Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

RazoR! 11.06.2018 03:07

Трейлер шикарный, но чую до актуального геймплея еще пахать и пахать. Жаль.

Qvaetsu 11.06.2018 03:09

59 лет осталось подождать.

Count Zero 11.06.2018 03:12

Мир игры походу как раз такой, каким я бы его хотел видеть. Теперь ломать будет т_т

VANQ 11.06.2018 03:13

OLEGEK, там в самом начале в консоли печатали cd, потом RED, неужели можно было думать о какой-то другой игре?!

crosstalk 11.06.2018 03:27

Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12472136)
OLEGEK, там в самом начале в консоли печатали cd, потом RED, неужели можно было думать о какой-то другой игре?!

Когда пошли эти эффекты хака, я на секунду подумал, а как бы забомбило, если бы это был Вотч Догс 3.

Neocronic 11.06.2018 03:53

В видео есть ссылка на сайт и пароль к содержимому, ниже кидаю сразу скрин с этим. Осторожно, огромный скрин.
Скрытый текст:

McDragon 11.06.2018 08:22

Вот это детализация ролика... Ну. ролики они делать по киберпанку определенно умеют, за визуальную часть я спокоен, посмотрим что с геймплеем будет, сдается что-то вроде Mass Effect со своим Шепардом в рамкой одной (одной же?) планеты.

А вообще вот что еще доставило -

Released teaser trailer - 2012
Released another trailer - 2018
Another E3 "features" trailer - 2020
E3 Gameplay Demo - 2049
Game Launch - 2077

Ted Foulke 11.06.2018 09:41

Что же они сволочи делают... с начал по ведьмаку я целый год не спал, теперь год спать не буду по кибапанку(((( Мегаубийственный трейлер.

Firiam 11.06.2018 10:08

Когда при просмотре чего-либо возникают мурашки по коже, для меня это как показатель качества - значит получил какие-то эмоции, что-то испытал. Я более чем уверен что поляки прекрасно понимали сколько глаз будет приставлено к их новому показу и они остервенело полировали ролик. Но suka, какое же там внимание к деталям - эти кричащие всем своим видом образы, причёски, татухи, импланты, куртка ГГ со стоячим светодиодным воротником это просто какой-то топ. Неоновые вывески футуристичного мегаполиса, технологичная архитектура, криминальные районы с соответствующим контингентом, майндхаки, тайная слежка и бунты - монтаж сделан крайне качественно, почти каждый кадр ставил на паузу и разглядывал смакуя каждую мелочь. Cтиль, он тут везде. Чего только стоит автомобиль, где отсутствие заднего бампера демонстрирует нам V-образный впуск и турбины, всем своим видом показывающий что это заряженный корч. Показанное оружие смотрится в лучших традициях киберпанка, надеюсь и стрелять будет как выглядит. Очень, очень достойно по первым впечатлениям, мне нужна камера для криосна.

Teamat 11.06.2018 12:30

О Боже это совершилось!!! Ролик шикарный. It's splendid.

OLEGEK 11.06.2018 13:09

Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12472136)
OLEGEK, там в самом начале в консоли печатали cd, потом RED, неужели можно было думать о какой-то другой игре?!

Я и говорю - буквально на секунду подумал на портал 3, потом на собак 3. Совсем из головы вылетел обещанный анонс киберпанка. Да и подустал полтора часа палить шикарную конфу майков, глаза уж слипались, вообще не обратил внимание на все эти буквы в коде)

Цитата:

наконец понятно какой будет игра, но все-таки не сказано когда она будет=)
На одном из стоп кадров трейлера промелькнуло послание игрокам, не совсем информативное, но лучше чем ничего:

Когда? Мы говорили что выпустим игру, когда она будет готова — всё так и есть. Мы намного ближе к релизу, чем были раньше. Но пока не время говорить о чём-то с уверенностью, так что от вас всё ещё требуется терпение.. Качество — единственный критерий для нас. Мы можем себе позволить такой подход благодаря тому, что мы — независимая студия и сами себе издатели.

Irina 11.06.2018 13:22

Офигеть, они таки шевелятся, и киберпанк - таки киберпанк, а не человеко-нечеловеки в антураже чего попало - по первому трейлеру очень были у меня такие подозрения.
Уже шутили о том, что следующих новостей будем ждать еще через пять лет, не? :)

Lezter 11.06.2018 16:10

Блин. Думал сабж будет в духе бегущего, но в трейлере не приметил той давящей атмосферы. Какой-то красочный и сумбурный кибербанк у прожектов. Ну или в настолке, которая в основе. Не интересовался на счет нее. Так вообще игра мне сейчас рисуется, как гта в будущем с элементами рпг и отыгрышом. Раз они с2077 как ролевую игру презентуют.

Wolfsheim 11.06.2018 16:21

Если там снова будет прописанный протагонист, а своего героя создать нельзя будет, то игра определенно проходит мимо.

Irina 11.06.2018 16:23

Цитата:

Сообщение от Lezter (Сообщение 12472299)
Какой-то красочный и сумбурный кибербанк у прожектов

А кто сказал, что киберпанк не может быть красочным?

Lezter 11.06.2018 16:49

Irina, да может, наверное. Тут просто дело в личных предпочтениях и ожиданиях.

Irina 11.06.2018 16:52

Lezter, именно что. Голова по умолчанию считает, что мир, где в целом всё довольно мрачно, должен быть исключительно сер, угрюм и раздолбан. А ведь нет, и на контрасте с этим "нет" нуарность как раз должна восприниматься куда острее.

Teamat 11.06.2018 16:52

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12472304)
Если там снова будет прописанный протагонист, а своего героя создать нельзя будет, то игра определенно проходит мимо.

Слишком толсто. Мне к примеру практически все равно прописанный или нет. Судить всю игру по такой мелочи довольно такое себе.
Ты в Vampyr тоже перса не создавал, однако прошел, да еще второй раз начал. К чему - это громкое заявление по Киберпанку?

Wolfsheim 11.06.2018 17:13

Цитата:

Сообщение от Teamat (Сообщение 12472320)
К чему - это громкое заявление по Киберпанку?

Потому что игры, в которых можно создавать персов, отмирают. Разрабы идут по пути наименьшего сопротивления, подсовывая готовых героев. Это надоедает. Потому что это японский подход к рпг, который интереса у меня не вызывает.

Вот показали в ролике персонажа. Мне он не понравился. Какой-то малолетка. Если мне не нравится герой, я не буду играть в игру. Мне не нравится Геральт, я не играю в Ведьмаков. Разрабы таким образом обрезают аудиторию. Либо опускаются на уровень скармливания шаблонов.

Да, главные герои продают игры. Бывает. Но лично я от такого подхода устал. К тому же, я всего лишь говорю, что внешность нужно дать менять, если уж характер менять не возволяете.

XXX-3 11.06.2018 17:25

Просто не стильно.
Но все равно интересно смогут ли они в свой Вочдогс или нет.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.