Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

lolbabe 20.11.2021 21:42

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691652)
У меня возникло ощущение, что ты ловишь удобную для себя волну, подстраиваешься под веяния в теме. Допускаю мафа/нейтрала, поэтому с миров тебя убрал.

Подстраиваюсь под веяния, поэтому отказываюсь тебя казнить?
Блин, Энзо, я параною тебя страшно(
Почему ты не задавал вопросов Аферусу, хотя подозревал его? Почему не прессингуешь своих чёрных и серых?

Enzо 20.11.2021 21:44

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12691668)
Энзо, хочешь пообщаться?

Можно бы почему нет. Ты мне по этому дню зашел, думаю мирный.
Куда хотел бы проголосовать в этом дне? без аргументов и прочего спрашиваю.
Если чего интересно спрашивай, я на выходных чаще тут.

lolbabe 20.11.2021 21:44

А давайте Сороку казним? Есть кто-то, кто видит её миром?

Добавлено через 22 секунды
Или Джампика

Vetrova 20.11.2021 21:47

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691391)
Ой я тоже на это купился сначала. Ты по итогу ее смотри.
Актриса она норм

Нотсы?
Все так видят в ней наигранность, что я сама засомневалась.
Наигранность обычно для чего-то нужна, а своим эмо мафы прикрывают свои действия. Какие действия Квитка пыталась предпринять на почве своих эмо?
Вот взять Кэт, так там был слив голоса в спуна, которого она даже не читала (обоже Васекс был прав! -_- ), были "ой всё, я ухожу от вас в закат", и т.д. Сейчас не могу вспомнить, но там много таких нюансов проскакивало. Т.е. именно какие-то мувы на якобы основе "как вы все меня достали", а не исходя из здравого смысла.
У Квитки из такого лично я помню только бомбёж в Гренуя. Но за это винить не могу, Гренуй это ппц. То-то Васекс у нас с Лолой спрашивал, играли мы с ним раньше или нет. Ибо вот у него как будто в каждом посте наигранность, вот прямо актёрство какое-то + флуд, и всё - и он ска Пеликан! >_>
В остальном помню у Квитки где было горение, потом она брала себя в руки и спокойно дальше играла, и выводы/действия совершала уже после охлаждения жепки, не пытаясь прикрыться своим эмо для того же повеса "вскрывшегося мафа".
Так что хзхз. Если кто-то может привести обратный пример, где она эмо как прикрышку брала, ткните в меня постом, плиз.
Если нет, то как минимум сегодня/завтра стоит с ней играть, мне нра её позиция в поиске самых выгодных городу путей.

lolbabe, всё, Лола, с тобой играю до талого и ну нафиг паранойю. Только если вдруг обе долгожителями выйдем, будет странно, но я думаю нас скорей грохнут, чем придётся параноить снова.
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691414)
Вооот, это мои мысли про Хрону. Я увидела его мафом в самом начале еще первого дня, потом подумала, что его осторожность и откаты и реакция на его имя в постах - это горроль, и не стала его прессинговать. Но из горролей остался жур, который, скорее всего, не он. И мне он снова видится мафом.

Так же было по Хрону, но сейчас он на самом деле более активен и НЕосторожен. Как будто просто разыгрывался первые дни. Нравится, что он задаёт вопросы кому угодно, если с чем-то несогласен. Причём его мнение часто в контрах с общим мнением треда. Он не отсиживается и не прячется уже, как было в первый день. Я пока ставлю его в миры.
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691414)
По Энзо меня начало колбасить, что прессинга от него никакого. Мирный Энзо когда-то меня мирную так страшно параноил, давил до последнего, а тут даже мафа своего Винни не трогает особо.

Да. Я тоже прислушалась тут к Ушке после её смерти ((= У него вроде и есть вот эти его тупняки жёсткие (чаще мирные), и паранойя - но он вообще никак не прессует объектов своей паранойи. Тупо "Аферус" и "Ну всё, до след дня тут делать нечего, развлекайтесь". Ни меня, ни Ушку, ни кого там ещё, кого подозревал, вообще не пытался разговорить и продавить, да и Аферуса вроде тоже, которого вешает.
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691436)
Актер от бога

Пишу вас в миры.

