Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Daff 09.06.2008 21:05

очень жаль что симам нельзя менять рост и в симс3 похоже это не исправели,а то как-то надоедает что симы как клонированые

Waren 09.06.2008 22:08

Цитата:

Сообщение от Daff (Сообщение 4198423)
очень жаль что симам нельзь менять рост и в симс3 похоже это не исправели

Игра ещё не вышла, может испраят. Раз уж телосложение будет меняться, то может и про рост не забудут

Харёк 09.06.2008 22:19

Цитата:

Сообщение от Daff (Сообщение 4198423)
очень жаль что симам нельзь менять рост и в симс3 похоже это не исправели,а то как-то надоедает что симы как клонированые

мда будет тупо выглядеть когда будет 2-х меоровый сим переросток и сим среднего роста смех да и только или это будет рай у кого комплекс неполноценности :)

Aleksandro 09.06.2008 23:20

Не знаю, по-моему все изменения написанные в шапке только улучшат игру! То что потребностей станет не 8, а 3 - это супер, наконец-то можно будет поиграть, заняться бизнесом, устроить вечеринку (нормальную), поехать реально погулять, а не устранять потребности сима на протяжении всей его жизни, кстати, только это меня всегда и отталкивало, становилось скучно всё это однообразие!!! То что теперь все симы будут жить своей жизнью - просто супер, наконец-то события будут разворачиваться не только вокруг тебя, а у каждого будет своя жизнь, своя история!!!
Я только ради GTA 4 и Sims 3 куплю новый комп, чтобы всё тянуло отлично, без глюков и не на минимальных требованиях!!!

[Эфраим] 09.06.2008 23:43

Цитата:

Сообщение от Aleksandro (Сообщение 4199250)
Не знаю, по-моему все изменения написанные в шапке только улучшат игру! То что потребностей станет не 8, а 3 - это супер, наконец-то можно будет поиграть, заняться бизнесом, устроить вечеринку (нормальную), поехать реально погулять, а не устранять потребности сима на протяжении всей его жизни, кстати, только это меня всегда и отталкивало, становилось скучно всё это однообразие!!! То что теперь все симы будут жить своей жизнью - просто супер, наконец-то события будут разворачиваться не только вокруг тебя, а у каждого будет своя жизнь, своя история!!!
Я только ради GTA 4 и Sims 3 куплю новый комп, чтобы всё тянуло отлично, без глюков и не на минимальных требованиях!!!

Полностью с тобой согласен! Потребностей в симс 2 хватало, посмотрим как реализуют их в третей части к выходу!

"Rush" 09.06.2008 23:46

Надеюсь они включат всё что тут в шапке написано... А то как всегад, мы не успели, денег нехватило и весь ожиданный кайф обломался))))

~MAX_PAYNE~ 10.06.2008 07:47

Я думаю что они всё сделают,потому что до фига денег принёс им 2 симс,и тем-более времени достаточно.

JennyEmka 10.06.2008 09:23

~MAX_PAYNE~
уверен? какой им кайф от того, что всё включат? им выгоднее выпустить кучу дополнений, как во второй части.

Waren 10.06.2008 09:51

Цитата:

Сообщение от JennyEmka (Сообщение 4200333)
им выгоднее выпустить кучу дополнений, как во второй части.

В этом не стоит сомневаться. Сделают то они может и всё сразу, только выдавать будут порциями, тем самым зарабатывая всё больше и болше денег

Mirax 10.06.2008 11:00

Нет, всё то, что они уже объявили (всё то, что написано в шапке), в игре будет. Иначе зачем тогда объявлять. Естественно, какие-то идеи будут изменены или дополнены, но в целом, видимо, всё будет именно так.
Другой вопрос, что после выхода игры у них окажется ещё куча нереализованных идей (которые, на деле, им просто было уже лень пихать в готовую версию), так что всевозможные дополнения нас будут ждать непременно. Правда, думаю, характер этих дополнений изменится (по сравнению с первой и второй частями, где нам подсовывали наборы мебели и одежды и периодически какой-то новый аспект жизни симов, типа университетов, звёздных карьер и т.д.).
Хотелось бы, чтобы и дополнения для новой части тоже имели новый характер, а не тот, к которому мы уже привыкли за десяток лет и от которого уже начинает подташнивать...

Biara 11.06.2008 15:52

Надеюсь что вся чисть и нечисть(вампиры, оборотни, люди-растения, зомби, пришельцы, гадалки, роботы и т.д., и т.п.) останутся в Sims 3. Ну или хотя бы разработчики сделают дополнение с набором этаких "чудиков". Было бы интересно пустить зомби в город и наблюдать как оно там все громит:Grin: . А еще интереснее(наверное) посмотреть реакции жителей))))

Krilj 14.06.2008 17:30

А че, игра пойдет тока на Висте? Мне вот че-то неохота эту ОС ставить.
Да еще это значит что оперативы надо минимум гига 4...

Daff 14.06.2008 17:34

Цитата:

Сообщение от krilj (Сообщение 4224834)
А че, игра пойдет тока на Висте?

да ладно быть того не может наверняка она и под xp она будет расчитона

Fox:. 15.06.2008 14:25

Цитата:

да ладно быть того не может наверняка она и под xp она будет расчитона
Хотелось бы, я не навижу vista

Kurash 16.06.2008 23:10

С нетерпением жду выхода Симса 3...надеюсь всё ,что нам наговорили будит с 3 части...надеюсь на это

Модем 18.06.2008 17:43

krilj
Цитата:

Да еще это значит что оперативы надо минимум гига 4...
Ну у нас же будет один город, загруженный сразу, т.е. всё это будет подгружаться, для большого города 4 гигов мало будет, особенно, если будут активные действия

Waren 18.06.2008 20:19

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 4249754)
ля большого города 4 гигов мало будет,

Это от графики зависит, вряд ли город будет больше чем в ГТА

Robador 19.06.2008 17:21

Интересно,а будет возможность игры от третьего лица (со спины)? И интерисует вопрос по Sims3 Online.Есть какая нибудь инфа?

Mirax 19.06.2008 18:34

Цитата:

Сообщение от Aflubin (Сообщение 4256694)
И интерисует вопрос по Sims3 Online.Есть какая нибудь инфа?

Нет.
Цитата:

Сообщение от Aflubin (Сообщение 4256694)
Интересно,а будет возможность игры от третьего лица (со спины)?

Тоже вряд ли.

Robador 19.06.2008 21:03

Цитата:

Тоже вряд ли.
Жаль. В некоторых случаях это была-бы неплохая идея. Пример: при поездке на машине было-бы интересно смотреть с кабины на город а не сверху. Да и управлять симом с клавиатуры многим показалось бы привлекательным.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.