Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Br000.. 20.11.2021 21:47

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12691579)
У меня нет положительного ощущения от твоей игры. Сначала ты меня затыкаешь, потом пишешь что-то глупое. Здесь сложно судить о том заскоки это или самодурство. Но потом тебя поддержал Энцо. Тут и так мало мирных, когда два человека быстро пишут что-то вредное в треде, где пока все колеблются, то это многое значит. Это значит, что хотя бы один из этих людей должен быть мафиози. Два мирных, которые хотят переложить ответственность на других и ничего не обсуждать в партии, где уже половина участников это мафия? Я в такое не верю.

Я уже писал, что мы проголосуем вместе с Гренуем завтра или послезавтра в того, кого он укажет. Так что тебе ничего не мешает обсуждать. Например ты уже обсуждаешь этот план, верно? Жди кандидата от Гренуя и готовься.

Ким-бонг-сын 20.11.2021 21:48

Enzо,
Обмусоливать одно и тоже тут точно не будут. Потому что вряд-ли в это день 50% постов будет состоять из "как я поел" и "как я покакал".
Только сейчас игра и начинается.

Хрононафт 20.11.2021 21:48

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691576)
Хрононафт, ты Парануара под выстрел представляешь?

Я говорю то. что думаю. Да. я прекрасно знаю что мафы читают тред. Но это не мешает, мне мирному рассуждать. Я не буду прятаться как мышь

Ula 20.11.2021 21:49

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691567)
Вообще можно поймать за руку спуна, у которого нет записок, но который хотя бы разок упомянул об этом. Есть такие?

А давайте не будем помогать мафам найти друг друга и вообще не будем вскрывать всех ролевиков.

Чёт Бро становится не Бро Т_Т
А он меня защищал же. Я прямо режу свои руки сегодня. Что за день такой?

lolbabe 20.11.2021 21:49

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12691556)
Голосим в Пуха. Там очень редко чиж. Уверен

Гренуй, он мир. Либо шикарный актёр. В чем смысл мафу вскрываться мафом?

Гренуй 20.11.2021 21:49

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691564)
Ну вот, я только обдумывал что стоит его убрать с мафии до выяснения. Меня самого накрыла какая то апатия честно говоря. Вешать себя на повесе через вскрышку мафом как сделал Винни это ересь полная конечно. Но я понимаю чего он подрасстроился если мирный все таки.
А может это просто я сам устал и мне просто пофик стало, хз.

Мне все равно (с)
Нет
Не ориентируйтесь на меня. Пух, Серп и Нуар сделали так, что я перегорел. Полностью выгорел.
Ибо я серьзно не понял, как мои веселые и рофельеые посты в начале игры сделали меня мафом.
Я не понимаю.
Ну и перегорел.

У меня остались

Enzо 20.11.2021 21:50

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691583)
Почему я стала серой? И Винни?

Я выше написал, по сегодняшнему сомнения возникли в том что верно ваши стороны определил, так что сидите в серых
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691549)
По Винни, Orfy, Сороке и Лоле возникли сомнения в их стороне, в серые до выяснения.

Orfy 20.11.2021 21:50

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691550)
Да я видел пояснения.
Мирные Энзо, Винни и Квитка. Мирный Стеша.
Маф Ула.
Ну и т.д. с
Слишком много мимо

Не так.
Мои мирные - это те кого я нашла сама: Вини, Бинго, Квитка, Ветрова, Лола, Арчи, Сплюшка
Ближе к мирным - это те, кого я взяла от своих мирных или по ошущенькам, но не уверена: Бро, Энцо, Хрон, Стеша, Лиска и Проказница скорее по неигровухе
Черные или близко к ним: Лёша, Лерой, Болдуин (?)
По остальным у меня тоже не всё ровно и однозначно.
Со многими я первый раз в этой игре пересеклась, с некоторыми единичные игры вместе. У меня нет нотсов.
Если, например, Бро, Ква и Параноер вышли из режима рофла, то Лерой нет. Я по ним голову сломала, разбираясь в их цвете.
Сейчас мне Бро нравится не только по эмо, Ква еще вижу очень контрастно, Параноер - сам понимаешь.
Серая зона - я даже включать не стала - с единичными постами, набили, чтобы не вылететь или пофлудили в удовольствие.