Задёшево продался! ((=
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691464)
Я рву жопу, извиняюсь за мой французский, уже две недели

Воооо %)
Все, кто рили рвут тут жопы, по умолчанию мирные)
А мафы ленивые вареники!
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691468)
Как?? Я едва дочитываю, у меня уже глаза не смотрят

Я кстати перечитывала где-то 2.5 часа третий день, ибо первый раз слишком быстро пробежалась и много пропустила (по факту ничего и не пропустила интересного, как оказалось, ну да ладно), и когда наткнулась на вот этот Улин пост, где у неё "прочитала всё!" спустя всего писисят с чем-то минут после её предыдущего поста, у меня чуть не подгорело =( Думала неужели это ток я такой тормоз. Хорошо, что не только я, аж отлегло.
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691478)
Но это очень энергозатратно

Орфи, вот именно. Сейчас рано крутить пары/не пары, неблагодарная работа, и ничего пока не даст. Кинь дурное.
Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691487)
Как будто в мафии одни гении сидят.

Поржала (((=
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691493)
Как определитесь с дедлайном, тогда и напишу

А чего там определяться?
Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12690400)
День нечётный.

День до 20:00 23 ноября
Ночь до 15:00 24 ноября

Фастовать мы не будем, Ула. Так что всё, с дедлайном определились. Можешь писать своё непопулярное мнение.
Цитата:

Сообщение от Marisa (Сообщение 12691494)
Мирные, не слушайте!
не тратьтесь на меня, пусть лучше мафы пальнут.

Тебя уже вешают что ли? Успокойся и больше внимания обращай, что пишут про других, а не про себя любимую.
Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12691511)
Но тут вроде писали что спуны не могут быть мафией и т.п.

XDD
Тут. Вроде. Писали. Что не могут XDD
Логаш, у нас правил таких нет, что спунам мафию не выдают. Что ты этим пытался сказать? (=
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691513)
Можете флудить, общаться, пытаться казнить целого мафа из 16 и искать связи, но решать кто сегодня уйдет будет Паранур.

Это все, решено.

Чёто по-мирному так, бро.
Ток по-моему так Пеликан отлетит тогда)))
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691533)
Гренуй - Пеликан. Мирный. Чиж. У всех. Это точка.

Все кто ставит руку с чижом - все правильно делают.

Ставим руку с Гренуем. В любого, кого он укажет.

Тоже отличный выбор! Гренуй же такой ответственный, наверняка хорошенько подумает и найдёт нам мафа, а не кинет в первого же попавшегося саммаф (=
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12691534)
Чего ты прикидываешься-то, я тебя с первого дня пасу. И пока я тебя в подозрительные не кинул, ты на меня вообще внимания не обращала, а как кинул так сразу возбудилась. Кто тут саммафит-то, лол?

Чёт странно пасёшь. Последние твои выводы обо мне:
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12682548)
Открытый троллинг Васи всего города её при этом никак не смущал, всё вполне устраивало. После этого пассажа про Васекса она пропала часа на четыре, вернувшись когда уже всё закончилось, и начала агрессивно вступаться за Васю. Вроде в плюс, зачем мафу подставляться? И тоже заметила треш Васи, про Паранаура опять же. К тому же самоотверженно, уже спать легла, а тут вдруг пришлось вернуться с телефона. По Валару хороший взгляд. Ну вроде норм, могу дать плюс, хотя меня не оставляет ощущение, что её позвала посмотреть на порванного Васю хохочущая конфа

Т.е. в целом сам дал плюс, и кроме как совершенно левого накида про хохочущую конфу даже припрести ничего не смог. Мб у тебя вопросы ко мне какие-то будут всё же? По делу такие, нормальные, как к тому, кого ты с первого дня пасёшь. А то накидал-накидал, но вывел почему-то плюсик и больше меня не теребонькал вообще, пока я голос в тебя не вкинула.
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12691534)
Так я и думал, даже намусолить ничего не смогла, но я ж падазрительный, ха. Тем не менее, на казнь уже побежала быстрей нести именно меня, это как понимать? Спешишь куда-то?

Ты не фасолинка, чтобы тебя мусолить (= И раз голос в тебя заставил тебя появиться, это уже того стоило.
Но давай немножко отвлечёмся от моей скромной персоны (которой ты кстати обещал БП). Напиши мысли по всем кандидатам на повес. То бишь как минимум всем, в кого уже есть ветки.
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12691552)
Я вот пока суть да дело полностью прочитал Ветрову за вчера, и хотя у неё там за полтыщи постов, в них же ничего кроме флуда нет! Я в шоке. Единственное, чем занималась Ветрова вчера, это вешала Дракариса. По итогу ничего не дала, даже списков каких, хотя бы на уровне моего промежуточного.

