Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Блудливая Калифорния / Californication (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=62794)

P1RO 16.03.2010 13:01

Классный сериал, уже смотрю третий сезон и так же нравится. Помогает расслабится и посмеяться, отвлечься от написания диплома.

Frееze 21.03.2010 02:50

Вот, почти 3 часа ночи, а я только заценил первую серию! Давно мне друг посмотрть советовал, а я всё отмахивался... Как выяснилось был я идиотом! Достаточно сильно впечатлило, определённо буду смотреть до упора, учитывая что судя по отзывам дальше хуже не станет.

Добавлено через 2 часа 56 минут
Вдовесок: уже почти 6 утра и я только нашёл в себе силы оторваться. Дальнейшие коментарии излишни.

NEYRONIX 22.03.2010 11:11

Frееze мы на одной волне. Начал смотреть пару дней назад, но именно за эту ночь угораздило досмотреть 1 сезон. Лучший драматический сериал, юморной и безбашенный. Не знаю, жалеть или нет, что раньше не посмотрел, лучше оставлю это бла бла, рад, что добрался до этого сериала.

Frееze 22.03.2010 17:54

NEYRONIX, Во-во! Сам начал смотреть в ночь с субботы на воскресенье, а к ночи воскресенья уже посмотерел даже пару серий 2-го сезона. Очень затягивает своим юмором и харизмой, да и драма всплывает к месту. Поставил 10 балов, после отсмотра 1-го сезона.

Добавлено через 3 минуты
Кстати сразу хочу спросить, заявлен ли 4-ый сезон?

iMMMinor 22.03.2010 18:49

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 7726397)
Лучший драматический сериал

Серьёзно? %)

Alstreim 22.03.2010 18:54

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 7728098)
Кстати сразу хочу спросить, заявлен ли 4-ый сезон?

Да, конечно.
Цитата:

Хэнк Муди в исполнении Дэвида Духовны продолжит радовать зрителей и в 2010 году. Showtime объявил о продлении комедии Californication на четвертый сезон. Заказ составил традиционные 12 серий.

NEYRONIX 22.03.2010 19:24

Цитата:

Сообщение от iMMMinor (Сообщение 7728467)
Серьёзно? %)

Забыл добавить ИМХО и "из всего, что я смотрел" Все же, моменты драмы хороши, хреново ему жилось и так далее. При это одна беда за другой.
Цитата:

Сообщение от iMMMinor (Сообщение 7728467)
Серьёзно? %)

А что есть серьезнее? Посоветуй тогда уж)

Ell 23.03.2010 12:08

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 7728729)
А что есть серьезнее? Посоветуй тогда уж)

Skins, Breaking Bad, House MD это так навскидку. Я больше в 24 вижу драмы нежели тут. С Калифорникейшин в основном улыбался, хотя это в целом не комедия. Но вы тут сильно его расхваливали и 10-ки он не стоит (просто жизнь пахотливого мужика который трахает всё, что двигается и при этом ещё хочет воcстановить семью), хотя каждому своё!
Вон посмотрите Hung, почти тоже самое только юмора поменьше.

Frееze 23.03.2010 17:49

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 7731774)
Я больше в 24 вижу драмы нежели тут.

Только потому что фанат. В 24 основа экшен и динамика событий, в калифорнюкэйшан основа блуд и стёб на эту тему. В обоих есть драма, которая подаётся на заднем плане, но играет одну из основных ролей, и обьективно говоря соотношение драмы в обоих сериалах одинаково. В какие-то моменты больше, в какие-то меньше.

Ell 24.03.2010 09:32

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 7733335)
драмы в обоих сериалах одинаково.

Не согласен, в последних сезонах может и так, но если вспомнить начальные сезоны 24, то вспоминается эмоциональный момент где Джек прощается с дочерью по телефону, во время того как сам летит на самолёте на верную смерть - у меня тогда у самого слёзы наворачивались! Или, как после всех ужасных вещей, что делал Джек в сезоне, он сел в машину и взаправдышно зарыдал. Ничего подобного в Californication не было.

NEYRONIX 24.03.2010 10:28

Ell, Первые два сриала, что ты назвал, в топку, а вот Хаус и 24. Можно провести аналогию между Хаусом и Муди. Оба херачат свою жизнь и счастье, при этом пытаясь его наладить. У обоих свой взгляд на вещи и мир в целом. Образы придуманные, и замечательно отигранные, каждый выражает собрание всего.....всех плохих качест. Проще говоря, они те еще засранцы. И собственно, как уже сказал, воспринимают в штыке людей вообще, говорят, что думают, и при этом очень хотят любви, один неровно дышит к начальнице, второй пытается вернуть жену с дочкой.
Что до 24, не могу сравнивать эти сериалы, ни язык, ни мозг не могут повернуться. Совсем о другом, разные вещи.
Кстати начал смотреть второй сезон, первые две серии шик, вроде пока показывают счастливую жизнь и..... снова Хэнк все портит по-ходу. Сможет ли он удержать свое счастье?

