Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Tom Clancy's (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129414)

Agent4Seven 30.05.2012 21:18

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - обсуждение
 
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


http://i.imgur.com/LZlEZdv.jpg

Жанр: Action / Stealth
Разработчик: Ubisoft Toronto
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Не известно
Платформы: PC, PS3, X360, Wii U
Дата выхода: 20 августа 2013г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:

Военные базы Соединенных Штатов присутствую в двух третях стран во всем мире. Группа из 12 человек объявила ультиматум Соединенным Штатам названный "Черным списком" - обратный отсчет до начала террористических атак. Сэм Фишер - лидер недавно сформированного 4-го Эшелона который подчиняется исключительно президенту. Сэм и его команда должны во что бы то не стало найти и обезвредить террористов до того как обратный отсчет достигнет нуля.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:

Видео:
Скрытый текст:
.......

Прочее:
Скрытый текст:
.......



Lynch471 30.05.2012 22:33

Оперативно.
Читал на зарубежных сайтах, что кто-то из друзей сотрудников Ubisoft и трейлер успел узреть. И говорят все тот же Conviction, только очки у Сэма забрали на совсем.
Напоминаю - слухи.

Alakast 30.05.2012 22:47

Splinter Cell: Black List для Xbox 360, PS3 и Wii U

Splinter Cell 6 обзавелся официальным названием - Splinter Cell: Black List (не Retribution, как это было ранее по слухам). Как мы уже сообщали несколько дней назад, игра от студии Ubisoft Toronto будет представлена на E3 2012, а релиз её состоится в январе 2013 года.

Splinter Cell: Black List выйдет на Xbox 360, PS3, а так же посетит Wii U.

На прошлой неделе в сеть просочились некоторые скриншоты из игры, однако они были быстро удалены. Ubisoft отказались комментировать эту ситуацию.


Заметьте, что про ПК вообще никакой информации. Да и вообще анонс вроде бы официально не делали. Стоит ждать Е3, может там как раз официально хоть что-то предоставят.

Agent4Seven 31.05.2012 07:04

На PC релиз будет по любому, но скорее всего позже на месяц-другой.

ПЭ.СЭ. Информации с NeoGAF-а верить можно 100%, потому что я знаю Блица и он врать не будет (стоит ли говорить что именно он выложил арты Saints Row: The Third до того как THQ анонсировали игру и до того как Гейминформер опубликовал новую обложку на сайте, ну а про новый Rainbow Six я вообще молчу).

Ну и... тему мне кажца можно уже удалить - http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=122480

Zasranec 31.05.2012 09:42

Хотелось бы возвращения к классике, но я понимаю, что надеятся на это уже не стоит. Печалька.

Agent4Seven 04.06.2012 19:26

Первые скриншоты:


Sager 04.06.2012 19:46

Что то всех понесло на яркое солнце? Думал вернутся к 1-3 частям, но нет.
MP3, RE5 (хм... что то на ум больше не приходит, толи меня уже переклинило).
Для полноценности картины нужно Theif и doom перенести на гавайи.

Frееze 04.06.2012 19:47

Чтож посмотрим. Играл во все части серии, выходившии на ПК и считаю себя фанатом серии. В каждой находилось что-то своё, что доставляло. Конвикшен мне тоже понравился, неоднакратно проходил. Тут судя по скринам и первой информации будет самое что ни на есть идейное продолжение последней игры. Хотя видимо из беглого Сэма, мы снова превратимся в агента Сэма, правда судя по всему только внешне. Я лично не против, да и возвращения старой концепции ждать было глупо.

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ. Откровенно яркое солнце не к месту, это да. Но будем надеяться это будет одна-две миссии, как Ирак в пятой часте.

mastermlnd 04.06.2012 20:00

Я не понял, что они опять Сэма перелопатили, зачем коверкать внешность та...
Судя по скриншотам вернемся в Эшелон, или будем работать на другое агенство, печально...Я то думал будет что - то связанное с Мегидо, хотя мб тут прольют свет, на то кто они ...

Zasranec 04.06.2012 20:21

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10306964)
Первые скриншоты:

Всё, пойду переигрывать в старые части, на это у меня смотреть больше нет сил.

Agent4Seven 04.06.2012 20:49

Какой ужас! Майкл Айронсайт больше не озвучивает Сэма в игре, да и вообще, игра просто ужасно выглядит не говоря уже о том что теперь даже нет возможности просто отключить врага на время, вместо этого Сэм тупо убивает всех и каждого 8(

Блин, мну в большой печали.

mastermlnd 04.06.2012 20:51

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10307273)
Блин, мну в большой печали.

Радует что нож вернули, Айронсайт мб и будет, может просто пока еще не приступили к озвучке, не в первый раз такое...
Убило то что теперь Сэм может бегать, при способности пометить и убить, теперь вообще думать не надо...
За чем то всунули арбалет.. ЛОЛ
Еще хотелось бы развитии идеи один против целого мира, но нам опять подсунули какое то агенство ((

Теория Хаоса 04.06.2012 20:56

Такое чувство, что это какой-то колл оф дюти от третьего лица...

Sheparded 04.06.2012 21:59

First Gameplay Demo

Sager 04.06.2012 22:26

Раньше приходилось обследовать каждый угол в здании чтобы не наделать шуму и не умереть от трех пуль. Теперь же беги, стреляй, ставь хедшоты.
Похоже пришел конец стелс играм.

}I{ E I{ A 04.06.2012 23:34

Зачем делать копию гост рекона ? Все почти тоже самое (
Он кстати выглядит моложе чем в 1-ой части, седых волос добавили и ради, а про движения я вообще молчу, атссасин курит...

Lynch471 04.06.2012 23:36

Такое ощущение, что в ответственный за франчайз Splinter Cell сидит в офисе и говорит:
"Так, я прочитал, что в Conviction фанатам не понравилось, что экшн был в фаворите, окей, тогда мы сделаем следующуюу часть только на дневных миссиях и научим его стрелять автоприцелом на бегу, я уверен, после этого фанаты будут довольны"

Frееze 04.06.2012 23:53

Цитата:

Сообщение от Lynch471 (Сообщение 10308052)
Так, я прочитал, что в Conviction фанатам не понравилось

Я фанат серии с первой части. Конвикшен мне понравлся. Готов ловить помидоры и камни. Я надеюсь что дневные миссии будут единичны и что озвучивать ГГ опять будет Айронсайд иначе действительно не айс...

NFS RACER 05.06.2012 00:07

Лол, посмотрел видео и ужаснулся озвучке D: А вообще понравился процесс, но без Айронсайда, ой... Конвикшн тоже нравился, так что ок всё :D

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10307273)
не говоря уже о том что теперь даже нет возможности просто отключить врага на время, вместо этого Сэм тупо убивает всех и каждого 8(

Её и в предыдущей части не было.

crycrecra 05.06.2012 00:49

Цитата:

Сообщение от Lynch471 (Сообщение 10308052)
Conviction фанатам не понравилось

Фанат серии, играть в стиле за хищника в Conviction понравилось больше всего. Минус был один - это миссия в Ираке. Не знаю почему, но я терпеть не могу когда разработчики мусолят одно и то же. Первые части, действительно, были очень интересны, но драйва в пятой серии было больше. А вот этот SC судя по геймплею очень даже хорош. Некая смесь Chaos Theory & Conviction. Надеюсь увидеть хотя бы скрины ночного дождя. А в целом понравилось.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.