Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Tim@n 25.08.2011 21:58

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 9638423)
Ходить с ней, разумеется.

Он же не Хаус ^).
Цитата:

Сообщение от GamerLeito (Сообщение 9638481)
Если бы в Симсе были травмы, то персонаж мог бы после снятия гипса с ноги какое-то время ходить. А так то да, куда ему)

Блин, гениальная идея, правда. Я бы очень хотел, чтобы появились травмы и болезни, которые смертельные или обычные.

justSoloma 27.08.2011 00:03

Tim@n, Болезни могут добавить, было бы весело, если бы у ребенка была ангина, и надо было идти к врачу, а потом в аптеку, а вот травмы... Я сомневаюсь. Все таки это детская игра, врятли там будет, например, сим без ног после автомобильной катастрофы, или со сломанными ребрами после драки, а мелкие травмы есть уже, например, если без навыка начать разбивать доски - будет ушиб руки, правда это отражается только на настроении, а хотелось бы, чтобы рука была перебинтована.

Tim@n 27.08.2011 00:10

GamerLeito, сим без ног - это через чур. А вот сломаная нога, если упасть с лестницы или рука (в 30% из 100%) или смерть (5%) - это пожалуйста. Просто не хватает несчастных случаев в игре, все такие целые, живые.

justSoloma 27.08.2011 01:30

Tim@n, Не исключено, что после питомцев выйдет что-нибудь подобное. Все-таки реалистичности в третьей куда больше будет, чем во второй со всеми аддонами.

Tim@n 27.08.2011 01:52

GamerLeito, вот то, что питомцев добавят - эт ну очень хорошо, а если потом ещё и "Времена года" выйдут я вообще буду "на 7-ом небе от счастья", образно говоря. Был просто в восторге от зимы в ТSII, а здесь она наверно ещё круче будет, блин скорее бы. И насчёт реалестичности - вот когда они сделают нормальную анимацию того, как сим садится в автомобиль или велосипед\мотоцикл, тогда и поговорим, а то какой-то кастрированный элемент игры получается. К тому же, не думаю, что много оперативы будет кушать, так что преград нет - флаг, как говорится в руки и с песней.

justSoloma 27.08.2011 02:30

Tim@n, Времена года должны быть, все же остальные аддоны к симсу второму плавно приходят и в симс три. Квартиры, путешествия, ночная жизнь, бизнес уже какой то есть в обычном симсе плюс еще карьеру добавили. Увлечения можно прировнять к "Все возрасты" наверное. Хотелось бы, что бы еще университет сделали получше чем во втором, чтобы можно было видеть сима на лекции скажем. Раз уж на некоторых работах теперь можно им любоваться, то почему бы и не проделать это с учебой.

A.L.I.C.E 02.09.2011 18:18

В The Sims 2 не играл, начал только с 3 части. И только сейчас узнал что там была зима. Да, зиму было бы неплохо добавить. Смотрел скрины с снегом во второй части - выглядит довольно неплохо. А то в третьей уже в Store уже и паки с рождественской тематикой появились. Во второй части то был хоть дождь? И появится ли он в этой. Ну или хотя бы ветер. А то погода совсем уж неестественная. А только снега - кажется будет мало.

Tim@n 02.09.2011 19:34

A.L.I.C.E, дождь был. А метель - это что-то с чем-то. Вокруг вьюга, ночь, а сим сидит на удобном диване перед камином и книжку читает.

A.L.I.C.E 03.09.2011 15:22

Tim@n,
Цитата:

Вокруг вьюга, ночь, а сим сидит на удобном диване перед камином и книжку читает.
Так он же не на улице сидит. Или все таки на улице?

Когда AI начинает вести себя как малолетнее дитя. Очень сильно бесит - игра перестает увлекать.
Например, хочется расставить мебель в доме сима, так что было уютно и красиво. А приходится еще учитывать то, что видите ли сим, сочтет эту приставку, близко пододвинутую к телеку, как препятствие и не сможет подойти к телеку, что бы его починить при поломке.