Ell 24.03.2010 10:50

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 7736427)
Первые два сриала, что ты назвал, в топку.

Зря ты так!

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 7736427)
Что до 24, не могу сравнивать эти сериалы, ни язык, ни мозг не могут повернуться. Совсем о другом, разные вещи.

Я не говорил, что они похожи. Я сказал, что в 24 были сильные драматические моменты, в Калифорнии не было или я не заметил.

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 7736427)
Сможет ли он удержать свое счастье?

Да нет конечно, как всегда всё испортит. Нужен ли кому-то Хаус без своих выкрутасов, чёрного юмора и колких диалогов? Нет! Нужен ли кому-то не матерящийся Хенк Муди, который не имеет всё что движется и всё вокруг не портит и не попадает в идиотские ситуации. Конечно не нужен.

NEYRONIX 24.03.2010 11:11

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 7736504)
Я не говорил, что они похожи. Я сказал, что в 24 были сильные драматические моменты, в Калифорнии не было или я не заметил.

Ну 24 сам по постановке, уже к концу сезона наизнанку зрителя выворачивает, потому эти моменты более сильно чувствуешь.

Frееze 24.03.2010 17:56

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 7736297)
Не согласен

А ты думаешь я ждал что ты согласишься? :) Я наверно со стула упал бы в таком случае. В любом случае отрицать что в Калифорнии драма есть и что она играет основную роль в продвижении сюжета глупо. Кому-то пусть наравится, кому-то пусть нет, кто-то может считать её посредственой, кто-то нет. Это уже не моё дело, но факт останется фактом.
ЗЫ. Я не пытался принизить 24, но суть моей фразы в пред посте всё равно правдива. Ни в том, ни в другом творении основной упор не на драму.

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 7736427)
Можно провести аналогию между Хаусом и Муди.

Конечно можно! Как я ржал, когда Карен предложила Муди викодин! :))

Frееze 26.03.2010 12:46

Эх, досмотрел. Всё таки очень цепляет всеми аспектами. Две на мой взгляд лучшии серии в сериале это немного драматичный и несколько двусмысленый финал 3-го сезона, а вторая это
Скрытый текст:
та где в 3-ем сезоне к Хэнку в одно и то же время приходят все девушки с которыми он спал, она очень ржачна!


ЗЫ. Всё таки интересно чем закончится этот сериал: будет ли Хэнк жить долго и счастливо с Карен и дочерью или умрёт пьяным в нищите и одиночестве?

Ардифф 13.04.2010 11:11

Только дошли руки посмотреть. Посмотрел пару серий первого сезона. Очень интересный, такой пошлый сериал T_T
Нравится, это же надо было такое снять.

XVTT 15.04.2010 09:37

Хэнку Муди придётся любить в 2 раза больше


Цитата:

Две новые девушки присоединятся к миру разврата Хэнка Муди. Карла Гуджино и Эддисон Тимлин подписались на роли в готовящемся к выходу четвёртом сезоне сериала «Блудливая Калифорния» («Californication»).

Звезде большого кино и сериала «Красавцы» («Entourage») Карле Гуджино досталась роль привлекательного корпоративного адвоката. Ясное дело, что новым персонажем должен обязательно заинтересоваться Хэнк. Сексапильная брюнетка, обаятельный писатель с кризисом среднего возраста и очередная любовная линия гарантируют нескучное времяпрепровождение перед экраном телевизора (или монитора).

Эддисон Тимлин подписана на 8 серий сезона. Она сыграет, как ни странно, актрису, которая будет сниматься в неком фильме по ходу сезона телешоу.
Ну хоть какая-то новость о четвертом сезоне.

NEYRONIX 15.04.2010 12:59

Хэнк вернеться осенью к нам? Предвкушаю интересную историю))

Slavanski 17.04.2010 22:13

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 7847227)
Хэнк вернеться осенью к нам? Предвкушаю интересную историю))

Это что, четвёртый сезон начнут показывать только с осени?
Сериал стал моим любимым почти сразу после начала его просмотра. Смотрится на одном дыхании. Потрясающий юмор, сюжет, характеры персонажей, короче что тут ещё скажешь, всё что я тут хочу написать в его адрес уже было написано, так что просто поставлю оценку MAКСИМУМ из MAКСИМУМА!

NEYRONIX 17.04.2010 22:30

Цитата:

Сообщение от Slavanski (Сообщение 7859947)
Это что, четвёртый сезон начнут показывать только с осени?

Ну осень - начало нового сезона как правило на телевидении. Еще в начало года новый сезон. Но раз готовиться к выходу, значит Хэнка ждем осенью. Тоже круто ведь)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.