Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Leo 19.08.2021 15:28

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12663405)
мы то хотели получить нормальную игру

Я уже перестал понимать. Например?
Строка в патчноуте - Исправлена ошибка "Игра говно".
Так что ли? %)

Wolfsheim 19.08.2021 15:36

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12663416)
Я уже перестал понимать. Например?
Строка в патчноуте - Исправлена ошибка "Игра говно".
Так что ли? %)

При чем тут это? Игра должна была быть изначально нормальной. А сейчас над патч ноутами просто угорают, не более того. Никто уже ничего от них не ждёт, кроме самых упоротых верунов.

McDragon 19.08.2021 15:39

Leo, не слушай этих балаболов, народ ждет когда игру допилят, но боятся что поляки всех продинамят с доработкой игры, это в каждом втором посте на реддите касающегося игры.

Qvaetsu 19.08.2021 18:18

Как же орно вас троих читать, каждый упорот в чем то своем и думает что остальные дебилы :))

На двух пальцах поясню для всех: киберпанк 2077 - кривой набор ассетов, из которого поленились сделать игру. Сейчас разработчики активно пытаются сделать просто набор ассетов, убрав кривизну, и заявляют что игра где-то на горизонте.

Wolfsheim 19.08.2021 18:23

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12663444)
киберпанк 2077 - кривой набор ассетов, из которого поленились сделать игру

И сам тут же показываешь свою упоротость. Объяснить, или сам догадаешься?

Leo 19.08.2021 19:15

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12663444)
киберпанк 2077 - кривой набор ассетов

Ах ты токсичный эстет. Всё с тобой ясно. :))

Qvaetsu 19.08.2021 19:43

Wolfsheim, мне твои детсадовские объяснения не нужны, иди ищи хомячков на форумах сидипроджект ред и говори что они дурачки.


Leo, да тебе с самого начала было ясно, ты просто троллишь сидишь :))

Джигмэн 19.08.2021 20:48

Насладился Киберпанком на старте безо всяких проблем. Лучшая игра прошлого года после TLOU 2. Рекомендую просто не на картошке играть, тогда получите удовольствие

fastBrandon 19.08.2021 21:24

вообще какбе судя по состоянию это ранний доступ, бета тест, только ор в том что студии или даже полторы инди разраба с гораздо меньшим капиталом, делают больше и отношение к игрокам и продукту иное. это реально звиздец.

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12663419)
При чем тут это? Игра должна была быть изначально нормальной

а потом типа с разговор уйдет в то, что такое нормальная игра, и окажется что все вкусовщина :))

jasonic 19.08.2021 22:20

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12663453)
Насладился Киберпанком на старте безо всяких проблем.

Аналогично. Он даже на средней пекарне нормально игрался. Я правда ни от CDPR вылизанной игры не ждал, потому что брал третьего Ведьмака на релизе и он был кривой до ужаса, а прошёл только в начале 2020 и он всё ещё был кривой. Ни за обещаниями разрабов не следил и словить бугурт от их невыполнения не мог.

eNkee 19.08.2021 22:41

ща играю в прологе, бегаю по сайд квестам на верихард
подкрутили немного искинов, они более агрессивные и бывает даже с флангов обходят

McDragon 19.08.2021 23:17

eNkee, неужели ии доработали?

Wolfsheim 20.08.2021 00:52

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12663476)
неужели ии доработали?

Нет. Только на самой высокой сложности чуть подкрутили поведение в файте в типичных ситуациях.

eNkee 20.08.2021 00:57

патч, конечно, больше сломал, чем починил
сегодня словил 4 или 5 вылетов
в 1.0 у меня за всю игру меньше было

Wolfsheim 26.08.2021 14:42

Некоторые отчаянно не могут понять, почему игра у людей вызывает фрустрацию. Посмотрел я тут ролик про погоду в игре: много совершенно крутых эффектов, которые практически не видны игроку, поскольку разрабы решили, что они не должны и не могут часто встречаться в той местности, где проходит игра. При этом часть эффектов из игры выпилили (они как бы есть, но отключены): намокание и высыхание одежды, например. Кстати, высыхание луж в игре осталось, то заметить этот эффект практически невозможно. Физика мелких объектов тоже частично отключена, но она была изначально сделана всех вещей - любой мусор на земле можно было двигать. То есть даже в уровень Скайрима в итоге не смогли. В общем, смотрел я этот ролик, крутая графика, все дела. Вспоминал слова упоротых о том, в Киберпуке лучший графон в индустрии. И тут мне попался другой ролик - мод на фотореализм в гта 5. И когда я это увидел, то понял, что жрущий невероятное количество ресурсов графон Киберпанка даже близко к этому моду не стоит по красоте и реалистичности.

И вот смотришь на игру 20 года, в которой всё хуже или на уровне игр 10-15 летней давности и понимаешь, что.... Не буду заканчивать мысль, но отчего то каждый ролик о Киберпанке или просто даже новости о нём вызывают у меня фрустрацию.

Leo 26.08.2021 16:59

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12663872)
мод на фотореализм в гта 5

Это не один из тех видосов, где в заголовках пишут RTX, а в видео под томный женский вокал по лужам катается спорткар? :)

Wolfsheim 26.08.2021 17:25

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12663891)
Это не один из тех видосов, где в заголовках пишут RTX, а в видео под томный женский вокал по лужам катается спорткар?

Неа, это фанатский мод, а не реклама жифорсы :D

Leo 26.08.2021 17:36

Wolfsheim, просто видосов про моды с фотореализмом очень много.
И везде спорткар, тражающий все, неспешно катается по мокрому асфальту, который отражает всё.
Ни геймплея нормального, ни экшона. Просто тонна решейдов и текстурпаки.
Но вообще надо отдать Рокстарам должное - ГТА5 смотрится хорошо до сих пор.

Wolfsheim 26.08.2021 18:34

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12663902)
просто видосов про моды с фотореализмом очень много.
И везде спорткар, тражающий все, неспешно катается по мокрому асфальту, который отражает всё.
Ни геймплея нормального, ни экшона. Просто тонна решейдов и текстурпаки.

Да это фигня. Достаточно просто взглянуть анимации прохожих, чтобы увидеть, кто старался, а кто нет. При этом, что самое занятное, мод на вид от третьего лица в Киберпуке ставить нет никакого желания из-за анимации гг - она отвратительная, я бы сказал, что на уровне ванильного Скайрима.

eNkee 26.08.2021 22:04

анимации движения у cdpr всегда были так себе
третий ведьмак тоже этим страдал
+ кривые вейпоинты

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12663872)
смотришь на игру 20 года, в которой всё хуже или на уровне игр 10-15 летней давности и понимаешь

выдаешь за игру 15-летней давности фанатский ремастер, к которому прикручены современные решейд и hd текстуры?
захватывающе

в киберпанке графика выполнена на высоком уровне
это сразу заметно по освещению, даже если ртх не включать

кстати, заспавнил джеки в прологе и ездил с ним по сайдам
он умеет садиться в машину, бегать рядом, стрелять и еще комментирует происходящее в бою
конечно, хочется, чтобы первое длц вышло вместо трейлера, а второе закончило основной сюжет
но, судя по темпам разработки, их скорее отменят

еще поставил мод, который упрощает элементы рпг и вырезает элементы лутер-шутера
играется лучше чем оригинал


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.