Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Call of Duty (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Call of Duty: Modern Warfare 3 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=120667)

Michail Shep 18.12.2011 17:40

Обидна еще такая вещь. Макаров не только истинно русская фамилия, но и название одноименного очень популярного отечественного пистолета - в игре оно становится символом терроризма. А русский президент больше на поляка или чеха похож с фамилией Вишновский. Хорошо хоть дочка с нашим именем Алена.
пы сы хорошенькая дочурка не правда ли :)

Kragoth 18.12.2011 17:55

Цитата:

Сообщение от Michail Shep (Сообщение 9963523)
с фамилией Вишновский

Воршевский?

ЗЫ. Представил себе альтернативную вселенную, где Инфинити сделали КоД с русским президентом по фамилии Путин. И наши игроки с вероятностью 90% завопили бы "Америкосы придурки, не могли что ли русской фамилии найти?"
А в следующей части, на смену Путину пришел бы Медведев и русские сказали бы "Ха-ха, че за тупое имя. Наверняка он постоянно носит ушанку и играет на балалайке в свободное от работы время"

Имхо, среди "наших" всегда найдутся недовольные, стоит на западе появится игре про русских.
Мое мнение, Россию там очень любят (не говорю про политику). Иначе бы не делали хороших игр с ее участием.

<Leon> 18.12.2011 20:58

Michail Shep,
Цитата:

Обидна еще такая вещь. Макаров не только истинно русская фамилия, но и название одноименного очень популярного отечественного пистолета
Я не могу понять, чего обидно то??? Ну игра, ну сюжет характера аля плохие русские...ну и что? Взять даже киноиндустрию, такой прекрасный фильм как "Брат 2", там стёб над Американцами полнейший.

AttonKathcer 19.12.2011 03:17

Цитата:

Сообщение от Michail Shep (Сообщение 9963523)
пы сы хорошенькая дочурка не правда ли

Даже с должным вниманием к ней не отнеслись. Полигонов на ее нету.

billiam 19.12.2011 23:55

Вот и я прошол наконец последнюю часть. Впринцепе игра не плохая но в етой части всё меньше и меньше креатива. Предсказуемость и линейность режет глаза. Нужна свежая кровь в етой серии. Однозначно

<Leon> 20.12.2011 02:21

billiam,
Цитата:

Предсказуемость и линейность режет глаза.
Линейность согласен. Но предсказуемость, могу поспорить.
Скрытый текст:
То-то все предсказали смерть Соупа.....

IkoL 20.12.2011 08:18

warrior1191, Капитан прайс был не только в МФ, но и в самой первой колл оф дьюти про 2ю мировую войну. Кстати там знакомство с ним происходит также, когда ты его спасаешь из немецкой тюрьмы)

<Leon>, Да уж) Когда в первых миссиях бегаешь с ним, полумёртвым, никак не думаешь, что ближе к середине игры всё повторится))

Вообще к недостаткам игры хотел отнести звук. Не знаю почему, но это как минимум с 2МФ части ещё. Почему-то звуки выстрелов, всякие шаги, трения обо что-либо всегда намного громче разговоров товарищей. Мне, особенно с акустикой 5.1 это создаёт некоторые неудобства, когда всё вокруг гремит и взрывается, а когда тебе что-то говорят, то ты это вообще не слышишь) И самое обидное, что редактировать ползунки эти нельзя, там только общая громкость:(

Пенчекряк 20.12.2011 11:39

наконец то выбрал время и прошел всю игру) не буду кричать что она линейна и однообразна и вообще кал, поскольку ее есть за что полюбить, ведь по сути игра это интерактивный боевик по телеку, а кому никогда не хотелось увидеть все это своими глазами и еще и принять в таком участие? и в принципе вся серия КоД последних лет дает это. кинегматографичность хоть порой и предсказуема, но тем не менее далеко не лишняя, хотя иногда было откровенно скучно. А под конец игры были и волнительные моменты, например в последних двух миссиях накал чувствовался, особенно учитывая
Скрытый текст:
постоянные смерти друзей
вокруг. а под финальные титры вообще сидел так же как прайс но без сигары:)
в общем мне понравилось. 7/10

MazaHacker 20.12.2011 13:48

Цитата:

Сообщение от IkoL (Сообщение 9967258)
warrior1191, Капитан прайс был не только в МФ, но и в самой первой колл оф дьюти про 2ю мировую войну.