SamAilward 03.09.2011 19:26

Цитата:

Сообщение от A.L.I.C.E (Сообщение 9661091)
не сможет подойти к телеку, что бы его починить при поломке.

Передвинь приставку и почини телек, потом поставь её обратно. В принципе, в жизни мы делаем точно также - что-то передвигаем, когда мешает.

A.L.I.C.E 04.09.2011 08:29

Цитата:

Передвинь приставку и почини телек, потом поставь её обратно. В принципе, в жизни мы делаем точно также - что-то передвигаем, когда мешает.
Ну в жизни не приходится лезть в меню, чтобы передвинуть какой-нибудь предмет. Да, к тому же это был просто пример. Таких ситуаций море.

Лори-Мори 08.09.2011 13:27

Цитата:

Сообщение от A.L.I.C.E (Сообщение 9662767)
Ну в жизни не приходится лезть в меню, чтобы передвинуть какой-нибудь предмет. Да, к тому же это был просто пример. Таких ситуаций море.

Так ведь и игра - не жизнь. В ней, как ни крути, всё зависит от цифр, всё по клеточкам. Объекты-то реальной массы и формы не имеют, вот и приходится их ограничивать "виртуально", чтобы симы сквозь них не проходили. Так что подобные претензии выглядят уж совсем надуманными.

А мне бы хотелось что-нибудь типа "Университета" из вторых симсов. Очень уж мне это дополнение нравилось. Если его ещё усовершенствовать, совсем красота может получиться.
И болезней симам не хватает уже очень давно. Ведь профессия-то есть, а лечить некого. Вот бы сделали дополнение, где в случае болезни надо было бы в больницу идти! А чтобы не было слишком мрачно и натуралистично, можно было бы болезни сделать юмористические, типа как в старой игрушке Theme Hospital было: "раздутие головы", "невидимость", "длинный язык"... что-нибудь в этом духе.

Razr Callahan 19.10.2011 19:55

Почему нет темы про Питомцев? Игра уже вышла.Или только лицензию можно обсуждать?

Tim@n 23.11.2011 09:11

Народ, как избавиться от "звёздной" болезни? Может читы, какие-нибуть есть? Постоянные звонки и папарацци задолбали.

A.L.I.C.E 27.11.2011 11:28

Надыбал полную коллекцию: (не пиратки / репаки)
Скрытый текст:
The Sims 3
The Sims 3 Карьера
The Sims 3 Отдых на природе (Каталог)
The Sims 3 Мир Приключений
The Sims 3 Скоростнрой режим (Каталог)
The Sims 3 Все возрасты
The Sims 3 В Сумерках
The Sims 3 Современная роскошь (Каталог)


Если поставлю их все, у меня будет полный набор объектов из Store?
Или хотя бы их часть. Или часть все же придется докупать в Store ?

Vendettochka 27.11.2011 23:33

A.L.I.C.E,
Магазин работает отдельно симовский, хоть обложись плагинами. По себе знаю. Ещё фегнь у них такая, типа текстур. Да это я и сама в фотошопе закину в сим.

A.L.I.C.E 08.12.2011 10:18

Цитата:

Сообщение от Vendettochka (Сообщение 9907186)
Магазин работает отдельно симовский, хоть обложись плагинами. По себе знаю. Ещё фегнь у них такая, типа текстур. Да это я и сама в фотошопе закину в сим.

Я так понял проблемм с установкой вещей много?
А если
Скрытый текст:
с торрентов накидать в игру. На лицензию это повлияет? А то на лицензию потратился, а тут еще и объекты хочется поставить.


И вот еще в допах и каталогах случаем ЕА не запихивает наборы из Store.

Кстати

Vendettochka 08.12.2011 15:04

Цитата:

Сообщение от A.L.I.C.E (Сообщение 9935964)
с торрентов накидать в игру. На лицензию это повлияет? А то на лицензию потратился, а тут еще и объекты хочется поставить.

Ставится спокойно, игра не придирается, так сказать. "Смотрятся" как родные.