Внезапно, отличный вывод! Я вчера и правда флудила и развлекалась по большей части, даже срачики скипала часто, т.е. даже читала не всё, прикинь? Я тебе такой вывод по себе и сама могла дать, и читать даже не пришлось бы, бедненькому, столько флуда.
Давай уже пиши меня в мафы и давай какие-то мнения по тем, кто на повестке дня.
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691567)
Вообще можно поймать за руку спуна, у которого нет записок, но который хотя бы разок упомянул об этом. Есть такие?

Бро, Васекса на тебя нет =/
Какие в топку выводить кого-то на записках сегодня, ты вообще бро или не бро?
Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12691569)
А здесь получается повторение просто того, что молча уходил Жраккарис. Но он вскрылся бестолков и сам себя подставил. Сейчас зачем делать все без обсуждений? Кому это выгодно? Самый очевидный ответ, что это выгодно мафам, которые пока не стоят на повесе или пытаются переложить ответственность на другого. Ничего хорошего в таких решениях нет.

Плюсую всеми лапками. Послушайте человека, дело говорит.
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12691574)
Меня вот и это упоминание про бронь не понравилось, если ты мир, зачем об этом голосить?

Пушто я не собиралась его юзать же) Упомянула, напомнила, что он у меня есть, на всякий случай, чтобы не шмальнули (= Так же, как Вася пытался замутами с доком прикрыться... Ток его не спасло.
Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691587)
Я не буду прятаться как мышь

Тебя ссыклом назвали и ты пытаешься доказать обратное шоле? (((=
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691588)
Чёт Бро становится не Бро Т_Т

Он просто не наш бро =/
Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12691590)
Мне все равно (с)
Нет
Не ориентируйтесь на меня. Пух, Серп и Нуар сделали так, что я перегорел. Полностью выгорел.
Ибо я серьзно не понял, как мои веселые и рофельеые посты в начале игры сделали меня мафом.
Я не понимаю.
Ну и перегорел.

О. Успокоился значит. Вот так и живём (=
Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691608)
Арчи с аферусом. Она ж их в этой теме называла!

Вот ты рили какие-то не такие выводы делаешь =/
Мб Арчи, мб Аферус, мб Валар, мб Ула, мб кто там ещё на казни висит. Мне интересно открыть веток 5 в тех, кто у МНОГИХ фигурирует и подозреваемых, потом посмотреть, как будут по ним выравниваться голоса, а там уже чего-то решать дальше. Я просто хочу информативную казнь. А не так как с Дракарисом вчера. Я хз сможем ли мы прямо завтра по такой казни делать норм выводы, но всё ж лучше чем то, что предлагает Бро. А так там все достаточно мутные, все середнячки по активности, ни туды ни сюды, самое то для мафов.
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12691634)
Меня больше возбуждал затаившийся Болдвин

Отличное описание ((=
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691651)
Сын Бонга, Дрюша и Лостена - максимум один маф случайно затесался, прям потолок. Это уже на эндшпиль, пока у всех трех сильная позиция в городе.

Сюда бы я также отнес Гренуя, Лолбейб, Паранура, Винни и Сплюшку на чуйке.
Квацу и Классик также на чуйке на мафов не особо тянут.
Смул хорошо помню ворвался, но чет пропал, поэтому доверие тает.

Хмм... А мб и наш бро.
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691655)
Ты назвал всего 10, плюс себя, а мирных 18, мало как то у тебя миров или около того, ещё ищи.

Ищи, ищи говорит! Как тут искать сразу всех, если большая часть игроков серая-серая? Я кстати с чего у тебя ближе к мирам стала? Тут вообще-то люди дело говорили, что от меня вчера в основном флудилка была с шутейками. Пипец странно, что всех в основном метает по мне, причём на то есть причины, а ты пишешь меня в миры и даже не говоришь на чём >_> Ща пойду с Улой голосовать тебя, по нотсам(!), хоть Ула и мафло кмк.

Добавлено через 59 секунд
Я вас догнала, господа.

Br000.. 20.11.2021 21:48

Да бро я. Бро. Ладно, фиг с этими записками, ок ):

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691678)
А давайте Сороку казним? Есть кто-то, кто видит её миром?

Добавлено через 22 секунды
Или Джампика

перечитай этих четверых, если время есть. Сорока, Джампик, Рассейн и Стеша. У нас думаю высокий шанс попасть в мафа в этом списке.

Enzо 20.11.2021 21:51

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691675)
Ты как бы видишь, что я не играю против тебя, и вообще активных не особо трогаю, так как по сути не вижу смысла. То, что вы якобы дотяните там до 20 - это я считаю лол. Поэтому в целом тебя допускаю мафом, но как Лолрой или Ула бежать не спешу, ибо ну вот прям такая уверенность мне не всегда особенно нравилась, когда есть риск потерять ценный активный кадр и оставить игру на спунов.

