Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Agent4Seven 11.01.2013 08:55

Трейлер просто шикарнейший, по качеству CGI переплевывает даже трейлеры к Human Revolution.

Тут вам и Deus Ex, и Ghost in the Shell и Blade Runner, и куча качественных анимэ в киберпанк стилистике (всех и не упомнишь), черт, да даже культовые КДР и Власть Закона (последняя в большей степени) вспоминаются. Блин, в одном лишь этом трейлере столько всего заложено что уже сейчас понятно что это будет ядерная бомба. Остается надеется что в плане геймплея это все-таки будет не пошаговая RPG, а что-то в духе Deus Ex (стэс, нелинейность в плане исследования мира, взлом компов, замков и т.п.) + Blade Runner (да, уже довольно старая, но не менее культовая игра не менее культовой Westwood) + The Witcher 2 (проработка мира и персонажей, огромное внимание к деталям, нелинейность) только от третьего лица, с шикарной боевкой и шутерной механикой уровня Watch Dogs. Ну, очевидно же что без стрельбы не обойдется, так что возможно это будет гибрид TPS/RPG как Mass Effect. Пока что это лишь догадки, но очень хотелось бы чтобы так все и было.

Цитата:

Релиз в 2015
Боже ж ты мой! Это ж 2 с лишним года ждать (а по идее 3, если считать с момента анонса). Блин, я просто не смогу столько ждать. Печаль. Поторопились анонсировать:frown:

Turbo 11.01.2013 09:01

откуда инфа про 2015? Чьё-то больное воображение?

woodson 11.01.2013 09:20

Turbo,
Цитата:

“You’re probably curious about the release date.” said CDP. “It’s currently scheduled a way off, in 2015, but in truth, the delivery date is more like, ‘when it’s done.’

“We will release Cyberpunk to you when we’re convinced it is nothing but pure, refined, unadulterated awesome. we want it to be the most kick ass futuristic RPG ever—ok, maybe this sounds pretty bully, but it is our actual goal. And you may wonder why we announced our game so early before the release.

“The reason is that we’re still building our dev team. So if you are a talented dude or dudette, willing to work in a really different company on a super ambitious project, send us your application.”

ShadowJack 11.01.2013 10:16

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10713071)
Тут вам и Deus Ex, и Ghost in the Shell и Blade Runner

И где же вы всё это нашли в двух минутах то? (:
Трейлер классный, там есть все ключевые элементы киберпанка. Но до уровня Хьюман Революшн по наполнению пока недотягивает.

Agent4Seven 11.01.2013 10:36

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10713135)
И где же вы всё это нашли в двух минутах то? (:
Трейлер классный, там есть все ключевые элементы киберпанка. Но до уровня Хьюман Революшн по наполнению пока недотягивает.

Безуслонво, трейлер не такой динамичный и информативный как к примеру трейлер Human Revolution - чего там только не было, были и намеки на геймплейные элементы, и демонстрацию различных аугментаций которые Адам в итоге использовал в игре, с такой информативностью трейлер Cyberpunk конечно же сравниться не может (во многом потому что показывать пока что особо и нечего - игра находится на ранней стадии разработки и CDPR активно ищет специалистов для помощи в разработке проекта), но если более внимательно посмотреть трейлер, очень многое можно заметить:)

Кроме того, даже по первой информации уже видно сходство с Human Revolution + по атмосфере, дизайну локаций, техники и пр. трейлер куда ближе к Blade Runner и Ghost in the Shell + невооруженным глазом видно сходство с Властью Закона, ну и если я не ошибаюсь, даже арт у игры был похож на девушку в трейлере.

Firiam 11.01.2013 10:49

Трейлер огонь. Выдержан в лучших традициях киберпанка, антураж так и веет мегаполисом будущего. Раньше считал, что Метелица - короли CG-трейлеров, теперь вижу, что смена подросла) "Ждите когда будет готова" в конце, иронично конечно, в духе ID-шников, но ждать блин чудовищно долго. Намечается явный некстген.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10713135)
Но до уровня Хьюман Революшн по наполнению пока недотягивает.

Там чёрным по белому написано же что тизер.
Цитата:

Во-первых – заметили ли вы все детали в нашем тизере (да, это тизер, мы сделаем полноценный трейлер в будущем)

Agent4Seven 11.01.2013 10:56

Цитата:

Сообщение от Nomad100 (Сообщение 10713183)
Намечается явный некстген.