Solnce_Polun 19.12.2011 18:10

Всем доброго времени суток =)
подскажите, пожалуйста.. у меня была семья, в ней были двое стариков, которые вот-вот умрут.. они ушли на работу и там умерли))) так вот, подскажите, куда делись их могилы??? в багаже семьи их не осталось =((

Vendettochka 19.12.2011 22:56

Цитата:

Сообщение от Solnce_Polun (Сообщение 9965955)
в багаже семьи их не осталось =((

Их за счёт организации схоронят %)

Dariaruna 24.12.2011 17:14

Solnce_Polun, не уверена, но вроде их могилки можно добыть на кладбище в мавзолее, там вроде если кликнуть на него должна появится функция "позаботиться о мёртвых" или что-то типа того.

Solnce_Polun 25.12.2011 15:58

Dariaruna,
я тоже думала, что они там... однако нет =( я весь дом облазила, проверила их работы, кладбище... нигде нет =( как будто этих симов вообще не бывало =(

A.L.I.C.E 26.12.2011 14:21

Цитата:

Сообщение от Solnce_Polun (Сообщение 9980405)
я тоже думала, что они там... однако нет =( я весь дом облазила, проверила их работы, кладбище... нигде нет =( как будто этих симов вообще не бывало =(

не парься, умерли и все. Возьми пачку новых.

Solnce_Polun 27.12.2011 14:21

A.L.I.C.E,
да я и не парюсь) просто чисто спортивный интерес, куда же они все-таки делись))

Solnce_Polun 13.02.2012 17:51

подскажите, пожалуйста, что делать, если игра начинает подвисать?? очень не хочется переустанавливать или что-то в этом духе =(

Qvaetsu 13.02.2012 18:01

Solnce_Polun, тебе СЮДА.

Кана 22.02.2012 18:44

Люди!Помогите ПОЖАЛУСТО!Я не фига не поняла.В Симс 3 есть магаз с всякой всячиной - костюмы,предметы,дополнения,причёски...Я хотела там купить город. Мне выскачила табличка с требованием ввести адес эл. поч. и п.Яввожу всё,но мне эта фигня опять выскакивает.Может надо создаватьспецальную страницу для Симс 3?Если надо то скажите как? ПОЖАЛУСТО!!!!!!!!

Добавлено через 7 минут
Люди!Я Недавно в Симс но обожаю его. Подскажите, как покупать вещи в Симс магазине?Ответте пожалуйсто!

Qvaetsu 22.02.2012 19:32

Кана, во-первых, там не табличка, а ОКНО ввода логина(Е-мэйла) и пароля.
Что бы их получить нужно для начала там же и зарегистрироваться. Чуть-чуть выше в этом же окошке (Бесплатно войти как новый участник или что то типо того) или же можно в самом низу списка нажать кнопку "РЕГИСТРАЦИЯ".

во-вторых, просто так ты НИЧЕГО не получишь. Там своя валюта, котурую если я не ошибаюсь приобретать только за реальную капусту.

HeatherMason 08.03.2012 20:59

Сегодня установила очередной аддон The Sims 3 Шоу бизнес.
Каждый раз качаю все подряд для коллекции, уже столько места под симов забито, что кошмар. Установлю, ну денёк поиграю, узнать, какие новые приколы и забрасываю до следующего аддона) А в этот раз приспичило поиграть) Чтобы опробовать новую профессию фокусника создала своего любимого Крисса Энджела)
Ещё есть желание построить его дом, благо куча фоток в инете есть, но вряд ли осилю.

HeatherMason 10.03.2012 10:29

Как я обычно играю? Ввожу код для денег, всё шикарно обустраиваю и ни в чём себе не отказываю. А вот вчера решила попробовать играть как оно в жизни бывает) Создала персонажа, купила дом с мебелью и осталась с 75 симолеонами) Устроилась на работу. Ох и ужас) Денег мало, ну два дня подзаработала, а тут у меня пожар случился. Детектора дыма у меня не было. Пока вызвала пожарных по телефону и пока они не приехали, пол кухни сгорело. Думала уже и не приедут, начала уже сама тушить, а то думаю ещё больше сгорит, но приехали всё-таки. И пришлось ведь заменять и плиту и тумбочку и раковину, и это с моим скромным бюджетом) В общем весело. А то введёшь код и никаких забот и хлопот)

FrAerOK 10.03.2012 12:52

Цитата:

Сообщение от HeatherMason (Сообщение 10145459)
Как я обычно играю? Ввожу код для денег, всё шикарно обустраиваю и ни в чём себе не отказываю.

