Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Общество и жизнь) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Девушки-геймеры [Архив] (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=33117)

L.A. Michael 20.03.2007 13:33

Девушки-геймеры [Архив]
 
Мне 18 лет увлекаюсь (ОЧЕНЬ) компьютерными играми. Поэтому поговорить с любой девушкой об интересах очень сложно: мне нравятся компьютеры и всё что с ними связано, а девушки не очень в них шарят. ВОТ я и решил найти девушку-геймера...

Jack-Jedi 20.03.2007 14:39

L.A. Michael

таже ситуация. Тож не помешало бы найти девушку увлекающуюся играми,компьютерами и слушающую тяжелую музыку(опционально)

vel33 20.03.2007 14:42

в профиле

Mr.Kr@sh 20.03.2007 14:51

Цитата:

в профиле
:rolleyes:
Найти девушку по интересам для меня никогда не было проблемой. К слову, и сейчас таких проблем нет. Заходишь на чат твоего города и знакомишься! Кстати, я так со своей девушкой и познакомился.


Цитата:

Это сарказм???
Нет, нет, нет... Я за вас счастлив... :)

killaallcats 20.03.2007 16:41

Искать что ли не умеете ? )))

vel33 20.03.2007 17:29

Цитата:

Сообщение от Mr.Kr@sh (Сообщение 1581710)
:rolleyes:

Это сарказм??? :mad:

ЗЫ какого ля тема делает в финв? в кабинет психов ее надо

Neur0mancer 20.03.2007 22:00

Именно. Переношу темку.

bober_maniac 20.03.2007 23:53

Образно выражаясь, САБЖ звучит так: "я неудачник, у которого нет интересов кроме игр, поэтому мне нужна девушка с такими же интересами, чтобы мне скучно не было".
В такой формулировке идея заранее обречена на провал. Чем вы сможете заинтересовать девушку?

Jupiter 21.03.2007 00:12

А вы уверены, что то, что девушка будет увлекаться играми, вам поможет? :-)

Krutoy men 21.03.2007 00:12

Цитата:

ВОТ я и решил найти девушку-геймера...
А тут только "чугунная задница реальности" (тм). Ну, или администратор, как фишка ляжет.

Сабжа мало или он уже разобран. Так что взращивайте сами, потихоньку прививая необходимые интересы.

fenryr 21.03.2007 00:13

Цитата:

Сообщение от bober_maniac (Сообщение 1583851)
Чем вы сможете заинтересовать девушку?

"Йа крутой гамер, играл во фсе крутые гамы! Мы можем играть с ней вместе в кантерсрайк!"

bober_maniac 21.03.2007 00:19

Цитата:

Сообщение от fenryr (Сообщение 1583898)
"Йа крутой гамер, играл во фсе крутые гамы! Мы можем играть с ней вместе в кантерсрайк!"

Очень круто. Невероятно круто. На месте девушки я бы сразу растекся по полу и открыл для приватного доступа все мыслимые и немыслимые отверствия.
Закончили сарказм :))

Здесь был Я 21.03.2007 01:01

А меня не прет когда девченка геймер , надо же что-то что должно отгонять от компа , а так она с тобой будет и все , комп форева(((

klop 21.03.2007 02:44

Не понимаю этой проблемы, почему-то я знаю дофигища таких девчонок, просто я заметил , что они сами это не очень афишируют, моя девушка любет то же поганять в стратежки и RPGшки, да и анриал неплохо гоняет, пол моих однокласниц гоняли в карбон, я их почти всеми дисками отоваривал, так что как по мне , так это не проблема, да и девушку надо со схожими интересами искать, я и моя дизайнеры, правда она 2D, а я 3D, так что мы да же заказы бывает вместе делаем, что это - везение или просто кому то просто лень оторвать зад от компа и пойти погулять и познакомится с девушкой и не надо сразу о компе, потом она сама все вам расскажет, девушки они то же люди и они играют, пример команды женские по контре, так что просто надо шевелиться, а не ждать у моря погоды

L.A. Michael 21.03.2007 12:16

точки соприкосновения
 
Похоже на эту тему отвечали только парни, хотелось увидеть женский взгляд...Ну да ладно.
Базара нет что в некотором роде девушка-геймер и компьютер это слишком много, но я про это и не говорю мне бы хотелось что бы моя девушка имела представление о моём увлечении, а не смотрела на меня как на дятла, который говорит на странном языке. А что с ней делать? Да тоже самое что и остальными, но это будет на порядок интереснее, ведь есть что-то общее...........

mocarella 21.03.2007 14:56

Для меня парочка из двух хардкорных геймеров-не очень хорошее явление. Если девушка действительно любит вас или интересуется вами, то она должна уважать ваши увлечения. А вы в свою очередь должны уделять ей внимание, в конце концов не всю жизнь же за компом будете сидеть.
P.S. Каждый геймер должен быть всесторонне развит и образован.

Eversleeping 21.03.2007 15:08

Цитата:

Сообщение от Древнейший (Сообщение 1583994)
А меня не прет когда девченка геймер , надо же что-то что должно отгонять от компа

Она тебя и будет от него отгонять, сама займет и будет гамать, ибо меркантильная дуууура (с) Сами-знаете-кто

L.A. Michael
Искать девушку геймера здесь канеш можно, но ты поимеешь больше успеха на каком-нибудь тематическом форуме, посвященном знакомствам и сведению потерянных душ, чем тут.

NightWish 21.03.2007 15:28

глупо все это. ИМХО

Неужели играет двушка в игры иль нет - главный фактор для выбора?

Я сам не против, что б , допустим, моей девушке нравились игры. Но в меру. Так..в квестик, гонки и хватит))

Кстати квест проходить с девушкой - это супер фан :)
Правда больше фана от того, что происходит после того, как поиграли :)) Или до того. Иль во время.

В общем - есть по интересней вещи, чем зацикливаться на геймерстве\не геймерстве девушки. Эт всего лишь маленькая особенность - как родинка на шее (допустим). Есть она - мило. нет - то другую родинку найдем))

Eversleeping 21.03.2007 15:36

NightWish
Да не в этом трабл у человека. Ему с девушками больше говорить не о чем, вот он и ищет ту, с кем сможет говориь на одном языке. А таких мало.

NightWish 21.03.2007 15:53

~GinGer~
Значит нужно ему развивать свой кругозор. А не наоборот, ждать, когда попадется с таким ж узким взглядом.
Даж если такую и найдет - об одних играх надоесть им говорить.

Тут только ему нужно самосовершенствоваться.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.