Я тебя понял, ну и зря во мне мафа ищешь это будет тормозить город. Игра в любом случае скатится по активности, так что особо никого жалеть не стоит, я тут больше по инерции сейчас, интерес пропал если честно. Не расстроюсь своему выпилу тут, как раз потому что мало мотивации, но на казни не хочу, это для меня совсем позор на казни мирным слится.

Drusha 20.11.2021 21:52

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691681)
Я вас догнала, господа.

Отлично. Раз ты в сети спрошу. Как тебе Болдвин, Лерой и Энзо после прочитанного сегодня? Считаешь ли ты перспективным крутить мафов от Урана и Кэт? Как ты думаешь, насколько права Орфи в своих принесенных суждениях по поводу записки и в целом как тебе она? Ты за какой план на данный момент - повес наиболее мафского спуна или же поиск мафа в полуактивах/активах?

Enzо 20.11.2021 21:53

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691676)
Подстраиваюсь под веяния, поэтому отказываюсь тебя казнить?
Блин, Энзо, я параною тебя страшно(
Почему ты не задавал вопросов Аферусу, хотя подозревал его? Почему не прессингуешь своих чёрных и серых?

Вот ты опять что то ляпнула не подумав. Как ты себе представляешь прессинг тех кого в теме нет или кто игнорит? То что меня параноишь это твои личные проблемы, твоя паранойя обострилась именно тогда когда в меня голосовать стали, какое интересное совпадение Лола.

Vetrova 20.11.2021 21:58

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691687)
Как ты себе представляешь прессинг тех кого в теме нет или кто игнорит?

Ты даже не пытался =/

Enzо 20.11.2021 21:58

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12691634)
Меня больше возбуждал затаившийся Болдвин

Крадущийся Архитектор, затаившийся Болдвин

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691689)
Ты даже не пытался =/

Неправда. Серпа и Кэт я прессинговал. Винни тоже, Сороку, Соню. Аферуса и Валара просто нет в теме что я могу поделать с этим. Остальные ещё более аморфные типо тебя и Калито. Но тебя заметь я перенес ближе к мирным, радуйся.

Orfy 20.11.2021 22:08

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691681)
Так же было по Хрону, но сейчас он на самом деле более активен и НЕосторожен. Как будто просто разыгрывался первые дни. Нравится, что он задаёт вопросы кому угодно, если с чем-то несогласен. Причём его мнение часто в контрах с общим мнением треда. Он не отсиживается и не прячется уже, как было в первый день. Я пока ставлю его в миры.

Но вопросы он задает на грани.

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691683)
Все, кто рили рвут тут жопы, по умолчанию мирные)
А мафы ленивые вареники!

Кэт вспомнилась.

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691681)
Орфи, вот именно. Сейчас рано крутить пары/не пары, неблагодарная работа, и ничего пока не даст. Кинь дурное.

У меня иногда плучается. Но здесь слишком много вариантов.

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691681)
Ищи, ищи говорит! Как тут искать сразу всех, если большая часть игроков серая-серая? Я кстати с чего у тебя ближе к мирам стала? Тут вообще-то люди дело говорили, что от меня вчера в основном флудилка была с шутейками. Пипец странно, что всех в основном метает по мне, причём на то есть причины, а ты пишешь меня в миры и даже не говоришь на чём >_> Ща пойду с Улой голосовать тебя, по нотсам(!), хоть Ула и мафло кмк.

Я тебя тоже беру в миры. Грешна))

Vetrova 20.11.2021 22:08

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12691686)
Как тебе Болдвин, Лерой и Энзо после прочитанного сегодня?

Болд выкатил вполне норм светофор, но так его почти нет. Мб маф-закопыш, надо смотреть как у него будет меняться мнение по игрокам дальше. Лерой хз, меня радует что он уже не просто упарывается а играет, но пока в него не вчитываюсь. По Энзо метает дичайше.

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12691686)
Считаешь ли ты перспективным крутить мафов от Урана и Кэт?

Нет, не сегодня. Я пыталась что-то оттуда взять, но только трата времени пока, слишком много мутняка.
Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12691686)
Как ты думаешь, насколько права Орфи в своих принесенных суждениях по поводу записки и в целом как тебе она

В целом она сегодня ибдшит с записками, ну мб нравится ей, не знаю. У меня в отдельной вкладке открыт её пост сейчас со светофором, ток он какой-то нечитаемый и я всё откладываю его прочитку =/ Мб подожду, пока она приведёт его в порядок и раскрасит, как обещала.
Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12691686)
Ты за какой план на данный момент - повес наиболее мафского спуна или же поиск мафа в полуактивах/активах?