Я бы так, наверное, и пары часов не вынес играть. Скучно же. Я постоянно, как кучу денег заработаю, разовью симов так, что уже и некуда дальше, забрасываю игру на несколько месяцев. А потом по новой все.
Цитата:

Сообщение от HeatherMason (Сообщение 10145459)
В общем весело. А то введёшь код и никаких забот и хлопот)

Хорошо, что ты это осознала. :sml:

SamAilward 10.03.2012 14:06

Цитата:

Сообщение от HeatherMason (Сообщение 10145459)
Ох и ужас) Денег мало

Чего там мало может быть, наоборот девать некуда: поймал бабочку - продал за полторы штуки, поднял камень - продал за сотню и т.д. Короче, денег тут навалом и зарабатываются оч. легко, в отличие от второй части.


Для чего хлам на помойке нужен? Взял себе там тумбочку, думал починю, прокачаю скилл механики или ещё что с ней сделать можно. Но с ней сделать вообще ничего нельзя, кроме как "Заменить за $186".

Razr Callahan 11.03.2012 13:39

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 10145931)
Чего там мало может быть, наоборот девать некуда: поймал бабочку - продал за полторы штуки, поднял камень - продал за сотню и т.д. Короче, денег тут навалом и зарабатываются оч. легко, в отличие от второй части.


Для чего хлам на помойке нужен? Взял себе там тумбочку, думал починю, прокачаю скилл механики или ещё что с ней сделать можно. Но с ней сделать вообще ничего нельзя, кроме как "Заменить за $186".

Это что! я вчера в дополнении про Шоу-биз, купил своему герою(создал героя в редакторе персонажей) турник ну чтобы подтягиваться можно было на нём вверх-вниз, так он у меня есть захотел и в туалет, и то и то сделал главное, я ему показываю на турник, а мне пишут" ваш сим ещё не набрался сил чтобы заниматься на турнике". Нормально а? Раньше они получается были Робокопами что ли?

Solnce_Polun 16.04.2012 20:08

а кто-нибудь может мне подсказать, почему, когда я выдаю симку замуж и переселяю ее из родного дома в дом супруга, у ее родной семьи сразу же пропадают все деньги?? что я не так делаю? подскажите :)

Groza33 21.04.2012 08:42

Наверное глюк,у меня все деньги остаются

Вся встразах 25.06.2012 11:16

По любому глюк, не должно быть такого.

Кезуми 29.06.2012 18:23

Люблю симс, мы с подружкой иногда ночами сидим играемся

RAZOR1703 06.07.2012 17:01

Привет всем. У меня два вопроса. Во-первых, у меня стоит Sims 3 со всеми аддонами, включая Showtime и, когда я становлюсь партнером какого-то предприятия, у меня не появляется никакого сертификата. Это нормально?
Во-вторых, посоветуйте пожалуйста мод, позволяющий автоматически собирать прибыль с предприятий, чтобы не приходилось целый день по ним ездить.
Спасибо.

NSorwfgkt 04.08.2012 18:54

Цитата:

Сообщение от Кезуми (Сообщение 10355308)
Люблю симс, мы с подружкой иногда ночами сидим играемся

а с друзьями не круто играть в него. Постоянные советы, угрозы, мол если не купишь плюшевого медведя я тебя порешу, играй без кодов, выруби вобще, ненавижу эту игру, давай в кс..

ZEO_Brony 08.10.2012 19:14

Симс игра хорошая... Если бы не она, я мёртвый сезон не пережил бы. Особенно радует дополнение Supernatural, люблю я оборотней.

