Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Плохие парни / Bad Boys (1995-2020) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=1637)

VANQ 22.06.2005 18:04

Плохие парни / Bad Boys (1995-2020)
 
Пишите мнения об этих замечательных, одних из лучших в истории комедийных боевиках. Первая часть вышла в 95 году и стала дебютом Майкла Бэя на посту режиссёра. Вторая вышла в 2003 году с потрясающими спецэффектами, драйвом и юмором. (думаю все помнят сногсшибательную гонку по мосту, когда гаитянцы сбрасывали машины с трейлера на преследовавших их машины. Между прочим, снималось это всё вживую, без компьютера). Два супер-актёра Уилл Смит и Мартин Лоуренс заставят валяться от смеха в обоих фильмах по несколько часов.

https://c.radikal.ru/c42/1909/d6/1343b30400c9.jpg
Бёрнетт рассорился с напарником, оставил службу в полиции Майами и занялся частной сыскной деятельностью. Лоури тем временем переживает кризис среднего возраста и подумывает завязать с холостяцким образом жизни. Параллельно ему приходится разбираться с новым наглым партнёром. «Плохим парням» приходится вновь объединиться, когда за ними начинает охоту албанский наёмник, желающий отомстить за смерть своего брата. Чтобы выжить, бывшие напарники должны забыть о старых обидах.

Фильм «Плохие парни», рассказывающий о своенравных копах, вышел на экраны в далёком 1995 году. Он собрал отличную критику, благодаря чему в 2003 появился сиквел. Не так давно было объявлено, что в работу запущен проект «Плохие парни 3» всё с теми же Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом в главных ролях. Также стало известно, что Майкл Бэй, поставивший обе части, не сможет принять участие в съёмках. Его место досталось Джо Карнахану, снявшему фильмы «Команда “А”» и «Схватка».

Можете ликовать, ведь к своим ролям Маркуса Бернетта и Майка Лоури вернулись Уилл Смит и Мартин Лоуренс. В прошлом их герои сумели раскрыть два крупных преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков в Майами, а также зарядить зрителей волной позитива. В фильме «Плохие парни 3» уж точно не обойдётся без новой порции юмора, а также комичных передряг, в которые попадут главные герои, расследующие очередной заговор.

Интересные факты:
Скрытый текст:
  • Майкл Бэй не только не смог стать режиссёром продолжения собственного фильма, но также и не будет задействован в нём в качестве продюсера, однако он выступит в этой роли в фильме «Плохие парни 4»
  • Впервые о съёмках сиквела было заявлено в 2013 году, спустя 10 лет после выхода второй части
  • Уилл Смит во второй раз принимает участие в съёмках трилогии. До этого он снялся во всех частях «Людей в чёрном»
Год: 2020
Страна: https://www.detectivepikachumovie.co...rth_Am/USA.png США
Жанр: боевик, триллер, комедия
Режиссер: Адиль Эль Арби, Билал Фалла
Сценарий: Джо Карнахан, Крис Бремнер, Питер Крэйг
Продюсер: Джерри Брукхаймер, Уилл Смит, Даг Белград
Мировая премьера: 16 января 2020 г.
Российская премьера: 23 января 2020 г., https://favicon.yandex.net/favicon/t...eycompany.com/ «WDSSPR»


Sin Citizen 22.06.2005 18:23

!!!Я тут поставил "ПОПСА" и смайлик, не надо трогать мои посты!
Да ладно, я только первую часть посмотрел, мне показалось просто хороший боевик, желание пересматривать нет никакого. И актёр этот, Мартин Лоуренс - не сочетается он у меня с боевиками. Смешной он какой-то.
Но мемент с простреленной задницей чума. И с двумя ниграми на собрании ку-клус клана :)
А с трупами в морге ИМХО перебор :(

Dubokif 22.06.2005 21:12

щас прийду я и назову все это попсой)))))
Второй фильм лучше, момент где он экстази сожрал - супер))
Зы. пошел я пока Айвер не вернулся))

Uncle Splin 22.06.2005 23:34

Первая ДА!
Вторая не очень, во многом из-за надоевших ужимок и прыжком Лоуренса....

IN..Spect0r 27.06.2005 23:00

Фильм супер очень меня прикалывает Лоуренс.Жаль что я первую часть не видел.

Дарт - Мол 27.06.2005 23:07

Смотрел вторую часть в кинотеатре. Клевая вещь.

Астэн 27.06.2005 23:37

Обе понравиись.
Чё тут ещё добавить?

Dimon_FI 27.06.2005 23:44

Я смотрел только вторую часть. Фильм хороший, но я бы не сказал, что супер.

Robin_Hood 27.06.2005 23:56

первая часть лучше так как короче и жоще что ли
во второй с кубой перегнули
но сцен запоминающихся у второй части зашибись-экшн нон стоп

KS@NDeR 03.06.2006 03:33

прикольные фильмы !
Плохие Парни1 9/10
Плохие Парни 2 8.5/10

Rambo J.J. 03.06.2006 12:50

Смотрел обе части. Оба фильма понравились. Момент когда Мартин Лоуренс экстази "покушал" действительно крутой :) А вот момент на минном поле и на границе могли бы приукрасить(Хотя бы дракой на минном поле :) ИМХО).

Phantom-rus 03.06.2006 20:40

Оба фильма - супер.
Первый показался лучше. Второй, по моему мнению, затянут. Но зато, такие моменты, как финальная перестрелка на Кубе, экстэзи, ломающийся бассейн никогда не забудутся.
Плохие Парни1: 9.5/10
Плохие Парни2: 9.0/10

Glottis 03.06.2006 20:47

Понравились оба фильма. При этом, при 2,5 часах второй части она мне затянутой не показалась из-за черезвычайного разнообразия сцен. Вообще, вторая мне понравилась чуть больше, потому что она намного более безбашенная. Первая конечно тоже, но втоая - вообще атвал башки.

FoxhaunD 03.06.2006 21:29

Отменный коктейль комедии с боевиком! Замечательный фильм!

Dimoq 03.06.2006 22:51

Фильмы хорошие, но на один раз. Почему - не знаю....


Айвер
и всё-же в той сцене на шоссе спецыффекты есть )

Ferago 04.06.2006 13:28

Смотрел две части с чувством пресного американского боевичка. Не ужастно и не отлично. Весьма простое средне.

+ДевиД+ 04.06.2006 20:03

Лично я от этих фильмов просто тащюсь!!! Вторую часть смотрел раз 49 !(правда!) 100 из 100 !!!

Glottis 04.06.2006 20:43

Цитата:

Сообщение от stalker28
49

хмм, 49 раз...простой подсчет 49*2,3(примерный хронометраж в часах)= 112,7 часов бесцельного и откровенно глупого времяпрепровождения. Я понимаю, когда людям нравится фильм, они смотрят его 2 раза, 5, даже десять. Но пятьдесят - это за гранью моего понимания. /offtop

Redmon 04.06.2006 21:42

Фильмы просто улет! Второй особенно. Разовым я эти фильмы ну ни как не назову. Второй пересматривал много раз! Сцена на шоссе-высший клас! Кроме того оч нравится это их "Bad boys bad boys what you gonna do what you gonna do when i come for you....":Grin:

Первый 9/10
Второй 10/10

Iverson 05.06.2006 10:06

Цитата:

Bad boys bad boys what you gonna do what you gonna do when i come for you...."
Если уж цитируешь культовую песню, цитируй её ПРАВИЛЬНО :)

"Bad Boys, bad boys, whatcha gonna do, whatcha gonna do when we come for you"


Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.