Br000.. 20.11.2021 21:50

Кстати. от половины игроков в списке мы никакие связи не получим. В целом я уже спрашивал, кто из спунов кому заходит, кто ответил, тот в принципе какие-то минимальные связи со спунами получил, как минимум по тем моментам, кого не хотят казнить. Мне сейчас влом поднимать эти диалоги. Хз, кому не влом это будет делать на эндшпиле, думаю такие вряд ли останутся.

Так что нужно делать рациональные и правильные вещи.

lolbabe 20.11.2021 21:51

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691558)
Это совсем мафское. У нее был активный поиск. Она стремилась разбираться, вникнуть во все

Кто её мафы? Сможешь сходу вспомнить?

Ula 20.11.2021 21:52

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691587)
Я говорю то. что думаю. Да. я прекрасно знаю что мафы читают тред. Но это не мешает, мне мирному рассуждать. Я не буду прятаться как мышь

Ты реально не понимаешь? Нельзя откатывать от горроли, нельзя вскрывать горроли. Так делают только мафы. Если так делает мирный, то он играет на мафов.

Чёт прямо повальный поиск ролевиков.

Ребята, вскрывайтесь уже, казней на всех НЕ хватит.

Br000.. 20.11.2021 21:53

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691588)
А давайте не будем помогать мафам найти друг друга и вообще не будем вскрывать всех ролевиков.

Чёт Бро становится не Бро Т_Т
А он меня защищал же. Я прямо режу свои руки сегодня. Что за день такой?

всех - это жура? Вроде бы детектив и злой док вполне могут косить под мирных.

А в чем проблема, если 1-2 мафа найдут третьего мафа? сейчас мафам выгодно убивать друг друга, да и вообще, по статистике отлетать мафы теперь будут чаще.

Br000.. 20.11.2021 21:54

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691595)
Если так делает мирный, то он играет на мафов.

Почему? мирный вполне может вскрыться. не вижу тут проблем абсолютно

Orfy 20.11.2021 21:54

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12691563)
Я просто очень люблю разбирать записки.

Давай поговорим о записках и описаниях.
Я еще хотела сравнить описания и цели Васекса.
Это какая степень ибэдэшности по шкале от 0 до 10?

Гренуй 20.11.2021 21:54

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691589)
Гренуй, он мир. Либо шикарный актёр. В чем смысл мафу вскрываться мафом?

Лжешки все равно нет.
А вообще да, я заканчивал театральный

Enzо 20.11.2021 21:54

Цитата:

Ребята, вскрывайтесь уже, казней на всех НЕ хватит.

Ты это кому адресуешь уточняй. Мафам что ли? Ага уже побежали они вскрываться.

Хрононафт 20.11.2021 21:57

Цитата:

Ты реально не понимаешь? Нельзя откатывать от горроли, нельзя вскрывать горроли. Так делают только мафы. Если так делает мирный, то он играет на мафов.

Погоди, у нас ситуация Паранойр всрылся журом. Кто-то ему верит. кто-то не вери. Могу ли я привести аргументы в пользу трушности?

Enzо 20.11.2021 21:57

Может Улу казнить? Что то она совсем поплыла.

MyParanoir 20.11.2021 21:57

Энзо, ты просто лозунгами заговорил. Не верю)

Vini_Puh 20.11.2021 21:58

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691592)
Не так.
Мои мирные - это те кого я нашла сама: Вини, Бинго, Квитка, Ветрова, Лола, Арчи, Сплюшка
Ближе к мирным - это те, кого я взяла от своих мирных или по ошущенькам, но не уверена: Бро, Энцо, Хрон, Стеша, Лиска и Проказница скорее по неигровухе
Черные или близко к ним: Лёша, Лерой, Болдуин (?)
По остальным у меня тоже не всё ровно и однозначно.
Со многими я первый раз в этой игре пересеклась, с некоторыми единичные игры вместе. У меня нет нотсов.
Если, например, Бро, Ква и Параноер вышли из режима рофла, то Лерой нет. Я по ним голову сломала, разбираясь в их цвете.
Сейчас мне Бро нравится не только по эмо, Ква еще вижу очень контрастно, Параноер - сам понимаешь.
Серая зона - я даже включать не стала - с единичными постами, набили, чтобы не вылететь или пофлудили в удовольствие.

Ой, да. Еще и красный Хрононафт и черный Лерой...

Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.