Solnce_Polun 20.10.2012 13:47

Ребята, подскажите, в чем проблема?
У меня игра постоянно вылетает, когда я хочу симам внешность поменять! =( Захожу через гардероб в режим изменения нарядов, и тут игра виснет и вылетает! =( Это может быть из-за того, что у меня установлено много дополнительных материалов??? Компьютер по характеристикам подходит... У меня стоит последнее Gold Edition v 15.0.135.01800 с аддоном Supernatural. Моды не установлены.

MaDraDeuS 09.11.2012 11:41

del

Razr Callahan 13.11.2012 22:44

Я что-то не вьехал, а когда выходит Времена года?

HeatherMason 13.11.2012 23:04

15 ноября вроде обещали

Razr Callahan 13.11.2012 23:07

Цитата:

Сообщение от HeatherMason (Сообщение 10622611)
15 ноября вроде обещали

Чисто 15-го? Не раньше? в Википедии написано американский релиз, мол 13-го.

HeatherMason 13.11.2012 23:12

Razor Callahan, в Европе наверное 15-го тогда. Просто когда-то читала и запомнила дату.

Delaware Jarvis 14.11.2012 19:03

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 10622581)
Я что-то не вьехал, а когда выходит Времена года?

Завтра, если верить анонсам. В нашем сегменте, разумеется, а не в американском.
http://thesims3.ru/news/v_sims_3_sezony/2012-08-03-230

Razr Callahan 15.11.2012 22:37

Сыграл-таки в новый аддон " Времена года" и много что поменялось хочу сказать! Теперь симы могут болеть, простужаться, времена года идут всего неделю 7 дней то есть. Я начал в Лето добрался сейчас до осени.

Delaware Jarvis 19.11.2012 10:33

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 10626273)
времена года идут всего неделю 7 дней то есть

Не обязательно, в настройках же можно отрегулировать это дело :)) Более того, можно вообще "заморозить" время на одном из сезонов :)

Razr Callahan 19.11.2012 10:35

Цитата:

Сообщение от Delaware Jarvis (Сообщение 10631186)
Не обязательно, в настройках же можно отрегулировать это дело :)) Более того, можно вообще "заморозить" время на одном из сезонов :)

А как заморозить, если не секрет?

Delaware Jarvis 19.11.2012 17:00

Razor Callahan, опять же, в настройках городка :) Там же где и лунный цикл :)

Razr Callahan 21.11.2012 10:03

А если сим живет один, с собакой только, может ли у него появиться монофобия(боязнь одиночества) или лучше при создании сима дать ему перк " одиночка".

Da Vinci 25.12.2012 21:16

такой вопрос: а есть ли такое издание, которое включает все аддоны?

Solnce_Polun 05.01.2013 18:24

Цитата:

Сообщение от Da Vinci (Сообщение 10690381)
такой вопрос: а есть ли такое издание, которое включает все аддоны?

да, конечно есть, называется Gold Edition или Delux Edition (в зависимости от того, кто стряпал :sml: ) разных версий (сейчас последняя, кажется, 16).

Enzyme 27.01.2013 16:10

Можно ли как-то отключить аддон "Сверхестественное"?
Собачье дерьмо, которое разрушает всю игру - именно так она охарактеризовала это дополнение.

cosmicosme 09.02.2013 22:58

Подскажите пожалуйста, при установке дополнений я смогу продолжить старую игру? Появятся ли их возможности в моем старом сейве? И можно ли одновременно ставить несколько дополнений? Спасибо!

Razr Callahan 13.02.2013 10:42

Цитата:

Сообщение от cosmicosme (Сообщение 10761267)
Подскажите пожалуйста, при установке дополнений я смогу продолжить старую игру? Появятся ли их возможности в моем старом сейве? И можно ли одновременно ставить несколько дополнений? Спасибо!

Ну я так думаю, сейвы то будут работать, просто вещи из новых дополнений вряд ли будут доступны в сейве.

Alex Nord 16.02.2013 20:25

Здравствуйте. Столкнулись с небольшой проблемой. Купили дополнение "Питомцы". Семья живет в Риверсайде. В этом городе нет приютов и магазинов для питомцев, есть только конюшня. Пытались добавить эти объекты в Изменении города. Но почему-то не получается. Нажимаем разместить копию, и на карте не показываются доступные участки, хотя они есть и по размеру клеток подходят. В чем проблема?

