщение 1599910)
В других журналах нравится то, что там не пишут ДВД номер 1 в мире, Постер номер 1 в мире, Наклейки (!!!) номер 1 в мире, журнал номер 1 в мире итп. вот мании хотябы немного такой скромности, то цены бы ей не было.

журнал PC-Gamer: "номер 1 в мире, номер 1 в России". Так что не все журналы особо скромные. А Игромания пишет просто: "крупнейший компьютерно-игровой журнал в России", что полностью соответствует действительности.

Crunch 25.03.2007 21:37

Цитата:

Сообщение от Molag (Сообщение 1600350)
журнал PC-Gamer: "номер 1 в мире, номер 1 в России"

Понтов PC-Gamer'у не занимать. Из номера в номер одно и тоже: Мы самый крутой журнал, все остальное говно, убейтесь ап стену, мы самый круой журнал в мире мы лучшие и т.д.
Но эти слова никак не вяжутся с делом. Диск (4,7 Гб) наполовину пустой, объем не больше 120 страниц, причем 35% это реклама, рецензии не интересные и очен занудные.

Olmer1.1 26.03.2007 02:11

Цитата:

Сообщение от Crunch (Сообщение 1600460)
Понтов PC-Gamer'у не занимать. Из номера в номер одно и тоже: Мы самый крутой журнал, все остальное говно, убейтесь ап стену, мы самый круой журнал в мире мы лучшие и т.д.
Но эти слова никак не вяжутся с делом. Диск (4,7 Гб) наполовину пустой, объем не больше 120 страниц, причем 35% это реклама, рецензии не интересные и очен занудные.

Полностью согласен. А больше всего в PC-Gamer бесит сквернословие в рецензиях. Не то чтобы я был ярым сторонником цензуры, но все хорошо в меру - не очень приятно читать как опускают игры и их создателей. Навигатор другое дело, он куда ближе к Игромании, чем всякии СИ, EXE и PC-Gamer'ы, но лично я перестал доверять его оценкам после того как Корсары: Возвращение Легенды практически уравняли с трэшевым Волкодавом (7.3 и 7.0 соотвественно). Да и оценивали они КВЛ за два месяца до релиза.

MaXiDRoM 26.03.2007 15:40

Мне остальные журналы не нравятся. Не знаю почему.....У нас PC-игры читают глюки всякие :) В ИгроМании всё понятно и просто. Стоит она у нас.....295руб.

Crunch 26.03.2007 23:02

Цитата:

Вот у меня продовцы-звери, они за Манию просят 320р.,
Ё-маЁ у нас слава Богу мания стоит 195 руб. с 2 ДВД. *плюет в сторону и стучит по дерев чтоб так и было*
Цитата:

Сообщение от Olmer1.1 (Сообщение 1601581)
EXE и PC-Gamer'ы

Подшибякин и Бескакотов как раз оттуда, правда EXE читать вообще невозможно рецензии не пойми о чем.

Нетопыръ! 27.03.2007 23:28

По мойму так:
1)Игромания.
2)ЛКИ.
3)СИ.
А теперь пошол помой:
ПК игры, Game.exe!

Bob Marley 28.03.2007 15:47

:mania: - вот мой выбор! еще ЛКИ покупаю.

Maggot#1 28.03.2007 17:41

выписываю Игроманию, т.к. другой возможности её приобрести нет, раньше покупал СИ, полный отстой по сравнению с Игроманией, знакомый есть который все журналы подряд скупает, СИ, Игроманию, Новигатор и что то ещё... так он выбирает Новигатор или как там его...., лругой считает что СИ чуть приподнялась и чуть похуже чем манька и типа два раза в месяц выходит и там патчи быстрей новые появляются....
А по мне лучше http://forum.igromania.ru/images/smilies/igromania.gif нет

asaharoff 28.03.2007 18:02

игромания определённо самый лучший журнал на постсоветском пространстве,а также ЛКИ-тоже весьма хороший журнал.А остальное всё помои(за большим искл. навигатора и гейм.ехе),особенно бесит пс геймер своим отношением к читателям(как к быдлу),ИМХО.

Smarter 29.03.2007 14:35

у СИ и РСИ контент на ДВД почти один в один не отличается друг от друга (ПК часть у СИ), софт тот же выкладывают итп... еще нравится навигатор игрового мира в первую очередь потому, что они согласились выложить демку КP, в отличие от И.=)
касательно ЕХЕ - имхо ацтой, у меня есть сотый номер сего журнала, там там рецензии в самом конце журнала, страниц 30, остальной объем журнала занимает какая то хрень про редакцию, которую читать ваще неинтересно ,я как ни старался - ниасилил и страницы=) занудным языком все написано...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.