Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Гренуй 21.11.2021 16:47

Ощущение, что Ула подсела за Пухом, конечно же, есть.
Аргумент "ты хотел выпилиться, а играешь, значит, маф", насмешил до крайности.

Соpoка 21.11.2021 16:48

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692072)
Ответ ни о чем. Я что, непонятный вопрос задал? Давай по-другому. Каковы твои критерии отнесения игрока к активам?

Кто пишет в теме по игре. Кто двигает темы.

Enzо 21.11.2021 16:48

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692073)
Enzо, у меня к тебе тоже вопрос появился. Прости, но мне не оч понятно, почему ты вдруг начал допускать Винни миром, да еще и до такой степени. что предложил сотрудничество?

Я и сейчас допускаю. Редко вижу такою упертость как у Винни, мафы обычно поспокойнее в теме, но это Зубр, он всегда упертостью отличался, мысли о мирности стали закрадываться после его вскрышки мафом вначале дня, я сначала подумал что это он правда мафом вскрылся потому что потерял поддержку в теме после выпила всех активов, но потом по настроению я понял что это может быть и мирное желание выпилится, после таких итогов ночи руки опускаются, игра в целом на мафию по балансу. Если он мирный мог тоже подумать о моей мирности, как то адекватно отреагировать на мое предложение дружить, мирных то мало осталось из активов, надо как то объединяться. Но он ещё сильнее в меня поехал, так что может и маф все таки, больше похоже на то.
В любом случае не хочу его вешать, ночью нас должны отстрелить я думаю, и мучения закончатся.

Гиперион 21.11.2021 16:51

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692069)
Паркер, ну зачем? Нормально же играли.

а что не так ?

Квитка 21.11.2021 16:54

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12690969)
ну уж кто кто а ты б молчал на эту тему - с кома не слезал всю дорогу
__________________

пишет тот, который двойной в дока дал

Перечитала быстро посты Лё в третьем дне. Его черный Винни вскрывается мафом, а он и ухом не ведет особо. Ну и вообще, был в теме во время срача, покидал постов ниочем и ушел.

Enzо 21.11.2021 16:56

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692055)
всё, я в игре
и как вы тут играете теперь ? обьединяетесь группами или каждый сам за себя ?

Привет. Да кто как, без разницы. Много сторон в игре, каждый на себя одеяло тащит.

Гиперион 21.11.2021 17:00

Enzо
а кто больше всего выделяется ?

Квитка 21.11.2021 17:02

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12692080)
Я и сейчас допускаю. Редко вижу такою упертость как у Винни, мафы обычно поспокойнее в теме, но это Зубр, он всегда упертостью отличался, мысли о мирности стали закрадываться после его вскрышки мафом вначале дня

это все как раз понятно, только он и весь второй день не слезал с того, что ты маф. И ты его в ответ так же мафом и писал. Вскрышка мафом - это конечно эпикфейл. Был бы щас в игре Триум, он бы его повесил не разбираясь. Лично я на этом его не обелила, а бросилась успокаивать, потому что и до этого писала, что он мб миром. Ну и из всех трупов там может быть только Васекс его, если он мафит. В принципе, почему бы нет. Остальные трупы ему невыгодны.
Просто с твоих глаз именно в третьем дне начать брать его миром... ну хз. Может быть конечно.
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12692080)
Если он мирный мог тоже подумать о моей мирности, как то адекватно отреагировать на мое предложение дружить

мог бы, если б это был не он) другой бы просто оставил тебя в покое до критики. И поискал бы других мафов. Впрочем, он их с легкостью находит, руководствуясь простым принципом ) Кто не согласен с ним - маф. Вон Орфи уже из мирных улетела. Зато Ула прилетела)) "ему немного подпоёшь и делай с ним что хошь" (С)

Enzо 21.11.2021 17:02

Гиперион, у меня в подписи список по столу. А так сейчас Улу вешаю, нагло мафит она.

Квитка 21.11.2021 17:05

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12692077)
Стеша. Считать ли середняком Стешу? Я очень хочу его повесить, на самом деле, потому что он не откровенно спунит, набивая по 5 постов для галочки, а наоборот с определенной регулярностью заходит в тему, вбрасывает, собирает отзывы «какой-то Стеша маф», уходит. Зато пофлудить на флажке ему было вообще ок. Я не знаю, где там разглядывать мирного. Пар от него особо не получить - это наверное да, но сейчас игра в пары-непары не даёт особых результатов, это всё ближе к критике станет ясно.