SamAilward 16.02.2013 20:53

Alex Nord, возможно эти участки жилые, а не общественные. По-моему проще самому поставить на карте общественный участок соответствующего размера в удобное себе место, чтобы потом создать на нём необходимое заведение.

Solnce_Polun 16.02.2013 21:07

подскажите, пожалуйста!
Не могу сохранить игру: нажимаю "сохранить" ("сохранить как" или "сохранение и выход"), появляется экран сохранения (с кружком посередине) и все... так может стоять минут по 10-20... приходиться выходить из игры другими способами, при которых ничего естественно не сохраняется... обидно... что посоветуете?

Alex Nord 16.02.2013 21:47

SamAilward, нет, есть и общественные свободные. Разместить свой участок нужного размера тоже пробовали, на нем потом невозможно разместить магазин.

SamAilward 16.02.2013 22:07

Цитата:

Сообщение от Alex Nord (Сообщение 10771085)
Разместить свой участок нужного размера тоже пробовали, на нем потом невозможно разместить магазин.

Насколько я помню, новосозданные участки по умолчанию имеют жилой статус и поэтому, чтобы поставить на этот участок магазин, нужно где-то в настройках участка переключить его статус на общественный.

Alex Nord 17.02.2013 02:02

SamAilward, надо было в настройках участка изменить его тип, причем указать не только общественный, но и конкретно какой объект на нем будет стоять - здание, сад, водоем и т.п. Спасибо за помощь!

Razr Callahan 23.02.2013 21:20

Когда выйдет допка про универ и школы?

Форж 23.02.2013 22:12

Цитата:

Когда выйдет допка про универ и школы?
7 марта

Razr Callahan 24.02.2013 08:49

Цитата:

Сообщение от Форж (Сообщение 10782670)

В игре будет только жизнь во время учебы в универе или будет школьная жизнь тоже?

Alex Nord 28.02.2013 20:48

Снова нужна помощь форумчан. Как оживить сима? Семья живет в Риверсайде. Нет пункта, с помощью которого можно оживить сима в научном университете. Брали прах\могилу с собой. Может надо какой-то навык поднять? Или есть еще какие-то условия? Сим умер от старости.

Razr Callahan 13.03.2013 16:23

Поиграл в "Студ. Жизнь", понравилось.Единственно не понятно, почему в универ нужно поступать по телефону и т.д.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Сообщение от Alex Nord (Сообщение 10790238)
Снова нужна помощь форумчан. Как оживить сима? Семья живет в Риверсайде. Нет пункта, с помощью которого можно оживить сима в научном университете. Брали прах\могилу с собой. Может надо какой-то навык поднять? Или есть еще какие-то условия? Сим умер от старости.

Помоему оживлять сима можно только во второй части, может я ошибаюсь.

Razr Callahan 30.04.2013 12:08

Симы кстати как-то фиолетово относятся к детям.Ну орет грудничок у себя в кровати и ладно, им пофиг. Почему?

-Fen!x- 24.09.2013 16:55

Что нибудь слышно о выходе 4-ой части?
Скрытый текст:
не нашел другой темы

Enzyme 24.09.2013 22:56

-Fen!x-, только это
и это.
Выход игры намечается на 2014 год.
Где-то еще просачивались слухи о том, что возможно выход в марте 2014.

MrVivek 29.09.2013 20:35

В аддоне "студенческая жизнь" как предложить симам встречаться? Всю ветку "романтика" уже на 3 раза прошел, а опция так и не появилась. Думал из-за того, что другой сим из студ.городка (мало ли), но в родном городе тоже самое - с некоторыми можно, а с некоторыми почему то нет (в отношениях ни с кем не состоят, я проверял). В чем дело?

dimaster 04.10.2013 12:41

Кто в курорты играл? У меня куча вопросов. Как самому сделать номера без чертежей ? И как нанять уборщиков?