Вне всяких соменений так оно и будет, и я не уверен что предпочту играть в эту игру на PC, скорее всего куплю новую консоль и буду проходить игру на ней без всяких тормозов и покупки бесконечного железа, которое устаревает спустя секунду после отправки с завода.

ShadowJack 11.01.2013 11:00

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10713164)
Кроме того, даже по первой информации уже видно сходство с Human Revolution + по атмосфере, дизайну локаций, техники и пр. трейлер куда ближе к Blade Runner и Ghost in the Shell + невооруженным глазом видно сходство с Властью Закона, ну и если я не ошибаюсь, даже арт у игры был похож на девушку в трейлере.

Киберпанк весьма узкий жанр и многие вещи кочуют от одного произведения к другому. По дизайну локаций и техники и пр это никак не Блейд Раннер.
Почему каждый раз при появлении киберпанк игры, все радостно выскакивают и начинают говорить, что ООО да это похоже на то, что было до этого. Тогда уж ГТА 3 и Макс Пейн похожие игры, везде Нью Йорк и оружие дизайна одинакового.

Firiam 11.01.2013 11:10

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10713190)
и я не уверен что предпочту играть в эту игру на PC, скорее всего куплю новую консоль и буду проходить игру на ней без всяких тормозов и покупки бесконечного железа, которое устаревает спустя секунду после отправки с завода.

А по мне так рано делать выводы. Кто знает что там будет.

woodson 11.01.2013 11:10

Цитата:

Сообщение от Nomad100 (Сообщение 10713183)
Намечается явный некстген.

Они еще в сентябре сказали, что игра выйдет на некст-ген консолях
про карент-ген вообще не слова, я так думаю не появится сабж там

кхм, мне сразу мусорщики вспомнились
да и в HR чипы эти, а тут наркотик BD
что-то похожее было в фильме "Суррогаты"

ShadowJack 11.01.2013 11:11

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10713209)
да и в HR чипы эти, а тут наркотик BD
что-то похожее было в фильме "Суррогаты"

Слухайте, почитайте уже мэтров киберпанка.

Agent4Seven 11.01.2013 11:20

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10713193)
Почему каждый раз при появлении киберпанк игры, все радостно выскакивают и начинают говорить, что ООО да это похоже на то, что было до этого.

Ну, очевидно потому же, почему и каждый раз кто-то выскакивает чтобы высказать свое персональное "ФИ" по этому поводу.

wolverine214 11.01.2013 11:21

Тизер получился красивым и атмосферным, но мало информативным, ждем полноценного трейлера, но вот что уже зацепило, так это музыка, песня действительно классно сочетается с видеорядом. А вообще игру конечно жду, после Deus Ex: Human Revolution влюбился в жанр киберпанка и в играх. Жаль только ждать придется долго - 2015, но лишь бы у CD Project все получилось, их The Witcher я обожаю и для меня, это одна из лучших РПГ, так что ждем чего-нибудь такого же крутого.

ShadowJack 11.01.2013 11:27

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10713216)
Ну, очевидно потому же, почему и каждый раз кто-то выскакивает чтобы высказать свое персональное "ФИ" по этому поводу.

А по сути разучились?
Цитата:

Сообщение от wolverine214 (Сообщение 10713218)
ждем полноценного трейлера

Я думаю пока нас будут редко кормить подобными роликами, раскрывающими отдельные аспекты мира.

klop 11.01.2013 11:43

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10713211)
Слухайте, почитайте уже мэтров киберпанка.

Ну хоть Лукьяненко не приписали туда :D

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10713190)
Вне всяких соменений так оно и будет, и я не уверен что предпочту играть в эту игру на PC, скорее всего куплю новую консоль и буду проходить игру на ней без всяких тормозов и покупки бесконечного железа, которое устаревает спустя секунду после отправки с завода.

Учитывая прошлое творение CDP, лично я предпочту играть ее на ПК

Agent4Seven 11.01.2013 11:52

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 10713238)
Учитывая прошлое творение CDP, лично я предпочту играть ее на ПК

В случае с Xbox 360 и PS3, я бы ответил тоже самое, но на консолях нового поколения уровень графики скорее всего будет не хуже чем на PC, так было во время запуска Xbox 360 и PS3, там будет и в этот раз, к тому же как я уже написал, не нужно будет покупать супер компьютер чтобы нормально поиграть в игру с отличной картинкой, нужно будет просто поставить диск в привод консоли все, никаких активаций, вводов ключей и т.п. PC-шной ереси.

