Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2012 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=274)
-   -   Консольные игры - итоги 2012 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=132616)

Irina 20.12.2012 12:44

Консольные игры - итоги 2012
 
В этой теме голосуем за лучшие игры, которые в 2012 году выходили на консолях.


По ПК-играм тут рядом создана своя собственная голосовалка. Поэтому ликуем: в этом году войнушки разнесены по отдельным песочницам.

Высказываться можно и нужно. Но не забываем, что тема модерируется, поэтому возможны вбаны и вжбаны.

Кроме того, нами созданы дополнительные голосования в отдельных номинациях консольных игр:
Приглашаем Вас отметить и в этих опросах свое мнение :)

Delaware Jarvis 21.12.2012 11:48

Добавлены ссылки на опросы по номинациям.

Novurdim 21.12.2012 15:42

Голосую за Zero Escape, которого тут почему-то нет, и... всё.

Lostmain 21.12.2012 18:34

Проголосовал за Journey, потому что игра впечатлила. Отличная музыка в совокупности с приятной картинкой и с небольшим подтекстом сделал свое дело. Периодически хочется запустить снова и потратить 2-4 часа в мире и спокойствии.
The Walking Dead честнее было выбрать в лучшем сюжете, что я и сделал.

Отдельно хотел бы отметить Dishonored, который мне очень понравился. Еще не раз я достану его с пыльной полки, чтобы окунуться в этот безумно атмосферный мир.

Lermontka 21.12.2012 22:58

Проголосовал за Journey, и безумно рад, что таких людей достаточно много. Несмотря на низкую продолжительность, это, наверное, идеальная игра. Я серьезно не могу найти в ней минусов (даже в той игре, которую я все-таки считаю goty, минусов есть достаточно много), даже то, что она довольно короткая, вовсе не плохо. Потрясающие графика, саундтрек, дизайн, атмосфера - уведев это единожды, не забудешь уже никогда. Ну и конечно, простая история, в которой каждый прочувствует что-то свое.

Sam son 22.12.2012 12:56

Конечно же прекрасная Journey и Forza. Все остальное есть на пекарне.

Deep_wolf 22.12.2012 16:12

Lermontka, Там сюжета нет, персонажей, диалогов, можно ко всему придратся.

Lermontka 22.12.2012 17:38

Deep_wolf, давай не будем обсуждать МОИ вкусы, я говорю только за себя, естественно, что заинтересованный человек всегда найдет к чему придраться, за него в своих высказываниях не ручаюсь. Однако, все выше перечисленно тобой, на мой взгляд, игре не нужно. Так же можно ругать the sims за отстствие кинематографичности и глубокого сюжета.

Казума 23.12.2012 11:01

Из имеющихся небольших вариантов отдаю предпочтение Resident Evil 6.
На консоли лучше всего игралось именно в него.

SimpleNyan 23.12.2012 12:32

Journey,она просто шедевральна!

VadimZe 23.12.2012 19:06

В этом году ОЧЕНЬ сильно порадовали и даже удивили такие игры как: Assassin's Creed 3, Hitman и Spec Ops: The Line)))
Канечено есть еще куча отличных игр, но вот эти 3 цепляли и заставляли любить больше всех.

DoctorWagner 23.12.2012 22:24

Отдал голоса за RE 6, Far Cry 3 и Halo 4.

LuciferXXX 25.12.2012 20:20

Сложно голосовать когда не играл в некоторые эксклюзивные игры для консоли от Майкрософт, но если смотреть со стороны ps3, то лучшей игрой определенно можно назвать "Путешествие") Хотел бы отдать голос Хитмену и Фар краю 3, но в эти игры играл на ПК...)

Denskiy 26.12.2012 00:29

XCOM я вас очень прошу XCOM - Black Ops и иже с ним хорошие игры и понравились, но пожалуйста XCOM , а то уж очень мало нынче таких игр!

antik81 26.12.2012 09:29

не понял почему Х-СОМ присутствует в двух голосования (и консоли и ПК. понятно,что она и там,и там присутствует,ну да ладно),но я рад,что могу проголосовать за него дважды.ну и НАLО,конечно же. ещё "Mark of the NINJA"-отличная игра

Сулариус 27.12.2012 12:09

Где Dragon's Dogma и SSX в опросе или на консолях опять игОр нЭт? Также после Journey нужно добавить и другие PSN игры уходящего года...

Interplay 27.12.2012 15:16

Слушайте, я тут понял, что все же люблю игры с открытым миром. Сейчас играю в Far Cry 3 (тигра нигде нет? ой-ой, боюсь), на очереди Assassin's Creed 3 (безумно оригинально, я знаю), очень неплохо все прошло со Спящими Псами (Sleeping Dogs) как мне помнится. Ну вот не знаю, или я старею, но мне нужно чтобы был БОЛЬШОЙ игровой мир, я люблю играть со своим собственным темпом, чтобы проходить как я хочу, а не носится как полоумный в тире, как в той же Call of Duty, которую, к моему стыду (да ладно, мне пофиг на самом деле) вообще в этом году не проходил, хотя обычно каждый год отыгрывал. Особняком стоит X-Com, которая пошаговая и очень ностальгическая, я в нее поиграл запойно достаточно много времени (аж по 5 часов за раз, что для меня круто весьма), но понял, почему провалилась в продажах, динамики сильной нету, да и времена изменились, вот такой вот у меня топ

VadimZe 29.12.2012 21:04

Цитата:

Сообщение от SyLaR_MoZZZg (Сообщение 10692319)
Dragon's Dogma и SSX

"Школа" требует попкорна и взрывов)))
Просто тут топ самых-самых Догма и ССХ отличные игры, ноооо на узкий круг геймеров.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Interplay (Сообщение 10692529)
Call of Duty, которую, к моему стыду (да ладно, мне пофиг на самом деле) вообще в этом году не проходил, хотя обычно каждый год отыгрывал.

Какой наглый и дерзкий поступок! Немедленно исправить)))
Я как только что прошедший игру заявляю - КОД:БО2 имеет право быть ГОТИ ничем не меньше чем АС3, Фарик3, Хитман или Мертвечина.

Без_Имени 29.12.2012 21:59

Цитата:

Сообщение от VadimZe (Сообщение 10695227)
"Школа" требует попкорна и взрывов)))

Цитата:

Сообщение от VadimZe (Сообщение 10695227)
Я как только что прошедший игру заявляю - КОД:БО2 имеет право быть ГОТИ

Действительно.

KiLlerS 03.01.2013 14:18

А как же Binary Domain? Чем она хуже того же Dishonored?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.