EwaWinter 01.11.2013 20:48

какие же роботы страшные в последнем дополнении. Это капец какой-то. неужеле нельзя сделать их такими
Скрытый текст:
http://oboi-dlja-stola.ru/file/6689/760x0/16:9/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82-4.jpg

maxim 4rever 05.01.2014 18:27

Есть ли дополнения, включающие новые вещи с новым дизайном?

И какое дополнение самое "полное"? Или мне придётся каждое отдельно качать купить, чтобы поиграть с петами, а потом включать другое, чтобы поиграть в универе?

cyberdaphna 05.01.2014 18:42

maxim 4rever, дополнений с вещами очень много. Смотря то, что у тебя уже есть и что ты хочешь.

В лиц. дополнениях от разработчиков в паках всегда одинаковое количество мебели, одежды и всего остального.

Если у тебя не лицензия, то легче скачивать через фан сайты самодельные паки, которые иной раз красивей, чем лицушные.

Все паки ставятся сверху на основную игру. Лично у меня все паки работают, если я включаю pets.

Monikageller 05.01.2014 18:47

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 11254568)
Есть ли дополнения, включающие новые вещи с новым дизайном?

И какое дополнение самое "полное"? Или мне придётся каждое отдельно качать купить, чтобы поиграть с петами, а потом включать другое, чтобы поиграть в универе?

Переключаться между дополнениями не нужно. Запускаешь Sims 3 и все дополнения в игре задействованы. А покупать нужно да. Все дополнения и паки удобно посмотреть в стиме

http://store.steampowered.com/app/47890/

EwaWinter 29.01.2014 18:32

в симс 3 будущее очень некрасивые роботы. Есть ли человекоподобные роботы где-нибудь? Как Сузи из масэфект.

perfect.must 04.02.2014 21:36

Играл в Симс 3 на выходе. И играю сейчас. И вот забыл - необходимость в покупке продуктов в холодильник была или нет? Просто, помнится, нужно было пополнять запасы, иначе готовить было не из чего. А сейчас, уже сколько дней прожил - до сих пор есть что перекусить.

cyberdaphna 04.02.2014 22:40

Если нет ингредиентов, то при готовке просто платишь за блюдо. В магазин ходить не обязательно. Тем более, если есть огород.

А перекусы так вообще бесплатные. Чипсы там, или желе из мозга:D

Qvaetsu 05.02.2014 04:21

A Perfect Must, во вторых нужно было холодильник пополнять.

Анфиса 04.04.2014 22:30

Моя самая любимая игра

Monikageller 03.05.2014 23:51

Больше аддонов не будет к этой части?

Monikageller 08.05.2014 20:07

The Sims 4 rated 18+ in Russia. Supposedly the game was rated 18+ because it features gay and lesbian relationships between characters. Лол.

cyberdaphna 08.05.2014 20:42

Monikageller, да там не только по теме отношений. Предполагаются голые тела и половые акты. Сделанные в стиле симс, офк, но тем не менее.

Вьячеслав 15.07.2015 22:35

Товарищи геймеры, а тяжело в The Sims 3 стать космонавтом? А то я всю жизнь мечтал а тут такая возможность. :) Да и киньте скриншот космического агенства, или че там.

мария7 12.12.2015 10:59

Цитата:

Сообщение от Вьячеслав (Сообщение 11886047)
Товарищи геймеры, а тяжело в The Sims 3 стать космонавтом? А то я всю жизнь мечтал а тут такая возможность. :) Да и киньте скриншот космического агенства, или че там.

Не тяжело) В симс 4 тоже можно и даже ракету космическую построить, в космос полететь и квесты там выполнять )

cosmett 10.12.2016 22:47

Да, игры растут, успевай только железо менять

VikaOrlova 23.05.2017 22:12

Эта часть - довольно хороша. Но тут напрочь убита атмосфера быта, так как игра заставляет бродить по городку своим персонажем, езда и прочее убивает много игрового времени из-за чего многое не успеваешь.

Текстоплёт 26.06.2020 09:52

Как обычно, сообщество затыкает за пояс всё, что создает официальная компания :)

Роскошное воссоздание Бруклина от мододелов

И кому после такого Симсы 4 надо?..


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.