P.S. Интервью с GameTrailers

klop 11.01.2013 11:56

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10713249)
В случае с Xbox 360 и PS3, я бы ответил тоже самое, но на консолях нового поколения уровень графики скорее всего будет не хуже чем на PC, так было во время запуска Xbox 360 и PS3, там будет и в этот раз, к тому же как я уже написал, не нужно будет покупать супер компьютер чтобы нормально поиграть в игру с отличной картинкой.

Хз почему у многих людей не получается комфортно играть не на убервафлях ПК мира в новые игры, у меня все получается и не на самом топовом железе + лично я не понимаю как можно играть на геймпаде (единственные игры в которые я на нем играю это Dark Souls и Last Remnant) так что тут еще и привычка играет свою роль, ну и наконец, не вижу смысла покупать из за одной игры приставку

Fav0riT 11.01.2013 13:54

Цитата:

http://www.abload.de/img/untitled-168buxjn.gif

Тизер без компрессий: КЛИК!
HD Скрины:Скрытое сообщение CD Projekt Red в тизере Cyberpunk 2077
Цитата:

Если вы внимательно просматривали первый тизер игры Cyberpunk 2077, тогда должны были заметить как в один из моментов на черном экране красным цветом отображалось несколько параграфов текста. Далее вы найдете перевод этого не особенно скрытого сообщения от разработчиков из CD Projekt Red:
Цитата:

Вам понравилось наше последнее творение? Мы надеемся на это! :) Вы можете помнить как мы иногда оставляем для вас такие скрытые сообщения как это. Это отличный способ для нас обратиться напрямую к вам вместо того, чтобы закапываться в корпоративном мабо-джмбо. Начнем!

Во-первых – заметили ли вы все детали в нашем тизере (да, это тизер, мы сделаем полноценный трейлер в будущем)? Если вы знаете сеттинг Cyberpunk, тогда вы должны были обратить внимание на некоторые вещи, например, импланты – посмотрите на руки с оружием и реальную кожу – корпоративные эмблемы должны быть знакомы, удачной охоты!

Вы также скорее всего заинтересованы в дате выхода. На данный момент он запланирован на 2015 год, но в реальности, игра будет выпущена “когда будет готова”. Мы выпустим Cyberpunk тогда, когда будем убеждены в том, что это чистый, проработанный продукт крутости. Мы хотим, чтобы это была лучшая, надирающая задниу футуристическая RPG всех времен – ок, может это звучит слишком смело, но это наша реальная цель! Вам предстоит судить!

Ок – и вы наверное удивлены почему мы анонсировали нашу игру так рано. Причина в том, что мы до сих пор создаем команду разработчиков. Так что если вы талантливый парень или девушка, готовый работать в действительно необычной компании (геймеры рулят, а скучные корпоративные воротнички в пролете!) над супер амбициозным проектом, отправьте нам сообщение прямо сейчас: careers@cdprojektred.com

Так, вы хотите знать больше о том, что за игрой будет Cyberpunk 2077? Вкратце – это RPG с открытым миром и сильным упором на нелинейный сюжет основанным на хорошо известной системе настольных игр и сеттинга Cyberpunk. Создание игр с открытым миром это то, что мы доводим до мастерства и мы верим, что объединение нелинейного геймплея с отличной историей поднимет проект до новых высот качества. Хмм. Скоро мы расскажем больше об этом!

Но это не единственный новый проект. Совсем скоро мы покажем еще один новый проект, который значительно ближе к завершению. И да, это будет еще одна игра с открытым миром и интересной историей. Скорее всего вы можете догадаться о чем мы ;-) Больше об этом 5 Февраля.

Так что оставайтесь с нами, потому что у нас еще много нового, что мы хотим показать и рассказать!

Мы ждем вас на новом форуме названном Afterlife – какое еще название мы могли выбрать? :)

CD Projekt RED Team


Van Hellsing 11.01.2013 14:13

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 10713394)
Скорее всего вы можете догадаться о чем мы ;-)

Думал у них ещё один оригинальный проект в разработке, а так понятно, что это The Witcher 3. Странно, что так быстро успели собрать его.
Ну и сам трейлер хороший, но до уровня Deus Ex:HR ему очень далеко. От того трейлера трясло прям, а здесь красиво, конечно, но не настолько. Музыка хорошо подобрана под картинку.

ShadowJack 11.01.2013 14:37

Van Hellsing, только чуть выше написано, что это всё таки тизер (:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.