По сюжету в 2016 году ему около 50 лет. Как он мог воевать в 40-х годах?

Mr.Gudvin 20.12.2011 14:56

Цитата:

Сообщение от MazaHacker (Сообщение 9967784)
По сюжету в 2016 году ему около 50 лет. Как он мог воевать в 40-х годах?

Там был его брат )

<Leon> 20.12.2011 16:52

IkoL, Насчёт Прайса, то это просто отсылка (можно сказать пасхалка) для фанатов серии. Ибо оба Прайса, копии друг друга.

Ice-man 20.12.2011 23:11

Про DLC что-нибудь известно? Когда примерно выйдет?

Пенчекряк 21.12.2011 00:08

Цитата:

Сообщение от <Leon> (Сообщение 9968305)
IkoL, Насчёт Прайса, то это просто отсылка (можно сказать пасхалка) для фанатов серии. Ибо оба Прайса, копии друг друга.

точняк! прайсы, они же резновы неубиваемы, бессмертны и всегда под рукой! думаю правдоподобнее было бы сделать капитанов Маклаудов:Grin:
:Grin:

Саня Волк 21.12.2011 03:35

я ваще где-то читал что Прайс из MW, внук Прайса из первых частей=)))

Zereset 21.12.2011 06:06

Саня Волк, это лишь предположения.

warrior1191 21.12.2011 08:08

Да что тут непонятного? Прайс харизматичный персонаж, был и в первый частях игр серии и буквально взяли и перенесли в последние без каких либо обьяснений. Истории то разные. Без внуков и систёр всяких.

Michail Shep 21.12.2011 19:26

Я думаю, что у какого нибудь разраба, дедуля воевал во время ВОВ и звали его Прайс. Персонаж полюбился в первых частях, ну и перенесли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Kragoth (Сообщение 9963576)
Воршевский?

Тот же хрен токо в профиль.:sml:

Добавлено через 3 минуты
<Leon>, Нашу кино индустрию лучше не брать. Кроме комедий один атцтой.

Ice-man 21.12.2011 20:55

Modern Warfare 3 дополнят в конце января
Скрытый текст:
Дебютное дополнение для шутера Modern Warfare 3 выйдет через месяц — его релиз состоится 24 января, при этом первыми аддон получат владельцы версии игры для Xbox 360, оформившие подписку на сервис Call of Duty: Elite.

Разработкой дополнительных материалов для Modern Warfare 3 занимаются сразу три команды — Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software. Никакой конкретной информации о содержимом первого аддона пока нет, однако глава Infinity Ward Роберт Боулинг пообещал, что на этот раз дело не ограничится наборами новых карт для мультиплеера. Поклонникам Modern Warfare 3 также предложат дополнительные миссии для режима Spec Ops и другие материалы, подробнее о которых разработчики расскажут позже.

Diakon 22.12.2011 16:49

Игра откровенный слив по сравнению со 2ой частью. Исколеченая Infinity Ward, даже при поддержке костылей в виде 2х студий, не вытянула игру. Сингл взяв резвый старт - быстро становится скучным, а мультиплеер так вообще таска. А после великолепного BF3, визуальная часть сыпящегося песком движка хуже некуда. Вообщем разочарован полностью. Всетаки Активижн загнала своей политикой "каждый год по COD" в могилу и эту серию....
Жалко потраченых денег на игру

Berser-k 22.12.2011 17:32

Diakon, движок одинаковый такой же как в mw2, что же из него посыпалось? Или это очередное восхваление бф, вот там веселуха еще та что в сингле что в мульте :)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.