тут тоже согласна, не вижу от него ничего, на чем бы я могла мира увидеть

Drusha 21.11.2021 17:06

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692082)
пишет тот, который двойной в дока дал

Перечитала быстро посты Лё в третьем дне. Его черный Винни вскрывается мафом, а он и ухом не ведет особо. Ну и вообще, был в теме во время срача, покидал постов ниочем и ушел.

Мне вот на этом ле прям сильно не нравится. Его черные выходят мирными/вскрываются он не реагирует никак.

Enzо 21.11.2021 17:07

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692086)
Просто с твоих глаз именно в третьем дне начать брать его миром... ну хз. Может быть конечно.

Я разворачиваюсь иногда, если вижу что не прав где то, вон по Серпу развернулся, записал его в мирные, даже защищать от нападок его пообещал, и что Кэт маф и купила его тоже вывел. По итогам ночи все именно так и вышло, Кэт мафия, а Серп мирный, ещё и ком что жаль.
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692086)
мог бы, если б это был не он)

Именно по этому я не исключаю сейчас его мирность, специфический товарищ.

Квитка 21.11.2021 17:11

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12692090)
Именно по этому я не исключаю сейчас его мирность, специфический товарищ.

да я в курсе его специфики)
кстати, по последним страницам до талого играю с Лолой, Сплюшкой, Орфи и Ветровой)

Qvaetsu 21.11.2021 17:11

ЛЁ ША просто приуныл, когда его идол, наставник и тру мирный УРАН, ака термоядерная бомба, подорвался раньше времени и оставил после себя черное пятно.

Квитка 21.11.2021 17:13

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12692089)
Мне вот на этом ле прям сильно не нравится. Его черные выходят мирными/вскрываются он не реагирует никак.

ну он раньше сидел не отсвечивал, мотивируя тем, что не хочет копаться в этом всём на этом этапе. Но сейчас то уже третий день. Позиций ноль. Если придет и начнет играть, убедит в обратном - прекрасно. Но на сейчас он плохо оч смотрится

Sоня 21.11.2021 17:15

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692064)
а это откуда такой вывод может получиться? У тебя самой мнение по Аферусу есть?
Ну и что касается меня, то после прочтения последних страниц пропало желание вешать Валара (он у меня был вместе с Аферусом кандидатом). Зато появилось желание вешать Улу. Могу переставить и в Лечо. В обоих мирных не вижу от слова совсем.

Потому что у него там увидела в подписи расклад, посмотрела что он Аферуса вешает, посмотрела что те кто у него в мирных и вешает Аферуса совпадают кроме Гренуя. Хотя Мб ещё есть разница и с телефона не разглядела.

Добавлено через 29 секунд
Ну и как бы логично тем кто друг у друга мирные голосовать вместе, нет?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692070)
Это работает в темной десятке, в игре с 4-мя кланами и двумя нейтралами это не работает

Я кстати с этим согласна. Но пока не очень понимаю в чем профит всем голосовать кто куда?

Гиперион 21.11.2021 17:22

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12692087)
А так сейчас Улу вешаю, нагло мафит она.

я видел она довольно активна. игроков которые нейтральны либо мало активны не вариант ?

Sоня 21.11.2021 17:22

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12692076)
Странный вывод по Аферусу, т.е. ничего конкретного у тебя по выставленным на казнь нет? По мне не стесняйся высказаться, по Винни, если есть мысли.

Что думаешь о Бро и Проказнице на сейчас, раз уж ты их игру знаешь лучше многих тут?

А я про них говорила, Винни балансный например очень. Проказнице было просто не интересно, поэтому она не играла и это у ней независимо от роли. Но команду она подводить не любит, человек ответственный, как мирную так и мафскую. Она не маньяк по крайней мере мне кажется. Тебя я тоже не особо помню.) А, по Винни у меня было то что мы совпадали по Орфи и ещё Анно вроде.

Гренуй 21.11.2021 17:23

Кстати, хай, Гиперион, давно не виделись))

Квитка 21.11.2021 17:25

Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12692094)
Ну и как бы логично тем кто друг у друга мирные голосовать вместе, нет?

логично, но я голосую Аферуса по своим подозрениям. Я все подробно писала во втором дне. Но если он не появится до флага, то смысла его голосовать не будет, он и так уйдет за ноль постов. Да и сам Энзо уже дал окончательный в Улу.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.