Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Логаш 22.11.2021 19:07

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12693172)
рили?)) ты точно тему читаешь всю? Вскрытий не было, да. С чего бы? Действий было до фига.
а это тут причем? допустим, ты играешь в масках и в принципе не знаешь, с кем играешь. Как мафов вычисляешь и мирных? Я вас тут пол-состава не знаю, ниче, вроде как то определилась.

на чем могу быть негативом? или это гипотетически? так и ты можешь быть негативом. правильно?

1) Ну, нет) Я тему реально вдумчиво прочитал один раз, а сегодня пробежал глазами по диагонали, каюсь.
2) По риторике, действиям, аргументам, давлению на остальных, и голосованиям. Но это в "нормальных" партиях, когда у меня есть время и запал во всём разбираться и вчитываться. А не партии на 50 человек, в которую насильно записали, где много молчунов и много постов и ещё не наработалась какая-то структурированная инфа. Если коротко - у меня просто не хватает времени и моральных сил всё хорошенько обдумать и проанализировать.
3) Да, гипотетически. И я с твоей стороны запросто могу быть негативом. Я и сам своей игрой очень недоволен, говоря прямо. Но что поделать. И да, тебя я в этот ход не согласен вешать. Разве что будет какая-то совсем уж любая вилка между тобою и другим активом где мой голос будет в числе решающих. Я уверен что если мы оба переживём пару дней-ночей, будет больше инфы для анализа и я смогу сделать лучше выводы. Глянув голоса, почитая аргументы и т.п.
Пока что определил для себя тех к кому я тянусь и кого слушаю, и тех кого хотел бы казнить. Ты "между ними", в принципе готов к продолжению диалога если хочешь.

Valar 22.11.2021 19:07

SmoOl, ну даже в такой ситуации аферус в лучшем случае равен стеше
Хотя, вы же тут и вешаете стешу...

Orfy 22.11.2021 19:08

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12693166)
Valar, тормоз.

Разве?

Соpoка 22.11.2021 19:08

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12693183)

А это что, игра мирного? Мотивировка пусть чел посидит это норма?

Давай на пальцах.
Много или мало человек немного на эмоциях зашли в тему нового дня?
Были, ага.
Среди них Параноир.
Он мб журом? Может.
Может им не быть? Может.
У нас есть еще заявки на него? Нет.
Что надо делать?

Квитка 22.11.2021 19:08

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12693177)
Ты тоже не булка, я не откачу от тебя мирной, но, кажется, что это и не важно.

Натка, это и правда уже не важно, расслабься. Тут математически не светит уже ничего. Считай. Сейчас 37 тел в игре. Из них 2 нейтрала и 16 мафов.
То есть 19/16/2. Даже если повес мафа сегодня, все равно, по МК отлетают скорее всего мирные. Плюс ночью отстрелят сколько то мирных. Что на завтра будет? Правильно, негов будет больше. Они будут рулить повесами. Энзо вчера так и писал. Так что тут нужны мультповесы. Потому что тогда меньше ночей - меньше НД у мафии. Только так шанс у города есть.

Valar 22.11.2021 19:09

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12693190)
Что надо делать?

Смотреть на игру. Я вижу односложные предложения. Чувак просто не отсвечивает, потихоньку огрызаясь. Ок. Норма.
Или нет?

Orfy 22.11.2021 19:10

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12693182)
У ле были по орфи подозрения
У стеши мафы-пух. параноир и винни. Еще он косился на бро.А ты уверена прям. что Стеша-черный, прям? Я понимаю. что ступаю на тонкую грань, но мне кажется для спуна вполне неплохо

Напомни, какие именно подозрения были у Ле?

MyParanoir 22.11.2021 19:10

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12693189)
Разве?

Увидишь.

Квитка 22.11.2021 19:10

Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12693186)
Я уверен что если мы оба переживём пару дней-ночей, будет больше инфы для анализа и я смогу сделать лучше выводы. Глянув голоса, почитая аргументы и т.п.

услышала

Логаш 22.11.2021 19:10

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12693183)
Логаш, ну вот я почитал его сообщения, наброс и флуд, больше ничего. Согласен, сомнительное поведение. Но странно, что из 2к сообщений мы вешаем того, у кого их 12. И просто флуд, ощущение, что его тупо сливают, как Дракариса, только тот еще и пофеерил под конец со вскрытием.