Сейчас уже открыты ветки в норм товарищей. О наиболее спунах сегодня забудьте, даже повес такого мафа не даст вообще ничего, никакой инфы. Активов тоже нет смысла казнить сегодня, их вон стреляют. Я за вынос мутного середняка. И без "пусть решает мирный Гренуй", чтобы мафы не примазались тупо, чтобы в следующих днях по итогам этой ночи можно было что-то откопать.

Vetrova 20.11.2021 22:09

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691692)
Я тебя тоже беру в миры. Грешна))

С Энзо у меня особая любовь, эта другои ^^

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691690)
Неправда. Серпа и Кэт я прессинговал. Винни тоже, Сороку, Соню. Аферуса и Валара просто нет в теме что я могу поделать с этим. Остальные ещё более аморфные типо тебя и Калито.

Сам ты аморфный. Я тут сутками сижу, даже просила тебя поприколупываться ко мне, а ты потыкал нехотя и всё.
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691690)
Но тебя заметь я перенес ближе к мирным, радуйся.

Вот что ты, что Аферус, когда берёте меня мирами, у меня оч неприятный холодок по коже.
Что думаешь об уже открытых ветках? На ком стоит сконцентрировать голоса?

Marisa 20.11.2021 22:09

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691625)
Давай дружить, мирных то много, но кто в лес, кто по дрова.

я тоже хочу в мирную коалицию, но как тут угадать, на сколько процентов она будет мирной:confused:

Baldwin 20.11.2021 22:19

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12691634)
Меня больше возбуждал затаившийся Болдвин

oh my :Emba:

Меня будет больше завтра. Точнее, я завтра вообще буду, в отличие от сегодня. Призывы фастовать и отдать руль сопротивляющемуся Греную не заходят вообще, тут надо говорить и разбираться, а не устраивать соревнования по окончанию на скорость и/или сбрасывать ответственность за свой голос на третьих лиц.

Vetrova 20.11.2021 22:20

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12691700)
Меня будет больше завтра. Точнее, я завтра вообще буду, в отличие от сегодня.

Ждём, ждём (=

Enzо 20.11.2021 22:24

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691694)
Сам ты аморфный. Я тут сутками сижу, даже просила тебя поприколупываться ко мне, а ты потыкал нехотя и всё.

Так мне постоянно кажется что ты меня покупаешь, и вообще ты какая то несерьезная. Неудобно прессинговать когда оппонент шуточки шутит, тут вы с Калито одинаковые.
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691694)
Что думаешь об уже открытых ветках? На ком стоит сконцентрировать голоса?

Из тех в кого есть ветки на Аферусе или Стеша. У меня же все в подписи есть, мне сейчас не приоритетно кого то вперед пропустить. Сейчас вот по Уле прям зацепило как тогда с Кэт, повесил бы ее.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Marisa (Сообщение 12691695)
я тоже хочу в мирную коалицию, но как тут угадать, на сколько процентов она будет мирной:confused:

Ну так она уже была, даже две. А сейчас из за выпила части с одной и другой надо сделать ещё одну с недобитков. А может и не надо, ничего не изменит.

Br000.. 20.11.2021 22:27

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12691700)
Призывы фастовать и отдать руль сопротивляющемуся Греную не заходят вообще

Ты просто зассал. Походу Гренуй тебя бы выбрал :)

Marisa 20.11.2021 22:28

давайте смотреть этот список:
Dracarys 23 голоса
Квитка - мж 60%
Aferus - маф 80%
Vini_Puh - мж 70%
Arhitecter - скорее маф
DoCoMo - rip д. док
Vetrova - ? скорее мж
Serр - rip Комми
KatDemonsha - rip маф

Orfy - маф 80%
SmoOl - ?
Sоня - ?
Ким-бонг-сын -?
Qvaetsu -?
Логаш -? появлялся, пытался анализировать, но как-то странно, интуиция говорит: маф 70%
rubl -?
Baldwin -?
Leroyjones -?
Drusha - мж 70%
MissCalito - rip мж
Lostena -?
classik -?
rassain -?
lolbabe-?

Br000.. 20.11.2021 22:28

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691692)
Кэт вспомнилась.

Хз, как мой ник в твоей цитате оказался


Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.