Ну, его яешаю я, потому что мне такое поведение кажется мафским. Мой голос не окончательный, и если у тебя ест иные аргументы и иной кандидат, я готов рассмотреть смену голоса. Насчёт тупого слива... ну а как ты хотел игру где 30+ живых человек? По мне концентрация на 2-4 ветках лучше чем разбивание голосов по 1-2 на куче людей.
Я в одной из веток. есть ещё Аферус и Параноид.

Соpoка 22.11.2021 19:11

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12693192)
Смотреть на игру. Я вижу односложные предложения. Чувак просто не отсвечивает, потихоньку огрызаясь. Ок. Норма.

Не так.
Если он откатит в новом дне, то вешай его, если видишь мафом.
Думаю, желающие всегда найдутся.
А пока уж сегодня точно он не вешается.

SmoOl 22.11.2021 19:11

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12693190)
Он мб журом? Может.

А он без сверок вскрывался?

Квитка 22.11.2021 19:14

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12693182)
У ле были по орфи подозрения
У стеши мафы-пух. параноир и винни. Еще он косился на бро.А ты уверена прям. что Стеша-черный, прям? Я понимаю. что ступаю на тонкую грань, но мне кажется для спуна вполне неплохо

когда у Ле были подозрения по Орфи? Я помню как раз, что у него был Винни черный во втором дне. Это то как раз и странно, что он никуда не двинулся дальше в третьем дне. Набил ровно 7 постов и больше его я не видела. Ты мне спрашиваешь, уверена ли я насчет Стеши? Так я тебя так же могу спросить, уверен ли ты по Проказнице. Может челу просто не охота играть. Может быть такое? Я не рентген. Не вижу мирной игры. Значит не мир. Если там мир, то мне неоткуда это знать. Согласен?

Хрононафт 22.11.2021 19:14

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12693193)
Напомни, какие именно подозрения были у Ле?

Ле говорил. что ты много бесполезных вопросов задавала и его напрягало "ой не знаю. не помню", кажись

Orfy 22.11.2021 19:15

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12693191)
Натка, это и правда уже не важно, расслабься. Тут математически не светит уже ничего. Считай. Сейчас 37 тел в игре. Из них 2 нейтрала и 16 мафов.
То есть 19/16/2. Даже если повес мафа сегодня, все равно, по МК отлетают скорее всего мирные. Плюс ночью отстрелят сколько то мирных. Что на завтра будет? Правильно, негов будет больше. Они будут рулить повесами. Энзо вчера так и писал. Так что тут нужны мультповесы. Потому что тогда меньше ночей - меньше НД у мафии. Только так шанс у города есть.

Тут я полностью согласна с Энзо и с тобой.
Но очень хочется вычислить мафа.

Qvaetsu 22.11.2021 19:16

Если я правильно понял стол, то игроков которые пытаются найти кого-то тут несколько. И походу они вас уже нашли.

Так что наверное зря я спрашивал про двух кандидатов, это уже не имеет значения.

Сплюшка 22.11.2021 19:16

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12693101)
Надоело чего-то.
Кинул в Стешу.
Потом скажу какие вы все не очень.
Вряд ли не скажу.

Ну вот, а я только задумалась над голосом в Энзо
Но в Стешу поддержу без каких либо возражений вообще.
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12693099)
Какую проверку?
Смул это парень

Ну сверку. На счёт парня поняла, но на авке девочка какая то))) когда игрок не заеш, ориентируешься на авку.

Лола, ты писала, что у тебя с телефона страница 30 сек обновляется. Я думала только у меня так. А теперь представь, я только с телефона да ещё загруженный реал - работа, семья и когда я доганяю, как я мысленно матерюсь, пока жду, когда страница загрузится, а времени в обрез )))))

Соpoка 22.11.2021 19:16

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12693198)
А он без сверок вскрывался?

Вроде без них, но я плохо читаю маяки, если он кому-то омаяковал на свои сверки. Поэтому я не особо вчитывалась. Заявка есть - пусть живет.
После ночи уже посмотрим, что к чему.

Orfy 22.11.2021 19:16

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12693194)
Увидишь.

Что-то это уже на тормоз не похоже.

Логаш 22.11.2021 19:17

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12693194)
Увидишь.

Товарищ журналист, если это так.
Можете ещё раз расписать свои действия, их результаты и твои соображения на текущий момент?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.